МАТЧ ЗВЕЗД-2014(Виртуальный сезон КХЛ)-9 января
#1
Отправлено 29 December 2013 - 17:18
Правила таковы:после 3-го января я выложу список матчей,ваша задача-спрогнозировать счета этих матчей и трех бомбардиров+запасного игрока.
СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ БАЛЛОВ ЗА СЧЕТА(ИСХОДЫ)-фут.система:
Точно угаданный счет-5 баллов
Угадана разница-3 балла
Угадан исход-2 балла
За каждую шайбу,забитую вашим бомбардиром,начисляется 2 балла,за ассистенство-1 балл.
Турнир-командный,т.е. вы зарабатываете очки для своей команды.Победителем Матча Звезд-2014 будет считаться команда той конференции,игроки которой наберут наибольшее количество очков.
#2
Отправлено 29 December 2013 - 17:19
Команда Запада:
1.Dynamovets
2.diman1010
3.eduard23
Команда Востока:
1.Undertaker11
2.wtkz
3.Zloy46
Сообщение отредактировал Dynamovets: 04 January 2014 - 08:49
#3
Отправлено 29 December 2013 - 17:22
Амур-Северсталь
Адмирал-Атлант
Сибирь-СКА
Трактор-Динамо Р
Металлург Мг-ЦСКА
Салават Юлаев-Слован
Нефтехимик-Лев
Торпедо-Барыс
Прогнозы принимаются до 9-го января до 12:00 по Москве!
#4
Отправлено 04 January 2014 - 11:15
Однако,игроков,которых вы задействуете в заявке на Матч Звезд, можно будет включать в заявку на 1 тур финальной части Чемпионата.
Сообщение отредактировал Dynamovets: 04 January 2014 - 11:19
#5
Отправлено 04 January 2014 - 11:24
Адмирал-Атлант 3-1
Сибирь-СКА 2-4
Трактор-Динамо Р 2-1
Металлург Мг-ЦСКА 5-3
Салават Юлаев-Слован 3-1
Нефтехимик-Лев 2-1
Торпедо-Барыс 3-4
1.Коварж(Металлург Мг)
2.Боченски(Барыс)
3.Панарин(СКА)
запасной:Пильстрем(СЮ)
#6
Отправлено 04 January 2014 - 11:27
Адмирал-Атлант 4-2
Сибирь-СКА 2-3
Трактор-Динамо Р 3-4+
Металлург Мг-ЦСКА 3-2
Салават Юлаев-Слован 4-2
Нефтехимик-Лев 2-3
Торпедо-Барыс 3-2+
заявка игроков
1.Зарипов(Металлург Мг)
2.Хартикайнен(Салават Юлаев)
3.Секач(Лев)
запас.Угаров(Адмирал)
#7
Отправлено 07 January 2014 - 21:45
Адмирал-Атлант 3-2
Сибирь-СКА 0-1
Трактор-Динамо Р 2-3
Металлург Мг-ЦСКА 4-2
Салават Юлаев-Слован 4-3
Нефтехимик-Лев 1-4
Торпедо-Барыс 2-4
Коварж (ММг)
Мозякин (ММг)
Паре (ММг)
зап Радулов (ЦСКА)
#8
Отправлено 09 January 2014 - 00:14
Адмирал-Атлант 4:3
Сибирь-СКА 3:5
Трактор-Динамо Р 3:2
Металлург Мг-ЦСКА 4:2
Салават Юлаев-Слован 5:2
Нефтехимик-Лев 2:3
Торпедо-Барыс 3:4
Ковальчук (СКА)
Доус (Барыс)
Бойд (Барыс)
запасной:
Мирнов (Салават Юлаев)
#9
Отправлено 09 January 2014 - 00:36
Амур-Северсталь 3:2
Адмирал-Атлант 4:3
Сибирь-СКА 3:5
Трактор-Динамо Р 3:2
Металлург Мг-ЦСКА 4:2
Салават Юлаев-Слован 5:2
Нефтехимик-Лев 2:3
Торпедо-Барыс 3:4
Мирнов (Салават Юлаев)
Доус (Барыс)
Бойд (Барыс)
запасной:
Хлыстов (Салават Юлаев)
...забыл, что Ковальчук играл в 18 туре...
#10
Отправлено 09 January 2014 - 03:19
Адмирал-Атлант 3-2
Сибирь-СКА 2-3
Трактор-Динамо Р 2-1
Металлург Мг-ЦСКА 4-2
Салават Юлаев-Слован 3-1
Нефтехимик-Лев 1-2
Торпедо-Барыс 2-3
1. Данис Зарипов (Металлург Мг.)
2. Петри Контиола (Трактор)
3. Дмитрий Макаров (Салават Юлаев)
запасной: Сакари Салминен (Торпедо)
#11
Отправлено 09 January 2014 - 04:22
Денис,звиняй,минус нечаянно влепил.....забыл, что Ковальчук играл в 18 туре...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей