Перейти к содержимому


Фотография

Анна Булыгина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#41 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 10:13

В связи с последними событиями на Аню возлагают большие надежды.Пусть две подруги:Аня Булыгина и Света Слепцова докажут всем,что россия ЛУЧШАЯ!!!!!!

Поддерживаю:angry:
  • 0

#42 Vinnt

Vinnt

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 10:16

Эстафету надо выигрывать полюбому...
  • 0

#43 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 14 February 2009 - 12:27

Анна поздравляю с 4 местом в спринте ЧМ, теперь нужно максимально приложить сил, чтобы повторить сценарий гонки преследования в Антерсильве:huh: !
  • 0

#44 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 14 February 2009 - 13:08

Отличное выступление, ещё примем во внимание падение... Завтра рассчитываем на Анюту. :(
  • 0

#45 Alen_Delon

Alen_Delon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 14 February 2009 - 18:23

Анна поздравляю с 4 местом в спринте ЧМ, теперь нужно максимально приложить сил, чтобы повторить сценарий гонки преследования в Антерсильве:lol: !

Да кстати у меня после окончания гонки тоже такие мысли сразу появились :angry: ,ну надеюсь завтра наши девченки покажут немкам и всему остальному миру
  • 0

#46 Abyss

Abyss

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2498 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 17:12

Победитель чемпионата мира в составе эстафеты Анна Булыгина поделилась своими впечатлениями после завершения гонки.

«Я еще ничего не поняла, что произошло, я в шоке. Если честно, не ожидала такого. На своей второй стрельбе я сегодня, конечно, понервничала. Промахнулась, а потом сделала паузу из-за ветра. Тут уже началось восстановление, стало «пробивать» пульс. К тому же, соперницы уже начали уходить на дистанцию, я тут, значит, все стреляю – психологически было очень сложно. Появился какой-то страх перед выстрелом. Не было уверенности, что попаду, поэтому приходилось зацеливаться.

Когда дело дошло до дополнительных патронов, я попыталась как-то собраться, сказала себе: «Стреляй – и все!» У меня были три патрона на три мишени, и других вариантов просто не оставалось.

В эстафете недопустимо проваливаться, это ведь не индивидуальная гонка, здесь с тобой бегут еще три человека. Для меня это всегда дополнительная ответственность, и я очень счастлива, что сегодня все получилось.

На Нойнер я не обращала особо внимания. Ставила задачу хотя бы первый круг бежать в своем темпе, потому что потом уже наверняка пришлось бы работать по полной, терпеть. Сразу делать отрывы я не рвалась. На последний круг меня, все-таки, немного не хватило, но главное – всем нам сегодня хватило до победы!», – рассказала Булыгина в интервью агентству «Весь спорт».
  • 0

#47 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 17:20

Ну Анька сегодня начудила... :lol: Хорошо что всё обошлось ;)
  • 0

#48 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 17:33

психологически было очень сложно. Появился какой-то страх перед выстрелом. Не было уверенности, что попаду, поэтому приходилось зацеливаться.

Понятно,что всё в психологии.Cлишком большая ответственность.Но экзамен сдала на 4-ку ,так что молодец!!!

#49 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 18:36

Ну Анька сегодня начудила... :lol: Хорошо что всё обошлось :angry:

Пообтесается ещё и будет психологически устойчивой, вот увидишь! думаю в следущем сезоне она уже покажет гораздо лучшие результаты
  • 0

#50 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 19:11

Булыгина в этом сезоне молодец,и Анна достойна этой золотой медали!
  • 0

#51 myclair

myclair

    Светик с веслом

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 20:02

Аня достойно держалась сегодня. Пресловутая стрельба ее не сломила, и это говорит о том, что у нас закаляется еще один эстафетный боец в компанию к уже имеющимся. Конечно, ее стойка заставила хвататься за сердце, голову, стакан, пузырек с корвалолом - кому за что. Но не забудем, что это ее дебют и хорошо, что есть кому Аню подучить :angry:
  • 0

#52 Burney

Burney

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 04:37

А я считаю, что ничего страшного не произошло. Да, замешкалась, да затянула, но собралась же, не побежала круги! Учитывая, как у меня дрожали руки и стучало сердце, настолько, что я был готов принимать корвалол, а Аня в это время стояла на огневом рубеже и сражалась за золотые медали чемпионата мира, и при всем при этом, собралась! Это профессионализм. Анечка, поздравляю тебя с заслуженной победой, ты молодчина!!!
  • 0

#53 myclair

myclair

    Светик с веслом

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 09:20

А Аня к какому спортивному обществу относится? За кого бегает?
  • 0

#54 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 10:24

Удачи Анютке в масс-старте!
  • 0

#55 myclair

myclair

    Светик с веслом

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 12:21

Эх, Анютка-Анютка... ;) Молодая, горячая... Опыт, уверенность - вот над чем тебе желаю работать результативно. А удача - как говорится, "везет тому, кто сам везет". Терпение и труд все перетрут. Все равно мы Аню любим и желаем ей звездного будущего, задел для которого создается постепенно
  • 0

#56 UniQ

UniQ

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 17:08

Ничего. Опыта не хватило на этом ЧМ. Но вспомним выступления на этапах КМ. Ведь может.
Желаю удачи.
  • -1

#57 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 18:34

Эх, Анютка-Анютка... :rolleyes: Молодая, горячая... Опыт, уверенность - вот над чем тебе желаю работать результативно. А удача - как говорится, "везет тому, кто сам везет". Терпение и труд все перетрут. Все равно мы Аню любим и желаем ей звездного будущего, задел для которого создается постепенно

Она ещё себя проявит в следующем сезоне, вот увидишь, этот сезон у неё обкатной
  • 0

#58 p4p

p4p

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 13:03

рассчитывал, что она покажет что-то большее на ЧМ
  • 0

#59 BiAtlonistIK

BiAtlonistIK

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 13:07

рассчитывал, что она покажет что-то большее на ЧМ

Она просто втягивалась в игру, поэтому не оченьто и выступила.
  • 0

#60 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 17:41

Очень надеюсь, что Аня Булыгина до окончания этого сезона достойно пронесет победное знамя российского биатлона вместе с Олей Зайцевой, Светой Слепцовой и Олей Медведцевой!
Изображение
Изображение
А Катя с Альбиной обязательно должны вернуться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей