Перейти к содержимому


Фотография

Трансляции Чемпионата России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3212

Опрос: Трансляции Чемпионата России (130 пользователей проголосовало)

Оцените качество трансляций футбольных матчей в ПЛ

  1. Проголосовал 5 (11 голосов [8.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.53%

  2. Проголосовал 4 (29 голосов [22.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.48%

  3. Проголосовал 3 (58 голосов [44.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.96%

  4. Проголосовал 2 (19 голосов [14.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.73%

  5. Проголосовал 1 (12 голосов [9.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Jhonni

Jhonni

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 09:54

Нормальны Казаков ведущий. Непонимаю, чего вы так на него :)

это был Илья Казаков
  • 0

#22 MonitaM

MonitaM

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 09:58

Да нормальный Казаков, вы чего, ребят? В программе и так собирается 2 гостя! И они ччасто между собой спорят! А что тогда будит, если в их дисскусии ещё и ведущий вступит! У него задача коментировать, вести передачу, не высказывать своё мнение, а предлагать гостям свою версию относящуюся к чему - либо!!! Так что успакойтесь! А это Аркадий, вообще лол! Он мне не нравится!
  • 0

#23 AjDesperados

AjDesperados

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 11:39

Я долго сомневался в ориенитации Ильи... А как ведущий он неочем. Человек ничего не понимает в футболе. Да и все его комментариии сводятся к "какая ЭМОциональная игра" или другие словосочетания со словом эмоция. Никогда не замечали? Стагниенко и Талалаев однозначно лучшие.
  • 0

#24 sibiriachok

sibiriachok

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 21:18

Cтагниенко мне кажеться пусть лучше комментирует в таком случае ,а то возьмут и супер матчи будет комментировать Казаков :)
  • 0

#25

  • Гости

Отправлено 17 May 2008 - 21:42

Давайте всех нафиг поубираем и будем смотреть на голую студию.Пускай уж Илья Казаков ведет,а в принципе он хороший ведущий по сравнению с другими. :) :) :) :) :)
  • 0

#26 Alexandro

Alexandro

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 18:03

Казаков ниочём!!! Соглашусь со многими Стогниенко лучший комментатор,особенно мне нравится его коронная фраза Нужно Решать Решать!)) ,Твалтвадзе неплохо коментирует с советской манере.
  • 0

#27 volodya007

volodya007

    Drum`n`Bass

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2627 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 19:40

Да пускай хоть черт лысый ведет эту передачку! Только пускай крутят ее реще!Сил уже нет слушать по пол часа советы и секреты старых пердунов(не в обиду).Вот как раньше было?Короткий комментарий ведущего,ну и еще если приедет гость какой-и все!Дальше сюжет об игре!Следующий,след... Вот было по кайфу! Еще были лучшие вратари,ну и голы конечно(и щас). А теперь мнение одного,второго,третьего--да нахер это нужно слов нет,еще и казаков этот тормозит!Верните как было!!
  • 0

#28 Tryzhko

Tryzhko

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 04:09

Казаков ниочём!!! Соглашусь со многими Стогниенко лучший комментатор,особенно мне нравится его коронная фраза Нужно Решать Решать!)) ,Твалтвадзе неплохо коментирует с советской манере.



Твалтвадзе - не нравится абсолютно, а его экскурсы в историю - это нечто!!! Ну и Твалтвадзе и советская манера комментировать - это вещи взаимоисключающие.
Стогниенко с Талалаевым рулят!!! :)
Футбол России сейчас нравится меньше, чем раньше. Слишком много воды льется и очень частно не по делу.
Однозначно радует когда экспертом выступает Е.С.Ловчев - раздает всем по делу и не по-детски :)
А.Бубнов тоже неплох.
К Казакову отношусь абсолютно нейтрально - говорит что-то, да и ладно :) По крайней мере, он гораздо лучше того же Гусева.

И, вообще, господа-товарищи, больше позитива!!! :)
  • 0

#29 jew

jew

    Только ЛОКО! Только ПОБЕДА!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2024 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 11:44

Да все равно с Уткиным никто не сравнится. Ни в комментировании матча, ни в ведении футбольной передачи. Но его наверно в эфир уже не пустят. Неформат...
  • 0

#30 Tryzhko

Tryzhko

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 03:56

Да все равно с Уткиным никто не сравнится. Ни в комментировании матча, ни в ведении футбольной передачи. Но его наверно в эфир уже не пустят. Неформат...


Лично у меня, да и не только у меня, к Уткину примерно такое же отношение, как у большинства местных посетителей к Казакову.
  • 0

#31 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 09:05

Раз такие умные идите сами комментируете, они из интернета выискивают информацию, чтоб интересней смотреть было и слушать! Да конечно Стогниенко коментирует на 4 с плюсом! Но других нет!
  • 0

#32

  • Гости

Отправлено 21 May 2008 - 14:59

Коментаторы у нас нормальные! И какая разница самое главное что футбол показывают!
  • 0

#33 Filatow

Filatow

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 17:02

К Казакову я отношусь нейтрально, такой, так сказать "добрячок", без всяких плюсов и минусов; хотя один есть: он своей добротой напоминает мне Гусева, которого я люто ненавижу.
Нравятся и Стогниенко и Талалаев. Первый, за то как эмоционально ведёт репортажи ("...нужно решать, РЕШАТЬ!!!"), второй, за то что грамотно объясняет моменты, без особых напрягов на уши.
Очень не нравится Твалтвадзе - он вобрал в себя всё самое худшее от советских коментаторов и от современных.
А. Белый тоже не очень, мне вначале показалось, что это "бастрюк", какого-то из Больших Боссов, которого "за уши тянут на TV".
Нравился очень бывший ведущий "Футбола Россия" И. Будников, его бы и вернуть, а Стогниенко и Талалаев пусть и дальше хорошо коментируют хорошие матчи.
  • 0

#34 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 17:47

Губерниева надо поставить! Футболисты сразу играть научаться!
  • 0

#35 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 19:42

Губерниев то даст жару, я прям вскакиваю слушая Биатлон и Лыжи. Ха-ха-ха!
  • 0

#36 Alexandro

Alexandro

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 10:31

Губерниев футбол не любит, но было бы любопытно посмотреть. :)
  • 0

#37 DiMoN7375

DiMoN7375

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 17:19

К Казакову я отношусь нейтрально, такой, так сказать "добрячок", без всяких плюсов и минусов; хотя один есть: он своей добротой напоминает мне Гусева, которого я люто ненавижу.
Нравятся и Стогниенко и Талалаев. Первый, за то как эмоционально ведёт репортажи ("...нужно решать, РЕШАТЬ!!!"), второй, за то что грамотно объясняет моменты, без особых напрягов на уши.
Очень не нравится Твалтвадзе - он вобрал в себя всё самое худшее от советских коментаторов и от современных.
А. Белый тоже не очень, мне вначале показалось, что это "бастрюк", какого-то из Больших Боссов, которого "за уши тянут на TV".
Нравился очень бывший ведущий "Футбола Россия" И. Будников, его бы и вернуть, а Стогниенко и Талалаев пусть и дальше хорошо коментируют хорошие матчи.

Прикольная речь. Ничего добавить даже. Автору респект!
  • 0

#38 AjDesperados

AjDesperados

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 11:46

Да поставьте хоть кого, только уберите эту слащавую *лицо* со спортивного канала. Кроме вышеназванных Стагниенко и Талалаева, которые вполне могли бы вести в паре, можно предложить Романа Скворцова. Человек научился комментировать спортивные трансляции по хоккею и особенно баскетболу очень интересно и содержательно. :)
  • 0

#39 Filatow

Filatow

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 20:14

Предлагаю новую тему: Чей чемпианат по футболу должен транслировать телеканал "Спорт" в новом сезоне.
  • 0

#40 SLRoman

SLRoman

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 12:55

Мне это снится? Обсуждение матча Россия - Казахстан ведет Стогниенко :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей