Перейти к содержимому


Фотография

Нужно ли включать Максима Чудова в эстафетную команду?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

Опрос: Нужно ли включать Максима Чудова в эстафетную команду? (15171 пользователей проголосовало)

Нужно ли включать Максима Чудова в эстафетную команду?

  1. Проголосовал Да. Чудову нужно дать последний шанс (5454 голосов [36.30%])

    Процент голосов: 36.30%

  2. Проголосовал Да. Кроме Чудова бежать некому (2351 голосов [15.65%])

    Процент голосов: 15.65%

  3. Проголосовал Нет. Чудова надо проучить (1423 голосов [9.47%])

    Процент голосов: 9.47%

  4. Проголосовал Нет. Антон Шипулин и Николай Круглов на данный момент сильнее (4545 голосов [30.25%])

    Процент голосов: 30.25%

  5. Мы выиграем эстафету в любом составе (1252 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 skymangust

skymangust

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:12

Нужно ли включать Максима Чудова в эстафетную команду?
  • 0

#2 SeReGa_Borovkov

SeReGa_Borovkov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:19

Чудов является на данный момент слабейшим звеном в сборной России!!!!!! А ещё капитан! :) :) :P
  • 0

#3 Linna23

Linna23

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:21

Мое мнение: надо дать возможность реабилитироваться. В жизни бывает всякое, причины срыва тоже могут быть очень разными. Надо дать спортсмену шанс :)
  • 0

#4 SeReGa_Borovkov

SeReGa_Borovkov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:23

На ОЛИМПИАДЕ не дают шансов, там только сильнейшие! Вон, пускай катается на кубке мира! :)
  • 0

#5 volan4ik

volan4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:34

Мое мнение: надо дать возможность реабилитироваться. В жизни бывает всякое, причины срыва тоже могут быть очень разными. Надо дать спортсмену шанс :blink:

Поддерживаю!
  • 0

#6 SeReGa_Borovkov

SeReGa_Borovkov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:37

Я полностью за Шипу и Коляна, надеюсь не подведут!!!! А рисковать с нашим " кАПИТАНОМ" это опасно!!!! Олимпиада и этапы Кубка Мира польностью показали,на что готов Чудов!
  • 0

#7 Dashyntik350

Dashyntik350

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:37

Максиму нужно дать последний шанс.Максим - очень сильный человек, с огромной силой воли. Эти неудачи только закалят его характер бойца.Я уверена, что Максим сможет настроиться на гонку и показать все, на что он способен.А способен он на многое.Максим, мы в тебя верим!!!!!
  • 0

#8 krorjdil

krorjdil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:39

Я написал что надо проучить потому что считаю капитан должен вести команду за собой а не опускать руки и бросать бежать. Ему перед нами не стыдно когда мы видим пример Вайдич. Девочка бежала с переломами и боролась. Аон хуже девки поступил давайте сопли вытрем и будем ждать что он на опять такое же устроит. Не достоин!!!!
  • 0

#9 SeReGa_Borovkov

SeReGa_Borovkov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:40

Не нам решать!!!! Только ведь Чудов слабак=)))) Стрелять не умеет он, ездить тоже, нам такие не нужны на Олимпиаде, уж слишком высока цена медали, которых у нас и так почти нет! :blink:
  • 0

#10 Moe_mnenie

Moe_mnenie

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:41

Круглов и особенно Шипулин на этих Олимпийских играх выступали лучше Чудова. Следовательно, они на данный момент сильнее. Думаю, что комплектование российской эстафетной четверки по спортивному принципу принесет хорошие результаты. Но определенные опасения есть. Единственный минус Шипулина в психологической неподготовленности. У Круглова недостаточная скорость прохождения по дистанции. У Чудова низкий процент попаданий в мишени и невысокая по сравнению с прошлым годом физическая готовность. Принимать решение тренерам.
  • 0

#11 aniza

aniza

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:41

Мое мнение: надо дать возможность реабилитироваться. В жизни бывает всякое, причины срыва тоже могут быть очень разными. Надо дать спортсмену шанс :blink:

А Круглову шанс не нужен, да? У Чудова было больше шансов, он их не использовал. Пусть готовится к следующей Олимпиаде.
  • 0

#12 Zarusskikh

Zarusskikh

    в поисках утраченного оптимизма

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4284 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:44

Максим - спортсмен высокого уровня несмотря ни на что. Жаль, что приступ "звездной болезни" пришелся на олимпийский год. Он мог бы здорово укрепить команду, если бы справился со своими нервами и обидами. Это мое мнение. А если тренеры поставят его в эстафетную команду, думаю, он себя проявит с лучшей стороны! В конце концов, даже Бьерндален сдулся в Ванкувере, но никто его из норвежской команды не гонит.
  • 0

#13 FRUCT

FRUCT

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:45

Обязательно!!!!!!!!!!!!! С Кругловым нужен зазор в 3 минуты!!!!! Максим, удачи тебе. У спортсменов всякие ситуации бывают, а я верю в него, сильный характер!
  • 0

#14 age61

age61

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:46

Черезов-Васильев-Шипулин-Устюгов.Хочется вставить Чудова , но он вместе с Колей никакие, хотя Васильев это риск, но когда-то надо начинать.
  • 0

#15 polin

polin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:46

Мне кажется что будет лучше если побежит Круглов и Шипулин,ведь Круглов с поврежденной винторкой пришёл 11,а это тоже резцльтат и отстрелялся он в нули))что именно сейчас и не хватает Чудову((
  • 0

#16 fanatichnaya

fanatichnaya

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:47

Чудов является на данный момент слабейшим звеном в сборной России!!!!!! А ещё капитан! :blink: :lol: :lol:

Зачем же быть такими жестокими? Если у человека что-то не получается, не везёт, мы, почему-то сразу забываем все прошлые заслуги! А как же принцип, не бить лежачего? Да и поблемы у Максима появились вместе с капитанством. Это же не только почетное звание, но и дополнительные обязанности. Да и пресса наша тоже хороша. Достали, как Чудова, так и Слепцову. Сколько энергии они тратят на интервью, ответы на вопросы и т.д. Нам, конечно же, очень интересны комментарии спортсменов после гонки. Но они же тоже живые люди! Вы посмотрите, как Ваня переживает, что всё время вблизи от подиума оказывается. Давайте будем просто болеть, мы же болельщики!
  • 0

#17 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:47

Последнее время наши мужики-капитаны выступают отстойно(Круглов,Чудов)
Дорогой Евгений Устюгов никогда нестановись капитаном нашей сборной,а то последуешь примеру вышеупомянутых лиц.
  • 0

#18 Slu4ay

Slu4ay

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:48

нужно,нужно!!!!!
  • 0

#19 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:53

Надо попробовать... :blink:
  • 0

#20 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:53

Черезов-Васильев-Шипулин-Устюгов.Хочется вставить Чудова , но он вместе с Колей никакие, хотя Васильев это риск, но когда-то надо начинать.

Круглов чисто отстрелялся в индивидуалке.Черезов-Шипулин-Устюгов побегут точно,а вот кто побежит 4 я даже не представляю.Будем надеяться на мудрость наших тренеров.Хотя Васильев почему же и нет.Но это мало вероятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей