Перейти к содержимому


Фотография

Играем в Формулу 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#41 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 22:45

Блииин! Всего 12? Хреновастенько... Так из этих 12-ти,половина будет неадекватов,которые любят устраивать "мясо" на трассе :(

ну это ж аркада, в этом и суть устроить МЯСО, тем более реально болиды разлитаются симпатично :lol:
  • 1

#42 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 22:47

ну это ж аркада, в этом и суть устроить МЯСО, тем более реально болиды разлитаются симпатично :lol:

Значит будет МЯСО! :(
  • 1

#43 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 17:31

Поиграл минут 10 в F1 2010, не понравилась.

Вышла демка WRC, впечатления положительные.
  • 0

#44 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 00:49

поиграл наконец-то в F1 2010... впечатления положительные. если ставить реалистичные правила и сложность, на трассе нужно выкладываться на все 100%. после первого финиша в Бахрейне вылез из-за ноута настолько помятый, как будто только что пробежал километров 10 на время (с хорошей выкладкой). впрочем, любители аркады могут поставить соотв. настройки и сложность и играть в аркаду. как говорится - на любой вкус:)
из минусов - недоработки с радио (инжинер иногда ляпает опусы не в тему) и странный баланс сил во время гонки (в гонке на изношенном жестком комплекте гонщики иногда умудряются перебивать собственное время, поставленное в квалификации на свежей мягкой резине! хорошо хоть это единичные случаи...). в целом - я бы поставил 9 из 10. очень, очень неплохо.
  • 0

#45 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 01:10

...

еще один момент добавлю. мелкие срезки поворотов в гонке никак не штрафуются. если в практиках и квале просто не засчитывается время, то в гонке, если только за счет срезки не был произведен обгон - пожалуйста, срезай сколько хочешь, только не слишком уж сильно. единственное - пользы они все равно не приносят, время теряется на прыжках по бодюрам. но тот факт, что можно проехать гонку с сотней предупреждений за срезание поворотов и ни разу не получить штраф - повеселил)
  • 0

#46 kilcher

kilcher

    QN

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1582 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 03:03

еще один момент добавлю. мелкие срезки поворотов в гонке никак не штрафуются. если в практиках и квале просто не засчитывается время, то в гонке, если только за счет срезки не был произведен обгон - пожалуйста, срезай сколько хочешь, только не слишком уж сильно. единственное - пользы они все равно не приносят, время теряется на прыжках по бодюрам. но тот факт, что можно проехать гонку с сотней предупреждений за срезание поворотов и ни разу не получить штраф - повеселил)

Хюлькенберг с Вами согласен :)
  • 1

#47 Scept1c

Scept1c

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 14:11

тот факт, что можно проехать гонку с сотней предупреждений за срезание поворотов и ни разу не получить штраф - повеселил)

Вообще-то после где-то пяти предупреждений дают проезд по питлейну.
  • 0

#48 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 17:37

Вообще-то после где-то пяти предупреждений дают проезд по питлейну.

что вы говорите) я езжу на самых реалистичных правилах - раз 30 в сапогах Тильке выходил широко в одном повороте, автоматом срезая следующий - и всем пофиг)
  • 0

#49 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 22:10

еще один момент добавлю. мелкие срезки поворотов в гонке никак не штрафуются. если в практиках и квале просто не засчитывается время, то в гонке, если только за счет срезки не был произведен обгон - пожалуйста, срезай сколько хочешь, только не слишком уж сильно. единственное - пользы они все равно не приносят, время теряется на прыжках по бодюрам. но тот факт, что можно проехать гонку с сотней предупреждений за срезание поворотов и ни разу не получить штраф - повеселил)

Хмм.. странно.Мне очень часто дают штраф,за срезание. <_<
Кстати в режиме карьеры возникает бред.На 4-5 сезоне в команде "McLaren",со мной отказались продлевать контракт <_< ,хотя я им "привез" "КК" и "ЧМ".И в прессе только хорошее лопочил.В итоге,в конце сезона остался без контракта.Думал всю карьеру проведу в "серебряный стрелах" :) ,а тут такое :angry:.
  • 0

#50 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 23:34

Хмм.. странно.Мне очень часто дают штраф,за срезание. <_<
Кстати в режиме карьеры возникает бред.На 4-5 сезоне в команде "McLaren",со мной отказались продлевать контракт <_< ,хотя я им "привез" "КК" и "ЧМ".И в прессе только хорошее лопочил.В итоге,в конце сезона остался без контракта.Думал всю карьеру проведу в "серебряный стрелах" :) ,а тут такое :angry:.

специально проверил насчет срезок - что к чему. пришел к выводу - если срезать мелко и не часто, т.е. не очень много раз подряд (раз в два круга вполне пойдет, возможно и чаще), то стюарды не накажут:)
______
хм.. ну я пока еще на 1-м сезоне, на ведре катаюсь)
  • 0

#51 electrik06

electrik06

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1961 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 23:47

А можно узнать,конкретно что за игра?В смысле полное название?
  • 0

#52 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 02:10

А можно узнать,конкретно что за игра?В смысле полное название?

так и называется - F1 2010. разработчик и издатель - Codemasters. конечно, мое мнение насчет этой игры очень субъективно (8 лет на ПК не было официальных игр по ф1, и 8 лет я ждал :) ), но все же имхо - свои 500 рублей она явно стоит:)
  • 1

#53 electrik06

electrik06

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1961 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 05:13

так и называется - F1 2010. разработчик и издатель - Codemasters. конечно, мое мнение насчет этой игры очень субъективно (8 лет на ПК не было официальных игр по ф1, и 8 лет я ждал :) ), но все же имхо - свои 500 рублей она явно стоит:)

Спасибо,по разработчику быстрее найти можно то, что нужно.
  • 0

#54 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 16:39

так и называется - F1 2010. разработчик и издатель - Codemasters. конечно, мое мнение насчет этой игры очень субъективно (8 лет на ПК не было официальных игр по ф1, и 8 лет я ждал :) ), но все же имхо - свои 500 рублей она явно стоит:)

Тоже купил лицуху.Только когда регился в "Live",указал "регион" Россия.И тем самым "убил" мультиплеер.Теперь не могу играть в сети. :unsure:
  • 0

#55 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 17:20

Тоже купил лицуху.Только когда регился в "Live",указал "регион" Россия.И тем самым "убил" мультиплеер.Теперь не могу играть в сети. :unsure:

с 10 ноября сервис Games for Windows - Live в России поддерживается в полном формате. и все идет, в т.ч. по сети:)
  • 1

#56 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 19:43

с 10 ноября сервис Games for Windows - Live в России поддерживается в полном формате. и все идет, в т.ч. по сети:)

Cпасибо дружище.Просто думал сервис будет доступен со след.года.Оказалось раньше. :)
Теперь можно и по сети зарубиться.
  • 0

#57 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 20:40

Cпасибо дружище.Просто думал сервис будет доступен со след.года.Оказалось раньше. :)
Теперь можно и по сети зарубиться.

да не за что) вот только если не ошибаюсь - мультиплеер на 24 игрока нельзя вроде сделать..
  • 0

#58 Stef_2010

Stef_2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 23:19

Чемпионат по Формуле 1. Сезоны 2010 и 2005. Заходите, не пожалеете. Пока есть свободные места
ССЫЛКА НА САЙТ
  • 0

#59 Tranclugator

Tranclugator

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 00:28

Вообще-то, по мнению многих, самые реалистичные симуляторы сейчас - iRacing, rFactor и Live for Speed. Во всех трех есть Ф1. В iR сейчас полным ходом идет официальный чемпионат мира (первый приз - 10 косарей). Финские алиены в ударе - их там никак четверо в топ-5 :lol: . Пацаны едут нереально быстро. Едущие на 20-м месте проигрывают им по 1-2 сек на круге (это при полном равенстве техники). Что уж говорить о простых смертных типа меня - я им и на младших формулах типа Star Mazda сливаю (в Сильверстоуне, например) 3 сек с круга :(
  • 0

#60 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 21:39




  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей