Перейти к содержимому


Фотография

Открытое Письмо: Ок Рф, Совет Федерации, Государственная Дума.

Биатлон. СБР. Инновации

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#21 lyzhnik62

lyzhnik62

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 14:31

Лёва, ты же уже продался зарубежным фирмачам и закрыл тему? Или не взяли? Опять происки Мутко?

 

Я вам скажу как юрист юристу - в нашем продажном обществе, чтоб что-то "толкнуть - продать" (товар, услугу, звание, должность и т.д.) надо подмазать.... То есть сунуть в лапу, сделать дар, закинуть доляну , откатить процент или просто дать взятку - выражаясь юридическим языком.

 

Ведь даже фирма Мерседес, недавно была оштрафована на огромные милларды, за то что давала взятки чиновникам для поставки супердорогих авто (ну очень хороших) госструктурам. Ясеньпень у народа нет таких денег в нашей стране... А у чиновников есть, бюджет большой.

Так что берите на вооружение опыт передовых компаний и вперед на прием к Мутко, Кравцову - падаете ниц, просите прощения, и главное - берете их в долю, не забывая пообещать им, что размер вашей благодарности не имеет границ.


  • 0

#22 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 14:38

 Хорошая новость для Мутко.

 

Принято решение о лишении золотых и серебряных медалей четверых российских олимпийцев, выступавших на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Об этом сообщает «Р-Спорт».

 

Я даже, завидую Виталию. Он раньше меня впишет своё имя в историю  мирового спорта. Когда ещё адаптивная технология "адаптируется" в мире? А. он уже готовый - "допингист в законе".  Мой ему совет: беги из Министерства, пока не вскрыли все пробы  Соци-2014.

Ну, и чем моё письмо в Совет Федерации и Госдуму не устраивает  ярых защитников спортивного руководства?

Мы, кажется, в Лондоне победили в командном зачёте по "количеству медалей". Теперь надо считать. Плевок в сторону России. С Мутко опять, как с гуся вода?

Удачи нам в деле развития спорта, после увольнения В. Мутко.


  • 0

#23 lyzhnik62

lyzhnik62

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 14:47

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что министр спорта Виталий Мутко не будет отправлен в отставку из-за допинг-скандала с мельдонием. Напомним, что Мутко заявлял о готовности оставить свой пост в случае необходимости. Мельдоний был включен в число запрещенных препаратов с 1 января, за последние недели в его употреблении были уличены ведущие российские спортсмены.

 

ЛЁВА, ты смешон. Кто же снимет Мутко? Он с Путиным еще в Райкоме партии водку пил на Ваське и Вальку щупал ... Так что навечно.


  • -1

#24 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 14:48

lyzhnik62, "как юрист - юристу".

Поздновато вы дали совет.  Ни Мутко, ни Кравцова в ближайшее время не будет. Будут вакансии. Не подать ли мне снова заявку. как кандидата, на участие  во внеочередной  конференции по выборам Президента?

В Лондоне был не - мельдоний. Песков тоже - человек. Поправится. Ему не впервой.


Сообщение отредактировал Adacon: 24 March 2016 - 14:50

  • 0

#25 lyzhnik62

lyzhnik62

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 15:04

lyzhnik62, "как юрист - юристу".

Поздновато вы дали совет.  Ни Мутко, ни Кравцова в ближайшее время не будет. Будут вакансии. Не подать ли мне снова заявку. как кандидата, на участие  во внеочередной  конференции по выборам Президента?

 

Очередные выборы Президента России состоятся в 2018 году. В соответствии с Конституцией Российской Федерации глава государства будет избран путём прямого всеобщего тайного голосования на шестилетний срок

Выдвижение кандидатов Кандидаты на должность президента могут быть выдвинуты двумя способами:
  1. политическими партиями, при этом политическая партия вправе выдвинуть только одного кандидата в президенты
  2. в порядке самовыдвижения, в этом случае его кандидатура должна быть поддержана инициативной группой не менее 500 избирателе

 

Адакон, у вас есть инициативная группа в количестве 500 человек?


  • 0

#26 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 15:08

Давайте, не уходить от темы. Вы подписываетесь под моим письмом? А, про выборы. как само собой разумеющееся, имел в виду - перевыборы Президента СБР.


  • 0

#27 lyzhnik62

lyzhnik62

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 15:38

Давайте, не уходить от темы. Вы подписываетесь под моим письмом? А, про выборы. как само собой разумеющееся, имел в виду - перевыборы Президента СБР.

 

Я всегда ЗА, кроме голодовки...


  • 0

#28 MrX3Mik

MrX3Mik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 17:56

Adacon,а почему открытое письмо и почему на этом форуме-ну посмотрели его форумчане,как Вы пишете выше-аж 1000раз)?Ведь если у Вас есть конкретные,заслуживающие внимание предложения по выходу из ямы,в которую таки ухнул Российский биатлон со всеми своими потрохами-лыжами,иностранными тренерами , допинг-скандалами и тп.),к чему писать открытые письма на форумах и горячо тут их отстаивать-чтобы спустя еще 30 лет объявить,что предупреждали,но остались неуслышаными ?так и будет,пишите лучше в правительство,тем более сейчас эта тема там на контроле-уж точно обсуждается и если Ваши "условия" действительно заслуживают внимания и я не прав,что Вы популист-кто знает,быть может Вас наконец заметят.Или походите по депутатам,найдите себе в ком нибудь из них -единомышленника,что будет лоббировать Ваши предложения.В таком виде как сейчас ,все Ваши предложения(открытое письмо),смотрятся как очередная объявляшка в метро или желтой прессе о простом и чрезвычайно эффективном способе лечения геморроя(извините за сравнение),о котором либо умалчивают по каким то там причинам компетентные "врачи",либо просто понятия не имеют бездари(в данном случае,как Вы предполагаете-Мутко и его команда).Я к тому,что если человек действительно знает способ выхода из подобных затруднительных ситуаций-строчить открытые письма,сродни ничего не деланию.Добивайтесь,чтобы Вас услышали там,где принимают решения,а не на форуме,где такие как я навешивают на Вас ярлыки ура-патриота и популиста.Всех благ.


Сообщение отредактировал MrX3Mik: 24 March 2016 - 18:18

  • 0

#29 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 19:05

Таких, как вы - не много. Раз-два и - обчёлся. Где вы их нашли? Казимир, - что ли?  Так, это - прирождённый лизоблюд.

Так, вот уважаемый.  Плохо вы про меня накопали. Загляните в тему "Каковы задачи этого года". Там, за 22 января 2016 года помещена копия моего письма в высшие органы власти. Выше - не бывает. Есть хорошая детская присказка: "Не учи учёного, ..."

Есть тема. В ней поставлены жизненно важные вопросы  развития нашего биатлона.  Приводятся примеры безответственной деятельности руководства СБР . Что и подтверждается ежедневной практикой. А, форум для того, чтобы пользователи знали - не все молчат, глядя на это предательство.  Может верховная власть и знает об этом, а . скорее всего, не ведает. До неё и сейчас. вряд ли дойдёт эта информация.   Я сделал всё, что подсказывала мне гражданская совесть.

Так что. давайте обсуждать не Адакона, а - тему.  И решать сообща  наиболее реальные варианты выхода из кризиса. У вас есть предложения? Что-то  - сомневаюсь. Тема не для вас. Спасибо за советы.


  • -2

#30 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 21:02

Таких, как вы - не много. Раз-два и - обчёлся. Где вы их нашли? Казимир, - что ли?  Так, это - прирождённый лизоблюд.

Так, вот уважаемый.  Плохо вы про меня накопали. Загляните в тему "Каковы задачи этого года". Там, за 22 января 2016 года помещена копия моего письма в высшие органы власти. Выше - не бывает. Есть хорошая детская присказка: "Не учи учёного, ..."

Есть тема. В ней поставлены жизненно важные вопросы  развития нашего биатлона.  Приводятся примеры безответственной деятельности руководства СБР . Что и подтверждается ежедневной практикой. А, форум для того, чтобы пользователи знали - не все молчат, глядя на это предательство.  Может верховная власть и знает об этом, а . скорее всего, не ведает. До неё и сейчас. вряд ли дойдёт эта информация.   Я сделал всё, что подсказывала мне гражданская совесть.

Так что. давайте обсуждать не Адакона, а - тему.  И решать сообща  наиболее реальные варианты выхода из кризиса. У вас есть предложения? Что-то  - сомневаюсь. Тема не для вас. Спасибо за советы.

за базаром следи, бездарная личность...


  • 1

#31 MrX3Mik

MrX3Mik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 21:16

Adacon,конечно не для меня)-тут только Вы "решаете сообща" все.Да и зачем про Вас копать,все и так ясно по манере общения.В этой связи не могу не согласиться с Kapustin,ым.Немного представляю,как должно по Вашему проходить обсуждение- помуссировать темку,промыть косточки "предателям",согласиться и подписаться под(письмом) организацией "мозгового центра",изгнанием предателей,под категорическим переходом на отечественный инвентарь ,под проведением экспериментов непосредственно перед олимпиадой 2018г- созданием экспериментальной молодежной и тренерской команды?Т.е. весь этот бредовый орг.переворот и изгнание "предателей" за оставшиеся 2года каким то чудом решат проблемы отечественного биатлона)?Странно,что только Вы до этого додумались-"выгнать министра,распустить генералитет,сменить "крышу(или вообще остаться без нее)"...вам бы армиями командовать со столь кардинальными решениями.Все-таки хорошо,что не такие как Вы рулят нашим  биатлоном-пусть ошибаются,пусть привлекают иноземных спецов-но  подобное им в голову еще не приходило,надеюсь и не придет. :)


Сообщение отредактировал MrX3Mik: 24 March 2016 - 21:45

  • 0

#32 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 22:25

Можно по простому, не обязательно " Kapustin,ым" с Казимир Эрнстовичем, например... Только Казимир через "и", и Эрнстович, а не Эрнестович... а то многие путают...
  • 0

#33 MrX3Mik

MrX3Mik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 23:43

Можно по простому, не обязательно " Kapustin,ым" с Казимир Эрнстовичем, например... Только Казимир через "и", и Эрнстович, а не Эрнестович... а то многие путают...

ок,буду знать


  • 0

#34 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 08:06

Спасибо этим словоблудам за повышенный интерес к  просмотру моей темы.

Я - специалист  профессионал по технике конькового хода. Таких больше нет  ни в России. ни - в мире. На неординарных людей и  мыслителей в любой области знаний, всегда найдутся Моськи. У них нет своих тем, нет мыслей, нет идей.

 

А. у меня, вот. снова - абсурдная идея. Не подать ли заявку на выдвижение кандидатом к внеочередной перевыборной конференции  президента СБР? Никто ещё не заикался об этом, а я уверен, что такая конференция состоится. Кстати, на прошлой конференции  перевыборов  М. Прохорова, я был официально зарегистрирован. Но, наш "всенародно любимый" казимирами, Мутко исключил меня из списка претендентов. Наверное, что-то его напугало.  Итоги работы А. Кравцова мной были предсказаны и свершились, даже - с плюсом.  Опять же - как подать заявку?  Я дал себе установку  не иметь  отношений ни с Министерством, ни - с СБР с их нынешним  руководством.

 

А, надо ли мне это? Полагаю, что, вне всяких сомнений, будет создана экспериментальная молодёжная  группа для подготовки к ОИ-2018. Там,  в полной мере, могут быть востребованы мои "абсурдные" идеи.  Больше ни у кого идей нет. Это - факт. Косметической тусовкой тренеров, спортсменов, руководителей и прочих зарубежных вливаний, российский биатлон  не поднять. Придётся приглашать Кутузова. Он сдаст всё руководство СБР и бросит в огонь все методички и учебники по технике конькового  хода. Улыбнуло?

Удачи всем.


  • -1

#35 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 10:32

Спасибо этим словоблудам за повышенный интерес к  просмотру моей темы.

Я - специалист  профессионал по технике конькового хода. Таких больше нет  ни в России. ни - в мире. На неординарных людей и  мыслителей в любой области знаний, всегда найдутся Моськи. У них нет своих тем, нет мыслей, нет идей.

 

Адакон у тебя или комплекс Наполеона с манией величия в одном флаконе или ты просто троллишь здесь всех... третьего не дано...


  • 1

#36 lyzhnik62

lyzhnik62

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 13:31

Весело-весело встретим Новый 2018 Год!

Выборы Путина!

Зимняя Олимпиада!

ЧМ по футболу в России!

Адакон, бросьте вы эти мелкособственнические интересы, страна на пороге Великого Скачка, весь мир застыл в ожидании - выберут Путина или нет?

А вы про какой то коньковый ход, СБР, Мутко ... Мелко это и пошло.


Сообщение отредактировал lyzhnik62: 25 March 2016 - 13:33

  • 0

#37 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 15:32

Полностью разделяю ваш оптимизм.  Чем больше мы проигрываем в биатлоне тем больше шансов на внедрение адаптивной технологии Льва Адакона. Надо же им будет  ухватиться, хоть. - за  "адаптивную соломинку", лишь бы не пролететь на ОИ-2018, как на ЧМ-2016. Так что. оптимизм плещет через край.  Да, а ещё и предстоящая апрельская внеочередная перевыборная конференция СБР.  Там тоже будет над чем посмеяться.  Но, за Державу обидно.


  • 0

#38 inadir

inadir

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 23:46

А не пора ли ли Адакону посидеть без права голоса пару дней? За лизоблюдов, за советы модераторам?

Немножко за рамки уже вышел, неуважаемый...

Прошу не воспринимать как совет модераторам)


  • 0

#39 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 26 March 2016 - 07:26

Письмо не понравилось? Напишите своё. Слабо? Или, только, здесь на форуме - боец?

Модераторы, можете убрать оба комментария. не надо засорять форум.


  • 0

#40 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 08:02

МУТКО ОПРАВДЫВАЕТСЯ

 

«Все победы российского спорта и весь российский спорт, все заслуги и победы не связаны и не являются следствием допинга», — заявил Мутко в эфире телеканала «Матч ТВ».

 

Если не виновен. то какая необходимость оправдываться? Оправдываться будет на суде. А, суд будет.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей