Перейти к содержимому


Публикации Makz

1000 публикаций создано Makz (учитываются публикации только с 27-July 14)



#844182937 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 11 June 2011 - 20:07 в Обо всем

А мой младше меня почти на 2))
За год многое может измениться :P
раз так, то можно и в Канаду)) с земляками всегда лучше)) ;)

ага)
ну ладно я пожалуй спать пойду)) уже 3 часа ночи у меня)) на ночь вот решил к вам зайти :D
как-нибудь на днях зайду)) всем приветы от меня)
Пока :)



#844182870 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 11 June 2011 - 20:02 в Обо всем

Ага, круче нет ни у кого))) B)


Стала, блин)) брат опередил меня)) Здорово! У тебя старший брат?))
А, с другом) Удачи вам)) ;) Покорители Северной Америки)) а что не в штаты решили ехать? :D

Ага, на 10 лет старше меня)
Спасибо) но пока еще рано желать :P впереди целый год...
Незнай) решили что в Канаде будет удобней) там и земляки есть) с нашего города... так что будет намного легче уже... :)



#844182763 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 11 June 2011 - 19:53 в Обо всем

Молоток! Опа, а зачем в Канаду? че там забыл? не живется тебе спокойной в Матушке-Руси. :D Усрвершенствуй, мне его тоже не мешало бы заново усовершенствовать)) :lol:
Я-то? я нормально. Вернулась домой в Пензу. Брат в том году женился, зимой племяшка родился, вот нянчу его. Своих пока не ожидаю)) :D
Один собрался ехать в Канаду?

Ни чего себе)), уже Теткой стала... :P Я Кстати тоже)), брат мой преуспел)), причем скоро буду уже дважды дядей...))
Нет), с другом) будем покорять Америку B) :D



#844182686 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 11 June 2011 - 19:46 в Обо всем

Привыкай, никуда не денешься. Прогресс вишь че творит :D



Мы тоже долго привыкали)))

Зато у нас эксклюзивные маки есть ;) )))

:D про маки я уже заметил)) крутые B)



#844182666 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 11 June 2011 - 19:44 в Обо всем

Доброго всем))
:rolleyes:

Надо же, кто к нам зарулил)) Привет, Макс. Как жизня? Что у тя нового? Где пропадал? :D

Привет) Как писал выше все оки)) вот через год в Канаду собрался переезжать) сейчас визу оформляю, на курсы английского записался) буду усовершенствовать свой английский :P ...
а ты как?)) давай рассказывай про себя что-нибудь))



#844182578 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 11 June 2011 - 19:37 в Обо всем

Макс ^_^ ,рада-рада,жаль,убегаю пока,не пропадай

Привет Ксюш)

Совсем большой))) Не забудь зайти, мы тебя за ушки подергаем ;) :D

Ты так давно не был, что я даже не знаю, что для тебя новое))

Сайт... Да давненько уже. Кажется, еще до Нового года, или сразу после. Короче, полгода точно прошло))) Отсюда мораль: надо чаще встречаться (с) ;)

Ага) уж постараюсь зайти :P
Ну понятно)) щас привыкать придется :P меня что-то не радует такое оформление пока)) на первый взгляд...



#844182486 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 11 June 2011 - 19:28 в Обо всем

ООО! Какие люди, и без охраны. Привет, Макс :rolleyes: . Как жизнь студенческая? ))

Юля)) привет) все оки)) через месяц 21 год уже будет) а ты как? что нового?)
Не могу привыкнуть к новому оформлению сайта...:D давно он так изменился?



#844182410 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 11 June 2011 - 19:21 в Обо всем

Привет всем)
ни че ссе, как тут все изменилось...



#6497257 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 20 September 2010 - 15:49 в Площадка (игровая)

Что-то совсем забросили игру ))) поругались еще!!! :unsure:
Раз никто не загадывает, то тогда я начну заново этот увлекательный марафон...
Изображение

Рождественский коттедж
================================
Изображение



#6494571 NBA

Отправлено автор: Makz 20 September 2010 - 09:52 в NBA

Уолл выиграл голосование на звание Новичок года в НБА


Джон Уолл в опросе НБА “Новичок года” занял первое место, набрав 38,5% голосов. Блэйк Гриффин стал вторым с результатом 23,1%, Демаркус Кузинс третьим — 12,8%, Уэсли Джонсон четвёртым — 7,7%, передаёт официальный сайт НБА.

Уолл был выбран “Вашингтоном” под первым номером драфта. По итогам Летней лиги НБА в Лас-Вегасе Уолл был признан лучшим игроком турнира.



#6485400 NBA

Отправлено автор: Makz 19 September 2010 - 14:00 в NBA

Макгрэди: меня рано отправили на пенсию

Защитник “Детройта” Трэйси Макгрэди поделился ожиданиями от дебютного сезона в составе “Пистонс”.

“Я чувствую, что вновь могу быть полезным команде и приносить радость болельщикам. Баскетбол - это моя любовь на всю жизнь. Я не представляю себя без этой игры. Уверен, докажу всем критикам, что меня рано отправили на пенсию. У меня ещё есть силы для игры на очень высоком уровне”, - цитирует Макгрэди Sporting News.
==============
Удачи чуваку) За Ти-Мака рад ;)Хоть ща он в отличии от Айви в клубе... Помню как он в матче с Хьюстоном против Сан Антонио жжОг...вот это зрелище было :D такие 3ехи фигачил...
P.S.
Трейси и Аллен еще зажжгУт :P



#6482755 Denver Nuggets

Отправлено автор: Makz 19 September 2010 - 05:11 в NBA

Жена Кармело Энтони: «Мело предан «Наггетс»


Лала Васкес, супруга Кармело Энтони, попросила не доверять слухам по поводу возможного перехода ее мужа в другой клуб.

«Я по-прежнему живу в Денвере. Слишком много говорят о переходе. Два дня назад мы были на шоу Джорджа Лопеса, и Мело дал понять – он все еще игрок «Наггетс». Так что, что бы ни говорили, он играет за «Денвер». Он предан этой команде и городу вот уже как семь лет. Дайте ему расслабиться. Пока он еще никуда не перешел», – цитирует Лалу Васкес Denver Post.
========================

Супруга Энтони: мы собираемся строить дом в Денвере


Супруга Кармело Энтони Лала Васкес рассказала, что они с мужем перестали серьёзно относиться к слухам об отъезде из Денвера.

“Сначала я серьёзно прислушивалась к различной информации по этому поводу. Обычно я внимательно отношусь к слухам и разговорам. Но сейчас для нас это стало уже как шутка. Каждый день по четыре-пять раз Кармело отправляют то сюда, то туда. Сейчас ты играешь здесь, через пять минут играешь в другой команде и так далее. И всё это оказывается ложью.

Я знаю одно: мы собираемся строить дом в Денвере, Энтони — игрок “Денвера”. Он любит город и команду, пока он никуда не перешёл”, — цитирует Васкес Denver Post.
=======================
Ну терь я полностью доволен :lol: Джордж излечился, усилились Хэри... Жду Денвер в финале НБА ;)



#6477294 Denver Nuggets

Отправлено автор: Makz 18 September 2010 - 16:09 в NBA

Энтони: не могу дождаться старта тренировочного лагеря


Отвечая на вопросы поклонников в своём блоге в сети Twitter, форвард Кармело Энтони дал понять, что следующий сезон он проведёт в “Денвере”. Одному из болельщиков баскетболист пообещал сфотографироваться с ним, когда “Наггетс” приедут в Сакраменто в ходе регулярного сезона.

“Я с нетерпением жду старта тренировочного лагеря, чтобы с головой окунуться в работу. Я отлично отдохнул летом и теперь готов приносить пользу команде и выкладываться на паркете”, - отметил Энтони.
================
Респект чуваку... :P



#6476415 Denver Nuggets

Отправлено автор: Makz 18 September 2010 - 14:32 в NBA

Экс-центровой ЦСКА Симс приглашён в лагерь Денвера


Руководство “Денвера” объявило о приглашении в тренировочный лагерь центрового Кортни Симса, форвардов Шейна Эдвардса и Гэри Форбса, сообщает FanHouse.

26-летний Симс в прошлом сезоне играл за команду D-лиги “Айова Энерджи”, куда перешёл из московского ЦСКА. В послужном списке баскетболиста выступления за “Индиану”, “Нью-Йорк” и “Финикс”. 23-летний Эдвардс и 25-летний Форбс в НБА ранее не играли.

На данный момент в составе “Наггетс” 12 баскетболистов.



#6476403 NBA

Отправлено автор: Makz 18 September 2010 - 14:31 в NBA

Споэльстра: любой клуб НБА поступил бы так же, как Майами


Наставник “Майами” Эрик Споэльстра рассказал о своём отношении к критике команды, обрушенной на “Хит” в этом межсезонье после подписания контрактов с Дуэйном Уэйдом, Крисом Бошем и Леброном Джеймсом.

“Этим летом отношение людей к “Майами” сильно изменилось. У нас появилось больше поклонников, но и не смолкают голоса критиков. Я уверен, что каждая команда в НБА без раздумий подписала бы Уэйда, Джеймса и Боша, будь у неё такая возможность. Глупо отказываться от такого шанса. Так что вся критика в адрес “Хит” не имеет под собой никаких оснований. Меня не очень волнует эта суета”, - цитирует Споэльстру АР.
=================
Зависть людей...



#6476382 Denver Nuggets

Отправлено автор: Makz 18 September 2010 - 14:28 в NBA

Энтони: прихожу в ужас от количества слухов о моём будущем

В четверг, 16 сентября, Кармело Энтони принял участие в телевизионном шоу, где оценил ажиотаж вокруг своей персоны, возникший в СМИ в этом межсезонье.

“Ребята, я игрок “Денвера”! Вы слышите? Я игрок “Денвера”! Я прихожу в ужас от того количества слухов, которое муссируется в прессе и Интернете. В каждом блоге кто-то с уверенностью заявляет, куда я отправлюсь. Это просто смешно. Я ведь ещё даже не свободный агент. Что же будет следующим летом, я и подумать боюсь”, - приводит слова Энтони Westword.
==================
^_^...



#6476364 NBA

Отправлено автор: Makz 18 September 2010 - 14:26 в NBA

Айверсон не будет выступать за китайский Фошань


Переговоры бывшей звезды НБА Аллена Айверсона с китайским клубом “Фошань” не привели к подписанию соглашения, сообщает Sina. По данным азиатской прессы, стороны не договорились о финансовой стороне сделки. 35-летний защитник потребовал зарплату, которую китайский клуб выплатить ему не в состоянии.

Баскетболист в прошлом сезоне выступал за “Филадельфию”, набирая 13,9 очка и совершая 4,1 подбора, но покинул клуб в середине сезона из-за личных проблем.

Айверсон, выбранный “Сиксерс” под общим первым номером на драфте-1996, за свою карьеру выступал также за “Денвер”, “Детройт” и “Мемфис”. В сезоне-2000/2001 разыгрывающий был признан MVP регулярного сезона.
==================
Хм, что будет дальше...



#6464243 NBA

Отправлено автор: Makz 17 September 2010 - 11:09 в NBA

Хьюстон ограничит игровое время Яо Мина в сезоне-2010/11


Тренерский штаб “Рокетс” в новом сезоне планирует ограничить игровое время недавно оправившегося от травмы Яо Мина до 24 минут на площадке за матч, передаёт Houston Chronicle.

“24 и ни минутой больше – вот его время на будущий год. Мы стараемся дать ему шанс провести весь сезон, а потому пытаемся сократить нагрузки. Даже тренировки для него будут проходить в особом режиме. Если у нас практика в понедельник и среду, может ли он разминаться во вторник? Ни в коем случае. Пусть тренируется, но не перенапрягается”, - заявил ассистент коуча Кит Джонс.



#6464206 NBA

Отправлено автор: Makz 17 September 2010 - 11:03 в NBA

Орландо подписал контракт с форвардом Маликом Алленом

“Орландо” подписал контракт со свободным агентом, форвардом Малик Алленом. В предыдущем сезоне Аллен играл за “Денвер”, сообщает официальный сайт НБА.

В сезоне-2009/10 29-летний Аллен в среднем делал 1,6 подбора за игру и набирал 2,1 очка.



#6464190 NBA

Отправлено автор: Makz 17 September 2010 - 11:02 в NBA

О’Коннор: Кириленко для нас ключевой игрок, мы его не отпустим

Генеральный менеджер “Юты” Кевин О’Коннор рассказал, что команда не собирается расставаться с российским форвардом Андреем Кириленко.

“Андрей должен играть в нашей команде в этом сезоне. Если он показывает хороший баскетбол, то команда играет успешно: в прошлом году мы провели отрезок 20-4, когда Кириленко был в форме. Мы не говорили с ним о контракте. Но Андрей для нас ключевой игрок. Надеемся, что новый сезон сложится для него удачно”, — цитирует О’Коннора Salt Lake Tribune.
===========================

Кириленко: в конце следующего года готов закончить карьеру


Российский нападающий “Юты” Андрей Кириленко рассказал, что готов завершить спортивную карьеру в конце следующего года.

“Через год завершается контракт с “Ютой”, и пока не ясно, что дальше. Впрочем, мы не привязаны к одному месту. Давным-давно живём на три страны - то в Америке, то во Франции, то в России.

Я спокоен насчёт контракта. Всех денег не заработаешь. Я вообще в конце следующего года готов закончить карьеру. Это не значит, что я закончу. Но - готов. И начну работать по другим направлениям.

Знаете, мне смешно было читать, дескать, Кириленко, не поехал на чемпионат мира из-за того, что у него последний год контракта. Какая связь? Так я бы лучше в следующем году за сборную не играл: если вдруг сломаешься, не сумеешь найти команду. А сейчас есть контракт, страховка. Даже если получишь травму - ничего не теряешь”, - заявил Кириленко “Спорт-экспрессу”.



#6453445 Рок-музыка

Отправлено автор: Makz 16 September 2010 - 17:03 в Всяко-разно/ Беседка

Панк/Хард/Альтернатива))



#6450881 Denver Nuggets

Отправлено автор: Makz 16 September 2010 - 13:15 в NBA

Джордж Карл: «Нужно убедить Кармело Энтони»


Главный тренер «Денвера» Джордж Карл выразил надежду, что клуб сможет уговорить форварда Кармело Энтони остаться в команде. Игрок, у которого летом заканчивается контракт, не собирается продлевать его и требует обмена.

«Для меня моя задача заключается в том, чтобы убедить Мело, что, раз мы выиграли 53 матча в прошлом году, то в следующем будем еще лучше. Несколько травм и моя ситуация повлияли на результат. Думаю, нам нужно держаться вместе. Очень просто – держаться вместе и прогрессировать. Не думаю, что прямо сейчас Мело будет звонить мне, чтобы спросить моего совета. К счастью, это не моя работа – звонить ему и обговаривать все это положение. Моя работа – говорить о баскетболе», – сказал Карл в интервью The Denver Post.



#6438516 NBA

Отправлено автор: Makz 15 September 2010 - 15:50 в NBA

Джеймс вошёл в шестёрку самых непопулярных спортсменов США

Звезда НБА Леброн Джеймс вошёл в шестёрку самых непопулярных спортсменов Америки. Как сообщает Fox Sports, репутации баскетболиста в значительной степени повредил его переход из “Кливленда” в “Майами”.

Согласно исследованию Q Score, лишь 14 % 25-летних американцев считают его популярным, что на 10 % ниже показателей в январе. Негативные отзывы Леброн получил от 39 % респондентов, что более чем на 10 % превышает средние показатели (24 %).

В данный момент Джеймс занимает шестое место в списке самых нелюбимых спортсменов, среди которых также фигурируют имена гольфиста Тайгера Вудса и защитника “Лос-Анджелес Лейкерс” Коби Брайанта.
===============
ЛеБро ЛеБро...
То что Коби в списке ни капельки не удивило... :lol:
==================

Мэнникс: Мозгов может оказаться настоящей находкой для Никс


Обозреватель американского издания Sports Illustrated Крис Мэнникс признал россиянина Тимофея Мозгова одним из главных открытий минувшего чемпионата мира в Турции.

"24-летний 216-сантиметровый центровой произвёл неизгладимое впечатление на форварда сборной США и "Лос-Анджелес Лейкерс" Ламара Одома после того, как встретился с ним в четвертьфинальном матче первенства мира. Правда, в конце игры полностью раскрыться Мозгову помешали фолы. Мозгов, подписавший в июле трёхлетний контракт с "Никс" на $ 9,7 млн, обладает колоссальным потенциалом. Он превосходно, мягкой рукой разыгрывает пик-н-ролл. И хотя баскетболист пока немного сыроват и в подборе ему ещё надо набирать, средние показатели Мозгова на турнире говорят о том, что игрок может оказаться настоящей находкой для "Нью-Йорка", - пишет в своём обзоре аналитик.



#6435539 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 15 September 2010 - 10:33 в Обо всем

я уже не мисс, А фильмы такие я не люблю :lol:

Для меня все девушки мисс...))
Ну и правильно) скоро чувствую это будет похоже что-то на Дом 2... ;) Долгое и занудное...



#6435497 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 15 September 2010 - 10:28 в Обо всем

Привет Мистер Макс!

Привет Мисс :D
=================
Мир окончательно сошел с ума :lol: Кругом фильмы про вампиров...
Вот фильмы которые скоро выходят в прокат...
Впусти меня(кстати у актрисы, играющую вампиршу большой талант ;))

и Цветок дьявола ( ну это ваще полностью своровано у Сумерок и Дневников Вампира(кстати из всех вампирских фильмов мне нравится ток этот сериал))

Голоса даже из русской озвучки сумерок :D



#6434374 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 15 September 2010 - 07:25 в Обо всем


Чет нет никого))



#6434223 Miami Heat

Отправлено автор: Makz 15 September 2010 - 06:32 в NBA

Эрик Дампьер может оказаться в «Майами»

Центровой «Шарлотт» Эрик Дампьер может оказаться в «Майами». Как информирует South Florida Sun-Sentinel, клуб ведет переговоры с игроком, имеющим негарантированное соглашение.

«Хит» может предложить Дампьеру лишь контракт по ветеранскому минимуму (1,3 миллиона). По слухам, тот отклонил гораздо более щедрые предложения от «Шарлотт», но вроде бы согласен подписать соглашение с «Майами».

В текущем ростере «Хит» и так числятся четыре центровых – Жидрунас Илгаускас, Джоэл Энтони, Джамаал Маглойр и Декстер Питтмэн.
----------
Питтмэна им хватит=)

Мда...вот это составчик у команды...за 3 месяца так усилится...афигеть...
Поскорей бы NBA2K.. вышла...Так за Майами сЫгрануть хоцЦа <_<



#6426012 NBA

Отправлено автор: Makz 14 September 2010 - 15:42 в NBA

Менеджер Аллена Айверсона: «Мой клиент не интересен ни одной команде НБА»

По словам Гэри Мура, менеджера Аллена Айверсона, ни один клуб НБА не проявил интерес к 35-летнему защитнику, несмотря на то, что до начала тренировочных лагерей осталось меньше двух недель.

«Мягко выражаясь, я поражен. Ни одна команда до сих пор с нами не связалась. Я просто не понимаю, что происходит. Что такого сделал Аллен, что он не заслуживает даже интереса к себе? Он здоров и продолжает тренироваться. Не думаю, что он завершил карьеру», – цитирует Мура The Associated Press.
==================
Афигеть... Канеш Айви почти два сезона еле отыграл, но все же не стоит его так списывать... :rolleyes:



#6425854 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 14 September 2010 - 15:27 в Обо всем

Зашел))
Я лично рад что перешли... :rolleyes: Ну с климатом одна ток фигня... Российский футбол станет еще суровее... :lol:



#6425800 NBA

Отправлено автор: Makz 14 September 2010 - 15:22 в NBA

Стиви ещё ладно . Вот сегодня читал какого-то инсайдера близкого к АИ , который говорил что контракт АИ с каким-то клубом дело почти решённое - вот это да .

Ну это да... больше удивило... Клуб кстати называется Шэньси :rolleyes:



#6424373 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 14 September 2010 - 13:02 в Обо всем

Лан, я пожалуй пойду)))

Spoiler
:wub:



#6424299 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 14 September 2010 - 12:54 в Обо всем

а сам то видел?

месяц на оленях :wub:

Нее... На сайте одном увидел... :P
Ага, ага... :lol:



#6424236 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 14 September 2010 - 12:48 в Обо всем

Я тоже....в глубине души....где-то очень в глубине. :P

Лол :wub:



#6424193 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 14 September 2010 - 12:43 в Обо всем

И откудаво? :P

Мирный (Саха...) :wub:



#6424170 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 14 September 2010 - 12:41 в Обо всем

Нееее, не могёт она так. Обычно быстро сливается. :wub:

Я на чудо надеялся...:P



#6424159 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 14 September 2010 - 12:40 в Обо всем

В Австрии есть удивительно место – Gruner See (Зелёное озеро). С августа по апрель - это зелёный парк с тропинками, лавочками, зелёными полянами. Весной уровень воды в озере сильно поднимается из-за талого снега, в среднем на 3-4 метра, затапливая ежегодно тропинки, лужайки, мостики и лавочки. Но при этом видимость сохраняется совершенно волшебная - метров 30, наверное, а то и больше. Именно в это время нужно там оказаться, чтобы своими глазами увидеть кристально чистую пресную воду озера.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

===============
Классное место)) Аж завораживает :wub:



#6424142 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 14 September 2010 - 12:38 в Обо всем

Звонарева: «Наверное, перестану выступать в паре»
Ну в принципе другого я от неё и не ждал. Боится она большие финалы играть. :P

Нифига сСе...59 минут :wub:А я надеялся на упорный матч и победу Звонаревой...А тут такое...

Видемо ты из далека... :lol:

доО я издалекАаА...))
=============
Привет ДимаН))



#6424028 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 14 September 2010 - 12:22 в Обо всем

Доброго денёчка!! :wub:

а мне вечерОчкА... :P
Привет)))



#6423999 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 14 September 2010 - 12:20 в Обо всем

Хэй, Мистер.

Привет Ром)
ОлоЛО Шкет жжОт...
===============
Звонарева же продула Клейстерс?



#6423948 NBA

Отправлено автор: Makz 14 September 2010 - 12:13 в NBA

Стив Фрэнсис может продолжить карьеру в Китае

Бывший игрок “Хьюстона” Стив Фрэнсис может продолжить карьеру в составе одного из китайских клубов, сообщает XinhuaNet.com.

Как сообщают источники, близкие к ситуации, игрок восстановился после травм и уладил все семейные проблемы, которые мешали ему продолжить выступление.

33-летний Фрэнсис провёл 576 матчей в НБА и неоднократно принимал участие в Матче всех звёзд.
=================
Все че-то в Китай рвутся...
=================

Сильвер: в России может появиться клуб уровня НБА


Заместитель комиссара НБА Адам Сильвер уверен, что в России есть все возможности для развития баскетбола, и со временем отечественные клубы смогут достичь уровня НБА.

“В России уже есть необходимая инфраструктура, есть хорошее отношение к спорту со стороны правительства. Ваши спортсмены в различных видах достаточно успешно выступают на чемпионатах мира и Олимпиадах. Российский клубный баскетбол пока развит не так хорошо, но мистер Прохоров на примере ЦСКА показал, как нужно работать. НБА хочет продолжать соревноваться в силе с Европой, хочет оставаться лучшей лигой в мире, но в то же время все мы работаем ради одной цели.

Мой босс Дэвид Стерн уже говорил, что со временем в Европе может появиться дивизион НБА. Сложно называть какие-либо сроки, но, думаю, это реально. В Европе уже имеются арены со всей необходимой инфраструктурой – например, в Лондоне и Берлине. А теперь я узнал, что и в Москве планируется построить новый дворец уровня НБА. А значит, может появиться и клуб НБА”, – приводит слова Сильвера “Спорт-экспресс”.
=====================
З.Ы. Давайте нам звездных игроков НБА :P :wub:



#6423859 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 14 September 2010 - 12:04 в Обо всем

Бу))



#6423819 Легионеры

Отправлено автор: Makz 14 September 2010 - 12:01 в Премьер-лига

Надо ваще убрать сокращение легионеров... Тупость какая-то... Тренер должен выпускать игроков, которых он сам хочет видеть в составе... Молодежь, что про них говорить...пусть доказывают что готовы играть в основе... Мне лично пока, не интересны выше перечисленные "молодые" игроки... Дзагоев же доказал что готов играть в основе...Вон, из ЦСКА же вышел...там большое соперничество за осн.состав и прорвался же чувак...



#6421947 NBA

Отправлено автор: Makz 14 September 2010 - 07:51 в NBA

Амундсон подписал двухлетний контракт с Голден Стейт


Форвард Луис Амундсон, имеющий статус свободного агента, продолжит карьеру в “Голден Стейт”. Он подписал двухлетний контракт по схеме “1+1″ на сумму $ 4,7 млн, передаёт официальный сайт НБА.

В прошлом сезоне 28-летний баскетболист выступал за “Финикс”, набирая 4,7 очка и совершая 4,4 подбора в среднем за матч в регулярном сезоне.
===============
Вот и закончилась погоня за ним... :D



#6421944 NBA

Отправлено автор: Makz 14 September 2010 - 07:50 в NBA

Они уже 7 лет так играют))) Что уж тут :D



Так ЛеБрон по своему духу и манере игры - разыгрывающий. Вот что мне в нем всегда нравилось - это его умение видеть площадку и отдавать выверенные передачи туда, куда многие даже не подумают отдать передачу, не говоря уже о том, чтобы в защите ожидать ее и готовиться ей противодействовать. Причем с минимальным процентом брака. Полу такое и не снилось :D)
Джэймс мне всегда чем-то Мэджика напоминал и его удивительные передачи.
ЛеБрон - разыгрывающий, причем очень сильный.

Ну ждёмС сезона :mellow: Мне интересно будет посмотреть на него на этой позиции)))



#6413001 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 13 September 2010 - 11:23 в Обо всем

Дом, милый дом)))Изображение

Всем приУЭт :wub: Изображение



#6405040 Denver Nuggets

Отправлено автор: Makz 12 September 2010 - 14:58 в NBA

Деррик Роуз: «Если бы «Буллс» собирались приобрести Энтони, я бы знал об этом»

Разыгрывающий «Чикаго» Деррик Роуз, несмотря на многочисленные слухи, сомневается, что переход Кармело Энтони из «Наггетс» в «Буллс» возможен.

«Я считаю, что у нас уже готов состав на следующий сезон. Если бы клуб собирался приобрести Энтони, я бы знал об этом, кто-нибудь позвонил бы мне. Пока мне никто не звонил», – приводит слова Роуза FanHouse.com.
================
ТипОк ваще :rolleyes:



#6403850 Hip-Hop (Rap)

Отправлено автор: Makz 12 September 2010 - 13:31 в Всяко-разно/ Беседка

Хоть "Сто строк" вышел раньше,но там уже было все сказано,а так были интервью,где про зависть Птахи и Слима к Гуфу говорилось

Интервью тоже до этого было...
Гуф балабол :rolleyes: Птахе и Слиму нечему завидовать Гуфу, это все чушь...



#6393114 Allen Iverson

Отправлено автор: Makz 11 September 2010 - 16:29 в NBA

Айверсон может продолжить карьеру в китайском клубе


Звезда НБА Аллен Айверсон может продолжить карьеру в китайском клубе “Шэньси”, сообщает Hoop China. 35-летний защитник в прошлом сезоне выступал за “Филадельфию”, набирая 13,9 очка и совершая 4,1 подбора, но покинул клуб в середине сезона из-за личных проблем.

Айверсон, выбранный “Сиксерс” под общим первым номером на драфте-1996 за свою карьеру выступал также за “Денвер”, “Детройт” и “Мемфис”. В сезоне-2000/2001 разыгрывающий был признан MVP регулярного сезона.
==============
<_<



#6389824 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 11 September 2010 - 11:33 в Площадка (игровая)

Чудо ты, заморское. Ты наверно такой же придурок, как на твоей картинке. Я не буду тебе отвечать матом, хотя очень хочется. Смысл загадывания - чтобы отгадывали, а не рыли весь интернет в поисках ответа.

А что не будешь? Давай, выплесни свой гнев, рЕмбо :lol:
Если ты этот фильм не смотрел(как и многие другие фильмы...) это еще не говорит что он не известен...
Этот фильм транслировали по ТНТ, МTV, 1 канал, Россия 1, Рен-ТВ, СТС... Сборы около 15 миллионов долларов... Оценка на кинопоиске стабильная... Как минимум 3 актера играющие в фильме известные люди...
Это не просто фильм — это настоящая Библия сноубордиста :lol:



#6389719 NBA

Отправлено автор: Makz 11 September 2010 - 11:08 в NBA

Нью-Джерси близок к подписанию первого номера драфта-1995 Смита


“Нью-Джерси” близок к подписанию однолетнего соглашения с форвардом Джо Смитом, имеющим статус свободного агента, сообщает обозреватель Yahoo Марк Спирс через свой блог в сети Twitter. 10 сентября 35-летний ветеран, проведший прошлый сезон в “Атланте”, пройдёт медосмотр в “Нетс”.

Смит был выбран “Голден Стэйт” под общим первым номером на драфте-1995 и выступал за “Уорриорз”, “Милуоки”, “Кливленд”, “Филадельфию”, “Денвер”, “Чикаго”, “Миннесоту”, “Детройт” и “Оклахому”.
========================================

В следующем сезоне Джеймс или Уэйд будут играть разыгрывающего


Президент “Майами” Пэт Райли не исключил возможность, что лидеры команды Леброн Джеймс или Дуэйн Уэйд в следующем сезоне будут временами играть на позиции разыгрывающего защитника, сообщает South Florida Sun-Sentinel. Основным “первым номером” “Хит” считается Марио Чалмерс. В прошлом сезоне 24-летний защитник не смог полностью реализовать свой потенциал.
==============
Да ж представить не могу... ЛеБрон на позиции разыгрывающего... :unsure:



#6389667 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 11 September 2010 - 10:58 в Площадка (игровая)

Всё ясно. Он на игле. :unsure: А что ты за фигню загадал, я тоже не знаю. Блин, загадайте какой-нибудь старый добрый боевичок.

Сам ты фигня, чурка обдупленная...Ты хоть что-нибудь знаешь вообще? Какой смысл загадывать? Ты все равно не отгадаешь... Пробалаболил пару страниц с кем-то...да один или два легких фильма еле отгадал...



#6381397 Denver Nuggets

Отправлено автор: Makz 10 September 2010 - 10:51 в NBA

Чикаго может предложить Денверу Ноа взамен Энтони


Руковоство “Чикаго Буллз” рассматривает вариант обмена центрового Жоакима Ноа на форварда “Денвера” Кармело Энтони, сообщает ESPN со ссылкой на источники, близкие к руководству команды.

“Денвер” не проявил интереса к контракту с Луолом Денгом, поскольку тот связан с “Буллз” долгосрочным контрактом. Желание обменять Энтони может говорить о планах кардинальной перестройки команды.
==========================
Нене, Андерсен, ДиДжей, Малик Аллен, Хэрингтон, Мартин и еще Ноа :lol: нафиК он нужен ;)
============================

Чонси Биллапс: «В будущем хочу стать генеральным менеджером»

Разыгрывающий «Денвера» и сборной США Чонси Биллапс планирует пойти по стопам руководителя «Пистонс» Джо Дюмарса и в будущем стать генеральным менеджером одного из клубов НБА.

«Я многому научился у Джо: как обращаться с игроками, всегда быть с ними честным и открытым. У него великолепно получается поддерживать дружественные отношения и в то же время даваться понять, что это работа, а он – босс. Но он никогда не смотрел на людей свысока.

Он создал идеальную команду. Ни одного максимального контракта, много игроков, от которых другие клубы отказались. Не думаю, что когда-нибудь еще появится такой чемпион, каким были тогда «Пистонс», – цитирует Биллапса Yahoo! Sports.
==============
Думаю что с него получится хороший менеджер))



#6381335 Denver Nuggets

Отправлено автор: Makz 10 September 2010 - 10:43 в NBA

Сама бесполезность ;)

Хотя в своё время в Гонзаге он подавал очень даже неплохие надежды ...

ХЗ, Ну может в Кэвс заиграет)) В Лэйкерсе его мало выпускали...



#6381302 NBA

Отправлено автор: Makz 10 September 2010 - 10:39 в NBA

Сильвер: надеемся, что интерес к НБА в России станет ещё выше


В четверг, 9 сентября, в Москве состоялось официальное открытие представительства НБА в России. В интервью “Спорт-экспрессу” исполнительный директор лиги Адам Сильвер рассказал, почему офис НБА в Москве открыт именно сейчас.

“Безусловно, одной из причин, побудивших нас сделать это, стало приобретение “Нетс” Михаилом Прохоровым. Надеемся, что теперь в России интерес к нашей лиге и к баскетболу вообще станет еще выше.

Вообще с руководителями российского баскетбола у нас уже налажен контакт. Кстати, большинство из них сейчас в Стамбуле на чемпионате мира, а сегодня туда отправляюсь и я.

Очень надеемся, что увеличится число трансляций матчей НБА на общедоступном российском телевидении. В ходе четырехднёвного визита в Россию я встречался с руководителями НТВ, которые выразили заинтересованность в показе игр не только в своей спутниковой сети, но и по бесплатному федеральному каналу”, - заявил Сильвер “Спорт-экспрессу”.
=============
Круто))



#6381279 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 10 September 2010 - 10:35 в Площадка (игровая)

Давай ответ! Никто не знает! Вот загадал бы с Арни что-нибудь, так сразу бы отгадали. А это хрень какая-то!

Он же уже сказал ;) На игле
========================
Изображение



#6380171 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 10 September 2010 - 05:23 в Площадка (игровая)

Блин а я усердно жду вариантов)) Это фильм на игле. Как то странно второй мой фильм предложенный и второй раз вы не отгадываете)))

Ну скрин не понятный для меня) Котенок, мяч не дали мне не единого предположения...
===========================
Помогите мне 3ёх чуваков угадать справа)))
Я думаю это Жан Клод Ван-Дамм, Райан Рейнольдс и Патрик Суэйзи :(
Изображение



#6374662 Denver Nuggets

Отправлено автор: Makz 09 September 2010 - 17:00 в NBA

Yahoo!Sports: Кармело Энтони просит обмена в «Чикаго» или «Нью-Йорк»


Форвард «Наггетс» Кармело Энтони пытается убедить клуб обменять его до старта сезона, причем в качестве предпочтительных вариантов Yahoo!Sports со ссылкой на источники, близкие к игроку, называет «Чикаго» или «Нью-Йорк».

«Никс» вряд ли могут чем-то заинтересовать «Денвер». «Чикаго» же может предложить форвардов Луола Денга, Джеймса Джонсона и Таджа Гибсона.

Интерес к Энтони проявляют также «Клипперс», «Нетс» и «Хьюстон».

«Наггетс» предлагали Энтони продлить соглашение на три года, за которые бы тот получил 65 миллионов, но тот не согласился на данные условия под предлогом сомнений относительно будущего клуба.



#6374626 NBA

Отправлено автор: Makz 09 September 2010 - 16:58 в NBA

В Москве открылось российское представительство НБА


В Москве состоялось официальное открытие российского представительства НБА. Как сообщает “Газета.ру”, одной из главных задач представительства ассоциации станет популяризация баскетбола в России. Возглавил московский офис вице-президент НБА по развитию в России и странах Восточной Европы Егор Борисов.
=================================================

Сильвер: мы рады открытию первого офиса НБА в России


Заместитель комиссионера и главный операционный директор НБА Адам Сильвер прокомментировал открытие офиса НБА в Москве, а также назначение Егора Борисова на должность вице-президента НБА по России и Восточной Европе.

“Сейчас прекрасный момент для расширения присутствия НБА в России, особенно с учётом намерений Михаила Прохорова продолжить развитие этого спорта в России. Мы рады открытию нашего первого офиса и приветствуем Егора Борисова, чей богатый опыт и колоссальный энтузиазм поможет дальнейшему развитию баскетбола в этом регионе”, - приводит слова Сильвера “Спорт-экспресс” со ссылкой на пресс-службу НБА.
====================================================

Прохоров: с нетерпением жду совместной работы с НБА

Владелец клуба "Нью-Джерси Нетс" Михаил Прохоров поддержал решение НБА открыть представительство в Москве. Как заявил российский бизнесмен, он готов к сотрудничеству с ассоциацией в вопросах развития баскетбола в России.

"Мы поддерживаем решение НБА об открытии офиса в Москве. Я с нетерпением жду совместной работы с Национальной баскетбольной ассоциацией и готов создавать новые возможности для детей и студентов по всей России, чтобы они смогли активно заниматься баскетболом", - цитирует слова Прохорова "Спорт-экспресс" со ссылкой на пресс-службу НБА.



#6374521 Кто интересуется играми? ?????????

Отправлено автор: Makz 09 September 2010 - 16:49 в Всяко-разно/ Беседка

Сколько весит, кто-нибудь знает? В ДЦ выкладывают трёх-четырёх гиговые. Что-то маловато для такой игры. Я думал она выйдет на двух двухслойных дисках, как ГТА 4.

чуть больше трех гиг... Лицензионная...
Я лично в нее не играл, но друзья сказали кайфовая игрушка...(кстати тоЖ за день-два прошли...)



#6374471 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 09 September 2010 - 16:43 в Площадка (игровая)

и впрямь легко ,поэтому уступлю право ответить, другим...

эЭэ скажи... :rolleyes: :)
Уже почти второй день ответа нету...



#6372444 Кто интересуется играми? ?????????

Отправлено автор: Makz 09 September 2010 - 12:25 в Всяко-разно/ Беседка

Мафия 2 вышла или нет? Чё-то я нигде не вижу. Всё какая-то херомантия малоразмерная.

уже давноО вышла...27 августа вроде...



#6370742 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 09 September 2010 - 06:18 в Площадка (игровая)

ну моя очередь))
на этот раз точно будет легко))

На этот раз точно, опять будет не легко...)
Я незнаю...



#6363353 Черти! Угага!

Отправлено автор: Makz 08 September 2010 - 14:36 в Обо всем

Хэлоу =)
Мда, за 2 года 2 раза нашего города самолет падает :rolleyes: Надо внатуре чтоб проверка к нам в город приехала...



#6363284 Кого надо гнать из Сборной ?

Отправлено автор: Makz 08 September 2010 - 14:29 в Евро-2012

Лучше бы опросом сделал...
Акинфу
Берез
Павлюченко
Сыча



#6361612 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 08 September 2010 - 11:06 в Площадка (игровая)

я думаю что это дом большой мамочки, если не ошибаюсь первая часть.

Да, правильно)



#6361593 Новости

Отправлено автор: Makz 08 September 2010 - 11:04 в Всяко-разно/ Беседка

Забавный вратарь

Уругвайский голкипер парагвайского клуба «Гуарани» Пабло Ауррекочеа известен тем, что на каждый матч он выходит в забавной форме. Например, в костюме Бэтмена или Супермена.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



#6361502 Новости

Отправлено автор: Makz 08 September 2010 - 10:56 в Всяко-разно/ Беседка

Колумбиец попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый маленький человек

Колумбиец Эдвард Нино Эрнандес попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый маленький из ныне живущих людей. Ростом он не превышает 70 см, а его вес всего около 10 кг. Нино самый старший ребёнок в семье. По словам матери Эрнандеса, его рост прекратился, когда ему было 2 года. При этом врачи не могли поставить диагноз. Он родился 38 см в длину и весил лишь 1,5 кг. До 3 лет Нино обследовали в Национальном университете Колумбии.
Изображение
Во многих отношениях он обычный 24-летний молодой человек. Он любит танцевать, мечтает стать владельцем автомобиля "Мерседес-Бенц", хочет повидать мир и повстречать Джеки Чана, Сильвестра Сталлоне и экс-президента Колумбии Альваро Урибе. Эрнандес очень общительный, любит путешествовать - хотя пока никуда не выезжал из Колумбии - а также играть в домино и шашки. Единственное, что, по словам его матери, угнетает Нино - это необходимость проводить время дома в одиночестве. Нино зарабатывал деньги, танцуя в универмагах, а сейчас снимается в фильме, в котором исполняет роль низкорослого наркодиллера. Он мечтает продолжить свою кинокарьеру, ему нравится быть в центре внимания, и он уже привык, что его всё время фотографируют.
Изображение



#6360806 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 08 September 2010 - 09:45 в Площадка (игровая)

Тож леГкОтнЯ... :)
Изображение
=============
P.S. Мож какой-нибудь конкурс, викторину кто-нибудь провел? :rolleyes: Типа клуб прогнозистов(по баллам...)



#6359340 Отборочный этап: Группа B

Отправлено автор: Makz 08 September 2010 - 06:21 в Евро-2012

Акинфеева, и Берез *** со сборной :unsure:Но вот я думаю, а кто может заменить их? Российские защитники не айс... Измайлова, Кержа берите :lol:
===============
Веллитон и Одемвингие нужны... Нападение фиговое говорите, а че от них отказываетесь? Они усилят команду, усилят нападение. Хоть результатам порадуемся...



#6359272 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 08 September 2010 - 06:05 в Площадка (игровая)

Знакомьтесь, Джо Блэк ?

Уверен на 100% что этот фильм)



#6345296 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 07 September 2010 - 15:28 в Площадка (игровая)

Кто-нибудь будет продолжать?)



#6345136 Hip-Hop (Rap)

Отправлено автор: Makz 07 September 2010 - 15:10 в Всяко-разно/ Беседка


Ток сегодня посмотрел это видео...
Афигенный клип...
Особенно прет фраза:
Вот это да!
Я так люблю себя,
И сегодня я люблю себя еще больше чем вчера,
А завтра я буду любить себя еще больше чем сегодня... :unsure: ЛоЛо, Пафосный мажор :unsure:

Кстати, а че Гуф сказал по этому поводу? В гугле, на сайтах...ни где чет не видел...



#6345081 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 07 September 2010 - 15:03 в Площадка (игровая)

:unsure:
Бриллиантовый полицейский

ага, он самый...:unsure:



#6344830 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 07 September 2010 - 14:25 в Площадка (игровая)

ну раз пошла такая пьянка, раскажу что это фильм ужасов 2004 года "мертвые птицы", фильм полный отстой, я даже не смог посмотреть и треть этого фильма, был уверен что его врятли кто отгадает))) его наверно вообще никто не смотрел)))

Видимо да)
====================
Изображение



#6343004 NBA

Отправлено автор: Makz 07 September 2010 - 09:29 в NBA

О’Нил хочет заняться охраной правопорядка

Центровой “Бостона” Шакил О’Нил, заявивший, что планирует завершить спортивную карьеру в 2012 году, собирается вступить в правоохранительные органы.

“Я хотел бы стать шерифом где-нибудь в Бэтон Руж, Майами или Лос-Анджелесе. Думаю, что один из этих округов может принять меня на службу”, - передаёт слова О’Нила Times-Picayune.

Напомним, что О’Нил играл в составе “Хит” и “Лейкерс” в ходе профессиональной карьеры в НБА, а также за команду университета Луизианы.
================
ОлОлО Шериф Шак спешит на помощь)) Нарушители готовьтесь ;)



#6336154 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 06 September 2010 - 15:05 в Площадка (игровая)

я пас... вариантов нет...



#6334113 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 06 September 2010 - 10:26 в Площадка (игровая)

раз уж никто не загадывает это сделаю я 8)
это будет легко для вас)

Шайбу! ? Больше нет ответов... Если не этот фильм кинь еще скрин)



#6334036 Denver Nuggets

Отправлено автор: Makz 06 September 2010 - 10:03 в NBA

Фармар ушёл, Мбенга кажись тоже...весь чемпионский состав ЛАЛ разбирают, главное лидера команды- Вуячича оставить!

Но За то вон каких игроков взяли: Стива Блэйка, Мэтта Барнса, Тео Рэтлиффа
Усилились ***... :lol:
P.S. Кливленд с такими игроками далеко не пойдут... Слышал новость к ним Моррисон может перейти...хороший игрок, но каманду не усилет + Мо Уили перейти может или в Торонто иль в Портленд. Так что опять Кэвс будут "мальчиками для избиения", а директора клуба о чемпионстве говорят... :D



#6333536 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Отправлено автор: Makz 06 September 2010 - 07:25 в ФК Зенит Санкт-Петербург

Семак мог бы быть капитаном...или Керж, Мейра...



#6333527 Denver Nuggets

Отправлено автор: Makz 06 September 2010 - 07:19 в NBA

Чонси Биллапс: «Постараюсь уговорить Кармело остаться»


Разыгрывающий «Денвера» Чонси Биллапс планирует, вернувшись с чемпионата мира, помочь своему клубу сохранить форварда Кармело Энтони.

«Всем известно, что я хочу, чтобы Мело остался, и сам собираюсь провести остаток карьеры в «Наггетс». Когда вернусь из Турции, постараюсь включиться в ситуацию и уговорить Мело. Сейчас я не в курсе дела, поскольку давно с ним не разговаривал. Надеюсь, что он продлит контракт. Тем не менее, это его жизнь, и он должен поступить в интересах своей семьи.

В НБА случаются и более странные вещи. Например, то, что я сейчас выступаю за «Наггетс», хотя все думали, что до конца карьеры буду игроком «Пистонс», – цитирует Биллапса FanHouse.com.



#6328446 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 05 September 2010 - 16:35 в Площадка (игровая)

Однажды в вегасе?

Неа



#6328421 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Отправлено автор: Makz 05 September 2010 - 16:33 в ФК Зенит Санкт-Петербург

"Игуаин в "Зенит"?

Как нам стало известно из достоверных источников, форвард мадридского "Реала" Г. Игуаин в зимнее трансферное окно может оказаться в питерском "Зените".

По неофициальной информации "Зенит" предложил за аргентинского форварда порядка 40 млн евро. Руководство "Реала" заявило, что никаких предложений не поступало, а сам форвард отказался комментировать эту ситуацию. Пока подробности трансфера не раскрываются, но в скором времени, все должно проясниться. Напомним, что после ЧМ в ЮАР, многие клубы интересовались аргентинским форвардом, но он остался в стане мадридцев.


Источник: Live-football.ru

Если эта правда и трансфер будет заключен, то это будет шЫкарное приобритение для команды. :rolleyes:



#6328345 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 05 September 2010 - 16:25 в Площадка (игровая)

Афигенный фильм :rolleyes:
Изображение



#6328289 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 05 September 2010 - 16:19 в Площадка (игровая)

Изображение

Сияние



#6327586 Denver Nuggets

Отправлено автор: Makz 05 September 2010 - 14:40 в NBA

НБА. Илунга-Мбенга близок к переходу в «Денвер»


Бельгийский центровой африканского происхождения Ди Джей Илунга-Мбенга продолжит карьеру в «Денвере». Стороны достигли соглашения об однолетнем контракте, сообщает бельгийский ресурс Sport Wereld.

Два последних сезона Илунга-Мбенга выступал за «Лейкерс». В 51 игре минувшего чемпионата его средние показатели составили 2,2 очка и 1,8 подбора.



#6327580 Denver Nuggets

Отправлено автор: Makz 05 September 2010 - 14:40 в NBA

НБА. Врачи разрешили Джорджу Карлу возобновить тренерскую деятельность


Врачи Джорджа Карла, покинувшего в прошлом сезоне тренерский штаб «Денвера» из-за рака горла, разрешили главному тренеру «Наггетс» вернуться к своим обязанностям.

«Теперь это официально. Мне разрешили вернуться. Через три месяца нужно будет сделать позитронно-эмиссионную томографию. Результаты последней были превосходными. Раковых клеток найдено не было», – приводит слова Карла The Denver Post.
=================
Рад что все хорошо... :huh:



#6325764 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 05 September 2010 - 08:58 в Площадка (игровая)

Кокаин

да

Это будет надругательство над шедеврами Камерона. Для меня существуют только два первых Термика.

мне больше нра 3 и 4 части)



#6320381 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 04 September 2010 - 16:11 в Площадка (игровая)

Хранители?

Это Хранители, 100%
===============
Загадаю я)))
Изображение



#6319270 Hip-Hop (Rap)

Отправлено автор: Makz 04 September 2010 - 13:46 в Всяко-разно/ Беседка


Ток сегодня посмотрел это видео...
Афигенный клип...
Особенно прет фраза:
Вот это да!
Я так люблю себя,
И сегодня я люблю себя еще больше чем вчера,
А завтра я буду любить себя еще больше чем сегодня... :D ЛоЛо, Пафосный мажор ;)



#6316750 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 04 September 2010 - 05:45 в Площадка (игровая)

По их законам он должен был родиться в США, чтобы стать презиком. Но если снимется в Терминаторе 5, то кто его знает...

Компания создавшая Терминатор щас обонкротилась(из-за последней части) и продала права другой... Купившие эти права собираются снять сериальный мультфильм Терминатор 3000 <_< Так что маловероятно будет Терминатор 5... Мне лично 4ая часть понравилась)))



#6308543 Что слушаем на данный момент?)

Отправлено автор: Makz 03 September 2010 - 18:38 в Всяко-разно/ Беседка

Это случайно не тот чувачок,который в 3-м Форсаже играл?

Да, он...
================
Зачетные басы :lol:



#6306321 Новости

Отправлено автор: Makz 03 September 2010 - 16:05 в Всяко-разно/ Беседка

Причёска, стоимостью один миллион долларов

Трой Поламал, игрок команды «Питстсбург Стилерс», решил застраховать свою шевелюру на один миллион долларов. Трой рассказал, что не стригся уже более десяти лет, так как соблюдает обычаи своего народа с острова Самоа. Сейчас его волосы достигают в длину почти девяносто сантиметров. Футболист решил пойти на такой шаг, из-за постоянных травм, которые ему наносят соперники. Частенько игроки команды - противника хватают Троя за волосы, так в 2006 году, бедняга упал после того, как его схватили за шевелюру. В результате футболист получил травму, а на поле началась драка между игроками.
Изображение
Страховщиком волос Поламала стала одна крупная лондонская компания. Британцы уверяют, что в течение всего сезона Национальной футбольной лиги волосы их клиента будут в полном порядке. Если же с ними случится беда, то они обязуются выплатить Трою неплохую компенсацию. Как бы там ни было, но страховщики сильно рискуют, этот сезон обещает быть не менее горячим, чем прежние. А это значит, что волосы Троя, как всегда находятся в зоне риска.
Изображение
Изображение



#6306054 Что слушаем на данный момент?)

Отправлено автор: Makz 03 September 2010 - 15:39 в Всяко-разно/ Беседка




#6305904 Что слушаем на данный момент?)

Отправлено автор: Makz 03 September 2010 - 15:27 в Всяко-разно/ Беседка

Шикарный трек Изображение



#6296275 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 02 September 2010 - 15:36 в Площадка (игровая)

Изображение

Давай уже колись :rolleyes:, че за фильм?
Ни у кого нету ответа...



#6285635 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 01 September 2010 - 12:38 в Площадка (игровая)

Изображение

Кинь еще скрин)



#6265752 ПФК ЦСКА

Отправлено автор: Makz 30 August 2010 - 18:15 в ПФК ЦСКА Москва

Изображение



#6265563 Лучший Вратарь

Отправлено автор: Makz 30 August 2010 - 18:01 в Премьер-лига

Если Рыжий такой крутой че его в сборную не берут то??? хотя бы в запас... тема не понятна, то же самое если поставить Акинфа - Малафеев(Габулов, Джанаев)



#6261411 Denver Nuggets

Отправлено автор: Makz 30 August 2010 - 11:00 в NBA

Юджири: сохранение Энтони является приоритетом моей работы
Новый генеральный менеджер “Денвера” Масаи Юджири заявил, что сохранение в команде форварда Кармело Энтони является основным приоритетом его работы в этом межсезонье.

“Конечно, приоритетным вариантом для нас является сохранение Кармело в составе “Наггетс”. Он великий игрок, думаю, Мело входит в топ-5 лучших баскетболистов лиги на данный момент. Удержать его это сложная задача, но я буду встречаться с ним и попытаюсь убедить его в том, что он нужен “Денверу”. Считаю его кол***ия естественными”, - цитирует Юджири АР.



#6251846 Угадайте название фильма по скриншоту

Отправлено автор: Makz 29 August 2010 - 16:53 в Площадка (игровая)

Изображение

Люди в черном 2, но это наверно не оно... Больше нет предположений...