Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2011/2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Опрос: Какое событие прошедшего биатлонного Кубка мира запомнилось вам больше всего? (812 пользователей проголосовало)

Какое событие прошедшего биатлонного Кубка мира запомнилось вам больше всего?

  1. Превосходство Мартена Фуркада в мужском турнире (51 голосов [6.28%])

    Процент голосов: 6.28%

  2. Проголосовал Триумфальное завершение карьеры Магдаленой Нойнер (203 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Проголосовал Провал российской сборной на чемпионате мира (209 голосов [25.74%])

    Процент голосов: 25.74%

  4. Проголосовал Появление в биатлонной элите Ольги Вилухиной, Дмитрия Малышко и Евгения Гараничева (349 голосов [42.98%])

    Процент голосов: 42.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 M_i_t_y_a

M_i_t_y_a

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 17:40

скорость Даши)
  • 2

#22 fan_fc_tom

fan_fc_tom

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1320 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 17:39

Удивили новички и огорчила женская сборная,за исключением 2 человек)
  • 1

#23 ny_nesportsmenka_ya

ny_nesportsmenka_ya

    Per aspera ad astra!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1430 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 17:41

К провалу нашей сборной я уже начала привыкать , а вот триумфальное завершение карьеры Магдаленой Нойнер - да , такое никогда не забудешь. :rolleyes: В 25 лет на пике успеха , почитания и славы. Сильно. А появление Малышко , Вилухиной и Гараничева не то , чтобы запомнилось, но вселяет надежду на будущее нашего биатлона.
  • 3

#24 striker2007

striker2007

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 17:44

Лена
  • 0

#25 SKED

SKED

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4361 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 17:53

Я думал тут какие-то отдельные эпизоды в опросе будут. А так появление новых звёздочек в сборной России.
  • 0

#26 Ramon7-94

Ramon7-94

    В Ливерпуле есть два суперклуба – Ливерпуль и дубль Ливерпуля

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2183 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 18:05

Лена и очередные её золотые медали и глобусы. Скучно без неё будет :(
  • 0

#27 Evgenya38

Evgenya38

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 18:23

Появление в нашей сборной новых звездочек!
  • 0

#28 Cska_Loko_Zenit1495

Cska_Loko_Zenit1495

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2837 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 18:28

Проголосовала за молодежь... А запомнилось многое, в том числе и провальный сезон норвежцев...
  • 0

#29 koysug

koysug

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 18:34

Мне запомнилась женская эстафета, когда сборная германии лидировала с минутным отрывом, но на последнем рубеже магдалена нойнер не закрыла ни одной мишени, и тем самым германия даже не попала в тройку сильнейших.
  • 0

#30 Dimon_33rus

Dimon_33rus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4092 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 18:38

Не один из вариантов не запомнился, а запомнилась мне финишная заруба Шипулина, Бернбахера и ещё кого-то))
  • 0

#31 squarepants

squarepants

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 18:46

я тут попробовал смоделировать ситуацию. допустим, наши парни выиграют эстафету в сочи. и вспоминая их путь к медали, я скажу, например, "малышко порадовал меня ещё в тот сезон, когда появился в элите, вместе с гараничевым". вряд ли фраза будет выглядеть "в том сезоне, когда ушла нойнер" или "когда фуркад взял свой первый БХГ". также странно будет смотреться фраза "парни появились в том сезоне, когда сборная провалила чемпионат". увы, провал у нас не единственный, и по ним считать - собьёшься :lol:
новые имена, больие надежды и справедливое попадание в состав команды, по спортивному принципу - вот для меня отличительные маркеры этого сезона.
  • 0

#32 Sergei321

Sergei321

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 18:55

я тут попробовал смоделировать ситуацию. допустим, наши парни выиграют эстафету в сочи. и вспоминая их путь к медали, я скажу, например, "малышко порадовал меня ещё в тот сезон, когда появился в элите, вместе с гараничевым". вряд ли фраза будет выглядеть "в том сезоне, когда ушла нойнер" или "когда фуркад взял свой первый БХГ". также странно будет смотреться фраза "парни появились в том сезоне, когда сборная провалила чемпионат". увы, провал у нас не единственный, и по ним считать - собьёшься :lol:
новые имена, больие надежды и справедливое попадание в состав команды, по спортивному принципу - вот для меня отличительные маркеры этого сезона.


Отчасти соглашусь. Но если провалы и недоработки ИГНОРИРОВАТЬ то понятно где будем кататся в Сочи. А то что молодёж пришла (повторюсь) - такова жизнь. Кто-то приходит, кто-то уходит. Нет самого главного приемственности в результате. Оч плохо.
  • 0

#33 sagndyk

sagndyk

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1924 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 19:04

Тора Бергер!!!!!!
  • 0

#34 ypputh

ypputh

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 19:18

Да-да как Тора домрачеву Дернула)))
  • 0

#35 evgenn18

evgenn18

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 19:25

Порадовало появление Малышко и Лапшина. Гараничев провел несколько гонок и в прошлом году, но раскрылся в этом. Надеюсь, что в следующем году кто-то из наших сможет бороться(хотя бы бороться) за БХГ. Самые классные моменты, я думаю, это финиш Бьорнбахер-Шипулин-М.Фуркад. А еще Финиш Свендсена с Бьорбахером в Норвегии и фраза Губерниева о Гараничеве, обращенная к Саендсену: "Оглянись еще раз, Эмиль!Запомни этого парня! Он тебе еще шею намылит! Надеемся, так и будет! Верим в команду!
  • 0

#36 MAXTAVDA

MAXTAVDA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 19:27

А мне больше всего запомнился ход мужиков,когда они стали предьявлять сервисменам на то, что у них лыжи не катят,вы посмотрите последнюю гонку-лыжи побежали сразу и ходом они почти все ни кому не уступили.За-то винтовки начали подводить!Я думаю ещё бы за винтовки тему поднять и всё мы попрём!!!А то как-то не логично уже!!!
  • 0

#37 armour2009

armour2009

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 19:39

МОЛОДЕЦ ДАШУНЯ!СКОРО И ПРО ТЕБЯ СДЕЛАЮТ КЛИП ЕЩЕ ЛУЧШЕя!
  • 0

#38 Snorkovich

Snorkovich

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 19:46

Больше всего понравилось выступление Е.Гараничева.Да и в целом наша Сборная на Кубке показала хороший результат.Все новички мужской сборной побывали на пьедестале.Единственное огорчило выступление Устюгова.Совсем он как то потерялся. :)
  • 0

#39 misster

misster

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1644 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 20:56

от выступления сборной осадок на дольше останется...
  • 0

#40 MrBob30rus

MrBob30rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 21:11

Ну конечно Магдаленочка!!! Мы теперь никогда не увидим ее на старте (((( Слезы наворачиваются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей