Перейти к содержимому


ХК Авангард


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13300

#11501 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 20:40

Ясно-понятно.В октябре уже его уволим.Можно близко с ним и не знакомится.

Максимка,там уже просчитал отходные пути и план-Б?

Заплатку в виде российского тренера*


  • 1

#11502 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 22:57

Ясно-понятно.В октябре уже его уволим.Можно близко с ним и не знакомится.

Максимка,там уже просчитал отходные пути и план-Б?

Заплатку в виде российского тренера*

Верить в лучшее даже не надо?  :D  Так то тренер отличный, но боюсь спецефичная кэхаэль его сожрёт  :unsure:


  • 1

#11503 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 23:09

Верить в лучшее даже не надо?  :D  Так то тренер отличный, но боюсь спецефичная кэхаэль его сожрёт  :unsure:

Я и верю.А так бы написал,что уволим в сентябре)

Как тренера,его не знаю.Не следил.

Но на память приходит Уэйн Флемминг.

Тоже говори про опыт НХЛ и канадские корни,но на деле... очередная безвкусная каша.

 

Из этого дерьма,вытащит нас не только хороший состав,но и грамотный тренер.

Со вторым,как и с первым пунктом - у нас беда.

 

Но я бы с удовольствие увидел ещё раз нашего финского друга,Пусси...  Сумманена.

Опять же,если руководство будет на стороне тренера.

Ибо после пару туров,неженки в составе заскулят... и побегут к руководству... мол обижают.


  • 1

#11504 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 18:18

Я и верю.А так бы написал,что уволим в сентябре)

Как тренера,его не знаю.Не следил.

Но на память приходит Уэйн Флемминг.

Тоже говори про опыт НХЛ и канадские корни,но на деле... очередная безвкусная каша.

 

Из этого дерьма,вытащит нас не только хороший состав,но и грамотный тренер.

Со вторым,как и с первым пунктом - у нас беда.

 

Но я бы с удовольствие увидел ещё раз нашего финского друга,Пусси...  Сумманена.

Опять же,если руководство будет на стороне тренера.

Ибо после пару туров,неженки в составе заскулят... и побегут к руководству... мол обижают.

Рамё вон вернули вместо Фурха...  Интересно каких легов ещё подпишут 


  • 1

#11505 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 18:44

Рамё вон вернули вместо Фурха...  Интересно каких легов ещё подпишут 

За Рамо,однозначно,пятюня!

Фурх,конечно выручал,и много где,но до Рамы ему далеко.

Конечно если у тебя в составе 2\3 инвалидов,но тут и Доминик Гашек в расцвете сил не помощник.

 

 - Если почитать наш паблик,то усиление как бы планируется,причем солидное,если смотреть на фамилии,а толку...

Одно дело вести переговоры.Другое - уже подписать игрока.


  • 1

#11506 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 18:52

Карри Рямё подтвердил своё возвращение в «Авангард»

 

Голкипер Карри Рямё подтвердил своё возвращение в омский "Авангард". Напомним, ранее об этом сообщил "Чемпионат".

 
"Привет, Омск! Я очень рад вернуться. Когда я уезжал из Омска, знал, что обязательно вернусь. Этот город всегда был для меня вторым домом. До скорого", — рассказал голкипер в интервью "Овертайму".
 
В минувшем сезоне Рямё выступал в составе «Йокерита». В 18 матчах регулярного сезона он одержал 7 побед, отражая 93,0% бросков и пропуская 1,94 шайбы за игру. В 6 матчах плей-офф одержал 4 победы при коэффициенте надёжности 1,31 и проценте отражённых бросков 95,4.
 
ezps5ZQ1Kjw.jpg

  • 1

#11507 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 18:53

 Карри Рямё - культовый для Омска хоккеист, - заявил председатель Совета директоров ХК "Авангард" Александр Крылов. - Как спортсмен он уже давно всем всё доказал, лучшее подтверждение тому - великолепная игра Рямё в серии плей-офф с ЦСКА. Думаю, все помнят, как в плей-офф в матче против "армейцев" он отразил 83 броска и фактически в одиночку вытащил матч. С новым главным тренером "Авангарда" Бобом Хартли Карри работал в "Калгари", и тот отзывается о нем как о спортсмене, который крайне ответственно относится к своей подготовке. Не будем забывать, что за спиной у Рямё - перспективный Игорь Бобков, а этот голкипер под руководством нашего тренера Сергея Звягина имеет потенциал стать вратарем номер один не только в "Авангарде", но и в сборной России. 
 
Мы рады возвращению в "Авангард" такого мастера, как Карри Рямё, - заявил официальному сайту президент клуба Максим Сушинский. - Не сомневаюсь, что болельщики испытывают те же самые чувства. Подписание контракта немного затянулось, так как мы отправили его на независимую проверку физического состояния игрока. И сейчас я могу сказать, что со здоровьем Рямё все в порядке. Карри - самый стабильный вратарь-легионер в истории "Авангарда", с его именем связано немало побед нашей команды. Когда он на площадке, партнеры чувствуют дополнительную уверенность, это развязывает им руки в атаке, они могут творить, не беспокоясь за оборону. Карри в каждом матче дает шанс команде, а это очень важно в современном хоккее. Не забывайте так же, что Рямё уже сроднился с Омском, его жена - омичка, а значит, сюда он приедет именно домой, а не на "вахту". Также я бы хотел поблагодарить Доминика Фурха за отличную игру в "Авангарде", мы желаем ему успешного продолжения карьеры! 
 
Возвращение Рямё увеличивает кубковый потенциал нашей команды, - отметил главный тренер "Авангарда" Боб Хартли. - Я отлично знаю возможности Карри еще по совместной нашей работе в "Калгари" - это психологически устойчивый голкипер, он может стабильно играть на высоком уровне, что крайне важно в жёстких соревновательных условиях плей-офф. Он все отдаст для победы. 
 
kArFTmh4HuQ.jpg

  • 1

#11508 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 19:27

Вроде как Широков,засобирался обратно и Червенка)

Даже не знаю,что сказать...  <_<


  • 1

#11509 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 21:21

Вроде как Широков,засобирался обратно и Червенка)

Даже не знаю,что сказать...  <_<

Широков уже, не знаю правда зачем нужна эта балерина  :wacko:  Только избавляться начали вроде, ещё Калину блин позовите обратно, у Червенки песок сыпится уже, тогда уж можно и Ягра с Патерой позвать  :lol:


  • 1

#11510 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 19:20

Еще и Свитова сватают.лол.


  • 1

#11511 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 02 June 2018 - 15:23

https://www.sports.r...ti/1718815.html

 

Познавательная статья про нового тренера


  • 2

#11512 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 02 June 2018 - 15:24

Еще и Свитова сватают.лол.

Свитов бы как раз не помешал на пару сезонов, считаю


  • 1

#11513 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 15:14

https://www.sports.r...ti/1718815.html

 

Познавательная статья про нового тренера

Хорошая статья.

Я так понял,это даже не версия Суманнен 2.0 - это еще хуже. :lol:

Ну ничего-ничего.Игрокам-капризулькам,даже будет полезно.

Вот теперь и посмотрим.Будет ли руководство прогибаться под игроков.

Ибо предыдущее только это и делало.


  • 1

#11514 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 19:29

b743afa9c536638d51ad61ec65cce0b3.jpg


  • 0

#11515 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 11 July 2018 - 17:48

Боб Хартли: «Я в «Авангарде» не для того, чтобы участвовать, а для того, чтобы побеждать»

 

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли поделился ожиданиями от работы в омском клубе.
 
«Для меня огромная радость и честь находиться здесь. Я всегда ищу новые вызовы. И я увидел у руководства «Авангарда» страсть к хоккею.
 
Важно сохранить культуру и выстроить идентичность, чтобы «Авангард» был уникальным клубом в КХЛ. Мы будем стараться показывать зрелищную игру и дома, и на выезде, стараться воссоединиться с болельщиками.
 
Совсем скоро у нас начнутся сборы с командой, мы будем проводить индивидуальные встречи со всеми игроками. Думаю, наша команда будет хорошим миксом из опытных и молодых хоккеистов.
 
В пяти лигах я выиграл шесть чемпионатов. Я здесь не для того, чтобы участвовать, а чтобы побеждать. КХЛ – сильная лига, здесь сильные соперники, но я хочу, чтобы в СМИ «Авангард» появлялся только в положительном ключе.
 
Для всех это будет новая страница. Я хочу лично посмотреть на каждого из игроков. У меня есть хороший тренерский штаб. Я хочу, чтобы мы стали семьей. Конечно, у меня будет определенный период адаптациии, но мой тренерский штаб мне поможет освоиться как можно быстрее в новой лиге», – сказал Хартли.

  • 0

#11516 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 11 July 2018 - 17:50

Александр Крылов: «Задача-минимум для «Авангарда» – финал конференции»

 

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов поделился ожиданиями от предстоящего сезона.
 
«Зарплатная ведомость в клубе не изменится, увеличится бюджет, предусмотренный на новую маркетинговую стратегию. Кроме того, в этом году мы собираемся ввести в эксплуатацию хоккейную академию «Авангарда», появится команда ЮХЛ.
 
Наша задача-минимум на новый сезон – это финал конференции. Я хочу, чтобы Омск со временем называли столицей хоккея. 
 
Цены на билеты в регулярном чемпионате мы повышать не будем, кроме того, сделаем скидку на абонементы. «Территории Авангарда» не будет. Я считаю, что мы должны быть ближе к болельщикам не раз в год, а каждый день.
 
Сейчас мы планируем серию ивентов для наших болельщиков, даже зимой, позже мы обо всем расскажем.
 
Мы выстроили работу скаутской службы в главной команде и создаем такую службу для Академии.
 
Мир не стоит на месте, но очень важно не перегнать палку – у «Авангарда» прочные традиции. Мы хотим провести ребрендинг, но к этому нужно подойти аккуратно», – сказал Крылов.

  • 0

#11517 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 11 July 2018 - 20:39

Александр Крылов: «Задача-минимум для «Авангарда» – финал конференции»

 

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов поделился ожиданиями от предстоящего сезона.
 
«Зарплатная ведомость в клубе не изменится, увеличится бюджет, предусмотренный на новую маркетинговую стратегию. Кроме того, в этом году мы собираемся ввести в эксплуатацию хоккейную академию «Авангарда», появится команда ЮХЛ.
 
Наша задача-минимум на новый сезон – это финал конференции. Я хочу, чтобы Омск со временем называли столицей хоккея. 
 
Цены на билеты в регулярном чемпионате мы повышать не будем, кроме того, сделаем скидку на абонементы. «Территории Авангарда» не будет. Я считаю, что мы должны быть ближе к болельщикам не раз в год, а каждый день.
 
Сейчас мы планируем серию ивентов для наших болельщиков, даже зимой, позже мы обо всем расскажем.
 
Мы выстроили работу скаутской службы в главной команде и создаем такую службу для Академии.
 
Мир не стоит на месте, но очень важно не перегнать палку – у «Авангарда» прочные традиции. Мы хотим провести ребрендинг, но к этому нужно подойти аккуратно», – сказал Крылов.

 

Глаголит прям как Путин перед выборами.

Одна цитата - громче другой.

Посмотрим,что ты будешь говорить после сезона 18\19,баснописец,Крылов, ты наш.


  • 0

#11518 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 08:03

Арена Омск находиться в аварийном состоянии, арена может быть не допущена к проведению чемпионата КХЛ, Омск может переехать в другой город. ССК имени Блинова, не соответствует требованиям КХЛ.

В понедельник громкая новость пришла из Омска. "Арена Омск", где проводит домашние игры "Авангард", находится в состоянии, представляющему опасность для зрителей и участников соревнований. Речь идет о нескольких трещинах в фундаменте здания. Таким образом, к началу сезона КХЛ дворец почти наверняка не будет допущен для проведения хоккейных матчей. Директор арены Андрей Мохонько, которому дозвонился один из корреспондентов "СЭ", отказался давать комментарий и посоветовал обращаться к руководству клуба. Дворец с 2012 года принадлежит "Авангарду".

Ранее президент омичей Максим Сушинский на официальном сайте клуба прокомментировал ситуацию. Деталей он не раскрыл, но из его слов ясно, что положение дел крайне серьезное. "Для нас было крайне важно подойти к новому сезону в полной готовности, в том числе и в плане комфорта и безопасности наших болельщиков, – заявил Сушинский. – В межсезонье мы начали интерьерные ремонты и модернизацию инженерных систем арены. В процессе этих работ мы столкнулись с непредвиденными трудностями, после чего в срочном порядке были запущены необходимые дополнительные экспертизы. Для реализации данных задач были привлечены лучшие ресурсы и специалисты. Отмечу, что в предыдущие годы комплексных обследований на арене не проводилось. В настоящий момент консультации и экспертизы еще продолжаются. Но поскольку до начала сезона остается не так много времени, клуб обязан проработать все сценарии и запасные варианты".


Строительство "Арены Омск" велось на протяжении трех лет. Стоимость проекта составила 150 миллионов долларов. Возведением дворца занималась австрийская компания AMR, однако заканчивали его строить уже российские строители. По некоторым данным, арена была принята с многочисленными нарушениями, конструкционными недостатками и с самого начала находилась если не в аварийном состоянии, то постоянно требовала внимательной эксплуатации и постоянных проверок. Предыдущим руководителям "Авангарда" эти проблемы были известны, так что они старались внимательно следить за состоянием арены.

В Москве уже такое было.

Если обращаться к аналогичным российским примерам, то схожая проблема случилась со столичным ледовым дворцом "Мегаспорт" на Ходынском поле. Он строился к московскому чемпионату мира по хоккею 2007 года. Не знаем, есть ли здесь закономерность, но арена была сооружена примерно в то же время, что и омская – в декабре 2006 года. Огромную махину площадью 57 тысяч квадратных метров возвели всего за год! В январе 2013 года во время одной из проверок было найдено 63 дефекта. НИИСФ РААСН (НИИ строительной физики) сделал вывод о том, что повреждены несущие конструкции. "Мегаспорт" был моментально закрыт на ремонт, который начался в сентябре того же года, а закончился лишь в ноябре 2015-го. То есть, арена, которую выводили из аварийного состояния, не работала два с половиной года.

Пока нет окончательных выводов комиссии по состоянию "Арены Омск". Хотя по первой реакции дело может растянуться на многие месяцы. Болельщики "Авангарда" должны морально быть готовы и к такому сроку простоя. Видимо, за последние годы положение дел с дворцом стал настолько плохим, что переезд "Авангарда" на другую арену до лучших времен становится неизбежным. Реальный вариант у омского клуба всего один, если не рассматривать временный переезд в другой город. В Омске есть только одна арена, которая с натяжкой может проводить матчи КХЛ. Старенький СКК имени Блинова был построен в 1986 году и способен вместить до 5500 зрителей. Это минимально допустимая норма. Лед здесь не заливался уже несколько лет, а в последнее время там выступала местная женская волейбольная команда.

У этого дворца, находящегося почти в аварийном состоянии, тоже есть множество проблем. За полтора месяца до начала сезона их решить почти нереально. С учетом массы требований к аренам, появившихся в последние годы и прописанных в регламенте КХЛ, СКК может быть попросту не допущен до проведения игр чемпионата.

Неужели "Авангарду" хотя бы на время придется уехать из Омска?

#11519 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 08:11

Переезжайте в Тольятти) И Зернову норм будет :lol:


  • 1

#11520 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 15:17

Футбольный Иртыш залить и на открытом воздухе весь сезон, круто же!  :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей