Правила.
Всего представлено 32 игрока первого дивизиона.По два игрока из команд,которые находятся с 1 по 10 места,из команд занимающих 11-22 места представлено по одному игроку.
Все игроки разделены на 4 группы:A, B, C, D.В каждой группе по 8 футболистов.Опрос будет проводится не по всем футболистам сразу,а поочереди,по парам.Победившие игроки в паре остаются,проигравшие выбывают из турнира.
Сначала пройдут первые "бои" в группе,после которых отсеятся 4.Затем будут поединки в группе один на один оставшихся футболистов.Всего из каждой группы выйдут в 1/4 финала по 2 футболиста.
Сроки на один "бой" будут 4 дня.После чего,пара меняется.Четверть финалы будут идти по 5 дней.Полуфиналы по 6,а финал 7.
Вот как выглядят все группы:
Группа A
Михаил Осинов(Ростов) 12:0 Александр Алхазов(Звезда)
Артём Фидлер(Урал) 8:4 Дмитрий Голубов(Волга)
Исо Каньенда(Камаз) 7:1 Богдан Карюкин(Металлург)
Ансар Аюпов(Балтика) 5:2 Василий Кармазиненко(СКА-Энергия)
Группа B
Алан Касаев(Кубань) 10:2 Хасан Мамтов(Машук-КМВ)
Михаил Ашветия(Анжи) 10:2 Алексей Солосин(Черноморец)
Спартак Гогниев(Камаз) 2:6 Джамбулат Базаев(Алания)
Алексей Медведев(Сибирь) 2:5 Александр Яркин(СКА-Энергия)
Группа C
Роман Герус(Ростов) 5:4 Сергей Кормильцев(Динамо-Барнаул)
Жосан(Анжи) 11:1 Илья Максимов(Спортакадемклуб)
Мантса Савенас(Носта) 2:8 Евгений Алхимов(Салют)
Роберт Зебелян(Балтика) 3:2 Руслан Нигматулин(СКА)
Группа D
Владимир Шишелов(Урал) 6:3 Евгений Шелютов(Динамо-Брянск)
Алесандр Тихоновецкий(Кубань) 10:2 Денис Попов(Торпедо)
Вадим Янчук(Носта) 6:4 Семён Мельников(Витязь)
Ильдар Ахметзянов(Сибирь) 0:5 Вартан Мазалов(СКА)
Стыковые "бои" зы выход из группы
Группа А
Михаил Осинов(Ростов) 6:1 Ансар Аюпов(Балтика)
Михаил Ашветия(Анжи) 6:1 Исо Каньенда(Камаз)
Группа В
Алан Касаев(Кубань) 9:0 Александр Яркин(СКА-Энергия)
Артем Фидлер(Урал) 3:6 Джамбулат Базаев(Алания)
Группа С
Роман Герус(Ростов) 8:4 Роберт Зебелян(Балтика)
Жосан(Анжи) 3:9 Евгений Алхимов(Салют)
Группа D
Владимир Шишелов(Урал) 7:5 Вартан Мазалов(СКА)
Алесандр Тихоновецкий(Кубань) 8:4 Вадим Янчук(Носта)
1/4 финала
Михаил Осинов(Ростов) 6:3 Алесандр Тихоновецкий(Кубань)
Алан Касаев(Кубань) 5:4 Евгений Алхимов(Салют)
Роман Герус(Ростов) 7:4 Джамбулат Базаев(Алания)
Владимир Шишелов(Урал) 3:8 Михаил Ашветия(Анжи)
1/2 финала
Михаил Осинов (Ростов) 10:1 Михаил Ашветия(Анжи)
Алан Касаев(Кубань) 7:4 Роман Герус(Ростов)
Матч за 3-ое место
Михаил Ашветия(Анжи) 8:6 Роман Герус(Ростов)
Финал
Михаил Осинов (Ростов) 9:5 Алан Касаев(Кубань)
Призовая тройка:
1)Михаил Осинов (Ростов)
2)Алан Касаев (Кубань)
3)Михаил Ашветия (Анжи)