Перейти к содержимому


Фотография

Елена Дементьева.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#61 PetrZ

PetrZ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 05:48

Ну спасибо, что хоть кто-то меня пожалел, а теперь пожалейте Дементьеву. Будет она прыгать за МРОТ в РФ, но разъезжать по миру за гос. счет. :blink:


Изображение
  • 0

#62 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 10:41

мне его тоже искренне жаль!

Спасибо за понимание! Я тоже никогда не делал ставок, болею бескорыстно, и не понимаю и не принимаю тех людей, которые все на деньги меряют.

Изображение
  • 0

#63 irkin

irkin

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 16:39

Спасибо за понимание! Я тоже никогда не делал ставок, болею бескорыстно, и не понимаю и не принимаю тех людей, которые все на деньги меряют.

Изображение

Вот! Это заслуживает уважения! Хотя, есть люди, которые болеют за человека и только из-за этого ставят деньги на него - не потому что прибыли хотят...
  • 0

#64 irkin

irkin

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 16:43

Ну спасибо, что хоть кто-то меня пожалел, а теперь пожалейте Дементьеву. Будет она прыгать за МРОТ в РФ, но разъезжать по миру за гос. счет. :angry:


Изображение

ПОслушайте, а кто вам мешает заниматься теннисом????занимались бы, разъезжали бы по миру за гос.счет???вам кто-то или что-то в этом мешает????????
  • 0

#65 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 07 February 2009 - 01:34

Вот! Это заслуживает уважения! Хотя, есть люди, которые болеют за человека и только из-за этого ставят деньги на него - не потому что прибыли хотят...

Кто играет, тот всегда прибыли хочет, и соответственно болеет за того, на кого поставил.
  • 0

#66 PetrZ

PetrZ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 04:01

Irkin, не знаю, что и ответить. Я не ездил заграницу, потому-что не было причин туда ездить. Ну ездит Лена по заграницам, а потом будет в РФ дома сидеть. Вернется она в РФ, домой, поступит в университет, но учитывая, что за годы прибывания на корте, мозги сильно выветрились ..., к тому же, финансовый кризис в РФ имеет свой оттенок (Россия как известно страдает клептоманией), то любая из специальностей может оказаться невостребованной, а за рубежом своих специалистов хватает, к тому же нужен опыт, а все начнет упираться в возраст.

Потом Лена :rolleyes: попробует выйти замуж - а здесь все упирается в круг общения (там такие же как и она), а если уже вышла, то предыдущий абзац актуален для обоих.
  • 0

#67 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 14 February 2009 - 17:51

Лена вышла в финал турнира в Париже. В начале года форма у нее просто великолепная: третий финал в четырех турнирах. Так держать, Леночка!

ЗЫ. Петр, Ваше мировоззрение меня искренне поражает. А что касается Лены... Вы что, деньги поставили на ее будущую карьеру, что так переживаете. Или на роль жениха метите? Возьмите Настю Мыскину - девушка более чем успешна и в послеспортивной жизни. Так что за Лену не беспокойтесь, ее Настя по старой дружбе пристроит на ТВ.)))
  • 0

#68 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 14 February 2009 - 19:59

Лена вышла в финал турнира в Париже. В начале года форма у нее просто великолепная: третий финал в четырех турнирах. Так держать, Леночка!

ЗЫ. Петр, Ваше мировоззрение меня искренне поражает. А что касается Лены... Вы что, деньги поставили на ее будущую карьеру, что так переживаете. Или на роль жениха метите? Возьмите Настю Мыскину - девушка более чем успешна и в послеспортивной жизни. Так что за Лену не беспокойтесь, ее Настя по старой дружбе пристроит на ТВ.)))

Юль, а Настенька чем занимается? :unsure:

Жаль матч с Сереной не состоялся, Леночка бы доказала, что поражение в полуфинале на АО-недоразумение. ;)
  • 0

#69 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 00:00

Юль, а Настенька чем занимается? :)

Жаль матч с Сереной не состоялся, Леночка бы доказала, что поражение в полуфинале на АО-недоразумение. :lol:


Павел, она год назад родила сына. Вела какую-то передачу о футболе, кажется, на НТВ+. Сейчас ведет какую-то передачу о стиле, вроде на Домашнем, если ничего не путаю. Натыкалась пару раз, переключая каналы.

Ничего, возможности для реванша еще будут. Надеюсь, Лена завтра выиграет.
  • 0

#70 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 14:00

Павел, она год назад родила сына. Вела какую-то передачу о футболе, кажется, на НТВ+. Сейчас ведет какую-то передачу о стиле, вроде на Домашнем, если ничего не путаю. Натыкалась пару раз, переключая каналы.

Ничего, возможности для реванша еще будут. Надеюсь, Лена завтра выиграет.

Хотелось бы начальную страничку обновить! :rolleyes:
  • 0

#71 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 21:04

Не получилось... :lol:

Даешь Дубаи! :)
  • 0

#72 PetrZ

PetrZ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 03:54

Лена вышла в финал турнира в Париже. В начале года форма у нее просто великолепная: третий финал в четырех турнирах. Так держать, Леночка!

ЗЫ. Петр, Ваше мировоззрение меня искренне поражает. А что касается Лены... Вы что, деньги поставили на ее будущую карьеру, что так переживаете. Или на роль жениха метите? Возьмите Настю Мыскину - девушка более чем успешна и в послеспортивной жизни. Так что за Лену не беспокойтесь, ее Настя по старой дружбе пристроит на ТВ.)))


Судя посему Настя Мыскина, как и Ирина Слуцкая в поисках инвестиций, и собираются стать светскими львицами. Рекомендую стать известными (а еще лучше популярными), тогда и рядышком олигархи появятся, а следовательно и инвестиции найдутся.

Ну, если Дементьева рассматривает меня, тридцати-пяти летнего холостяка, на роль супруга, то я сильно удивлен и польщен. Я не звезда шоу бизнеса, не олигарх, работаю программистом, пишу программы, большой опыт работы в разработке приложений для ГИС ESRI, ..., я польщен, честно :rolleyes:
  • 0

#73 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 00:56

Судя посему Настя Мыскина, как и Ирина Слуцкая в поисках инвестиций, и собираются стать светскими львицами. Рекомендую стать известными (а еще лучше популярными), тогда и рядышком олигархи появятся, а следовательно и инвестиции найдутся.

Ну, если Дементьева рассматривает меня, тридцати-пяти летнего холостяка, на роль супруга, то я сильно удивлен и польщен. Я не звезда шоу бизнеса, не олигарх, работаю программистом, пишу программы, большой опыт работы в разработке приложений для ГИС ESRI, ..., я польщен, честно B)

Мяяяяячты))))) :) ;)
  • 0

#74 PetrZ

PetrZ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 03:38

Мяяяяячты))))) ;) ;)


А я уж думал популярным стал, олигаршу, какую ни будь, закадрю, заживу припеваючи ..., а тут с небес на землю. Ну что ж, придется и дальше, в надежде на финансовую удачу, протаскивать свои проекты в сфере Hi-tech B)

Интересно, олигархи без долгов бывают? А то вот говорят, у него состояние 14 миллиардов долларов, но ведь в это состояние входит и 14 миллиардов долларов долга :)
  • 0

#75 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 11:15

А я уж думал популярным стал, олигаршу, какую ни будь, закадрю, заживу припеваючи ..., а тут с небес на землю. Ну что ж, придется и дальше, в надежде на финансовую удачу, протаскивать свои проекты в сфере Hi-tech :)

Интересно, олигархи без долгов бывают? А то вот говорят, у него состояние 14 миллиардов долларов, но ведь в это состояние входит и 14 миллиардов долларов долга :lol:

Чего не знаю, того не знаю, я их даже издаля не видел))) :P
  • 0

#76 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 17:12

Между прочим, накануне Лена одержала 500-ю победу в карьере. Организаторы турнира по этому случаю даже торт заготовили. :rolleyes:
  • 0

#77 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 23:34

Между прочим, накануне Лена одержала 500-ю победу в карьере. Организаторы турнира по этому случаю даже торт заготовили. :ph34r:

Интересно)))
С Дубаи тоже пролет(((
Эти сестры все обламывают, не вовремя форму набрали(((
  • 0

#78 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 08:39

Интересно)))
С Дубаи тоже пролет(((
Эти сестры все обламывают, не вовремя форму набрали(((

Это точно.Сестренки начинают напрягать сильно.Какие то боевые машины.
  • 0

#79 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 12:36

Это точно.Сестренки начинают напрягать сильно.Какие то боевые машины.

Где же у них кнопка? :lol:
  • 0

#80 PetrZ

PetrZ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 06:55

Где же у них кнопка? :lol:


В профессиональном спорте, радость от победы ( или поражения), основана на величине суммы, прописанной в чеке, и на том, что и в каком количестве можно заработать на победе (или поражении). Из этого следует, что никто из соревнующихся сторон не станет добровольно проигрывать или оплачивать свои победы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей