Перейти к содержимому


Фотография

С чем связанны неудачи нашей сборной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#21 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 16:19

да, скорее всего все дело в настрое футболистов, или в их зарплате :)
  • 0

#22 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 19:29

да, скорее всего все дело в настрое футболистов, или в их зарплате :)

В уровне!
  • 0

#23 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 16:00

Думаешь у Греции и у Дании уровень был ого-го?
  • 0

#24 Keytaro

Keytaro

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 13:22

У греции и дании был великолепный настрой . Вы вспомните финал Германия( если не ошибаюсь память иногда подводит) и дания что хотите сказать что немцы уступали по класу игрокам Дании нет конечно Германия превосходила их . Но самотдача датчан в каждом эпизоде была на 200% от своих сил , если не больше . Не будим ходить далеко ( хоть это не совсем из этой "оперы") вы видели глаза хоккейстов в финале чампионата мира такого зверсокго настроя я давно не видел канадцев просто сломили в 3 пероде и в овертайме канадцы успели тока произвести 2 атаки в остальном они не выходили из своей зоны . Вообщем главной проблемой нашей сборной я считаю настрой если они смогут настрояться на матчи евро то каждая команда будит иметь как минимум большие проблемы с нашей сборной . Гус хидинк может настроить команду я в этом уверен посмотрим сегодня короче что будит время покажет))))
  • 0

#25 Simbiotik

Simbiotik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 13:40

Да настрой штука важная...
  • 0

#26 densfans

densfans

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 13:45

согласен пора бы уже пропасть боязни перед грандами и это подтверждает в первую очередь зенит!
  • 0

#27 shindhu

shindhu

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 21:58

Наверное это связано с особенностью словянских народов, почемуто преобладают в основном чисто европеиские зборные или южноамериканские типа Бразилии или Португалии как прототип.
  • 0

#28

  • Гости

Отправлено 10 June 2008 - 22:18

Ну всяко можно быть оптимистами, перспективы небольшие есть. Хотя матч с Испанией показал, что оборона не работает совсем... Короче вывод можно сделать следующий - игроки вроде как есть, это показывают клубные чемпионаты, а команды нет. Нужно работать над сыгронностью!!!
  • 0

#29 Slender

Slender

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 22:28

ну емае все хотят больше
повезло нашим неимоверно с Англией ивсе все сразу заорали мы чемпионы мира(ухах хотя он в 10 году будет)
наши не умеют играть это было видно и в игре с англией если посмотреть эту игру не горящими от радости глазами
Как сказал Е.Ловчев в одной из програм Футбол России даже после матчей подготовительных он не видит в сборной России сильную команду
и эти слова и есть правда
Мы играем в футбол но играем плохо, и изменять это надо прежде всего отношением игроков к футболу(если хотите)
Как сборная италии играет же в хоккей... че то никто не орет да почему у нас ниче не получается проиграли сборной россии по хокккею 7 1 позор.. всех уволить соберем клуб Италиан ГРин Вингс соберем хоккеистов и выиграем чемпионат мира по хоккею.... бред
Вот так же и мы
ИМХО
  • 0

#30 densfans

densfans

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 22:31

нет движения и искры в глазах, а если они также будут двигаться не че нашим несветит !
  • 0

#31 aracul

aracul

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 22:33

Так долго не появлялся начьну отвечать с начала!!!!!!!!

Что за бред ??!!!
Ты хочешь собрать сборную в одном клубе - это нереально.


Да это реально - подумай сам Зенит наглядный премер!!!! Командные действия отлажены да автоматизма пускай даже не в одну команду но нужен постоянный состав, а не годание на кофейной гуще!

И скем ты предлагаешь ее тренировать? В нашем чемпионате что ли? Это сразу провал, уровень не тот. А в другом чемпе играть нельзя.


Уравень, уравень, уравень да мы сами можем задовать уравень если захотим! Команда нужна из постоянных, а не из тех кто хорошо провел последнюю игру.
"Гусс сделал выбар" смешно.

Лучшие выступления нашей сборной--когда она была собрана на базе одного клуба,соответственно тренером этого клуба. Вот и делайте выводы... :)


Да это действительно единственное мнение которое мне по душе я полностью за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне интересно сборная Италии или Греции "тренировалась лет пять" чтобы выиграть ЧМ и ЧЕ соответственно.Думаю проблема не в несыгранности, а в отсутствии мастерства у наших футболистов.


Мастерства хоть отбовляй, но если ты неможешь довести то что задумал до логического конца, то как ты это назовещь?

У нас нет форвардов которые могут обвести и нет таких же быстрых форвардов


Зачем нам форварды ну на ... они нам нужны?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

да, скорее всего все дело в настрое футболистов, или в их зарплате :)


Какой настрой если у самих фанов настрой вон какой поддерживать надо чтобы настрой был!!!!!!!!!
  • 0

#32 shindhu

shindhu

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 22:36

ты абсолютно прав нет внутренней игры, соглосованности и творческой импровизации. Такое ощущение что ни как
будто не живые, компьютерная программа
  • 0

#33 densfans

densfans

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 22:39

у мя было ощущение что перед матчем они пивка австрийского попили
  • 0

#34 aracul

aracul

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 22:41

ну емае все хотят больше
повезло нашим неимоверно с Англией ивсе все сразу заорали мы чемпионы мира(ухах хотя он в 10 году будет)
наши не умеют играть это было видно и в игре с англией если посмотреть эту игру не горящими от радости глазами
Как сказал Е.Ловчев в одной из програм Футбол России даже после матчей подготовительных он не видит в сборной России сильную команду
и эти слова и есть правда
Мы играем в футбол но играем плохо, и изменять это надо прежде всего отношением игроков к футболу(если хотите)
Как сборная италии играет же в хоккей... че то никто не орет да почему у нас ниче не получается проиграли сборной россии по хокккею 7 1 позор.. всех уволить соберем клуб Италиан ГРин Вингс соберем хоккеистов и выиграем чемпионат мира по хоккею.... бред
Вот так же и мы
ИМХО


Слушай Slender или ИМХО у меня и так настроение ..... плохое, я очем тебе толдычу нам нужна команда пусть она будет такая кокая сейчас есть, но главное чтобы не было такого что меняют играков просто так, а на следующей чемпионат опять соберут новый состав и так до бесконечьности! Да ты это мне сейчас говоришь?
  • 0

#35 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 14:29

Ну в обшем мне кажется все наши неудачи от того что каманда совсем не съиграна, вот они играют все в своих клубах! Перед началом сезона всех лучших стягивают в один нет ничего объединяющего! Надо или отдать игру команде выигравшей в кубке РФ, либо собрать команду и тренеровать ее лет пять. Тогда должен появиться какой небудь результат!!! Но это мая точка зрения, каково ваше мнение?


По моему мы живем не в СССР времен тоталитарного режим чтобы загонять всех лучших в 1 клуб. Есть такой жанр в литературе - называется утопия: вот это предложение из этой же серии. Может еще раз попробуем идеальное общество построить что уж нам мелочиться...

Сборная Бразилии ни разу даже на треть в одном клубе не собиралась и каким то чудом :angry: уже 5 раз Мундиаль выигрывали)))
  • 0

#36 Sigarey

Sigarey

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 14:31

Вск нормально будет!!!!!
  • 0

#37 aracul

aracul

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 15:43

По моему мы живем не в СССР времен тоталитарного режим чтобы загонять всех лучших в 1 клуб. Есть такой жанр в литературе - называется утопия: вот это предложение из этой же серии. Может еще раз попробуем идеальное общество построить что уж нам мелочиться...

Сборная Бразилии ни разу даже на треть в одном клубе не собиралась и каким то чудом :angry: уже 5 раз Мундиаль выигрывали)))


Да мне не надо всех лучших от лучших понту не кокого, перехваленные на сто раз. Возамнившие не весть что о себе! И не надо всех сгонять в одну команду, надо чтобы состав сборной не менялся каждый год, надо чтобы игроки чувствовали присутствие друг друга даже спинами или другим языком это можно назвать профисианализм, вот о чем я тут говорю. Тебе так не кажется или ты за то чтобы состав сборной каждый чемпионат менялся?
  • 0

#38 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 16:10

Завтра все встанет на свои места, не волнуйтесь ребята. Неудачи нашей сборной останутся позади
  • 0

#39 aracul

aracul

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 16:16

Завтра все встанет на свои места, не волнуйтесь ребята. Неудачи нашей сборной останутся позади


Твои бы слова, да богу в уши!
  • 0

#40 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 16:51

Да мне не надо всех лучших от лучших понту не кокого, перехваленные на сто раз. Возамнившие не весть что о себе! И не надо всех сгонять в одну команду, надо чтобы состав сборной не менялся каждый год, надо чтобы игроки чувствовали присутствие друг друга даже спинами или другим языком это можно назвать профисианализм, вот о чем я тут говорю. Тебе так не кажется или ты за то чтобы состав сборной каждый чемпионат менялся?



Ну с этой цитатой согласен абсолютно без вопросов!!! Но ты же в начале форума другое написал, вот поэтому и я так отрегировал)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей