Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Марины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#41 Marien

Marien

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 19:49

Сегодня ездили за грибами..   :)

 

c5fa8e40f198.jpg

 

С чего всё началось. Я, папа, его друг и моя подруга договорились сегодня закрывать грибной сезон. И вчетвером отправились за город по грибы. Дорога не ближняя, так как наши проверенные годами места находятся за 120 километров от Питера...  :mad:  Далеко, на самом деле. Кто знает, в районе населенного пункта Барышево. Встали в 6:30 утра, правда пока собрались, уже было 8:00  :lol:  Но выехали. На дорогу потратилось два часа. Приехав на место, расположились и недолго думая, отправились искать грибы. Результат пришёл, но не сразу. Поначалу попадались подберёзовики и моховики. Моховиков в итоге очень много оказалось. Затем зашли в глубь леса - набрали белых грибов и  немного подосиновиков. (Друг папы набрал много подосиновиков). Далее набрали волнушек ещё и совсем мало маслят.

 

Потом был обеденный перерыв.  :D  Перекусив пошли на вторую ходку. И здесь нам очень повезло. Мы наткнулись на три-четрые пня с опятами! И буквально за 10 минут набрали целое ведро опят!!! 

 

Итоги: Два восьми литровых ведра с грибами, 2/3 двенадцати литрового ведра и одна большая корзина полная... Неплохо для закрытия сезона. Гриб отходит... Того, что было две недели назад и близко не было...  ;)


  • 2

#42 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 19:53

а меня никак не зовут... я сам прихожу  :huh:


  • 1

#43 Marien

Marien

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 20:09

а меня никак не зовут... я сам прихожу  :huh:

 

Привет, давай знакомится, я Марина... :)

 

Куда приходишь?  :D


  • 0

#44 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 20:17

Привет, давай знакомится, я Марина... :)

 

Куда приходишь?  :D

 

Казимир Эрнстович... 

 

туда, где не ждут...


  • 0

#45 Marien

Marien

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 20:49

Ну вот... Трудовые, учебные будни... Как всегда....Стало известно расписание будущей последней сессии. (Грустно чуть-чуть  :unsure:)  Точно будет пять экзаменов и пять зачётов. Три экзамена уже были объявлены - "Налоги и налогообложение", "Теория экономического анализа", "Международные стандарты аудита". А зачёты по Коммерческому праву, трудовому праву, деловому общению и т.д.

 

В общем, я зарабатываю на два "автомата"... Чтобы зимой легче сдавалось.  :)  По "Налогам"  и "Аудиту". На всех трёх семинарах получила + + по двум предметам. Всё здорово. 

 

Хорошо, что курсовых уже нет. Не люблю курсовые...


  • 0

#46 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 21:17

Привет.

а меня никак не зовут... я сам прихожу  :huh:

Казя, всюду и везде! Капустин был, есть и будет есть!  :D

 

Ну вот... Трудовые, учебные будни... Как всегда....Стало известно расписание будущей последней сессии. (Грустно чуть-чуть  :unsure:)  Точно будет пять экзаменов и пять зачётов. Три экзамена уже были объявлены - "Налоги и налогообложение", "Теория экономического анализа", "Международные стандарты аудита". А зачёты по Коммерческому праву, трудовому праву, деловому общению и т.д.

 

В общем, я зарабатываю на два "автомата"... Чтобы зимой легче сдавалось.  :)  По "Налогам"  и "Аудиту". На всех трёх семинарах получила + + по двум предметам. Всё здорово. 

 

Хорошо, что курсовых уже нет. Не люблю курсовые...

Думаю в этом тебе родители помочь могут.

 

А чего так не любишь-то?


  • 1

#47 Marien

Marien

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 17:53

Привет.

Казя, всюду и везде! Капустин был, есть и будет есть!  :D

 

Думаю в этом тебе родители помочь могут.

 

А чего так не любишь-то?

 

Да я сама справлюсь с зачётами. Нам очень хорошо преподают данные предметы. Сделаю рефераты, поработаю на семинарах и заработаю зачёты автоматом :)

 

Не люблю курсовые... Потому что готовишься, пишешь, собираешь материал... А потом заваливаешься на защите... На вопросах. Ну я за четыре года обучения четыре раза писала курсачи. На первом курсе получила за курсач тройку, а потом три четверки... Как-то так...


  • 0

#48 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 17:58

Да я сама справлюсь с зачётами. Нам очень хорошо преподают данные предметы. Сделаю рефераты, поработаю на семинарах и заработаю зачёты автоматом :)

 

Не люблю курсовые... Потому что готовишься, пишешь, собираешь материал... А потом заваливаешься на защите... На вопросах. Ну я за четыре года обучения четыре раза писала курсачи. На первом курсе получила за курсач тройку, а потом три четверки... Как-то так...

Привет. Понятно.

 

Главное не оценки, а знания! Точно также как и в школе. 


  • 0

#49 lilya.ilga

lilya.ilga

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 22:09

Привет незнакомка.  Не знаю, к сожалению, как зовут тебя. Подскажешь?   Автогонки тоже интересный вид спорта. Бывало, что когда-то смотрела формулу - 1 

Хэмилтон, Росберг, Алонсо - у всех на слуху и на виду, даже такой дилетант, как я слышала о них. Здорово, что мы с тобой, скорее всего, будем коллегами по работе.

Да а кулинария и приготовление блюд -отдельный разговор.

 

 

 

 

 

Здравствуй, Марина! Меня зовут Лилией, можно просто Лиля или Лили!!! 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif

Удачного тебе последнего учебного года! И присоединяйся к нашей многочисленной армии экономистов.  :)

fotozhivot_5739457_13898398.gif


  • 1

#50 Marien

Marien

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 19:22

Здравствуй, Марина! Меня зовут Лилией, можно просто Лиля или Лили!!! 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif

Удачного тебе последнего учебного года! И присоединяйся к нашей многочисленной армии экономистов.  :)

fotozhivot_5739457_13898398.gif

 

Вау! Какое красивое имя)  Лилия - это ещё и цветок очень красивый)) Да, экономисты рулят!  :D  И другие разные финансисты!  :lol:

 

У тебя есть своя страничка, кстати? 


  • 0

#51 Marien

Marien

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 19:27

ЧЯ97H1VsAVsXK71KgF.jpg

        object_47.1236388994.jpg

 

Я требую продолжения победных серий! ВПЕРЁД ПИТЕР!!!!!!  =))


  • 0

#52 Marien

Marien

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 16:19

Суфле из курицы с грибами
 
sufle_iz_kurici_s_gribami-134119.Jpeg
 
Если хочется разнообразить свой рацион и при этом не тратиться на фаст-фуд, этот рецепт приготовления суфле из курицы с грибами вас спасет. Вкусное, сытное, но при этом нежное и легкое блюдо!
 
Описание приготовления:
Надеюсь, вам такой рецепт приготовления суфле из курицы с грибами понравится. Я раньше пыталась сделать его максимально диетическим и тесто не использовала. Честно говоря, получалось не очень вкусно. Поэтому настоятельно вам рекомендую именно этот простой рецепт суфле из курицы с грибами и тестом! 
 
Ингредиенты:
Шампиньоны — 500 Грамм
Слоеное тесто — 250 Грамм
Лук — 1 Штука
Курица (рекомендуем Петелинка) — 400 Грамм
Сливочный сыр — 200 Грамм
Яйцо — 1 Штука
Мука — 2 Ст. ложки
Зелень — По вкусу
Соль — По вкусу
Перец — По вкусу
 
1. Подготовим ингредиенты.
2. Курицу отварим и измельчим в блендере, грибы пожарим вместе с луком. Затем в миске смешаем рубленную зелень, яйца, муку, половину грибов, сыр и курицу.
3. Мешаем до однородности, солим и перчим по вкусу.
4. Тесто делим на две части. Одну раскатываем по дну формы для запекания, выкладываем половину начинки, а сверху - оставшуюся половину грибов.
5. Затем выкладываем вторую половину начинки, застилаем раскатанной второй частью теста. Делаем отверстия (вставив трубочки), чтобы тесто дышало.
6. Запекаем, пока верх пирога не зарумянится. Температура духовки - 180 градусов.
 

  • 0

#53 Marien

Marien

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 19:37

СКА, конечно творит чудеса!

 

Толи ещё будет! (с)

 

А Зениту завтра удачи!  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей