Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 34 Голосов

Дружеская болтовня обо всём.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40853

#41 Spartak-Uhtomka

Spartak-Uhtomka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3318 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 22:59

Че т никого не увидел. :(
  • 2

#42 Spartak-Uhtomka

Spartak-Uhtomka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3318 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 23:03

Секетный агент 007?

Саш,читал вью Гинера?И как тебе оно?
  • 2

#43 uptheirons

uptheirons

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 23:14

Саш,читал вью Гинера?И как тебе оно?

Как обычно.Никакой конкретики.У Леннорыча всегда что-то на уме,о чем никто не знает.Даже и не понятно,кто нас в следующем году тренировать будет.Если не будет вкладывать деньги в команду,то,скорее всего,оставит русскую Мауринью.Опять весь год вместо футбола про театр слушать будем.
  • 1

#44 Spartak-Uhtomka

Spartak-Uhtomka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3318 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 23:23

Как обычно.Никакой конкретики.У Леннорыча всегда что-то на уме,о чем никто не знает.Даже и не понятно,кто нас в следующем году тренировать будет.Если не будет вкладывать деньги в команду,то,скорее всего,оставит русскую Мауринью.Опять весь год вместо футбола про театр слушать будем.

Саш,ну у нас тоже остался Валера,так что,тамдем пока будет порознь тренирством заниматся.Леня ваших,Валера наших. :rolleyes: А,вообще,вью Гинера,не о чем.Хоть бы сказал,кого отпустит.
  • 2

#45 uptheirons

uptheirons

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 23:33

Саш,ну у нас тоже остался Валера,так что,тамдем пока будет порознь тренирством заниматся.Леня ваших,Валера наших. :rolleyes: А,вообще,вью Гинера,не о чем.Хоть бы сказал,кого отпустит.

Не уверен,что он сам сейчас знает,кого отпустит.Тут,скорее всего,только вопрос цены.Залупит кто-то космическую цену за Думбия,отпустит и Думбия.А не предложат достаточно,и Вагнер останется.В этом смысле,думаю.,Гинер Слуцким не очень доволен в этом сезоне.Что бы Леня не говорил,а,кроме Думбия,цена на всех игроков,думаю,упала.Просто удивительно,как хорошие,в общем-то,игроки порой могут выглядеть на поле.
  • 1

#46 Spartak-Uhtomka

Spartak-Uhtomka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3318 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 23:54

Не уверен,что он сам сейчас знает,кого отпустит.Тут,скорее всего,только вопрос цены.Залупит кто-то космическую цену за Думбия,отпустит и Думбия.А не предложат достаточно,и Вагнер останется.В этом смысле,думаю.,Гинер Слуцким не очень доволен в этом сезоне.Что бы Леня не говорил,а,кроме Думбия,цена на всех игроков,думаю,упала.Просто удивительно,как хорошие,в общем-то,игроки порой могут выглядеть на поле.

Саш,ну Березовую рощу,к хорошим игрокам,особо не отнесешь,скажу так,не плохие.А,вот остальные,вообще не понятно,почему сдали во 2 круге.Может Леню сливают?
  • 2

#47 uptheirons

uptheirons

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 00:07

Саш,ну Березовую рощу,к хорошим игрокам,особо не отнесешь,скажу так,не плохие.А,вот остальные,вообще не понятно,почему сдали во 2 круге.Может Леню сливают?

Березы,безусловно,игроки так себе.К хорошим и я их никогда не относил.А про то,что Леню кто-то специально сливает,не похоже.Похоже,Леня сам себя сливает.Что делать-не знает,как играть,кроме пресловутых 4-4-2,-тоже.Молодежь к составу даже близко не подпускает.Игроки почувствовали себя незаменимыми в любом состоянии.Плюс ко всему,неуверенность тренера ведь тоже передается игрокам.При Газзаеве и Вагнера в дубль отправляли,когда тот начинал дурить.Ничего,вылечился.
  • 1

#48 Spartak-Uhtomka

Spartak-Uhtomka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3318 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 00:24

Березы,безусловно,игроки так себе.К хорошим и я их никогда не относил.А про то,что Леню кто-то специально сливает,не похоже.Похоже,Леня сам себя сливает.Что делать-не знает,как играть,кроме пресловутых 4-4-2,-тоже.Молодежь к составу даже близко не подпускает.Игроки почувствовали себя незаменимыми в любом состоянии.Плюс ко всему,неуверенность тренера ведь тоже передается игрокам.При Газзаеве и Вагнера в дубль отправляли,когда тот начинал дурить.Ничего,вылечился.

Саш,ну ты сравнил,попу с пальцем! :lol: Газзаева и Лелика,мауринью.Газзаев,и тактику мог во время игры,поменять,и знал что делать с игроками,которые не играли,а шнурки завязывали.А,вот интересно,как думаешь Гинер Леню оставит,или пинка даст?
  • 2

#49 uptheirons

uptheirons

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 00:35

Саш,ну ты сравнил,попу с пальцем! :lol: Газзаева и Лелика,мауринью.Газзаев,и тактику мог во время игры,поменять,и знал что делать с игроками,которые не играли,а шнурки завязывали.А,вот интересно,как думаешь Гинер Леню оставит,или пинка даст?

Сложный вопрос.Если денег сейчас нет,то,скорее всего,оставит.Такой вариант эконом-класса.Других причин оставлять Леню нет.Кто бы что про Гинера не говорил,но на идиота,который не верит собственным глазам,я думаю,он не похож.Времени прошло достаточно,чтобы убедиться.
  • 1

#50 Spartak-Uhtomka

Spartak-Uhtomka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3318 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 00:54

Сложный вопрос.Если денег сейчас нет,то,скорее всего,оставит.Такой вариант эконом-класса.Других причин оставлять Леню нет.Кто бы что про Гинера не говорил,но на идиота,который не верит собственным глазам,я думаю,он не похож.Времени прошло достаточно,чтобы убедиться.

Саш,мне кажется,Гинер Лене доверяет,как Федун Валере.Как думаешь,кто тактически из нашего тамдема сильней? :rolleyes:
  • 2

#51 Spartak-Uhtomka

Spartak-Uhtomka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3318 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 01:19

Саш,ладно,пошлепал я баиньки,так что,спок найт,и до сегодня!!! :)
  • 2

#52 uptheirons

uptheirons

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 01:23

Саш,мне кажется,Гинер Лене доверяет,как Федун Валере.Как думаешь,кто тактически из нашего тамдема сильней? :rolleyes:

Как это не смешно может прозвучать,но думаю,что тактически они приблизительно равны.По крайней мере из того,что видел сам.А вот по поводу доверия могу поспорить.Для Федуна Валера бизнес-партнер.Пусть и гораздо более младший.Откатные схемы и схемы по отмывке бабла осуществляют вместе.У Валеры свой процент,но и ответственность в виде подписи,если что.Плюс зарплата тренера,за которую топового спеца не найти.Плюс правильная биография игрока и,отсюда,поддержка Валеровер.Гинер же Леню к "бизнес-вопросам",назовем это так,и близко не подпустит.Для этого у него есть специальные люди типа Бабаева.Лене остается только тренировать и,самое главное,пытаться соответствовать образу "русской Мауриньи",искуственно созданному СМИ,в том числе и коробкой.Ходить в театр,на КВН,рассуждать о книгах.Восхищать Ленявер.Но,когда придет время,Гинер его безжалостно поменяет на более толкового тренера.Вот так думаю.
  • 1

#53 uptheirons

uptheirons

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 01:24

Саш,ладно,пошлепал я баиньки,так что,спок найт,и до сегодня!!! :)

Спокойной ночи,Олег.
  • 1

#54 H_P_Baxxter

H_P_Baxxter

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 01:27

Болтовня блудистов? :lol:
  • 1

#55 uptheirons

uptheirons

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 01:33

Болтовня блудистов? :lol:

Blood Brothers.Знаешь такую песню,дружище?
  • 1

#56 H_P_Baxxter

H_P_Baxxter

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 01:41

Blood Brothers.Знаешь такую песню,дружище?

Неа, а про что она? :D
  • 0

#57 uptheirons

uptheirons

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 01:47

Неа, а про что она? :D

Про нас.Послушай на досуге как-нибудь.
  • 1

#58 H_P_Baxxter

H_P_Baxxter

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 01:52

Про нас.Послушай на досуге как-нибудь.

Про вас это про кого? Кто поёт-то не знаю.
  • 0

#59 uptheirons

uptheirons

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2282 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 01:58

Про вас это про кого? Кто поёт-то не знаю.

Поет Iron Maiden.Послушай.Может быть,понравится.
  • 1

#60 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 02:02

А созданные темы вам не подходят? Решили еще одну однодневку открыть? :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей