Перейти к содержимому


Фотография

Испания - Парагвай


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 208

#201 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 01:15

Как вести себя тренеру на поле - это личное дело тренера всё-таки. Мне такой стиль как у Дель Боске нравится. Чем-то действительно напоминает Лобановского, родное и приятное! :rolleyes:
Green_Light прав - такая манера не выводит из себя.

Кого-то и спокойствие довести может! :)
Мне больше спокойствие Такеси Окадо импонирует. :P
  • 0

#202 KRAB83

KRAB83

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 01:28

конечно надо болеть!!! Я болею за Голанцев ОРАНЖЕВЫЕ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#203 sergyniy

sergyniy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2869 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 11:36

уж если не голандия,то германия точно
  • 0

#204 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 12:44

Кого-то и спокойствие довести может! <_<
Мне больше спокойствие Такеси Окадо импонирует. ;)

Тут у кого уж какие вкусы. К примеру, чрезмерная эмоциональность Дунги ему в принципе к лицу, только вот особо он брызгал эмоциями, когда бразильцы действительно нарушали и им по заслугам судья карточку давал и ставил штрафной.
С другой стороны, если тренер радуется голу, в этом тоже ничего зазорного нет. Лёв, Табарес....
  • 0

#205 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 12:55

Тут у кого уж какие вкусы. К примеру, чрезмерная эмоциональность Дунги ему в принципе к лицу, только вот особо он брызгал эмоциями, когда бразильцы действительно нарушали и им по заслугам судья карточку давал и ставил штрафной.
С другой стороны, если тренер радуется голу, в этом тоже ничего зазорного нет. Лёв, Табарес....

Лёв эмоционально умерен, это не Марадона. <_<
  • 0

#206 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 13:15

Лёв эмоционально умерен, это не Марадона. <_<

Да, умерен. Это его красит. Всего столько, сколько требуется.
  • 0

#207 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 21:18

Сборную Парагвая, которая вылетела в 1/4 финала чемпионата мира в ЮАР, на родине встретили как героев. Несмотря на то, что некоторые игроки с опаской ждали реакции публики на возвращение сборной, в аэропорту их ждала толпа фанатов, которые пришли поприветствовать футболистов.
Как сообщает издание Ole, на встречу футболистов прибыл даже президент страны Фернандо Луго. Он вручил главному тренеру Херардо Мартино а также всем игрокам специальную награду с надписью: "От народа Парагвая в знак уважения к спортсменам и руководителям сборной за их достижения на чемпионате мира 2010 года".
"Я пообещал своим игрокам, что попытаюсь не плакать сегодня. Я и так слишком много плакал во время чемпионата мира", — сказал Мартино. P.S. По моему Парагвай,действительно прыгнул выше головы!
  • 0

#208 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 00:56

P.S. По моему Парагвай,действительно прыгнул выше головы!

Ну так в четвертьфинал вышли - национальный рекорд вроде бы.
  • 0

#209 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 12:00

Ну так в четвертьфинал вышли - национальный рекорд вроде бы.

Да, для Паргвая выход в 1/4 финала ЧМ - это их лучшее достижение. До этого они три раза выходили со второго места в 1/8 финала: 1986 0-3 от Англии, 1998 0-1 от Франции, 2002 0-1 от Германии. В двух последних случаях они уступали будущему финалисту.
Что касается матча с испанцами, то ошибка судьи там имела место. Помните, когда Кардосо бил пенальти? До того, как Кардосо ударил по мячу в штрафную площадь рванулись футболисты сб. Испании. Это не допустимо. До удара при реализации 11-метрового никого в штрафной площади, кроме голкипера и бьющего игрока, быть не должно. Если Кардосо забил, то судья должен был засчитать гол и указать на центр поля, но он не забил, в этом случае судья должен был назначить повторную попытку для Кардосо. Парагвай должен был перебить пенальти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей