Перейти к содержимому


Публикации muzserg

16 публикаций создано muzserg (учитываются публикации только с 26-July 14)


#6906877 ХК СКА (Санкт-Петербург)

Отправлено автор: muzserg 30 October 2010 - 14:54 в КХЛ

Кто знает, когда СКА начнёт играть? А то пока игра напоминает шоу "Звёзды на льду" по ОРТ !?



#5048616 ХК СКА (Санкт-Петербург)

Отправлено автор: muzserg 22 May 2010 - 23:01 в КХЛ

Форвард «Динамо» Лео Комаров перейдет в СКА. Финский нападающий провел в московском клубе один сезон. В 47 матчах он набрал 16 (5+11) очков, заработав 42 минуты штрафа.

Ранее 23-летний форвард также выступал за клуб финской лиги «Лахти».

На ЧМ Комаров сыграл хуже не куда



#4076810 ХК СКА (Санкт-Петербург)

Отправлено автор: muzserg 14 March 2010 - 21:13 в КХЛ

Я так думаю: Быков сдал игру в Ванкувере и теперь канадец отдаёт долги, дабы не мешать СЮ!



#3828731 Что в наибольшей степени повлияло на результат встречи Россия-Канада?

Отправлено автор: muzserg 25 February 2010 - 22:15 в Хоккей

Как говорится "от любви до ненависти - один шаг"... Мне вас жаль, горе-псевдо-болельщики... Этот матч сборная проиграла, но, видя ТАКИХ канадцев, каких я не видел ешё никогда, этот матч проиграла бы любая сборная - даже Россия годичной давности... Скорее, это не Россия проиграла, это Канада вчистую выиграла и не дала выиграть России.
ИМХО, встреться наши с канадцами в финале, может и смогли бы и выиграть, все (и болельщики, и игроки, и тренеры) изначально ждали встречи в финале и, думается, просто оказались неготовы к игре с Канадой в четвертьфинале...
Понимаю, конечно, что все мы тут максималисты, но первое (!!!) поражение от Канады за 50 лет в ОИ, к тому же на фоне двух последних победных ЧМ эта игра перечеркнуть не может (не должна, по крайней мере). В данном случае кто-то должен был победить - Канадцы оказались заслуженно сильнее!

ЗЫ: Можете начинать необоснованно обвинять меня в том, что я не болельщик сборной России :blink:

Нникто не спорит что канадцы победу заслужили, я был готов к любому исходу матча, но я не мог даже предположить, что сборная России во главе с Быковым так наплевательски отнесётся к соперникам и к своим болельщикам!
Я ждал интересной игры от обеих команд, а игру показали только Канадцы! Остаётся пожелать им выиграть золото,
хотя-бы можно будет сказать, что проиграли олимпийским чемпионам!!!



#3828383 Что в наибольшей степени повлияло на результат встречи Россия-Канада?

Отправлено автор: muzserg 25 February 2010 - 22:01 в Хоккей

Нападающий "Далласа" Брендан Морроу отметил, что какой бы красивой ни казалась победа над Россией (7:3), досталась она с большим трудом.

"Мы отлично выполнили план на матч. Мы хорошо прессинговали, агрессивно атаковали их у бортов собственной зоны, держали шайбу в их зоне и реализовывали свои моменты. Счёт не отражает того, насколько напряжённой была игра, потому что как только мы забрасывали, они возвращали себя в игру", – приводит слова форварда официальный сайт НХЛ.

Кто то видел возвращение в игру?

Кто-то видел вообще нашу сборную?



#3828267 Что в наибольшей степени повлияло на результат встречи Россия-Канада?

Отправлено автор: muzserg 25 February 2010 - 21:57 в Хоккей

Все подряд. Но не надо наводить кипиш. Время лечит. Сделают выводы, поправки и на чемпионате мира разнесем их в клочья))))))))))

Конечно разнесём, ведь для них кубок Стенли престижнее, и такого сильного состава у них не будет!
Чем гордиться?



#3828159 Что в наибольшей степени повлияло на результат встречи Россия-Канада?

Отправлено автор: muzserg 25 February 2010 - 21:52 в Хоккей

Считаю виноват тренерский штаб во главе с Быковым!В сборной Канады лучшие из лучших, а у нас те, кто Быкову понравился. Достаточно сравнить игру в большинстве нашей сборной и как играют большинство Яшин, Сушинский и Зубов!!!



#3202643 Как вы относитесь к дракам игроков во время хоккейных матчей?

Отправлено автор: muzserg 12 January 2010 - 22:18 в Хоккей

Драки в принципе могут быть, потому что хоккей - это живая и эмоциональная игра, но они не должны быть специальными: драка ради драки. То, что было в Чехове, - это уже не хоккей. "Витязь" позорит Лигу, а самое главное - мешает другим командам играть в хоккей. "Витязю" не место в КХЛ!!!


Полностью согласен! Витязь - это позор лиги!



#3148704 ХК СКА (Санкт-Петербург)

Отправлено автор: muzserg 07 January 2010 - 22:09 в КХЛ

Рыбин красавчик!



#2970983 Сборная России в Еврокубках

Отправлено автор: muzserg 19 December 2009 - 17:14 в Сборная России

Вратаря менять нужно.Быков не ставь Георгия завтра!


Георгий не виноват!!! Попадать надо в ворота, а не по штангам лупить!!!



#2490229 Выйдет ли "Лада" на матч против минского "Динамо" 12 ноября?

Отправлено автор: muzserg 07 November 2009 - 21:18 в Хоккей

Очень надеюсь что выйдет! Вообще с деньгами, просто обязано помочь государство, СССР 25 лет забирало все деньги у АвтоВАЗа не давая возможности развития производства, пора уже отдавать долги! Очень обидно, когда государство способствует развалу предприятия и хорошей хоккейной команды!!



#2479761 Кто еще из игроков КХЛ достоин попасть в сборную?

Отправлено автор: muzserg 06 November 2009 - 22:33 в Сборная России

Набоков №1, Брызгалов и из Гелашвили будет толк!



#2471989 Сборная России в Еврокубках

Отправлено автор: muzserg 05 November 2009 - 22:44 в Сборная России

Играли хорошо! Молодцы! Правда в обороне нам ещё работать и работать, да и Зубова не хватало- это факт!



#2427252 ХК СКА (Санкт-Петербург)

Отправлено автор: muzserg 01 November 2009 - 20:01 в КХЛ

Поздравляю СКА с очередной победой, играли сегодня хорошо, одно НО, после 5-0 расслабились!



#2414968 ХК СКА (Санкт-Петербург)

Отправлено автор: muzserg 31 October 2009 - 15:35 в КХЛ

Понятно, что тяжело играть через день, но 3-0 за период это слишком!



#2321309 КХЛ наказала ЦСКА и "Спартак" за поведение болельщиков. Что делать, ч...

Отправлено автор: muzserg 20 October 2009 - 20:25 в Хоккей

КХЛ наказала ЦСКА и "Спартак" за поведение болельщиков. Что делать, чтобы подобное не повторялось?

Думаю нужно защитывать тех. поражение, тогда болельщики будут знать, что из за их поведения любимая команда потеряет очки!