Перейти к содержимому


Фотография

Во Хорваты пожалеют


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 ustas

ustas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 19:54

Представсе такой вариант ...Россия выходит из группы...и т.д ..в итоге в финале играет с Хорватами...и выигрывает)) Интересно наверное долго еще наши друзья Хорваты будут помнить матч с Англией)))
Мне чесно говоря будет почти не жаль если даже наши проиграют.....А вы что думаете по этому поводу.. ( ну не точто бы почти))) но все-же)))
  • 0

#2 eXis

eXis

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 19:58

Представсе такой вариант ...Россия выходит из группы...и играет с Хорватами...и выигрывает)) Интересно наверное долго еще наши друзья Хорваты будут помнить матч с Англией)))
И если чесно то мне ни капельки не будет жалко или обидно если мы им проиграем))..А вы что думаете по этому поводу..

Не думаю, что такое возможно так как Россия и Хорватия могут встретится только в филале.
  • 0

#3 ustas

ustas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 20:05

Не думаю, что такое возможно так как Россия и Хорватия могут встретится только в филале.

Спасибо за поправку...просто я не стал расписыват....1/4 ...и т.д...вобщем исправил)))
  • 0

#4 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 22:51

Представсе такой вариант ...Россия выходит из группы...и т.д ..в итоге в финале играет с Хорватами...и выигрывает)) Интересно наверное долго еще наши друзья Хорваты будут помнить матч с Англией)))
Мне чесно говоря будет почти не жаль если даже наши проиграют.....А вы что думаете по этому поводу.. ( ну не точто бы почти))) но все-же)))


Финал Россия-Хорватия....... бред полнейший,но прикольный был-бы момент,не спорю.
ustas-тебе бы сказки писать !!!!!!!
  • 0

#5 chupalapolla

chupalapolla

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 00:41

Россия-Хорватия финал не для ЧЕ.....
  • 0

#6 Kaizer-Soze

Kaizer-Soze

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 01:26

Недавно слышал по радио:
Мы не виноваты,
Нас привезли сюда Хорваты,
Дрожите неликвиды,
На поле люди инвалиды.
  • 0

#7 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 20:05

Россия-Хорватия финал не для ЧЕ.....

Для ЧМ!
А внатуре всё может быть главное верить и не называть футболистов инвалидами и деревьями, как умеем так и играем!
  • 0

#8 Darlex

Darlex

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 07:43

было бы прикольно, посмеялись бы над хорватам и бы тогда :) хотя они играли не за сборную россии, а за себя так они во всех интервью гаварилиB)
  • 0

#9 YLIK

YLIK

    КМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 17:39

Да я думаю Хорваты не пожалеют, когда узнают, что их соперник в финале сборная России. Только порадуются, что все таки привезли ее на ЧЕ!!! Лучше уж с Россией финал, чем с Италией и т.п. Изображение
  • 0

#10 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 12:56

вообщем то такой финал сложно представить B)
  • 0

#11 KUBANNNEC_

KUBANNNEC_

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 01:40

А ещё было бы прикольней если бы Россия выиграла этот финал!!!Вот это был бы стёб.
  • 0

#12 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 10:28

1\ 4 - для меня это хорошии рез-тат! :)
  • 0

#13 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 13:12

1\ 4 - для меня это хорошии рез-тат! :)

Меня такой результат тоже устроит =) Потому как в псоледнее время хоть из группы выйти бы) Хотя все шанся есть!!! Нужно бороться! :)
  • 0

#14 Shakhtyor

Shakhtyor

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 13:57

Это почти исключено. Не совсем понял, для чего создана тема эта. Просто пофантазировать?
  • 0

#15 eto_nasha_RUSSIA

eto_nasha_RUSSIA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 14:04

Это почти исключено. Не совсем понял, для чего создана тема эта. Просто пофантазировать?

не важно на какой стадии он былобы прикольно на ето посмотреть( я про РФ vs Хорватия).. и еще -И.Олич-ето лучший игрок ЦСКА за все время моего боления за ЦСКА( с 2000 года)

//rash: мат. Молчанка на сутки
  • 0

#16 Gudvin13

Gudvin13

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 08:57

Вообще против Хорватии у нас есть все шансы. Это в нашем стиле. По жизни сначала проигрываем всем кому можно, с какой-нибудь там Андорой в ничью играем, а потом так хренакс и выигрываем у чемпионов мира, делаем Англию.) Одно знаю, ребятам надо собраться и сделать шведов! А дальше уже видно будет. Мы ведь не разу еще в 1/4 ЧЕ не выходили!
  • 0

#17 ENGLANDDIMKA

ENGLANDDIMKA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 10:07

ох уж эти сказочки!!!!
  • 0

#18 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 10:56

Самый хороший для нас результат - выход из группы, а потом игра с Голландией и можно ни на что не надеяться
  • 0

#19 PATRIOTikS

PATRIOTikS

    Что-то с чем-то...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 11:05

Самый хороший для нас результат - выход из группы, а потом игра с Голландией и можно ни на что не надеяться

Мда это точно, с голландцами нам ни че не светит...они вторым составом играют лучше чем наши первом... :angry:
  • 0

#20 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 15:55

Для ЧМ!
А внатуре всё может быть главное верить и не называть футболистов инвалидами и деревьями, как умеем так и играем!


А как их называть, может высококлассными профессионалами? :angry: Не смеши мои коленки. ;) Переиначу фразу Валерия Георгиевича Газзаева и скажу, что в матчах ЧЕ-2008 смотрится Сборная России как 11 профессоров с тросточками. :P
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей