13 ТУР КХЛ (8-10 октября)
#1
Отправлено 02 October 2013 - 17:54
8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва
17:00 Барыс - Витязь
17:00 Югра - Ак Барс
17:00 Автомобилист - Торпедо
19:30 Спартак - Донбасс
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал
19:00 ЦСКА - Трактор
19:00 Северсталь - Амур
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк
19:30 СКА - Сибирь
20:00 Динамо Минск - Медвешчак
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск
21:00 Лев - Нефтехимик
10 октября
16:00 Авангард - Витязь
17:00 Барыс - Динамо Москва
17:00 Югра - Торпедо
17:00 Автомобилист - Ак Барс
#2
Отправлено 03 October 2013 - 12:24
16:00 Авангард - Динамо Москва 4-3 (+)
17:00 Барыс - Витязь 5-2
17:00 Югра - Ак Барс 1-3
17:00 Автомобилист - Торпедо 1-2
19:30 Спартак - Донбасс 3-2 (+)
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3-2
19:00 ЦСКА - Трактор 3-1
19:00 Северсталь - Амур 3-2
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 2-3 (+)
19:30 СКА - Сибирь 4-2
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3-4 (+)
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 3-2
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 3-2
21:00 Лев - Нефтехимик 2-3
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 3-2
17:00 Барыс - Динамо Москва 3-2
17:00 Югра - Торпедо 2-1 (+)
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1-3
#3
Отправлено 03 October 2013 - 17:39
16:00 Авангард - Динамо Москва 1-3
17:00 Барыс – Витязь 1-2
17:00 Югра - Ак Барс 1-2
17:00 Автомобилист – Торпедо 1-3
19:30 Спартак – Донбасс 1-2
9 октября
19:00 Локомотив – Адмирал 2-1
19:00 ЦСКА – Трактор 2-1
19:00 Северсталь – Амур 2-1
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 2-1
19:30 СКА – Сибирь 3-1
20:00 Динамо Минск – Медвешчак 1-2
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 1-3
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 1-3
21:00 Лев – Нефтехимик 2-1
10 октября
16:00 Авангард – Витязь 2-1
17:00 Барыс - Динамо Москва 1-3
17:00 Югра – Торпедо 1-3
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1-3
#4
Отправлено 03 October 2013 - 18:34
16:00 Авангард - Динамо Москва 2-3
17:00 Барыс – Витязь 5-2
17:00 Югра - Ак Барс 1-3
17:00 Автомобилист – Торпедо 3-4
19:30 Спартак – Донбасс 2-3+
9 октября
19:00 Локомотив – Адмирал 3-2
19:00 ЦСКА – Трактор 3-2
19:00 Северсталь – Амур 4-2
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 3-2
19:30 СКА – Сибирь 4-1
20:00 Динамо Минск – Медвешчак 3-4+
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 3-2
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 2-3
21:00 Лев – Нефтехимик 3-2
10 октября
16:00 Авангард – Витязь 4-3
17:00 Барыс - Динамо Москва 4-2
17:00 Югра – Торпедо 3-4
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1-3
#5
Отправлено 03 October 2013 - 18:35
16:00 Авангард - Динамо Москва 3:2
17:00 Барыс - Витязь 4:1
17:00 Югра - Ак Барс 2:3
17:00 Автомобилист - Торпедо 2:3
19:30 Спартак - Донбасс 4:3
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3:1
19:00 ЦСКА - Трактор 4:2
19:00 Северсталь - Амур 3:2
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 4:2
19:30 СКА - Сибирь 5:2
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3:2
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 4:3
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 2:4
21:00 Лев - Нефтехимик 3:2
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 4:2
17:00 Барыс - Динамо Москва 5:3
17:00 Югра - Торпедо 3:2
17:00 Автомобилист - Ак Барс 2:4
#6
Отправлено 04 October 2013 - 12:53
16:00 Авангард - Динамо Москва 2-4
17:00 Барыс - Витязь 4-2
17:00 Югра - Ак Барс 3-1
17:00 Автомобилист - Торпедо 2-1
19:30 Спартак - Донбасс 3-2+
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 2-3
19:00 ЦСКА - Трактор 3-1
19:00 Северсталь - Амур 2-4
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 3-4
19:30 СКА - Сибирь 2-3+
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 1-3
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 4-2
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 1-3
21:00 Лев - Нефтехимик 3-2+
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 2-3
17:00 Барыс - Динамо Москва 4-1
17:00 Югра - Торпедо 1-2
17:00 Автомобилист - Ак Барс 2-4
#7
Отправлено 05 October 2013 - 23:38
16:00 Авангард - Динамо Москва 2-3
17:00 Барыс - Витязь 4-2
17:00 Югра - Ак Барс2 -4
17:00 Автомобилист - Торпедо 2-3
19:30 Спартак - Донбасс 2-3
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3-2
19:00 ЦСКА - Трактор 3-2
19:00 Северсталь - Амур 2-3
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 4-1
19:30 СКА - Сибирь 4-3
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3-2
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 3-2
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 2-3
21:00 Лев - Нефтехимик 3-2
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 3-2
17:00 Барыс - Динамо Москва 3-2
17:00 Югра - Торпедо 3-2
17:00 Автомобилист - Ак Барс 2-4
#8
Отправлено 06 October 2013 - 03:16
16:00 Авангард - Динамо Москва 1-3
17:00 Барыс – Витязь 4-1
17:00 Югра - Ак Барс 1-2
17:00 Автомобилист – Торпедо 2-4
19:30 Спартак – Донбасс 2-1+
9 октября
19:00 Локомотив – Адмирал 1-0
19:00 ЦСКА – Трактор 3-1
19:00 Северсталь – Амур 3-2
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 3-1
19:30 СКА – Сибирь 3-1
20:00 Динамо Минск – Медвешчак 3-5
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 3-1
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 2-3+
21:00 Лев – Нефтехимик 3-1
10 октября
16:00 Авангард – Витязь 3-1
17:00 Барыс - Динамо Москва 3-2
17:00 Югра – Торпедо 3-2
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1-3
#9
Отправлено 06 October 2013 - 14:04
16:00 Авангард - Динамо Москва 1-3
17:00 Барыс - Витязь 4-1
17:00 Югра - Ак Барс 3-2
17:00 Автомобилист - Торпедо 2-4
19:30 Спартак - Донбасс 1-3
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3-2
19:00 ЦСКА - Трактор 1-3
19:00 Северсталь - Амур 2-0
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 3-2
19:30 СКА - Сибирь 4-3+
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 1-3
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 2-1
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 1-4
21:00 Лев - Нефтехимик 3-1
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 4-2
17:00 Барыс - Динамо Москва 3-2+
17:00 Югра - Торпедо 4-2
17:00 Автомобилист - Ак Барс 2-4
#10
Отправлено 06 October 2013 - 14:24
16:00 Авангард - Динамо Москва 3:4
17:00 Барыс - Витязь 6:1
17:00 Югра - Ак Барс 2:4
17:00 Автомобилист - Торпедо 3:4
19:30 Спартак - Донбасс 4:3
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 4-2
19:00 ЦСКА - Трактор 4:3+
19:00 Северсталь - Амур 3:2
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 4:2
19:30 СКА - Сибирь 5:3
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3:2+
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 4:3
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 3-5
21:00 Лев - Нефтехимик 4:2
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 4:2
17:00 Барыс - Динамо Москва 3-4+
17:00 Югра - Торпедо 3:4
17:00 Автомобилист - Ак Барс 3:4
#11
Отправлено 06 October 2013 - 14:27
8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 3:2
17:00 Барыс - Витязь 7-2
17:00 Югра - Ак Барс 2:7
17:00 Автомобилист - Торпедо 5:4
19:30 Спартак - Донбасс 4:6
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 4-5+
19:00 ЦСКА - Трактор 2:3+
19:00 Северсталь - Амур 3:5
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 1:2
19:30 СКА - Сибирь 2:3+
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3:4+
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 4:6
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 1-0
21:00 Лев - Нефтехимик 0-1
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 2-4
17:00 Барыс - Динамо Москва 5-3
17:00 Югра - Торпедо 3:2+
17:00 Автомобилист - Ак Барс 3:8
Сообщение отредактировал boriss-67: 06 October 2013 - 14:28
#12
Отправлено 06 October 2013 - 17:00
16:00 Авангард - Динамо Москва 3-2
17:00 Барыс - Витязь 4-1
17:00 Югра - Ак Барс 2-4
17:00 Автомобилист - Торпедо 2-4
19:30 Спартак - Донбасс 3-5
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 2-3
19:00 ЦСКА - Трактор 3-4
19:00 Северсталь - Амур 2-0
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 3-0
19:30 СКА - Сибирь 4-1
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 2-4
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 3-1
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 3-4
21:00 Лев - Нефтехимик 2-1
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 2-3
17:00 Барыс - Динамо Москва 3-2
17:00 Югра - Торпедо 2-4
17:00 Автомобилист - Ак Барс 2-5
#13
Отправлено 07 October 2013 - 07:23
16:00 Авангард - Динамо Москва 2-5
17:00 Барыс - Витязь 1-3
17:00 Югра - Ак Барс 1-4
17:00 Автомобилист - Торпедо 2-3
19:30 Спартак - Донбасс 1-3
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3-2
19:00 ЦСКА - Трактор 4-3
19:00 Северсталь - Амур 1-3
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 4-2
19:30 СКА - Сибирь 4-3
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 4-1
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 2-4
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 2-6
21:00 Лев - Нефтехимик 1-2
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 1-3
17:00 Барыс - Динамо Москва 1-4
17:00 Югра - Торпедо 2-3
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1-4
#14
Отправлено 07 October 2013 - 08:49
16:00 Авангард - Динамо Москва 2:3+
17:00 Барыс - Витязь 6:3
17:00 Югра - Ак Барс 3:2+
17:00 Автомобилист - Торпедо 1:3
19:30 Спартак - Донбасс 4:2
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3:4
19:00 ЦСКА - Трактор 2:1+
19:00 Северсталь - Амур 3:1
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 3:1
19:30 СКА - Сибирь 4:1
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3:0
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 3:2+
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 2:3+
21:00 Лев - Нефтехимик 3:1
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 3:1
17:00 Барыс - Динамо Москва 4:3+
17:00 Югра - Торпедо 3:1
17:00 Автомобилист - Ак Барс 0:3
#15
Отправлено 07 October 2013 - 10:10
16:00 Авангард - Динамо Москва 2:3+
17:00 Барыс - Витязь 6:3
17:00 Югра - Ак Барс 3:2+
17:00 Автомобилист - Торпедо 1:3
19:30 Спартак - Донбасс 4:2
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 2-1
19:00 ЦСКА - Трактор 3-2
19:00 Северсталь - Амур 3-0
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 2-0
19:30 СКА - Сибирь 4-2
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 2-3
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 4-1
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 2-4
21:00 Лев - Нефтехимик 2-3
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 3-4+
17:00 Барыс - Динамо Москва 3-1
17:00 Югра - Торпедо 4-3
17:00 Автомобилист - Ак Барс 2-5
#16
Отправлено 07 October 2013 - 12:09
16:00 Авангард - Динамо Москва 4-3+
17:00 Барыс - Витязь 4-2
17:00 Югра - Ак Барс 1-4
17:00 Автомобилист - Торпедо 3-2
19:30 Спартак - Донбасс 3-1
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 2-3+
19:00 ЦСКА - Трактор 4-3
19:00 Северсталь - Амур 4-1
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 4-2
19:30 СКА - Сибирь 5-1
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3-2
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 4-3+
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 1-4
21:00 Лев - Нефтехимик 3-2
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 4-1
17:00 Барыс - Динамо Москва 3-4+
17:00 Югра - Торпедо 3-2
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1-4
#17
Отправлено 07 October 2013 - 16:42
16:00 Авангард - Динамо Москва 3:5
17:00 Барыс - Витязь 4:2
17:00 Югра - Ак Барс 2:4
17:00 Автомобилист - Торпедо 2:3
19:30 Спартак - Донбасс 4:3
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3:1
19:00 ЦСКА - Трактор 1:2
19:00 Северсталь - Амур 3:1
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 4:2
19:30 СКА - Сибирь 5:2
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3:2 +
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 2:3 +
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 2:4
21:00 Лев - Нефтехимик 3:2 +
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 3:2 +
17:00 Барыс - Динамо Москва 1:3
17:00 Югра - Торпедо 3:2
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1:4
#18
Отправлено 07 October 2013 - 17:30
16:00 Авангард - Динамо Москва 3-2
17:00 Барыс - Витязь 2-1
17:00 Югра - Ак Барс 2-4
17:00 Автомобилист - Торпедо 3-2 +
19:30 Спартак - Донбасс 3-1
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3-1
19:00 ЦСКА - Трактор 2-4
19:00 Северсталь - Амур 3-1
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 4-2
19:30 СКА - Сибирь 3-0
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 2-4
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 3-4 +
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 2-4
21:00 Лев - Нефтехимик 3-1
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 3-1
17:00 Барыс - Динамо Москва 1-3
17:00 Югра - Торпедо 3-2 +
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1-4
#19
Отправлено 07 October 2013 - 20:49
16:00 Авангард - Динамо Москва 3-2
17:00 Барыс - Витязь 3-1
17:00 Югра - Ак Барс 2-4
17:00 Автомобилист - Торпедо 3-2+
19:30 Спартак - Донбасс 2-1
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 4-2
19:00 ЦСКА - Трактор 3-4+
19:00 Северсталь - Амур 3-1
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 2-3
19:30 СКА - Сибирь 5-2
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3-2
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 1-4
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 1-3
21:00 Лев - Нефтехимик 2-1
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 3-1
17:00 Барыс - Динамо Москва 2-3
17:00 Югра - Торпедо 3-4
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1-3
#20
Отправлено 07 October 2013 - 21:27
16:00 Авангард - Динамо Москва 1-3
17:00 Барыс - Витязь 5-2
17:00 Югра - Ак Барс 2-4
17:00 Автомобилист - Торпедо 1-3
19:30 Спартак - Донбасс 3-2
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3-2
19:00 ЦСКА - Трактор 4-2
19:00 Северсталь - Амур 2-3
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 3-1
19:30 СКА - Сибирь 4-2
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 4-3
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 2-3
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 1-2
21:00 Лев - Нефтехимик 3-2
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 4-2
17:00 Барыс - Динамо Москва 3-2
17:00 Югра - Торпедо 3-2
17:00 Автомобилист - Ак Барс 2-4
Сообщение отредактировал eduard23: 07 October 2013 - 21:27
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей