Перейти к содержимому


Фотография

ФК ''Динамо'' (Барнаул)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#21 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 18:20

кстати не знал что ты Masculine с Барнаула:rolleyes: удачи вашей команде, к сожалению, наверно уже во втором диве...

Так круто же, хорошо что я с пермского края, есть за кого поболеть в премьер-лиге, да ещё я из Ярославля родом, так что 2 команды за которые я болею!
  • 0

#22 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 18:22

кстати не знал что ты Masculine с Барнаула:lol: удачи вашей команде, к сожалению, наверно уже во втором диве...

Да я с Барнаула. А то, что наша команда вылетит я уже смирился, как это не прискорбно недоросли ещё мы до первого дивизиона. :rolleyes:
  • 0

#23 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 18:29

Да я с Барнаула. А то, что наша команда вылетит я уже смирился, как это не прискорбно недоросли ещё мы до первого дивизиона. :P

ну ниче настанет ваше время еще;) мне вот тоже вся толпа твердит шо мол не выйдет Анжи в ПЛ в этом году и т.д. но мне пофиг я в них верю, тем более хрен знает почему у всех такие мысли... и зато у вас в Барнауле поля бесплатные, не то шо у нас :rolleyes: так шо если ща вылетете в след году в ПЛ точно вернетесь:lol:
  • 0

#24 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 07:46

ну ниче настанет ваше время еще;) мне вот тоже вся толпа твердит шо мол не выйдет Анжи в ПЛ в этом году и т.д. но мне пофиг я в них верю, тем более хрен знает почему у всех такие мысли... и зато у вас в Барнауле поля бесплатные, не то шо у нас ;) так шо если ща вылетете в след году в ПЛ точно вернетесь;)

Надеюсь, что так и случится. У нас футбол популярен, помню когда была первая игра в первом дивизионе стадион был заполнен до отказа, никогда ещё такого ажиотажа не видел. ;)
  • 0

#25 chuk90

chuk90

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 18:40

Надеюсь, что так и случится. У нас футбол популярен, помню когда была первая игра в первом дивизионе стадион был заполнен до отказа, никогда ещё такого ажиотажа не видел. :lol:

Если Динамо в следующем сезоне будет играть также, как и в этом году, то стадион вообще будет пустой...если уж на матче с Ростовом всего 7 тысяч зрителей было...
  • 0

#26 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 12:08

Если Динамо в следующем сезоне будет играть также, как и в этом году, то стадион вообще будет пустой...если уж на матче с Ростовом всего 7 тысяч зрителей было...

Ну поди во втором дивизионе то получше выступим :)
  • 0

#27 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 16:09

Вот теперь Кубани проиграли 3:1 :) :)
  • 0

#28 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 00:38

Динамо Брн - Черноморец 1 : 0
Первая победа за долгое время сократила отставание от идущего 20-м Машука до одного очка, но наверняка не убережёт от вылета. Зато Черноморцу подгадили сильно!
  • 0

#29 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 11:34

Динамо Брн - Черноморец 1 : 0
Первая победа за долгое время сократила отставание от идущего 20-м Машука до одного очка, но наверняка не убережёт от вылета. Зато Черноморцу подгадили сильно!

Я уже смирился с этим фактом, вылетит Динамо, конечно обидно что сказать :lol: , ну хоть порадовали болельщиков победой над неуступчивым Черноморцем.
  • 0

#30 chuk90

chuk90

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 17:25

Динамо Брн - Черноморец 1 : 0
Первая победа за долгое время сократила отставание от идущего 20-м Машука до одного очка, но наверняка не убережёт от вылета. Зато Черноморцу подгадили сильно!

Ещё бы у Сибири дома выйграть, тогда вообще было бы хорошо!!!
  • 0

#31 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 17:34

Ещё бы у Сибири дома выйграть, тогда вообще было бы хорошо!!!

Сложный соперник Сибирь, тяжко будет против него играть, ну надеюсь справимся. :D
  • 0

#32 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 18:45

"КАМАЗ" – "Динамо" (Барнаул) 7-0
Голы: Кобялко, 5 (1-0), Зеба, 9 (2-0)-с пенальти, Петрович, 14 (3-0), Игнатьев, 39 (4-0), Перов, 45 (5-0), Кобялко, 51 (6-0), Зеба, 90 (7-0)-с пенальти.

"КАМАЗ": Яшин, Качан, Ложкин, Грачев, Сидяев, Игнатьев (Козлов, 46), Тодорович, Петрович (Комков, 46), Перов (Алборов, 62), Зеба, Кобялко (Романенко, 56).
"Динамо": Ерич, Крушин (Нарылков, 46), Беличенко, Самсонов, Гордиюк, Киселев (Гончаров, 67), Агафонов, Леонов, Самойлов, Корнилов, Аксютенко (Завьялов, 77, Городов, 89).

Хозяева поля, разгромив своего соперника, одержали третью победу подряд и продолжают вести борьбу за первые два места. В отчетном поединке судьба матча была решена уже к 14-й минуте, когда хозяева поля сумели трижды забить мяч в ворота Ерича.Вначале, после передачи Игнатьева с правого фланга точно в ближний угол пробил Кобялко. Затем Зеба реализовал пенальти, а еще через пять минут Игнатьев делает еще одну свою результативную передачу и Петрович забивает третий гол своей команды. На 39-й минуте уже сам Игнатьев поразил ворота соперника, точно пробив в дальний угол ворот гостей после паса Зебы. Довершил разгром соперника в на последней минуте первого тайма Перов, который подхватил мяч в штрафной площади гостей и нанес точный удар.
Во второй половине поединка хозяевам поля удалась быстрая контратака и Кобялко забил шестой мяч в ворота Ерича. На последней минуте встречи Ерич не по правилам прервал проход к своим воротам Романенко и был удален за фол последней надежды, а Зеба уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар, установив окончательный счет в матче.
  • 0

#33 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 12:27

Ну и позорище.... :rolleyes: :D Аж стыдно становится. 7:0 проиграли, да такого исхода я не ожидал. :lol:
  • 0

#34 dmitry1986

dmitry1986

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 13:00

Все новички летней дозаявки реально не усилили игру. Ошибкой было то, что убрали Дорофеева. Не понимаю действия руководства. У команды было мало шансов остаться в первом дивизионе, денег еле наскребали на выезды команды, но при этом заключаются контракты с футболистами, которые ничуть не лучше наших. Теперь нужно собраться и выиграть турнир во втором дивизионе, собрать состав, готовый играть. Кстати, в прошлом сезоне, когда мы выиграли Второй дивизион, у нас была команда значительно сильнее той, что в этом сезоне. Из-за проблем с выплатой запрат футболистам большая часть той команды покинула "Динамо"
  • 0

#35 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 13:47

ВОЛГА - ДИНАМО Бар - 1:0 (1:0).
Голы: Голубов, 19 (1:0).
Жёлтая карточка: Самойлов, 83 (Динамо).
  • 0

#36 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 23:36

Динамо Брн - Машук-КМВ 2 : 0

Победили прямого конкурента и обошли его в турнирной таблице, разместившись на 20-м месте!
  • 0

#37 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 17:38

Молодцы.Но все равно вылетят.
  • 0

#38 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 18:23

Но все равно вылетят.

Да это понятно. :lol:
  • 0

#39 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 11:13

Динамо Брн - Машук-КМВ 2 : 0

Победили прямого конкурента и обошли его в турнирной таблице, разместившись на 20-м месте!

Хоть чем - то меня порадовали. Надо было раньше начинать побеждать.
  • 0

#40 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 20:41

Динамо (Барнаул) - Алания (Владикавказ) - 0:2 (0:0). <_<
Голы: Даду, 70 (0:1). Даду, 72-с пенальти (0:2).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей