Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190991

#157301 Konik52

Konik52

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 00:14

Да, что вы прицепились к этим нулём в створ? Нули бывают разные. 

А Вы опять матч не смотрели ? Ориентируетесь на статистику ? Речь то шла о игре.


  • 1

#157302 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8545 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 08:31

А Вы опять матч не смотрели ? Ориентируетесь на статистику ? Речь то шла о игре.

 

Допустим, я на статистику. А многие здесь на счёт на табло. 


  • 2

#157303 Kniaz

Kniaz

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1348 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 17:47

Допустим, я на статистику. А многие здесь на счёт на табло. 

Игра в 5 номинальных защитников не подразумевает постоянное нахождение крайних в обороне. Как раз крайние по статистике носятся по всей бровке от начала до конца и в среднем находятся посередине. 

А про количество ударов, ну предположите, если бы отдали полностью игру Базелю и применяли только контратаки и стандарты - пропустили бы? Нет! Забили бы? Всё больше шансов. 

А насчет половины команд, которые играют от обороны могу сказать одно - любой команде если отдать мяч, можно выманить к себе, разредив оборону соперника. Ну не получается пока по другому! Да и футбол скоростнее станет, без середины - загляденье! :) Главное чтобы наша оборона не бегала в контратаки


  • 0

#157304 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 18:15

<<Америка с нами!!! >> - радостно кричали украинцы, узнав, что футболисты

сборной США проиграли и тоже не поедут на финал Чемпионата Мира в России.

 

 

 

 

Приветствую, коллеги!


Сообщение отредактировал vlad-61: 21 October 2017 - 18:16

  • 1

#157305 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 18:45

Так если бы Витиньо ещё и бил В СТВОР ворот. А то после его ударов только воробьи на фонарях разлетаются. 

 

А между тем у Витиньо самый высокий показатель в команде в текущем сезоне: 4 гола + 7 результативных передач.

 

Чёрти... рассуждения какие-то детские... воробьи, фонари... Из года в год у армейцев осенью спад.

Так было в их лучшие времена, а теперь и сам Бог велел... Вы все зациклились на этом "в створ"...

А, что толку?

 

Вот не понимаю... ну было бы у армейцев 25 ударов в створ... а в результате поражение... Кому от этого легче?

 

Вспоминаю нашу встречу с шведами... АЕК, кажется... 32 удара по воротам!!! 26 в створ!!! А на табло 0:2 не в нашу пользу...

Кому-нибудь полегчало от того, что дальше пошли шведы? Вы, что? Мазохисты?

 

Возвращаяся к Витиньо... Да, по статистики он лучший в команде. Но я конечно же не могу не отметить, что

его постоянная попытка натянуть одеяло на себя, откровенное незамечание партнёров на поле очень и очень раздражает.

 

Внимание надо обращать на действительно серьёзные недостатки. А не зацикливаться на чём-то одном и всю дорогу

об этом долбить.


  • 0

#157306 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 18:57

Я тебя услышал) если ты некрофил, а игру нашей команды другой назвать нельзя, то смотри конечно и наслаждайся))) и придумывай очередные тысячу отмазок почему мы так плохо сыграли.

 

Дима!

 

Вот ты решил позадираться... Зачем ты написал своё "некрофил"? По твоему это нормально?

А потом ты станешь по новой обижаться и не появляться здесь, когда получишь соответствующий ответ...

 

Ладно... ты у нас умный парень и всё знаешь. Ты уж точно не станешь придумывать "тысячу отмазок".

Тогда объясни нам "некрофилам", почему мы так плохо сыграли. Объясни, пожалуйста...

А мы почитаем с удовольствием.

 

Но я думаю, что вразумительного отбъяснения мы так и не дождёмся. Вдруг опять стошнит...


  • 0

#157307 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 19:01

Привет Володя! Вот не прав ты! Спроси любого дохтура, он тебе подтвердит , что если нет соленого, квашенного,  лучшая закусь-сладкое. Сахер он там свое дело делает, глюкоза, стимулирует мозг.

 

Привет, Дмитрий Германович!

 

Мозг-то он стимулирует, но в то же время активизирует раковые клетки... + негативно воздействует

на имеющих такую болячку, как диабет и заболевания поджелудочной железы.

 

Так, что...


  • 0

#157308 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 19:08

Володя, по поводу комментов ГазмясТВ, я отписался давно-молодые, недоучки которые возомнили себя знатоками спорта. Их бы на месяцок, в спортроту, любой, даже из Подмосковных, гвардейских дивизий.

Перемен жду, с нетерпением. НО!!! Повторюсь в сотый раз, не надо Гинеру давать нам обещания,про высокие места и победы. Болелы все видят и его, хорошая мина при плохой игре, уже вызывает раздражение. Скажи правду, болелы тебя всегда поймут. 

 

Димочка! Не соглашусь!

 

А, что ты хочешь от Гинера? Чтобы он расписался в своей несостоятельности? Дима! - Так не бывает в бизнесе.

Это я тебе, как безопасник с большим стажем, говорю... Ни один уважающий себя крупный бизнесмен, никогда

не объявит о своих проблемах. Иначе, это всё... съедят, затопчут, заклюют...

 

Ну и давай откровенно, дружище... Вот скажи мне откровенно, если всё же Гинер решится выступить перед болелами

и скажет о своих затруднениях, - тебе лично от такого признания станет легче смотреть подобные матчи, какой

мы наблюдали с "Базелем"? - Мне, нет... Да я уверен, что и тебе от этого легче не станет.

Так в чём проблема? 


  • 0

#157309 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 01:16

Вспоминаю нашу встречу с шведами... АЕК, кажется... 32 удара по воротам!!! 26 в створ!!! А на табло 0:2 не в нашу пользу...

Кому-нибудь полегчало от того, что дальше пошли шведы? Вы, что? Мазохисты?

 

 

Да, проиграли. Так по статистике видно, что старались забить. Это называется "непруха". Там хоть не так обидно, как с "Базелем".


  • 0

#157310 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 01:25

Привет, Владимир, привет всем !

Эх как Вас вывернуло !  Я же не оправдываю комментаторов, а показал причину.

Не только школа советских комментаторов забыта. Что осталось то от советского ? Может быть отношение к делу ? Достаточно вспомнить как впервые выходили на европейскую и даже мировую арену советские спортсмены (л.атлетика,т.атлет.,хоккей,футбол на Олимп.играх и чемпионатах). 

  От своих слов я не отказываюсь. Команда обновляется. Да. Чуда не жду. Набираюсь терпения. Просто вижу в других странах и командах играют 18-летние вратари, 23-летние лидеры. А у нас 25-летние до сих пор ходят в подающих надежды.

 А с чего Вы взяли о моих мыслях о Ваших способностях ?  Теперь уже мне удивительно.

Ещё раз повторяю, что не оправдываю поведение некоторых людей. Вы в мой адрес заблуждаетесь. Помогать людям благородно, когда они сами стремятся чего то добиться. Если не видно стремления, извините, - появляется критика. 

 

Приветствую, Вас!

 

Опять вывернуло... да ничего меня не вывернуло!... Я стараюсь кушать всё свежее и мытыми руками. Так что, выворачивает меня

сейчас крайне редко. Ну, если только переборщу иногда с спиртным и с чем-то жаренным... жёлчный удалён в своё время и жёлчь

прёт напрямую...

 

Меня выворачивает от высказываний, типа "блевотина", "некрофилия", "говно" и прочая дребедень людей, громко именующих

себя болельщиками ЦСКА. Им бы в семидесятые, да восьмидесятые... Впрочем, скорее всего они стали бы болеть за "Спартак".

Мало ли всяких предателей, типа Буксира на этом Свете...

 

А от советского, я с вами полностью согласен, практически не осталось ничего. И это крайне печально... в то время было бы чему

поучиться нынешней молодёжи. Про заграницу не надо... там к сожалению понятия совершенно другие. А у нас вседозволенность,

безнаказанность и распущенность бал правят по текущей жизни. А футбол является немалой частью этой самой нашей жизни.

Почему он должен отличаться?

 

У жены в отделе на работе сидит дивчина, 22 года от роду... Без всякого стеснения заявляет, - девятое мая?!!!  А для меня это

никакой ни праздник! Какой это праздник? С чего? Победа? Да на кой ляд она сдалась, ваша победа? Лучше бы немцы победили...

возможно и мы сейчас лучше бы жили...  И вот эта овца, к сожалению нельзя матом назвать вещи своими именами, была просто

шокирована моим возмущением, когда я услышал эти её высказывания... Мне огромного труда стоило сдерживать себя в

приличествующих рамках и не сорваться на банальное хулиганство. Банк всё же... антиллегенция... мать их...

Вот, как-то так...

 

Ничего с Ваших мыслей и со-своих способностей я не брал... :lol:

Всё что ранее, было написано под влиянием эмоций. :)


  • 0

#157311 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 01:29

Да, проиграли. Так по статистике видно, что старались забить. Это называется "непруха". Там хоть не так обидно, как с "Базелем".

 

Олег! Трудно общаться с человеком, который упрётся, как баран на новые ворота и его не сдвинешь.

 

Что ты заладил, пруха/непруха?... Когда игра не идёт по какой-то причине(которую мы не знаем и не узнаем, и  это будет правильно),

то это тоже своего рода непруха. И с какого переляду она не пошла, это уже второй вопрос, когда задача не выполнена.


  • 0

#157312 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 01:49

522d30c55c667.jpg

 


АРМЕЙЦЫ НАШЛИ ЗАБИВНОГО ФОРВАРДА?

 

ЦСКАначал переговоры с нападающим «Гёзтепе» Адисом Яховичем.

По информации Fanatik, российский клуб предложил форварду 1,3 миллиона евро в год.

Контракт футболиста завершается по окончании сезона, поэтому он может перейти бесплатно.

Интересно, что ранее Яхович выступал за «Крылья Советов».
Адис Яховичлидирует в списке бомбардиров турецкой Суперлиги. Он забил 11 голов в девяти матчах.
 

1508576286_jahovic.jpg

 

 

 

B)

Интерсные цифири читаем... 11 в девяти... 30 лет...

Как-то не очень верится.


  • 0

#157313 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 02:37

У жены в отделе на работе сидит дивчина, 22 года от роду... Без всякого стеснения заявляет, - девятое мая?!!!  А для меня это

никакой ни праздник! Какой это праздник? С чего? Победа? Да на кой ляд она сдалась, ваша победа? Лучше бы немцы победили...

возможно и мы сейчас лучше бы жили...  И вот эта овца, к сожалению нельзя матом назвать вещи своими именами, была просто

шокирована моим возмущением, когда я услышал эти её высказывания... Мне огромного труда стоило сдерживать себя в

приличествующих рамках и не сорваться на банальное хулиганство. Банк всё же... антиллегенция... мать их...

Вот, как-то так...

 

 

А я бы ей в глаза сказал, что она - жертва пьяной акушерки. Её мамаша пожалела денег на аборт, рожать её решила но, акушерка пьяной оказалась и уронила эту дуру нА пол.


  • 0

#157314 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 03:32

А я бы ей в глаза сказал, что она - жертва пьяной акушерки. Её мамаша пожалела денег на аборт, рожать её решила но, акушерка пьяной оказалась и уронила эту дуру нА пол.

 

Кошмар! Ты страшный человек, оказывается!

 

Уронили Машку на пол,

Оторвали Машке лапу...

 

Олег! Что-то из базарного лексикона... причём, лексикона торговок... когда они за место ругаются. Ты меня пугаешь...

 

Ну, во-первых, не приучен схватываться в склочных скандалах с бабами. А тем более с такими, которые мне в дочери годятся...

А во-вторых, ответить в твоём духе, это значит стать с ней на одну ступень в развитии. А оно мне надо?


  • 0

#157315 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 03:36

Ладно... О наших перспективах и о "Зените" поговорим завтра...

 

Спокойной ночи...


  • 0

#157316 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 08:59

Кошмар! Ты страшный человек, оказывается!

 

Олег! Что-то из базарного лексикона... причём, лексикона торговок... когда они за место ругаются. Ты меня пугаешь...

 

Ну, во-первых, не приучен схватываться в склочных скандалах с бабами. А тем более с такими, которые мне в дочери годятся...

А во-вторых, ответить в твоём духе, это значит стать с ней на одну ступень в развитии. А оно мне надо?

 

А с таким БЫДЛОМ только так и нужно разговаривать. А когда начинаешь культурно, к совести обращаться, ОН(оппонент) начинает элементарно над тобой глумиться. Такое БЫДЛО культурного языка в общении с ТОБОЙ не признаёт. А иначе будешь получать плевки  в лицо(слова этой фИфочки иначе как плевок не назовёшь) и утираться.

 

И неважно: баба это, подросток, старик, нельзя позволять им глумиться над тем, что свЯто для миллионов людей.


  • 1

#157317 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 13:02

А с таким БЫДЛОМ только так и нужно разговаривать. А когда начинаешь культурно, к совести обращаться, ОН(оппонент) начинает элементарно над тобой глумиться. Такое БЫДЛО культурного языка в общении с ТОБОЙ не признаёт. А иначе будешь получать плевки  в лицо(слова этой фИфочки иначе как плевок не назовёшь) и утираться.

 

И неважно: баба это, подросток, старик, нельзя позволять им глумиться над тем, что свЯто для миллионов людей.

 

Олег! Иногда не нужно кричать в ответ, истерить, плеваться.

Достаточно подойти и с соответствующим лицом в пол голоса сказать - "заткнись".

Что я и сделал... Вечером жена рассказывала, что когда я уехал, эта Влада ей сказала:

"Какой у тебя страшный муж... бешенный... Как ты с таким живёшь... чего он так побелел аж..." :lol:

Ольга объяснила, что просто у меня отец прошёл две войны и воспитывался я в СССР.

Но судя по выражению лица это Влады, она так ничего и не поняла... со-слов жены. 

 

Ладно, хватит... давай о футболе лучше...


Сообщение отредактировал vlad-61: 22 October 2017 - 13:06

  • 1

#157318 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44440 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 13:09

Тут пишут, что шансов с "Зенитом" у нас практически никаких... И, что это, как раз-то с "Зенитом"

и может сыграть злую шутку. Но я думаю, что будет всё намного проще... и мы, и Питер будут

играть под нагрузкой прошедших европейских матчей. И кто окажется терпеливей, тот и отпразднует успех.

Кстати, ничью с Питером я буду считать успехом.

 

 

 

 

Доброго воскресенья, друзья!


Сообщение отредактировал vlad-61: 22 October 2017 - 13:11

  • 1

#157319 Torin__Oukenshild

Torin__Oukenshild

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 16:22

Хорошего футбола, соседи! Чтоб судья нам никому не косячил, и без травм!!!


  • 1

#157320 igormich

igormich

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 17:18

А косячить уже начал, 12 игрок Зенита


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 38

0 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (2)