Перейти к содержимому


Фотография

Екатерина Юрлова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 16:08

Анатолий Алябьев: «Юрлова сделала семимильный шаг вперед»

Двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев прокомментировал выступление в минувшем сезона Екатерины Юрловой.

"Юрлова сделала просто семимильный шаг вперед. Ей бы еще прибавить ходом, и спортсменка могла бы бороться за более высокие места", – приводит слова Алябьева «БалтИнфо».


  • 4

#22 jhony1972

jhony1972

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 10:46

юрлова молодец,бежит быстро.надо готовить к следующему сезону.
  • 1

#23 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 16:31

Катюша,вот ты спортивный психолог-а что ж со стрельбой на стойках эстафетных?! :( Непонятно. :unsure:


"сапожник без сапог" (С):)
  • 0

#24 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 11:52

Екатерина Юрлова: «Гусева была объективно сильнее»

Россиянка Екатерина Юрлова, занявшая 2-е место в спринте на чемпионате России в Увате, поделилась впечатлениями от гонки, а также призналась, что довольна завершающимся сезоном.

«Сегодня показала все, на что способна и в плане стрельбы, и в плане хода. Возможно то, что Наталья стартовала позади меня и дало ей какое-то преимущество, но я тоже полностью выложилась на последнем круге, а значит она сегодня объективно сильнее. Но что будет завтра, сказать не берусь. Буду настраиваться на максимальный результат.

В начале сезона я не ожидала от себя такого успешного выступления и попадания на чемпионат мира, поэтому сезоном я довольно. Не хватило только личных подиумов в Кубке мира, но я думаю, что у меня еще все впереди», – приводит слова Юрловой официальный сайт СБР.
  • 5

#25 forest-bird

forest-bird

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1299 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 08:41

Поздравляю Катю с победой! :)

Пусть в следующем сезоне так же будет на мировом уровне :)
  • 5

#26 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 08:46

Поздравляю Катю с выигрышем машины!! :rolleyes:
  • 4

#27 sagano4ka

sagano4ka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 08:48

С победой Катю.Молодец)))
  • 4

#28 sagano4ka

sagano4ka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 11:18

Изображение
  • 6

#29 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 11:42

Поздравляю! :rolleyes:

Юрлова стала обладательницей автомобиля

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова стала обладательницей автомобиля марки Toyota Avensis.

Новый автомобиль, как и было обещано, был предоставлен губернатором Тюменской области за победу в гонке преследования на чемпионате России в Увате.



  • 1

#30 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 11:43

Екатерина Юрлова: «После двух рубежей шансы на победу стремились к нулю»

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова поделилась впечатлениями после победы в гонке преследования на чемпионате России в Увате.

«Гонка получилась сложной – после двух рубежей шансы на победу стремились к нулю. Помогла отличная стрельба на «стойке», что нетипично для меня.

В этом году приехала бороться только за золото. Очень хотелось победить и уехать из Увата на автомобиле. Личной машины у меня до этого не было, а теперь, как видите, появилась», – рассказала Юрлова в эфире «России 2».
  • 3

#31 Millena

Millena

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 13:57

С победой!!! :)
  • 1

#32 Martyishka

Martyishka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 15:58

Катя, молодец!
В следующем сезоне не расслабляться! :rolleyes: :rolleyes:
  • 1

#33 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 16:09

Поздравляю Катю с победой! :)

Пусть в следующем сезоне так же будет на мировом уровне :)


Так пора уже, она ведь почти ровесница Слепцовой.... можно и о кабриолете на Рождество подумать:)
  • 2

#34 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 17:35

Так пора уже, она ведь почти ровесница Слепцовой.... можно и о кабриолете на Рождество подумать:)

Каждый раскрывается тогда, когда позволяют физиологические возможности. Кто каким спортсменом станет можно будет судить только после завершения карьеры)
  • 2

#35 arazak

arazak

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3739 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 18:50

Поздравляю Екатерину с победой!
  • 3

#36 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 08:06

Екатерина Юрлова: «Весь сезон женские гонки сопровождают природные катаклизмы»

Чемпионка России-2011 в пасьюте Екатерина Юрлова выразила мнение, что погода не повлияла на исход гонки, рассказала о самом приятном моменте дня, а также заявила, что вывозом выигранного автомобиля займется ее отец.

«Снегопад просто уровнял шансы спортсменок. А вообще с самого начала сезона женские гонки сопровождают какие-то катаклизмы. То холодно, то ветер и снег. Камни с небес только не падали. Это у мужчин всегда безверие и солнце.

Самым приятным моментом сегодня было то, что поздравила с помощью прямого телевизионного эфира бабушку и дедушку, которые сегодня празднуют 55-летие совместной жизни. Думаю, что немало слез ими было пролито от счастья. После гонки уже они меня поздравили.

- Приз губернатора – автомобиль – добавит приятных проблем?

– Я даже не думаю о нем. Сейчас нужно как можно быстрее восстановиться к другим гонкам. Как вывозить отсюда машину? Пусть этим вопросом занимается личный тренер, он же папа», – приводит слова Юрловой «Тюменская арена».
  • 3

#37 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 21:46

Екатерина Юрлова: «Дай бог, чтобы при Пихлере мы вернулись на прежний уровень»

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова позитивно отреагировала на назначение Вольфганга Пихлера старшим тренером женской сборной России.

«Пихлер – биатлонный Хиддинк. Дай бог, чтобы наша команда вернулась на прежний уровень, который она может показывать и должна показывать. Чтобы, как и в футболе, к нам пришли результаты», – рассказала Юрлова в эфире «России 2».
  • 1

#38 sagano4ka

sagano4ka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 16:19

Юрлова: с оптимистическим настроением лечу в Ларнаку
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова рассказала, как провела отпуск перед кипрским сбором.

"Отпуска, конечно, всегда мало, — приводит слова Юрловой официальный сайт Союза биатлонистов России. — Но я довольна тем, как его провела. В компании друзей ездили в исторический евротур: Голландия — Бельгия — Люксембург. У меня была мечта побывать в Амстердаме, и я её осуществила. Также массу эмоций принесла поездка в Брюгге, который мне показался несколько даже игрушечным городком. В Голландии попали на сырную ярмарку — этим продуктом была забита площадка, по размерам превышающая футбольное поле. В целом впечатлений получила огромное множество. Отпуск был хоть и недолгий, но эмоциональный. Теперь же я с огромным интересом жду начала тренировочной работы с новым тренерским штабом. Пару дней назад сама набрала телефон Павла Ростовцева, с которым мы отлично поговорили, и теперь я с оптимистическим настроением лечу в Ларнаку. Я так поняла, что на Кипре с каждой из нас тренерский штаб планирует поговорить лично, после чего будет выработана индивидуальная тренировочная стратегия".
  • 2

#39 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 08:09

Юрлова: с оптимистическим настроением лечу в Ларнаку
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова рассказала, как провела отпуск перед кипрским сбором.

"Отпуска, конечно, всегда мало, — приводит слова Юрловой официальный сайт Союза биатлонистов России. — Но я довольна тем, как его провела. В компании друзей ездили в исторический евротур: Голландия — Бельгия — Люксембург. У меня была мечта побывать в Амстердаме, и я её осуществила. Также массу эмоций принесла поездка в Брюгге, который мне показался несколько даже игрушечным городком. В Голландии попали на сырную ярмарку — этим продуктом была забита площадка, по размерам превышающая футбольное поле. В целом впечатлений получила огромное множество. Отпуск был хоть и недолгий, но эмоциональный. Теперь же я с огромным интересом жду начала тренировочной работы с новым тренерским штабом. Пару дней назад сама набрала телефон Павла Ростовцева, с которым мы отлично поговорили, и теперь я с оптимистическим настроением лечу в Ларнаку. Я так поняла, что на Кипре с каждой из нас тренерский штаб планирует поговорить лично, после чего будет выработана индивидуальная тренировочная стратегия".

Аж самой захотелось в Амстердам :D
  • 0

#40 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 11:42

Екатерина Юрлова: «Когда Пихлер говорит на английском, я его прекрасно понимаю»

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова отметила положительные сдвиги в работе команды с приходом Вольфганга Пихлера.

«Вольфганг заметно переживает, что пока между ним и командой существует языковой барьер. Он хочет общаться, узнавать как можно больше о нас.

Когда он говорит на английском, я его прекрасно понимаю. Но хочется понимать и на немецком. Чем больше будет языковой практики, тем легче.

Пока сложно — в первую очередь, психологически — привыкнуть к таким большим нагрузкам. Но глаза боятся, а руки и ноги делают. Смотришь на девчонок и стараешься не отставать.

Как сказал Вольфганг на первом собрании, на Кипре у нас социальный сбор. Мы должны узнать друг друга и научиться доверять», – приводит слова Юрловой официальный сайт СБР.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей