Перейти к содержимому


Фотография

Бытовка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2164

#41 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 15:09

Пирова победа
На кубке Karjala в Финляндии, сборная команда по хоккею уступила игру шведам.
С первых минут матча скандинавские ведьмы лихо подхватили своих игроков, но русским хоккеистам удалось навязать серьёзную манеру игры и обуздать оргию творившуюся в первом периоде на площадке.
Наши ребята - молодцы, на финты жёстко отвечали, чуть что - сразу в рыло. К третьему периоду шведы сами в борта врезались. Кровище с площадки потом совковой лопатой выгребали.
Обратил я внимание на девочек из подтанцовки: трусы, юбка, блузка и два волана прикрыться — ничего особенного.

Без улыбок,
Koly0771

P.S. Ребята, могу вас сводить в рубрику "Работа телеканала" тема не то "12 стульев" не то"Золотой телёнок" как то так. Только жвачки повыплёвывайте и платки носовые возьмите.

РАНЬШЕ МИР БЫЛ, КАК ШАХМАТЫ — БЫЛИ КОРОЛИ И ПЕШКИ, А ТЕПЕРЬ, КАК ШАШКИ — ПОЙДЁШЬ — СЪЕДЯТ, СТОИШЬ НА МЕСТЕ ЗА "ФУК" ВОЗЬМУТ.
  • 0

#42 patriot_eshkin_kot

patriot_eshkin_kot

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 15:44

Пирова победа
На кубке Karjala в Финляндии, сборная команда по хоккею уступила игру шведам.
С первых минут матча скандинавские ведьмы лихо подхватили своих игроков, но русским хоккеистам удалось навязать серьёзную манеру игры и обуздать оргию творившуюся в первом периоде на площадке.
Наши ребята - молодцы, на финты жёстко отвечали, чуть что - сразу в рыло. К третьему периоду шведы сами в борта врезались. Кровище с площадки потом совковой лопатой выгребали.
Обратил я внимание на девочек из подтанцовки: трусы, юбка, блузка и два волана прикрыться — ничего особенного.

Без улыбок,
Koly0771

P.S. Ребята, могу вас сводить в рубрику "Работа телеканала" тема не то "12 стульев" не то"Золотой телёнок" как то так. Только жвачки повыплёвывайте и платки носовые возьмите.

РАНЬШЕ МИР БЫЛ, КАК ШАХМАТЫ — БЫЛИ КОРОЛИ И ПЕШКИ, А ТЕПЕРЬ, КАК ШАШКИ — ПОЙДЁШЬ — СЪЕДЯТ, СТОИШЬ НА МЕСТЕ ЗА "ФУК" ВОЗЬМУТ.

ааа! Это ты, мой дорогой сумасшедший друг! А ты не заметил странной особенности у хоккеистов? Они все держут свои клюшки за длинный конец, хотя если взять за короткий, то чисто геометрически можно дотягиваться до шайбы, находящейся дальше, что само собой вытекает из логики вещей!!! А как они грызут свои каппы!? это уж не в какие ворота не лезет, особенно хоккейные. Я вот че думаю, лица вратаря же почти не видно под маской, сталобыть он впринципе может смотреть на ворота соперника, как баран.....
  • 0

#43 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 11:18

Снежная королева
В свете моих предыдущих публикаций, хочу припомнить забавный случай из мирового лыжного спорта. Случай тонкого юмора, своевременной интеллигентности и просто женского очарования, который изящно преподнесла и виртуозно осуществила талантливая итальянская лыжница Стефани Бельмондо.
На одной из гонок в длинной череде сезонных международных соревнований, между итальянкой и нашей именитой соотечественницей, завязалась упорная борьба. Пройдя 2/3 дистанции Бельмондо поняла, что эту гонку выиграть не удастся. Поэтому она вынудила лидера приложить запредельные усилия и сбавила темп.
В отличном настроении, румяная и отдохнувшая итальянская спортсменка приехала на финиш. Наша матрона, к этому моменту едва дышала, но уже приходила в себя.* Никто не ожидал что итальянка начнёт, с женской непосредственностью, проявлять тёплые чувства. Это был триумф обаяния.
Замечу, что Стефани Бельмондо достаточно симпатичная внешне. 1-ое место в рейтинге обожаемых персон.

Koly0771

* По окончанию гонки, лыжники для релаксации часто принимают естественную позу, считающуюся неприличной в пуританской мещанской среде.
  • 1

#44 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 16 November 2010 - 15:20

ааа! Это ты, мой дорогой сумасшедший друг! А ты не заметил странной особенности у хоккеистов? Они все держут свои клюшки за длинный конец, хотя если взять за короткий, то чисто геометрически можно дотягиваться до шайбы, находящейся дальше, что само собой вытекает из логики вещей!!! А как они грызут свои каппы!? это уж не в какие ворота не лезет, особенно хоккейные. Я вот че думаю, лица вратаря же почти не видно под маской, сталобыть он впринципе может смотреть на ворота соперника, как баран.....

Дружище, ты до него не достучишься. Этот человек привык разговаривать сам с собой. И не только разговаривать...
  • 0

#45 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 16:39

Поддержим Финский почин, упрочим мещанские традиции в спорте.
Для создания мещанской атмосферы на соревнованиях по биатлону в Швеции предлагаю укомплектовать болельщиков нашей сборной собаководами с собаками. Если кому-либо штаны порвут — будет смешно и давление хорошо поднимает. Породистость и дрессировка животных не обязательна, главный критерий доминирующая позиция собаки и зычный голос хозяина. Можно пенсионер. Для солидности отдавать предпочтение владельцам добротных иномарок с грязными сидениями. В случаи поступления активных протестов затоптать лыжню валенками.
Любитель быстрой езды и меткой стрельбы - koly0771
  • 0

#46 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 16:41

Джиу-Джитсу против Джиу-Джитсу
Вчера в спорткомплексе прошёл чемпионат по Джиу-Джитсу.
Философия борьбы* понятна: сокрушающие атаки фанатичного,жестокого врага, с идиотской заботливостью, превратить в малоэффективные капризные выходки. Что, и было продемонстрировано - атаки получились смелые и решительные.

Востоковед — koly0771

*борьбы, потому что большей частью, хорошо главным образом противопоставляется борьба ударной технике
  • -1

#47 Rustamacho777

Rustamacho777

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 17:34

Случайно наткнулась.Интересный разброс мыслей.

Ну да :D
  • 0

#48 Rustamacho777

Rustamacho777

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 17:35

Молодец! :) Веселит народ,поднимает настроение :D И написано все грамотным русским языком ;)
  • 0

#49 den_patriot_klon

den_patriot_klon

    Отдамся в хорошие женские руки...исхудал и загар смыт...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 18:31

уважаемый! Я вам вот что скажу насчет картошки, чтобы дров пожарить. Вы знаете, когда сидишь один на пустынных скалистых утесах Марса в голову всегда проситься паскудная мысль обругать главврача и храпящего на соседней койке Наполеона и все время удерживает только одно, и это то что на развалинах старой часовни не могло быть лошади Пржевальского и от этого всегда очень грустно. А если взять да и сложить все "за" и "против" то всегда получается, что всегда больше "ЗА" но их побеждает всего одно "ПРОТИВ" и это есть в высшей мере несправедливость, вам так не кажется???



Ден ты опять без меня курил...(
  • 0

#50 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 14:52

анекдот
Приехал Пётр из-за границы и держит перед боярами речь:
Есть такая штука в Европе, называется ПОРТВЕЙН. Это навроде нашей браги, только голова на утро не болит.
Б о я р е: - Вещь хорошая, надо закупать!
П ё т р: - Также имеется ещё одна интересная вещь, называется ПРЕЗЕРВАТИВ. Это когда с боярыней любуешься, детей не бывает.
Б о я р е: - Вещь полезная, надо закупать!
П ё т р: - Поскольку деньги нужны на флот, выбирайте либо ПОРТВЕЙН либо ПРЕЗЕРВАТИВ.
Здесь мнения разделились. Одни бояре ратовали за ПОРТВЕЙН, а другим приглянулся ПРЕЗЕРВАТИВ. И началася между боярами спор, перебранка, а затем и свара подкрепляемая ударами посохов и тумаками.
П ё т р (стараясь перекричать дерущихся): - А ещё в Европе есть такая штука, называется ГОЛОСОВАНИЕ.
И здесь один боярин вылетает из драки и кричит: - Правильно царь, совали голого и будем совать! Вези портвейн!
  • 0

#51 disa007euro

disa007euro

    Прилетели... Приехали..."Приплыли"

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6288 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 23:29

Ребята!
У меня к вам вопрос: "Кто сильнее лев или тигр?"
Это считается, что лев — царь зверей, а на самом деле он "так себе" - "салабон", тигр конечно сильнее.
Koly0771

Так и есть!
Вас к нему в клетку!
  • 0

#52 disa007euro

disa007euro

    Прилетели... Приехали..."Приплыли"

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6288 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 23:38

Ох ты Коля, Коля - Николай, сиди дома не гуляй! Валенки епрст!

Сообщение отредактировал disa007euro: 13 November 2011 - 23:39

  • 0

#53 disa007euro

disa007euro

    Прилетели... Приехали..."Приплыли"

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6288 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 00:02

Летний день.
Эй, поддай ка жару машинист...

На пляже появилась живописная коряга — вымоченный и высушенный на солнце 8-метровый ствол дерева с живописно загнутыми ***ми. Плавает. С его участием на воде разыгрываются сценки а-ля "9-й вал"(Айвазовского) или "Степан Разин в камышах". Можно просто использовать как спортивный снаряд — она "прикольно" шлёпается по воде.
Поддерживает песок в чистоте и собирает мусор — возбуждённый "хиповый умник". Он загорает, купается, пропагандирует мудрости, резко рассуждает по поводу спец.служб и с совковой лопатой подбирает объедки, опойки и прочий хлам щедро отбрасываемый отдыхающими, умеющими утвердить себя в коллективе.
Благодаря мобильной связи. Напряжённый городской ритм достаточно громко задаётся прямо от кромки водоёма. Начиная от указания на выдачу "отпускных" и "расчётных" (Да, да три пятьсот.) и заканчивая аграрными вопросами на приусадебном участке.
Когда на противоположном берегу рыбаки — я спокоен, потому что если Вы схватите за хвост плывущую собаку, то она с двойной энергией потянет Вас к берегу, но вот, к примеру уж плывущий на пляж вряд ли поступит так же.
Летние туфли, купленные в начале лета — разносились и теперь не жмут.

Николай

Больше всего меня это поразило)))
  • 0

#54 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 10:33

Любимое занятие шкипера «Предесцинации»

по мотивам произведения с похожим названием

Изображение

Господа!
Убедительная просьба не свинячить в «Бытовке». В теме надлежит вести себя просто и с достоинством, отзывы писать положительные. Блогеры, попридержите пегасов! Язвительные сообщения не допустимы! Не знаете, что сказать — сидите ждите, придёт время - я вам дам списать. Нельзя оскорблять! Цените мою доброту. Потому что, вам конечно невдомёк, а я тем временем с успехом публикуюсь на международном форуме VirtualRegatta.com. Моё творчество овеяно легендами. Мои «посты» занимают ведущие рейтинговые строчки.

http://www.virtualre...hp?f=12&t=13678
http://www.virtualre...hp?f=12&t=11922
(раздел называется Discussion (в верхней строчке))

Name my boat is “Predescinacia 2”
Welcome!

koly0771
  • 0

#55 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 15:41

:o :lol:
  • 0

#56 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 16:33

Дадим угля!
Ребята, все кого удалось поймать в бытовке!
Мы с вами весело пошутили и хорошо посмеялись, теперь нужно поработать.
Вот, наряд на работы:
- туалет, душевые, раздевалки;
- витражи и окна;
- внешняя территория, урны и курилка;
- подсобные работы
Я займусь заточкой коньков, буду прикручивать крепления на лыжи, накачаю мячики и с соратниками постелю борцовский ковёр.
Koly0771
  • 0

#57 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 18:45

Любимое занятие шкипера «Предесцинации»

по мотивам произведения с похожим названием

Изображение

Господа!
Убедительная просьба не свинячить в «Бытовке». В теме надлежит вести себя просто и с достоинством, отзывы писать положительные. Блогеры, попридержите пегасов! Язвительные сообщения не допустимы! Не знаете, что сказать — сидите ждите, придёт время - я вам дам списать. Нельзя оскорблять! Цените мою доброту. Потому что, вам конечно невдомёк, а я тем временем с успехом публикуюсь на международном форуме VirtualRegatta.com. Моё творчество овеяно легендами. Мои «посты» занимают ведущие рейтинговые строчки.

http://www.virtualre...hp?f=12&t=13678
http://www.virtualre...hp?f=12&t=11922
(раздел называется Discussion (в верхней строчке))

Name my boat is “Predescinacia 2”
Welcome!

koly0771

Нунификасибе....щас описаюсь...и буду пИсать(и писАть тоже)только положительно.

Дадим угля!
Ребята, все кого удалось поймать в бытовке!
Мы с вами весело пошутили и хорошо посмеялись, теперь нужно поработать.
Вот, наряд на работы:
- туалет, душевые, раздевалки;
- витражи и окна;
- внешняя территория, урны и курилка;
- подсобные работы
Я займусь заточкой коньков, буду прикручивать крепления на лыжи, накачаю мячики и с соратниками постелю борцовский ковёр.
Koly0771

Ну вы Коля и кекс.Кому то унитазы драить,а себе спортинвентарь оставил.С таким подходом вся рабсила разбежится и останешься ты один....в перерыве между чисткой унитаза и уборкой курилки(ээээ...какая курилка в спортивном здании?)мячики надувать.Ротом.
  • 0

#58 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 15:06

Ну вы Коля и кекс.Кому то унитазы драить,а себе мячики надувать.Ротом.

Зачем "ротом"? У меня насос специальный есть.
Koly
  • 0

#59 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 15:13

Зачем "ротом"? У меня насос специальный есть.
Koly

Николай,с каких это пор Вы начали вступать в полемику? :lol:
И где ваш порядковый номер в конце поста?
И что эти цифры значат?
  • 0

#60 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 15:21

Уважаемый murradik дешёвые трюки хороши в меру. (что я не понимаю что ли)
Покамесьт, возглавьте занос пианина в зал художественной гимнастики. Возьмите с собой литературу, чтобы могли отличить "диез" от "бимоля" - возможно это Вам пригодиться, когда будете настраивать инструмент.
koly0771
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей