Перейти к содержимому


Фотография

Анисин vs «Динамо». С кем ты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

Опрос: Чью сторону вы занимаете в конфликте Михаила Анисина и «Динамо»? (4913 пользователей проголосовало)

Чью сторону вы занимаете в конфликте Михаила Анисина и «Динамо»?

  1. Проголосовал Сторону игрока (1474 голосов [30.10%])

    Процент голосов: 30.10%

  2. Проголосовал Сторону клуба (2369 голосов [48.38%])

    Процент голосов: 48.38%

  3. Проголосовал Мне все равно (1054 голосов [21.52%])

    Процент голосов: 21.52%

Голосовать

#1 Max83

Max83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 13:57

Чью сторону вы занимаете в конфликте Михаила Анисина и «Динамо»?
  • 1

#2 Sibiry

Sibiry

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 14:53

С одной стороны мне параллельно на анисина, с другой стороны Череповец ему уже не колхоз после москвы?
  • 0

#3 ReginaN598RO

ReginaN598RO

    Не бойся быть обманутым, бойся обманывать.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3639 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 15:33

Скорее всего все виноваты.
  • 0

#4 KnyazD

KnyazD

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2504 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 16:01

Я думаю,после такого феерического прошлого сезона,Миша почувствовал себя настоящей суперзвездой и решил,что мир перевернулся и будет всё так,как он захочет.Но так не произошло,и он занервничал,стал вести себя необдуманно.Желаю ему душевного равновесия и пусть снова радует нас своей игрой!
  • 0

#5 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 16:50

мне фиолетово что там в динаме.
  • 0

#6 Serge_Ivanoff

Serge_Ivanoff

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 17:07

Я на стороне Анисина, ну, если не сложились отношения в клубе у него, тогда отпустите его в другую команду, материал. вопросы всегда решить можно. А так руководство просто мстит - знает что игрок хороший, при этом играть в основном составе не даёт и в другой клуб не отпускает. Прямо, "Мухтар")) на сене!))
  • 0

#7 Kazan59

Kazan59

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 17:35

Парня жалко, сам себе жизнь портит, столько злобы и ненависти ко всем, недостаток воспитания или моральные проблемы, вобщем виноват бедняга, накажут и правильно сделают
  • 1

#8 Efremm

Efremm

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 17:42

Побоку
  • 0

#9 niko8691

niko8691

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 17:53

Прошлый сезон уже в прошлом. Да, играл отлично. А куда его игра пропала в этом сезоне? Сам виноват.
  • 0

#10 chetz

chetz

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 19:19

<_< Не сложилось, отпустите, нечего тянуть Мишку за ......! С клубом ничего не станет, а парню карьеру попортили :angry: Конечно и Мише высказываться нужно скромнее. Хотя и он команду найдёт. :P
  • 0

#11 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 19:28

Валерий Каменский грамотно и правильно высказался по этому поводу.Я,пожалуй,с ним соглашусь
  • 0

#12 nik1225

nik1225

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 19:34

я так думаю, те кто проголосовал против Анисина это в осовном болельщики не динамо. но такие горе "болельщики" не думают, что хоккеист играет в одном клубе и в любое время может оказаться в другом! самое обидное что за талантливого и молодого парня толком некому заступиться! у нас в спорте в том числе хоккее, есть спортсмены десятками лет выступающими и ничего толком не показывающих! такой хоккеист как Анисин и в нхл не пропадет, я бы на его месте послал бы всех и уехал!
  • 2

#13 al_vin

al_vin

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 22:08

я так думаю, те кто проголосовал против Анисина это в осовном болельщики не динамо. но такие горе "болельщики" не думают, что хоккеист играет в одном клубе и в любое время может оказаться в другом! самое обидное что за талантливого и молодого парня толком некому заступиться! у нас в спорте в том числе хоккее, есть спортсмены десятками лет выступающими и ничего толком не показывающих! такой хоккеист как Анисин и в нхл не пропадет, я бы на его месте послал бы всех и уехал!

Уже много раз писали на эту тему. Есть контракт. Заключил - отрабатывай. Как все. Не хочешь - уходи. Расторгай, как положено. Если есть такая возможность. Если нет - играй, сам подписал контракт. Если каждый игрок в команде, талантливый или не очень, начнет качать права, учить тренера, команда закончится. А условия типа "если мне не дадут, то я не выйду..." это свинство со стороны игрока. Мы все работаем, у нас всех трудовые контракты. Что значит сказать начальнику я не выйду на работу пока не встречусь с владельцем? Какая реакция будет? Какой бы он не был талантливым, нужно быть прежде всего человеком. Не знаю что у них там в команде произошло, да и никто кроме самой команды не знает, но команда претензий руководству не предъявляет, играет и играет неплохо. Один только обиженный.
  • 1

#14 mitrofffan

mitrofffan

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 23:21

думаю ему надо реально сьездить в колхоз поиграть....
  • 1

#15 hart2879a

hart2879a

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 00:05

я на стороне Анисина есть его доля в победе динамо.лакаут закончиться и кто у них будет забивать? в прошлом сезоне у динамо были проблемы с большинством пока не пришёл миша.надо было нормально решать проблемы с игроком.в случае с динамо хочеться чтобы локаут закончился и посмотреть с чем они остануться. ну а вообще ЦСКА чемпион и пуст локаут не заканчивается. сегодня проиграли но матч был супер :)
  • 0

#16 Histori2010

Histori2010

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 00:27

В связи с тем, что в "Динамо" появились звёзды НХЛ, ясно, что-то кого-то из игроков должны были потеснить. В "Витязе" Анисин стабильно попадал в состав, а в победе в плей-офф над СКА есть его немалая заслуга. Но невольно вспоминаешь народную мудрость: язык мой - враг мой. Всё началось со скандала в связи с непопаданием Анисина на ЧМ. Откровения для прессы могут радовать только её представителей. Как говорится "ловить на слове" - это их профессия. Непонятно, почему игрока не обменяли в другой клуб, если он был не востребован. Другое дело - выяснение отношений в прессе. Такой сюжет можно использовать в ток-шоу не более. Клуб как был, так и останется, а вот свой имидж игрок испортил. Спотсменам не всегда позволяют говорить то, что они думают на самом деле. Сказал фразу и получил штраф или взбучку от тренера и т.п.
  • 0

#17 chetz

chetz

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 09:30

:excl: Все интервью спортсменов превратились в скучные, заученные, серые и безликие. Им ничего нельзя говорить, доволен недоволен, всегда нужно говорить только хорошее про клуб. Да и радость, после победы, не могут спокойно высказать, что бы не обидеть команду соперника. :wub: Я уж не говорю про критику к руководству, своей команды или КХЛ. Вот и читаем постоянно мармеладное повидло, что бы попа слиплась, и додумываем за них тут в комментариях, кто во что горазд. :blink: А тут открытые эмоции парень показал и для всех это вызвало шок. Конечно эти помои нельзя назвать глотком свежего воздуха, но они приоткрыли форточку к истинному положению вещей в командах, во всех клубах. Потому и считаю что этот тема и привлекает так много наблюдателей, ведь здесь нужно самим разбираться на чьей ты стороне, и всё здесь не однозначно. Извините за лирику. :rolleyes:
  • 1

#18 kraz965

kraz965

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 08:50

Зри в корень! Читатель, правды нет или правда у каждого своя!
  • 0

#19 ERMAK TIMOFEICH

ERMAK TIMOFEICH

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 10:46

На фоне того, что переговоры в НХЛ опять забуксовали, это такая мелочь.
  • 1

#20 ava84vova

ava84vova

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3076 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 16:55

На фоне того, что переговоры в НХЛ опять забуксовали, это такая мелочь.

да ну ты брось! это же так прикольно послушать что он еше отчебучит! :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей