Перейти к содержимому


Фотография

Кто возьмёт "скудетто" в сезоне 2008-2009?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

Опрос: Кто выйграет чемпионат Италии в сезоне 2008-2009? (137 пользователей проголосовало)

Кто возьмёт "скудетто" в сезоне 2008-2009?

  1. Интер (46 голосов [33.58%])

    Процент голосов: 33.58%

  2. Милан (43 голосов [31.39%])

    Процент голосов: 31.39%

  3. Рома (12 голосов [8.76%])

    Процент голосов: 8.76%

  4. Ювентус (32 голосов [23.36%])

    Процент голосов: 23.36%

  5. Фиорентина (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Наполи (1 голосов [0.73%])

    Процент голосов: 0.73%

  7. Лацио (3 голосов [2.19%])

    Процент голосов: 2.19%

  8. Другой клуб (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#41 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 18:19

Игра всех рассудит, но я за Милан, он обязан быть на первом месте. Даёшь 18 чемпионство. ;) ;)


Надеюсь возьмем скудетто
  • 0

#42 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 22:22

Надеюсь возьмем скудетто

Я надеюсь ещё что МИЛАН возьмёт кубок УЕФА,но и чемпионство в Италии будет очень хорошим результатом
  • 0

#43 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 22:32

Я надеюсь ещё что МИЛАН возьмёт кубок УЕФА,но и чемпионство в Италии будет очень хорошим результатом

Чемпионство и КУ будет достойным завершением карьеры для Паоло Мальдини
  • 0

#44 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 16:01

Чемпионство и КУ будет достойным завершением карьеры для Паоло Мальдини

А теперь и удержанием в клубе КАКА.Очень не хочется чтобы он ушёл :(
  • 0

#45 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 16:14

А теперь и удержанием в клубе КАКА.Очень не хочется чтобы он ушёл :(

Кака безусловно центральная фигура в Милане, о только задумайтесь, что бы было, если бы Шевченко остался, его на данный момент очень не хватает, он обладал всеми качествами бомбардира, и вполне мог дальше развивать свою карьеру, для дальнейших успехов.
  • 0

#46 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 13:29

Кака безусловно центральная фигура в Милане, о только задумайтесь, что бы было, если бы Шевченко остался, его на данный момент очень не хватает, он обладал всеми качествами бомбардира, и вполне мог дальше развивать свою карьеру, для дальнейших успехов.

Да жалко Шеву :( И всё из-за Челси :(
  • 0

#47 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 13:38

Да жалко Шеву :( И всё из-за Челси :(

Ну скажи мне в чём их винить, они тоже люди, им тоже нужны хорошие футболисты, просто я единственное что не знаю, это зачем Моуринью тогда когда Шевченко в первых матчах показал себя не очень, сразу стал садить его на скамейку? Не дал ему время приспособиться к другому плану игры, стилю, качеству. И потом со временем я его вообще не узнал, что с ним стало? Слишком уж он изменился, а то что проходил слух о том что Милан хочет вернуть этого футболиста обратно просто нелепа. Но кто может гарантировать, что игрок вернётся к своим былым качествам, что не начнёт деградировать дальше? Так что этот трансфер не имеет под собой никакой основы, а будущее итальянского клуба в покупке игроков, которые в скором времени выйдут на пик своего мастерства, молодых, и талантливых.А не тех которые уже проходят его, такие как Дзамбротта. Да что греха таить и Роналдинью уже не в своих кондициях, единственный трансфер который я одобряю конечно же приобретение Пато, вот это почти идеал селекционной деятельности.
  • 0

#48 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 12:40

Ну скажи мне в чём их винить, они тоже люди, им тоже нужны хорошие футболисты, просто я единственное что не знаю, это зачем Моуринью тогда когда Шевченко в первых матчах показал себя не очень, сразу стал садить его на скамейку? Не дал ему время приспособиться к другому плану игры, стилю, качеству. И потом со временем я его вообще не узнал, что с ним стало? Слишком уж он изменился, а то что проходил слух о том что Милан хочет вернуть этого футболиста обратно просто нелепа. Но кто может гарантировать, что игрок вернётся к своим былым качествам, что не начнёт деградировать дальше? Так что этот трансфер не имеет под собой никакой основы, а будущее итальянского клуба в покупке игроков, которые в скором времени выйдут на пик своего мастерства, молодых, и талантливых.А не тех которые уже проходят его, такие как Дзамбротта. Да что греха таить и Роналдинью уже не в своих кондициях, единственный трансфер который я одобряю конечно же приобретение Пато, вот это почти идеал селекционной деятельности.

Или че Моуриньё сразу Шеву не продал,А оставил его умирать на скамейке запасных.
  • 0

#49 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 12:45

Или че Моуриньё сразу Шеву не продал,А оставил его умирать на скамейке запасных.

Согласен и тут тоже Моуринью ступил, надо было тогда уж продавать. Я сначала думал что он надееться на этого игрока, что в будущем он сможет улучшить игру, но есле не выпускать футболиста на поле, тем более такого хорошего, смысл ему сидеть на лавке.Такой талант потеряли. :blink:
  • 0

#50 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 22:51

Согласен и тут тоже Моуринью ступил, надо было тогда уж продавать. Я сначала думал что он надееться на этого игрока, что в будущем он сможет улучшить игру, но есле не выпускать футболиста на поле, тем более такого хорошего, смысл ему сидеть на лавке.Такой талант потеряли. :rolleyes:


Я слышал что Абромович не хотел его отпускать и это ведь его прихоть была насчет покупки Шевы.
  • 0

#51 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 12:30

Я слышал что Абромович не хотел его отпускать и это ведь его прихоть была насчет покупки Шевы.

Абрамович по - мойму даже лично уговаривал Шевченко перейти в Челси. :rolleyes:
  • 0

#52 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 18:45

Абрамович по - мойму даже лично уговаривал Шевченко перейти в Челси. :angry:

Это я тоже слышала, там еще не обошлось без супруги Шевченко, она тоже приложила немалые усилия для перехода мужа в Челси. :lol:
  • 0

#53 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 19:29

Это я тоже слышала, там еще не обошлось без супруги Шевченко, она тоже приложила немалые усилия для перехода мужа в Челси. :angry:

Как там её фамилия? Эээ, Пазик по - мойму? Ну это не важно, ей главное чтоб побольше денег муж приносил. А что её тож понять можно.
  • 0

#54 Da-tu-Brosi

Da-tu-Brosi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 21:40

Здравствуйте, а есть у каго нибудь информация мы увидим сезон 2008-2009 воочию на любимом спорте???
  • 0

#55 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 05:16

Здравствуйте, а есть у каго нибудь информация мы увидим сезон 2008-2009 воочию на любимом спорте???

Помойму трансляции серии А будут продолжаться.
  • 0

#56 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 12:47

Ювентус ЧЕМПИОН
  • 0

#57 Irina-balerina

Irina-balerina

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 14:16

КАКОЙ Милан, мёртвый клуб в тройку не попадёт!!! С Интером если не Рома, то Юва поборится! Я понимаю, что вы за Милан, но надо смотреть реально!!!!!!!
  • 0

#58 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 15:15

КАКОЙ Милан, мёртвый клуб в тройку не попадёт!!! С Интером если не Рома, то Юва поборится! Я понимаю, что вы за Милан, но надо смотреть реально!!!!!!!


Роме как всегда сил не хватит, а Юве пока не купит созидателя в центр поля некогда не взять скудетто, да и тренер Раньери не уровня супер клуба. И еще про Рому она как была просто сильной командой так и останется, некогда ей не быть супер грандом.
  • 0

#59 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 15:27

КАКОЙ Милан, мёртвый клуб в тройку не попадёт!!! С Интером если не Рома, то Юва поборится! Я понимаю, что вы за Милан, но надо смотреть реально!!!!!!!

Да МИЛАН то уж получше Ромы будет <_<
  • 0

#60 Irina-balerina

Irina-balerina

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 17:08

Роме как всегда сил не хватит, а Юве пока не купит созидателя в центр поля некогда не взять скудетто, да и тренер Раньери не уровня супер клуба. И еще про Рому она как была просто сильной командой так и останется, некогда ей не быть супер грандом.

МИЛАН ГРАНД ПРЯМ.Только даже в четвёрку не попал!!!! А кубок РЖД! 0-5!!!! РЖД конечно не показатель ,но всё таки. Чё спорить, посмотрим чё будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей