Перейти к содержимому


Фотография

Бытовка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2164

#21 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 11:01

Вот интересно: телевизор "Рекорд 74" будет показывать телеканал "Россия 2"?
koly0771
  • 0

#22 SEGA1993

SEGA1993

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 15:03

Вот интересно: телевизор "Рекорд 74" будет показывать телеканал "Россия 2"?
koly0771

Не будет
  • 0

#23 disa007euro

disa007euro

    Прилетели... Приехали..."Приплыли"

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6288 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 17:11

Вот интересно: телевизор "Рекорд 74" будет показывать телеканал "Россия 2"?
koly0771

Привет!)))
Будет, я вам искренне завидую))) это же раритет))))))))))
  • 0

#24 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 10:47

Памяти Патрика Свейзи.
Дамы и господа!
Вот уже год с нами нет Патрика Свейзи с его танцами и сёрфингом.
Почтим "Body" минутой внимания!
Хочу в его честь опубликовать несколько строчек:
Так вперед - за цыганской звездой кочевой -
На закат, где дрожат паруса,
И глаза глядят с бесприютной тоской
В багровеющие небеса.

Так вперед - за цыганской звездой кочевой -
На свиданье с зарей, на восток,
Где, тиха и нежна, розовеет волна,
На рассветный вползая песок.
Koly0771
  • 0

#25 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 10:31

В эфире появилось новое лицо
На талеканале появилась новая дама - ведёт новости. Мосластая, мясистая, красивая. Гарная дивчина!
Кто такая?
Вот с кем бы в Крым съездить!
Koly0771
  • 0

#26 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 10:59

Техническое обслуживание
Извините спортивные мероприятия отменяются!
1.Открыто прямое сообщение Работа телеканала - "Бытовка".
2.К зимнему сезону начата заготовка лопат для снега.
Koly0771
  • 0

#27 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 10:24

Голод не тётка
Живу на содержании у родителей, несколько раз пробовал устраиваться на работу, но всякий раз надежды и мечты заканчивалось либо травмой, либо гипертоническим припадком, либо нервным срывом. Иногда во взаимоотношениях родителей- почтенных пенсионеров, происходят кризисы и тогда они перестают разговаривать, готовить еду и выделять мне финансы, что рано или поздно приводит к вынужденной и длительной голодовке. Именно в такие моменты со мной происходят истории достойные пера драматурга. Первый раз закончилось всё тем, что моему другу детства и соседу по подъезду всякая "падаль" из соседней пятиэтажки, изображая из себя авторитетов микрорайона, разведчиков, в общем личностей незаурядных, но на самом деле являющихся полной мразью, подождала пока он вернётся из жизненных скитаний в родную квартиру и проломила голову бытовым предметом. Я же в момент погрома сидел на ступеньках двумя этажами выше и сохранял себе жизнь, а потом грузил товарища в карету скорой помощи. О моём друге я хочу рассказать подробнее: зовут его Александр. Вместе с ним мы в детстве ходили в ДЮСШ, у него были выдающиеся физические данные — хорошая моторика, подвижность суставов и скорость. Это у него от отца (если на плечи повесить рюкзак, он за ночь в соседний город сходит). Но в один "прекрасный" момент отец запретил Саше рисовать свастику и отсоветовал ходить на тренировки.
Потом был ещё один эпизод — скучный и нудный, не буду писать.
И вот наконец, совсем недавно, иду на дачу это не далеко, 20мин. пешком, давление видимо повышенное- нервничаю, (а ещё считается дача место отдыха людей), 2 дня голодный. Живёт по соседству один вредный старикашка- занимается тем что "бухает" (кандидатура на аудиенцию весьма тщательно проверяется, а в ближнее окружение попадают считанные единицы),поёт дурным голосом, требует к себе почёта, налаживает симпатии к городским пенсионеркам и вдали от своего домика в деревне преодолевает невзгоды. У меня к нему лютая неприязнью. Есть у него и армия - бездомные собаки, он их приласкал. Питаются они самостоятельно — рядом имеется источник собачей еды. А я на даче делаю гимнастику на свежем воздухе. Я делаю гимнастику, а пенсионер на меня вот уже 5лет собак натравливает(они мрут, но быстро плодятся). Я в них гнилыми яблоками кидаюсь, когда уж очень докучают.
Но в этот раз встретил меня пенсионер со своим новым "лучшим другом" — упитанным детинушкой 33 годочков. В общем единственное, что удалось сделать это раз дать в морду богатырю, корректно назвать пенсионера подлецом и убежать. Повезло. Я даже не оскорбился, потому что голодному все оскорбления "по барабану".

Бедный, но одинокий - Koly0771
  • 1

#28 Koza-dereza

Koza-dereza

    Козочка!!!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3868 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 15:27

Телезритель Николай.

Обыватель Николай.

Заместитель заведующей бытовкой — Николай.


С повышением, однако! :D :lol:

Сообщение отредактировал Koza-dereza: 21 October 2010 - 15:27

  • 0

#29 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 10:24

Лошадиный шепоток.
Господа!
Скажу вам по секрету, хорошо выезженная лошадь имеет ценность и представляет большую редкость. В большинстве случаев поголовье составляют малопредсказуемые, своенравные животные, поленом воспитанные.
Старший конюх – koly0771
  • 0

#30 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 10:39

Заведующей спорткомплекса
Служебная записка
Дорогая заведующая! В связи с проведением игр женской волейбольной лиги, прошу отменить занятия гимназистов. Потому что, они не правильно понимают спорт, не туда смотрят, хорошо, занимаются вуаеризмом в душевых. И своими нелепыми комментариями смущают девушек, смущаются сами, в общем им это ещё рано .
Заведующий бытовкойт - koly0771
  • 0

#31 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 11:24

Уют
Судя по спортивным репортажам, спортивная жизнь спортсмена состоит из непрерывных соревнований. Но соревнования являются выставкой достижений, которой предшествует огромная работа. Многие часы проводит спортсмен на тренировке, подбирается компания не случайных людей, поздним вечером и ранним утром спорткомплекс в осенней мгле сияет прожекторами, царит деловая атмосфера, случаются маленькие победы. После тренировки никто и ни что не вынесет порицание за добросовестный труд. Хочется что-либо придумывать, создавать, строить планы. Вот в такие моменты появляется чувство уюта. Кстати раньше спорткомплексы назывались Дворец спорта. Вы были когда-либо вечером во дворце?
Koly0771 - философ
  • 0

#32 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 17:46

Случайно наткнулась.Интересный разброс мыслей.
  • 1

#33 Zul_02

Zul_02

    Вротмненоги...)))

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3020 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 12:09

Большая дразнится.
Песня группы "Стыдный случай" — "Сердце под нейлоном". ремикс.
В период летнего зноя излюбленным местом отдыха горожан становятся живописные речные пляжи. Часто на песчаном берегу можно видеть молодых людей активно занимающихся петтингом, что естественно приводит к длительному возбуждению половых органов влюблённых, при этом эрегированный член кавалера принимает под полистиролом самые замысловатые положения. Не вредно ли это?
Мнения.

"Ваши шутки становятся однообразными!"
Ребята!
Близкая мне женщина периодически требует от меня орального секса, а я по своей брезгливости и социальному статусу даже целуюсь с большой неохотой. Что делать!?
Koly0771


Вот вы угараете... :lol: :lol: :lol:

И почему я раньше не замечал этой темы??? :blink:
  • 0

#34 Автор: Georg_g.

Автор: Georg_g.
  • Гости

Отправлено 05 November 2010 - 05:29

Уют
Судя по спортивным репортажам, спортивная жизнь спортсмена состоит из непрерывных соревнований. Но соревнования являются выставкой достижений, которой предшествует огромная работа. Многие часы проводит спортсмен на тренировке, подбирается компания не случайных людей, поздним вечером и ранним утром спорткомплекс в осенней мгле сияет прожекторами, царит деловая атмосфера, случаются маленькие победы. После тренировки никто и ни что не вынесет порицание за добросовестный труд. Хочется что-либо придумывать, создавать, строить планы. Вот в такие моменты появляется чувство уюта. Кстати раньше спорткомплексы назывались Дворец спорта. Вы были когда-либо вечером во дворце?
Koly0771 - философ

Во дворцах не бывал, но во многих подобных спортсооружениях конечно бывал(как и многие наверно), бывало уже тренера уйдут, и на гребной базе никого, а мы пацанами в спортзале на втором этаже, тренировки уже закончены, темень на улице...бывало откроется дверь, и на пороге спортзала появляется вахтёр с удивлённой физиономией, который уже думал, что он один здесь...и если б не он, то когда бы разошлись?..(как давно это было, а вроде и как вчера...80е...) А вообще бываю осенью, зимой в манеже для легкоатлетов(под требуной футбольного стадиона), и тож до самого закрытия, под конец уже остаються единицы(но одни и те же) смотришь на них с любопытством(их не знаешь, и они тебя тоже, но за многие годы уже друг друга узнаём, хотя по-полгода не видишь)и действительно так оно и есть как ты выше написал...да и вообще..., а потом выходишь на улицу...чувство конечно...
А в спортлагере ночью даж выходил на воду в байдарке...а парни дак вообще с тренером как-то ночевали на гребной базе в городе, дак выходили ночью на воду...центр места отдыха горожан...
  • 0

#35 Автор: Georg_g.

Автор: Georg_g.
  • Гости

Отправлено 05 November 2010 - 05:36

Случайно наткнулась.Интересный разброс мыслей.

Привет ЛёЛя!
Я б тож не заметил этой темы, но вчера увидел, благодаря тому, что вчера твой коммент был последним...уж мимо тебя пройти не смог... :rolleyes:
  • 0

#36 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 11:51

Луч света в тёмном царстве.
Никто не видел мои "фигурки"?
- Обязательными условиями успешного хоккея являются:
быстрое ровное катание и меткие броски. Такую игру даже смотреть приятно.
Игра по принципу: подъехал к свободному месту, расположился, нанёс удар или выбился из сил, пошёл на нарушение, отдохнул, — к успеху приведёт едва ли. Вышел на площадку навязал силовую борьбу - хоть и выглядит задорно, но задурманивает идею, смещает приоритеты и т. д. и т.п.
- Кубок Карьяла - мещанство какое то! Канадцам проиграли. Матч был в пятницу, видимо лимит на позитивные эмоции исчерпался ещё в среду, только так я могу объяснить неудачу.
- Помошницы Дмитрия Губерниева купили новые платья, теперь щеголяют в новостях нарядные.
Моя ссылкаРабота телеканалаИ тут Остапа понсло или что с Губерниевым
koly0771
  • 0

#37 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 13:06

Тут сплошные монологи. Заместителя заведующего бытовкой общение не интересует... Как говорится, тихо сам с собою, я веду беседу...(с)
  • 0

#38 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 19:32

Прочитал все творения этого.Сильно похоже на автора темы "Девственность".Да и возраст один,
  • 0

#39 kms7390

kms7390

    Хатуль мадан

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 03:28

НИКОЛАЙ!!!Большое спасибо за смех,каким я не смеялся очень давно!

Читатель Андрей.
  • 1

#40 patriot_eshkin_kot

patriot_eshkin_kot

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 10:20

Голод не тётка
Живу на содержании у родителей, несколько раз пробовал устраиваться на работу, но всякий раз надежды и мечты заканчивалось либо травмой, либо гипертоническим припадком, либо нервным срывом. Иногда во взаимоотношениях родителей- почтенных пенсионеров, происходят кризисы и тогда они перестают разговаривать, готовить еду и выделять мне финансы, что рано или поздно приводит к вынужденной и длительной голодовке. Именно в такие моменты со мной происходят истории достойные пера драматурга. Первый раз закончилось всё тем, что моему другу детства и соседу по подъезду всякая "падаль" из соседней пятиэтажки, изображая из себя авторитетов микрорайона, разведчиков, в общем личностей незаурядных, но на самом деле являющихся полной мразью, подождала пока он вернётся из жизненных скитаний в родную квартиру и проломила голову бытовым предметом. Я же в момент погрома сидел на ступеньках двумя этажами выше и сохранял себе жизнь, а потом грузил товарища в карету скорой помощи. О моём друге я хочу рассказать подробнее: зовут его Александр. Вместе с ним мы в детстве ходили в ДЮСШ, у него были выдающиеся физические данные — хорошая моторика, подвижность суставов и скорость. Это у него от отца (если на плечи повесить рюкзак, он за ночь в соседний город сходит). Но в один "прекрасный" момент отец запретил Саше рисовать свастику и отсоветовал ходить на тренировки.
Потом был ещё один эпизод — скучный и нудный, не буду писать.
И вот наконец, совсем недавно, иду на дачу это не далеко, 20мин. пешком, давление видимо повышенное- нервничаю, (а ещё считается дача место отдыха людей), 2 дня голодный. Живёт по соседству один вредный старикашка- занимается тем что "бухает" (кандидатура на аудиенцию весьма тщательно проверяется, а в ближнее окружение попадают считанные единицы),поёт дурным голосом, требует к себе почёта, налаживает симпатии к городским пенсионеркам и вдали от своего домика в деревне преодолевает невзгоды. У меня к нему лютая неприязнью. Есть у него и армия - бездомные собаки, он их приласкал. Питаются они самостоятельно — рядом имеется источник собачей еды. А я на даче делаю гимнастику на свежем воздухе. Я делаю гимнастику, а пенсионер на меня вот уже 5лет собак натравливает(они мрут, но быстро плодятся). Я в них гнилыми яблоками кидаюсь, когда уж очень докучают.
Но в этот раз встретил меня пенсионер со своим новым "лучшим другом" — упитанным детинушкой 33 годочков. В общем единственное, что удалось сделать это раз дать в морду богатырю, корректно назвать пенсионера подлецом и убежать. Повезло. Я даже не оскорбился, потому что голодному все оскорбления "по барабану".

Бедный, но одинокий - Koly0771

уважаемый! Я вам вот что скажу насчет картошки, чтобы дров пожарить. Вы знаете, когда сидишь один на пустынных скалистых утесах Марса в голову всегда проситься паскудная мысль обругать главврача и храпящего на соседней койке Наполеона и все время удерживает только одно, и это то что на развалинах старой часовни не могло быть лошади Пржевальского и от этого всегда очень грустно. А если взять да и сложить все "за" и "против" то всегда получается, что всегда больше "ЗА" но их побеждает всего одно "ПРОТИВ" и это есть в высшей мере несправедливость, вам так не кажется???
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей