Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7318

#4861 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 17:27

не смог пройти мимо...
 
Сборная России выиграла ЧЕ по футболу среди игроков с ЦП
22:00, 07 августа 2018
 
5b6aa583ef9a3_870x489.jpg
 
Автор фото: Пресс-служба Паралимпийского комитета России

 

В Нидерландах завершился Чемпионат Европы по футболу 7х7 спорта лиц с заболеванием церебральным параличом. Матч за титул чемпиона Европы между сборными России и Украины завершился победой россиян со счетом 3:2.

 

Все три гола в ворота украинцев забил Алексей Борькин (на 23-й, 30-й и 62-й минутах). В составе сборной Украины отличились Тарас Дулко (на 25-минуте) и Сергей Беденок (31).

 

Россияне уже встречались с украинской командой в финалах Паралимпийских игр. Сборные оспаривали золотые паралимпийские медали в 2000, 2008 и 2012 годах. Дважды успех был на стороне россиян (2000 и 2012 гг.). Сборная Украины является чемпионом Паралимпийских игр 2016 года и действующим чемпионом мира.

 

Бронзовые медали завоевала сборная Ирландии, одержав победу над сборной Нидерландов со счетом 2:1.

 

Чемпионами Европы стали:

 

- Георгий Албегов (Московская область/Ленинградская область),

 

- Данила Белов (Нижегородская область),

 

- Алексей Борькин (Нижегородская область),

 

- Сослан Газданов (Республика Северная Осетия - Алания),

 

- Марат Елоев (Республика Северная Осетия - Алания),

 

- Леонид Ильичев (Нижегородская область),

 

- Вячеслав Ларионов (Нижегородская область/Московская область),

 

- Сергей Матерухин (Нижегородская область),

 

- Дмитрий Миненко (Московская область),

 

- Роман Песоцкий (Московская область),

 

- Владислав Рарецкий (Московская область/Нижегородская область),

 

- Аслан Тибилов (Республика Северная Осетия - Алания),

 

- Гурам Чкареули (Республика Северная Осетия - Алания),

 

- Андрей Шиманов (Тульская область/Московская область).

 

Главный тренер сборной, заслуженный тренер России Автандил Барамидзе.

 

Правительственную телеграмму с поздравлением в адрес спортсменов и тренеров направил Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков. В ней, в частности, говорится:

 

"Дорогие друзья! От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично поздравляю спортсменов и тренеров сборной России по футболу 7x7 спорта лиц с заболеванием церебральным параличом с победой на чемпионате Европы! Вы продемонстрировали яркую, самоотверженную и слаженную игру, не уступив ни одного матча турнира. Уверен, российская команда продолжит радовать своих болельщиков победами на соревнованиях самого высокого уровня. Желаю всем новых больших достижений во славу российского спорта! Министр спорта Российской Федерации П.А. Колобков"

 

Футбол спорта лиц с заболеванием церебральным параличом (также известен как футбол 7x7) - разновидность футбола для спортсменов-инвалидов с заболеванием ЦП или другой неврологической болезнью. Вид спорта признан международной федерацией футбола (ФИФА), с 1984 по 2016 год входил в программу Паралимпийских игр. Соревнования проходят на поле размером 75x55 метров, ворота - 5 м в ширину, 2 метра в высоту. Матч состоит из двух таймов по 30 минут.

 

Источник: Пресс-служба Паралимпийского комитета России

:) 

Молодцы мальчишки! Достойны уважения в том числе и за борьбу с болезнью!

 


  • 1

#4862 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 19:41

Уважение,конечно,безмерное. Но смотреть не могу.


  • 0

#4863 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 19:51

Уважение,конечно,безмерное. Но смотреть не могу.

 

А я вообще не смотрю Паралимпийские игры и игры инвалидов по разным видам спорта. Периодически читать, читаю, а смотреть...


  • 1

#4864 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 20:03

Кого уволят раньше ?

Это не я ,это Иван Терентьев придумал. Выглядит примерно,как фол Набабкина .

 

Начал с Виктора  Гончаренко .ЦСКА (вероятность увольнения – 20 %, вероятность успешной замены – 20 %)
 
Кто если не мы (вопросительная форма фразы "никто, кроме нас")? Спрашивают десантники. Кто если не Гончаренко? Спрашивает Евгений Гинер. (С какого перепуга Ваня решил,что ЕЛГ спрашивает ?)

Белорусский специалист мастер строить команды с нуля, мастер добиваться успехов больших, чем заслуживает состав на бумаге. Однако в этом сезоне перед Гончаренко стоит архисложная задача. "Детский сад" под присмотром Игоря Акинфеева и Марио Фернандеса планирует успешно выступить на двух (!) фронтах.

Абель Эрнандес и Никола Влашич немного сгладили ситуацию, но в Лиге чемпионов за "армейцев" остается только молиться. Всего два очка из девяти набраны в чемпионате, хотя в параллель играть пока не приходилось. ЦСКА в сложнейшей ситуации. Уволить Виктора Ганчаренко идея глупая, однако продолжение неудовлетворительных результатов Евгений Гинер терпеть тоже не будет. Дилемма. Все зависит от молодых "армейских" ребят.
************************************
Сергей Семак - "Зенит" (вероятность увольнения – от 10 до 90 %, вероятность успешной замены – 50 %)
Самое лихое руководство футбольного клуба сосредоточилось в Санкт-Петербурге. Поменять тренера и полностью обновить состав – умеем, практикуем. Хоть каждый сезон. И не угадаешь вероятность увольнения Семака. Только-только Сергей Богданович был "на коне", единоличный лидер чемпионата России без пропущенных голов, как на неделе "влетает" Минску 0:4 и слышит крики об отставке. "Зенит" еще не сформирован, не собран, сыроват.

Делать выводы по работе Сергея Семака рано, однако с уверенностью можно сказать, что после вылета из Лиги Европы (а он оформлен процентов на 99), каждая следующая громкая "оплеуха" может стоить работы Сергею Богдановичу. Денег в Санкт-Петербурге хватит на 20 подменных тренеров высокого уровня, предсказать имя следующего наставника, успешность его работы и время ухода (в случае такового) Семака невозможно. "Зенит" в последние годы не устает перестраиваться, команда будто 


  • 2

#4865 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44331 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 16:30

Олимпийский чемпион 1956 года в составе сборной СССР по футболу Алексей Парамонов находится в тяжелом состоянии в больнице, заявил его близкий друг Михаил Захаров.



"В конце июля, 21 числа, Алексей Александрович передал все свои награды и медали в музей "Спартака". На следующий день его поместили в пансионат ветеранов труда номер 1 в Москве, потому что он не может уже ухаживать за собой. С ним все было отлично, на матч открытия чемпионата мира его пригласил лично (президент ФИФА) Джанни Инфантино. Потом здоровье Парамонова резко сдало, пришлось госпитализировать в больницу при управлении делами президента РФ", - сказал Захаров по телефону.


"Наш ветеран плох: ноги отказали, плохо видит, тяжело дышит, потому что накапливается жидкость в легких, почечная недостаточность, еще и онкология простаты, нашли опухоль. Врач в пансионате сказал, что он может уйти из жизни в любую секунду, организм изношен на 99,9%", - добавил он.

Парамонов, которому в феврале исполнилось 93 года, в составе московского "Спартака" четыре раза становился чемпионом СССР.

 

Мне всегда безумно жаль стариков...

Понимаешь всю безнадёгу происходящего. Время безжалостно...


  • 0

#4866 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 19:08

Так виноватых нашли,оказывается ! Футболисты не при чём,они добрые ребята. И вежливые !
Президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин выразил обеспокоенность большим количеством карточек в трех стартовых играх российской премьер-лиги.Отметим, что только в третьем туре было показало шесть красных карточек.
********************************************
- Идеального судейства не будет никогда. Много говорили с главой департамента судейства и инспектирования РФС Егоровым по этому поводу на исполкоме. Все судьи, кого мы утвердили, очень достойные. Арбитров лучше у нас нет. Мы обеспокоены тем, что за три тура показано очень много карточек.
Но честно сказать, и игроки достаточно жестко играли. Мы обратим внимание на работу судей. Все должно стабилизироваться. Может быть, перегорели (арбитры), может, перенервничали перед стартом.


Сообщение отредактировал parmen2014: 14 August 2018 - 19:09

  • 1

#4867 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 15 August 2018 - 10:34

о женском футболе...

 

Григорян возглавил ЦСКА. Женский

 

14.08.2018

 

BRqVBqBLm6k.jpg

 

Новым главным тренером женского ЦСКА стал Александр Григорян​, информирует пресс-служба клуба.

 

Сообщается, что клуб и 51-летний специалист заключили соглашение, по которому специалист возглавил тренерский штаб команды. Ассистировать Григоряну будут Максим Зиновьев, Сергей Скобляков, Вячеслав Кренделев и Юрий Петухов.

 

Ранее в женском футболе Григорян тренировал тольяттинскую «Ладу», с которой выиграл чемпионат (2004) и три Кубка России (2002, 2003, 2004), пермскую «Звезду-2005», с которой выиграл три чемпионата (2007, 2008, 2009) и Кубок России (2007), а также добился наивысшего достижения для российских клубов – выхода в финал Кубка УЕФА (ныне – Лига Чемпионов) в сезоне-2008/09.

 

В последнее время Григорян работал в мужских клубах РФПЛ, ФНЛ и ПФЛ, таких как «СКА-Хабаровск», «Анжи», «Луч-Энергия» и «Арарат».​

 

13 июля на встрече с болельщиками было объявлено об историческом событии. Женская команда ЦСКА вошла в структуру ПФК ЦСКА.

 

С нового сезона коллектив ЖФК ЦСКА будет выступать в такой же форме, как и мужская команда, с логотипом ПФК ЦСКА.

 

«Мы очень рады, что теперь женская футбольная команда ЦСКА и основная, мужская, объединились, — заявил генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев. — Наш клуб стал ещё сильнее и однозначно красивее!»

 

«Для женского футбола это огромнейший прорыв, — сказала голкипер ЖФК ЦСКА Эльвира Тодуа. — Надеюсь, что мы, как и мужская команда, будем радовать болельщиков победами и игрой в Лиге Чемпионов».

 

Источник: "СЭ"


  • 2

#4868 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44331 сообщений

Отправлено 15 August 2018 - 11:31

Пустили козла в огород...


  • 1

#4869 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 08:07

Пустили козла в огород...

Серия "Русские сказки".Но не про козлов.

-Петя,что в садике сегодня читали ?

-Сказку про сборную. ЧЕРномор-понятно кто. А вот нап Отбор-фигня какая-то .Фамилия заща,явно !А ЧЕРышев-сын ЧЕРномора ?

**********************

Доброго дня,красно-синие !


  • 1

#4870 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 09:43

https://bobsoccer.ru...og/?item=460897

Нинуля нашла место,где ей будут правильно улыбаться.


  • 1

#4871 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 August 2018 - 12:06

"Несмотря на то, что болельщики были расстроены судейством матча "Краснодар" – "Спартак",( Ари удалили с поля), они не имели права бросать на поле посторонние предметы. С помощью системы видеоконтроля данные болельщики идентифицированы, и им будет запрещен доступ на стадион до нового года.
В случае повторного участия в подобных инцидентах им будет запрещен доступ на стадион навсегда. Более того, бремя штрафа, наложенное на клуб, в порядке регресса будет направлено к этим людям".


  • 1

#4872 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 August 2018 - 19:14

Вадим Евсеев перешёл из Анжи в хабаровский СКА. Денег дагестанское правительство не дало,а должны они около 250 млн рублей.

А Передню СКА уволил,хотя они на третьем месте,кажется в ФНЛ.


  • 0

#4873 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 08:43

из категории "нарочно не придумаешь"...

 

Роскомнадзор потребовал от СМИ отредактировать "матерную" фамилию футболиста

 

21.08.2018

 

b68896bd66e02b2492acccf0adf180f6.jpg
 

Гендиректор издания Sports.ru Дмитрий Навоша сообщил в своем Твиттере, что ему в понедельник позвонили из Управления Роскомнадзора по СЗО и попросили изменить фамилию футболиста Paul Huia. В издании имя игрока написали на русском языке(Пол Хуя) и в Роскомнадзоре обратили внимание на неблагозвучность фамилии, которая соответствует русскому написанию одного из матерных слов. Роскомнадзор предложил в статьях публиковать имя игрока на английском языке.

 

Paul Huia является вратарем сборных Соломоновых островов по футболу, мини-футболу и пляжному футболу. 

 

Источник: ЗАО "МК.ru"

 

:)

Как говорится: "нет такого слова, которое не давалось бы человеку в фамилию".(с)


  • 0

#4874 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 09:10

Всего ПОЛОВИНЕ матерного слова  :lol:  :lol:  :lol:


  • 2

#4875 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 11:02

Если "пол",то надо наказать того,кто делал обрезание.

https://twitter.com/...810137642737664


  • 0

#4876 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 16:10

Химки,Луч-Владик Дальний,Торпедо,Шинник,Мордовия,Ротор,Томь,Факел,СКА-Хабаровск.

Знакомые имена ? Когда-то эти команды проводили время в высшем дивизионе родного футбола. Сегодня они числятся среди тех 64 команд,которые  завтра в 1\32  розыгрыша Кубка России поборются за право встретиться  в  1\16 с командами ,сражающимися вместе с нами за медали и места в ЛЧ-ЛЕ.


Сообщение отредактировал parmen2014: 21 August 2018 - 16:11

  • 0

#4877 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 17:15

Химки,Луч-Владик Дальний,Торпедо,Шинник,Мордовия,Ротор,Томь,Факел,СКА-Хабаровск.

Знакомые имена ? Когда-то эти команды проводили время в высшем дивизионе родного футбола. Сегодня они числятся среди тех 64 команд,которые  завтра в 1\32  розыгрыша Кубка России поборются за право встретиться  в  1\16 с командами ,сражающимися вместе с нами за медали и места в ЛЧ-ЛЕ.

 

Учитывая наплевательское отношение к Кубку России большинства команд ПЛ я не удивлюсь финалу "Ротор" - "Факел". А вообще-то я хочу, чтоб Кубок России выиграл ПФК ЦСКА. Если моя "хотелка" по отношению победы ЦСКА состоится, то получится интересная коллизия: начали сезон 2018/19 с выигрыша Суперкубка и закончится сезон выигрышем Кубка России 2018/19. Так пусть же моя "хотелка" сбудется!!!


  • 0

#4878 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 August 2018 - 07:46

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов сообщил,что главное- не поражение от "Динамо", а то,что визы в Англию оформили очень быстро. И перед матчем против "Рейнджерс" проблем нет !

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов 


  • 0

#4879 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 August 2018 - 14:40

Много шума по Ташаеву,за которого  "Динамо" получило деньги у КБ ,а теперь хотят,чтобы его дискванули.За то,что врал : мол, готов с Хохловым рука об руку идти по жизни до последнего вздоха.

И рядом сообщение-"он выкупил свой контракт". Так что чем больше у нас новичков,тем больше шансов услышать,что они не клялись в любви к ЦСКА, а это кто-то их заставил озвучить,загоняя иголки под ногти.


Сообщение отредактировал parmen2014: 22 August 2018 - 14:44

  • 0

#4880 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 09:08

В . Газзаев : "Конечно, команда с такими ресурсами и возможностями , как у "Спартака" должна играть не в Лиге Европы". Вот что Дума с приличными армейскими динамовцами делает! Уж не родственник ли Ташаева ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей