Перейти к содержимому


Стогниенко и Градиленко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#21 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 18 June 2010 - 13:37

Стогниенко - действительно самый лучший комментатор в России, именно футбольный - что немало важно, а на счет Градиленко ничего хорошего не могу сказать, но смотреть не мешает, в отличие от Первого канала, там нет комментаторов, и это самое главное!

На первом Гусев и Голованов нормальные комментаторы. Конова и особенно Смертина нельзя за милю к будке подпускать.
  • 0

#22 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 15:08

На первом Гусев и Голованов нормальные комментаторы. Конова и особенно Смертина нельзя за милю к будке подпускать.


Гусев раньше лучше комментировал, последние годы всё хуже и хуже,Голованов молодец, он ведь не чисто футбольный специалист, скорее универсал, но на этом турнире нравится мне пока больше всех. Стогниенко на этом ЧМ меня разочаровывает, резкий регресс по сравнению даже с последним чемпионатом Италии, не знаю, Градиленко мешает или что-то ещё... Казаков скорее приятно удивляет, один раз даже выдал очень неплохой и компетентный прогноз, но до хорошего комментатора ему ещё расти и расти. Твалтвадзе раздражает своей дурацкой привычкой анализировать всё не по делу, у Орлова обычные проблемы с дикцией и произношением, в остальном нормальный комментатор.


Насчёт Смертина и Конова - Смертин эксперт неплохой, но еомментатор никакой, а Конова надо было привезти в ЮАР и оставить там навсегда))
  • 0

#23 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 18 June 2010 - 15:29

Гусев раньше лучше комментировал, последние годы всё хуже и хуже,Голованов молодец, он ведь не чисто футбольный специалист, скорее универсал, но на этом турнире нравится мне пока больше всех. Стогниенко на этом ЧМ меня разочаровывает, резкий регресс по сравнению даже с последним чемпионатом Италии, не знаю, Градиленко мешает или что-то ещё... Казаков скорее приятно удивляет, один раз даже выдал очень неплохой и компетентный прогноз, но до хорошего комментатора ему ещё расти и расти. Твалтвадзе раздражает своей дурацкой привычкой анализировать всё не по делу, у Орлова обычные проблемы с дикцией и произношением, в остальном нормальный комментатор.


Насчёт Смертина и Конова - Смертин эксперт неплохой, но еомментатор никакой, а Конова надо было привезти в ЮАР и оставить там навсегда))

Конечно Градиленко вина в регрессе Стога. Перебивает, лезет с выкриками "Гооол!" Если он в роли эксперта комментирует, то сиди, помалкивай во время опасных моментов, а потом давай оценку (хотя эксперты нужны Твалту, Казакову, а не Стогниенко). Если нет, то вообще глупость ставить его кому-то в пару, т.к. он плохой комментатор.
Конов это замена Выборнову - менее эмоциональный, но такой же чудной. Если кто-нибудь уйдёт с первого канала, наверно, Ледогостер полезет комментировать. Смертину вообще не лезть в будку, а сидеть, как Тарханов, экспертом.
  • 0

#24 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 16:00

Конечно Градиленко вина в регрессе Стога. Перебивает, лезет с выкриками "Гооол!" Если он в роли эксперта комментирует, то сиди, помалкивай во время опасных моментов, а потом давай оценку (хотя эксперты нужны Твалту, Казакову, а не Стогниенко). Если нет, то вообще глупость ставить его кому-то в пару, т.к. он плохой комментатор.
Конов это замена Выборнову - менее эмоциональный, но такой же чудной. Если кто-нибудь уйдёт с первого канала, наверно, Ледогостер полезет комментировать. Смертину вообще не лезть в будку, а сидеть, как Тарханов, экспертом.


А Выборнов что, ушёл куда то? Вообще-то он лучше, чем Конов, комментирует футбол, Конова только и можно, что на бровке держать и пару раз за матч спрашивать, что же там происходит)) Уж лучше Выборнов, чем Конов, Твалтвадзе...
  • 0

#25 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 18 June 2010 - 16:29

А Выборнов что, ушёл куда то? Вообще-то он лучше, чем Конов, комментирует футбол, Конова только и можно, что на бровке держать и пару раз за матч спрашивать, что же там происходит)) Уж лучше Выборнов, чем Конов, Твалтвадзе...

Выборнов в штабе Динамо работает, в футболе России его так представили. Никто не лучше, всех троих в топку, а Казака, вообще, линчевать.
  • 0

#26 Sportworldwar

Sportworldwar

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 16:32

Я настолько не доволен решением канала поставить Градиленко в пару к Стогниенко на чемпионате мира, что решил даже создать отдельную тему. Зачем это было сделано загадка. Стогниенко один из лучших комментаторов на нашем телевидении. И ставить к нему НЕ комментатора Градиленко не то что не нужно, а просто смешно. Владимир отлично комментирует один, а Градиленко ему только мешает. А недокомментатор Казаков, о работе которого написано много негатива, как ни в чём не бывало комментирует один. Вот к кому нужно ставить помощника, но никак не к Стогниенко!

Солидарен. Я бы с радостью послушал бы репортаж с ФИНАЛА ЧМ дуэта Вовки с Ромкой Трушечкиным. А по Градиленко - зачем его поставили с Вовкой??? На Евро был дуэт Ромки и Градиленко, потм Градиленко перебрался к комментаторской "кабине" Вовке... Вот неужели Вовку с Ромкой не могут хотя бы пробный матч до финала ЧМ поставить комментировать вместе? Другое дело - Рома в Кейптауне и Дурбане матч от матча, а Вовка в другом городе, но финал-то можно их вместе поставить комментирвоать. Неужели два отличных профи комментаторского искусства могут комментировать хуже, нежели Градиленко с Вовой ли Казаковым??? Наоборот - отичный будет финал. Просто, когда один комментирует - часто - это на шизофрению смахивает. Озеров, Синявский - вот у них был особый стиль по тем временам футбола, а сейчас всё живее - сейчас нужен диалог, сейчас нужны обсуждения не только того, что на поле, но и аналитика, околофутбол, предматчевые предпосылки, рассказ об игроках, тренерах
, много юмора, срказма, иронии, много всего и вся, чтобы разбавить обстановочку вовремя чем-то интересным для зрителя. Ну и про голос отдельный разговор + манера вести репортаж важна... Так что я за Вована и Романа в финале ЧМ!
А Казаков... Без комментариев. Цензурных...
  • 0

#27 Karpus

Karpus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 17:46

Стогниенко - действительно самый лучший комментатор в России, именно футбольный - что немало важно, а на счет Градиленко ничего хорошего не могу сказать, но смотреть не мешает, в отличие от Первого канала, там нет комментаторов, и это самое главное!


Конечно, на Первом дела обстоят гораздо хуже, оно и понятно канал-то не спортивный.
Но комментарии Стогниенко ужасно раздражают:он всегда открыто симпатизирует одной из команд, не следит за происходящим на поле, постоянно "очень смешно" шутит. В общем вместо того, чтобы помогать смотреть футбол, он только мешает.
  • 0

#28 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 17:57

Конечно, на Первом дела обстоят гораздо хуже, оно и понятно канал-то не спортивный.
Но комментарии Стогниенко ужасно раздражают:он всегда открыто симпатизирует одной из команд, не следит за происходящим на поле, постоянно "очень смешно" шутит. В общем вместо того, чтобы помогать смотреть футбол, он только мешает.


Что за бред? Почему это не следит? И вообще он достаточно редко шутит, если кому-то серьёзные высказывания кажутся неудачными шутками, это не его проблемы. Не нравятся его комментарии ЧМ, но вообще-то он хороший комментатор. На Первом как раз с футбольными комментаторами лишь ненамного хуже, чем на ВГТРК, С другими видами хуже (правда, и у ВГТРК в некоторых видах нет нормальных комментаторов).. Тут либо выручает Голованов, либо комментарии ниже всякой критики. Голованов всё-таки не комментирует то, в чём вообще не разбирается, если он "у микрофона", то хотя бы что-то адекватное гарантировано. Не считаю его гением и очень хорошим комментатором, но за это его уважаю. Некоторые ведь суют свой нос туда, куда вообще не следует по причине полной некомпетентности...
  • 0

#29 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 18 June 2010 - 18:16

Что за бред? Почему это не следит? И вообще он достаточно редко шутит, если кому-то серьёзные высказывания кажутся неудачными шутками, это не его проблемы. Не нравятся его комментарии ЧМ, но вообще-то он хороший комментатор. На Первом как раз с футбольными комментаторами лишь ненамного хуже, чем на ВГТРК, С другими видами хуже (правда, и у ВГТРК в некоторых видах нет нормальных комментаторов).. Тут либо выручает Голованов, либо комментарии ниже всякой критики. Голованов всё-таки не комментирует то, в чём вообще не разбирается, если он "у микрофона", то хотя бы что-то адекватное гарантировано. Не считаю его гением и очень хорошим комментатором, но за это его уважаю. Некоторые ведь суют свой нос туда, куда вообще не следует по причине полной некомпетентности...

Кстати, Гусева мало на ЧМ. Я не все матчи смотрел, но слышал его только один раз. Больше Гусева, меньше Казакова!(вернее охота его полного отсутствия)
  • 0

#30 MIKADOS

MIKADOS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 00:42

Конечно Градиленко вина в регрессе Стога. Перебивает, лезет с выкриками "Гооол!"

А как он орал "Гооол!", когда американцы забили третий гол в ворота Словении, который почему-то не защитали.
Я, прям, засомневался, а не гражданин ли он США.))
  • 0

#31 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 19 June 2010 - 10:48

А как он орал "Гооол!", когда американцы забили третий гол в ворота Словении, который почему-то не защитали.
Я, прям, засомневался, а не гражданин ли он США.))

И отстаивал этот гол очень яро, когда негр-судья его не защитал. Наверно хочет грин-карту получить.
  • 0

#32 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 12:28

Выборнов в штабе Динамо работает, в футболе России его так представили. Никто не лучше, всех троих в топку, а Казака, вообще, линчевать.

Какой-то ты грозный. Всех в топку и линчевать. Одного Губика оставить, он незаменимый.
  • 0

#33 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 19 June 2010 - 21:57

Какой-то ты грозный. Всех в топку и линчевать. Одного Губика оставить, он незаменимый.

Гуся оставить. Классный коммент.
  • 0

#34 leone23

leone23

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 01:06

Професиональный уровень этой парочки для такого турнира просто ниже плинтуса,неужели ни у кого из-них не возникает мысли на второй третий день 2 тура заглянуть в таблицу перед матчем или в перерыве и сложить 1+2 чтобы прикинуть расклад сил кого что устроит более менее исход/счет в матче перед 3 туром, что-бы самим быть в теме и телезрителей проимформировать, а так получаеться что комментируют кричат эмоционально не зная правил :mellow:, вчера только в концёвке матча до одного из них дошло что Словению меньше устраивает ничья так как последния игра у них с Англичанами поэтому они и играли как последний свой матч в жизни, сегодня Датчанам третий гол нужен был как воздух чтобы устраивала ничья с Японией, тогда бы Стогниенко или другой который болел за Данию )) так и сказал в конце матча что теперь Дании нужна только победа над Японцами, а не просто поделитански заявив что они разыграют между собой победителя.
  • 0

#35 YLIK

YLIK

    КМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 10:55

Хуже ромы только бомжовый коментатор орлов. Да и то ему простительно он в маразме.

:P :P

Стогниенко самый непрофессиональный и худший комментатор телеканала, поэтому Градиленко хоть как-то спасает положение. А что до Казакова, так до его уровня Стогниенко еще очень и очень далеко...

:lol:

Это прикол, по ходу. Всё так, только с точностью до наоборот.

хоть какая то радость на этом ЧМ, матчи с комментариями Стогниенко послушать)

Сообщение отредактировал YLIK: 21 June 2010 - 10:58

  • 0

#36 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 21 June 2010 - 12:27

хоть какая то радость на этом ЧМ, матчи с комментариями Стогниенко послушать)

Но без Градиленко было бы больше радости.
  • 0

#37 TVALT

TVALT

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 21:21

Но без Градиленко было бы больше радости.

А с Твалтом был бы трэш и угар
  • 0

#38 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 22 June 2010 - 08:35

А с Твалтом был бы трэш и угар

Он команду создаёт: Твалтвадзе Трэшерс.
  • 0

#39 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 10:38

Он команду создаёт: Твалтвадзе Трэшерс.

По какому виду спорта?
  • 0

#40 ziryanov-perm

ziryanov-perm

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 13:56

Гимаев хоже в 200 раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей