Перейти к содержимому


Фотография

Виталий Петров. Кто виноват?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

Опрос: Кто виноват в том, что Виталию Петрову не нашлось места в числе призовых пилотов на сезон-2012? (1056 пользователей проголосовало)

Кто виноват в том, что Виталию Петрову не нашлось места в числе призовых пилотов на сезон-2012?

  1. Проголосовал Сам гонщик (251 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

  2. Проголосовал Его менеджмент (449 голосов [42.60%])

    Процент голосов: 42.60%

  3. Руководство «Лотус Рено» (134 голосов [12.71%])

    Процент голосов: 12.71%

  4. Проголосовал Никто не виноват, просто стечение обстоятельств (123 голосов [11.67%])

    Процент голосов: 11.67%

  5. Петров найдет место в одной из команд до старта чемпионата мира (97 голосов [9.20%])

    Процент голосов: 9.20%

Голосовать

#41 Xlamer

Xlamer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 20:34

Мне в первый сезон он понравился больше , рисковал , обгонял , смотрелся ярко самобытно . Да порой не доезжал но боролся и всё выжимал из болида за это и продлили с ним контракт , а как статист он ни кому не нужен.

Если вы не знаете ,то Виталий в конце 2010 года говорил что у него в планах на сезон 2011г прибавить в стабильности , а на 2012 уже рвать всем попы
  • 0

#42 Xlamer

Xlamer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 20:38

ни в одной на сколько я помню ....
я написал про почти 2 круга .... это 1круг + 20\40 сек

А теперь считай сам ,в тех гонках отставания от поула было от 2,2-до 2,5 сек ,в среднем 56 кругов . Умножаем и получаем более двух минут в конце гонки !
  • 0

#43 Antonis

Antonis

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 20:45

Лишь Менеджер Петрова виноват в том,что у него такая сложная ситуация! Весь сезон она ухмылялась,улыбалась и говорила что все будит хорошо... в итоге Виталик остался у пустого корыта... А как Пилот Ф-1 он то классный,получше половины будит... Очень,Очень жаль Виталика... Совет,смени менеджера... ;)
  • 0

#44 potemkin-mad

potemkin-mad

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 20:46

Были проблемы и с топливом и с тормозами и с рулевой рейкой и с керс и с дрс !!Например в Бельгии Виталик почти 10 кругов без тормозов ехал ,весь болид в карбоновой пыли ,а на последнем круге тормоза вообще взорвались и развалились ,и тем не менее Виталя до финиша доехал и причем в очках!


и это тоже было ...
Я патриот своей страны ... я так же, как и ты, хочу увидеть Виталия в топ команде ... я так же, как и ты, очень сильно жду начала сезона..

просто Виталий не раскрыл своего потенциала с ..ерьмовой машиной, да и еще язык его подвел.... я уже не говорю про Косаченко....
  • 0

#45 DrEdd15

DrEdd15

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28433 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 20:49

Да здесь всего понемногу))И Виталя в этом сезоне не всегда хорошо выступал и менеджмент слабый! ЛР виноват, у Витали был действующий контракт еще на год,но.......)))И в этом сезоне Петрова в Ф! скорее всего мы не увидим.
  • 1

#46 potemkin-mad

potemkin-mad

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 20:49

А теперь считай сам ,в тех гонках отставания от поула было от 2,2-до 2,5 сек ,в среднем 56 кругов . Умножаем и получаем более двух минут в конце гонки !


не хочу показаться назойливым ... сколько времени требуется на прохождение трассы в Бразилии ?
  • 0

#47 Xlamer

Xlamer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 20:54

не хочу показаться назойливым ... сколько времени требуется на прохождение трассы в Бразилии ?

71 секунд где то
  • 0

#48 potemkin-mad

potemkin-mad

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 21:11

FORMULA 1 GRANDE PREMIO PETROBRAS DO BRASIL 2011
Дата Трасса Длина круга Кругов
25-27/11/2011 Интерлагос 4309 м 71

71 x 2.5 = 177.5 сек 2 мин 47.5 сек

теоретически должен был отстать на 2 круга = а именно на 2 круга и 30 сек

делаем вывод Виталий отставал не на 2.5 сек на круге а на 1.7
  • 0

#49 dee-cee

dee-cee

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 21:13

Он ездил на том, что ему дали. И за 2 года в формуле 1 показывал достойные результаты. В начале сезона потенциал машины был высок, он и добился подиума, потом и Хайфельд подтвердил такую скорость, но потом в команде стали допускать массу ошибок, тактических и инженерных. А когда, Виталик не выдержал и все рассказал, его убрали из команды, хотя даже денег ему не платили.... Команда считает что у нее не достаточно сильные гонщики, но признать свои ошибки не взялась, проще всего спихтуть гонщика, и взять Грожана с большими деньгами. Райкконен? Если будут продолжаться подобные тактические ошибки, он не сможет показывать высокий результат. Дело было не в гонщиках, а в системе которая вокруг них....
  • 0

#50 Xlamer

Xlamer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 21:17

FORMULA 1 GRANDE PREMIO PETROBRAS DO BRASIL 2011
Дата Трасса Длина круга Кругов
25-27/11/2011 Интерлагос 4309 м 71

71 x 2.5 = 177.5 сек 2 мин 47.5 сек

теоретически должен был отстать на 2 круга = а именно на 2 круга и 30 сек

делаем вывод Виталий отставал не на 2.5 сек на круге а на 1.7

В Бразилии Виталик от время поула отстал на 1,9сек! Так что по Бразилии считай 1,9сек
  • 0

#51 potemkin-mad

potemkin-mad

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 21:26

В Бразилии Виталик от время поула отстал на 1,9сек! Так что по Бразилии считай 1,9сек


ну я же говорю "ведро" 71х 1.9 = 134

все равно теоретически должен был отстать на 2 круга
получается провалил квалификацию и наверстал в гонке..


больше не будем вдаваться в цифры ...
есть такая поговорка ... -"даже если тебя съели -то у тебя все равно есть 2 выхода"
Косаченко не воспользовалась ни одним ..... пилота надо пьярить и показывать его сильные стороны - а не себя ...

Сообщение отредактировал potemkin-mad: 05 February 2012 - 21:34

  • 0

#52 ITF-41

ITF-41

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3328 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 21:29

Виноват менеджмент
  • 0

#53 igor-ok

igor-ok

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 21:33

почему не могу проголосовать
  • 0

#54 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 21:36

Петров сам виноват.Именно он нанимал себе менеджера,который не справился со своими обязанностями,именно он не показал результатов,которых от него ждали и болельщики,и команда(я не оправдываю Рено,тоже те ещё ***,но речь пока не о них),именно он не следил за своим языком и везде выставлял крайними в своих неудачах кого угодно,только не он сам...

Ну да и бог с ним,до него смотрел,и по прежнему буду смотреть.
  • 0

#55 habbl

habbl

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 21:37

Хромает сама ССучья политика в Ф1 во главе с главным менеджером. Как чахлый рыцарь сидит на своём сундуке с миллионами. Отсюда и весь менеджмент гниёт и мутирует, кто больше даст. Давно бы приемника воспитал. Необходима свежая голова. Болельщикам нужен честный спорт с азартом, соперничеством. А с Петровым, конечно виновата Коса. Долго сиськи мнёт.
  • 0

#56 Dimoska

Dimoska

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 21:53

Трудный выбор...
  • 0

#57 potemkin-mad

potemkin-mad

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 21:56

Хромает сама ССучья политика в Ф1 во главе с главным менеджером. Как чахлый рыцарь сидит на своём сундуке с миллионами. Отсюда и весь менеджмент гниёт и мутирует, кто больше даст. Давно бы приемника воспитал. Необходима свежая голова. Болельщикам нужен честный спорт с азартом, соперничеством. А с Петровым, конечно виновата Коса. Долго сиськи мнёт.


Может берни и сидит на миллионах , но если бы не он , то ездила бы формула уже давно на Тойотовских батарейках
  • 0

#58 kifam

kifam

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 22:02

петров не гончик формулы .ему надо только на запоре ездить .лучше бы Алешина проталкивали .
  • 1

#59 trofan

trofan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 22:15

Sam Petrov Vinovat vo vsem! Nujno bilo luchshe rezultati pokazivat!

Умный? Ты на корыте много хороших результатов покажешь?
  • 0

#60 Flatout

Flatout

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 22:28

С той машиной что была лучше не покажешь.....Петров нормально сезон провел, менеджемент храмает

Кубица же показывал лучше результаты на этой машине...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей