Перейти к содержимому


Фотография

Судейство в КХЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#1 qazzz

qazzz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 17:10

Я хотел бы узнать мнения всех болельщиков хоккея о судьях
Мне не нравится как судят наши судьи они ламают игру своими свистками там где фола не было.А где фолят они не видят или не хотят видеть
  • 0

#2 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 18:07

Чего-то я не понял...
А что толку если мы здесь их обсудим... Будут ли они лучше судить?
Понятно, что у каждого свое мнение, но тут все ясно: большинству, наверно, не понравится как судят наши судьи. Ну... А что дальше обсуждать?
  • 0

#3 Kailer

Kailer

    эМСи

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2047 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 17:44

В СЕРИИ АВАНГАРД - АК БАРС судьи как буд-то вышли 1ый матч судить в своей жизни... особенно в 3 матче...
  • 0

#4 reff

reff

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 08:48

К сожалению, большинство болельщиков (и хоккеистов) не знают в точности содержание правил игры. Отсюда и большое количество вопросов. Сейчас открыт сайт хоккейных арбитров, на котором есть все необходимые документы. На форуме можно задавать вопросы и получить квалифицированные ответы.
  • 0

#5 Omsk_Forever

Omsk_Forever

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 14:10

В решающем матче..последнее сбрасывание .. СУДЬЯ ЧИСТО ДАЛ ШАЙБУ БАРСАМ...МОЖНО ВИДЕТЬ НА ПОВТОРЕ ... И АВАНГАРДУ БЫЛО НЕРЕАЛЬНО ВЫИГРАТЬ ВБРАСЫВАНИЕ В СВОЕЙ ЗОНЕ!!!!!!!!!!!!!! БУДЕТ ЛИ ОН НАКАЗАН ЗА ТАКОЕ...ИЛИ ВСЕ БУДЕТ "ГРЯЗНО"...ТАКИХ НАДО ЛИШАТЬ РАБОТЫ!!!!!!!
P.S. Я считаю что судья был куплен!..Это мое личное мнение!
  • 0

#6 reff

reff

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 16:49

И АВАНГАРДУ БЫЛО НЕРЕАЛЬНО ВЫИГРАТЬ ВБРАСЫВАНИЕ В СВОЕЙ ЗОНЕ!!!!!!!!!!!!!! БУДЕТ ЛИ ОН (арбитр) НАКАЗАН ЗА ТАКОЕ

По методике проведения вбрасывания, арбитру практически невозможно "помочь" одному из игроков. Постараться конечно можно, но вряд ли оно того стоит. Тем более что действия игроков на вбрасывании контролирует второй линейный арбитр + главный.
Что бы наказать арбитра надо внести соответствующую запись в протокол, после чего будет "разбор полетов" (который и так проводиться) в соответствующих инстанциях. Таким образом арбитр "свое" получает в любом случае.
  • 0

#7 Xafizru

Xafizru

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 13:27

В решающем матче..последнее сбрасывание .. СУДЬЯ ЧИСТО ДАЛ ШАЙБУ БАРСАМ...МОЖНО ВИДЕТЬ НА ПОВТОРЕ ... И АВАНГАРДУ БЫЛО НЕРЕАЛЬНО ВЫИГРАТЬ ВБРАСЫВАНИЕ В СВОЕЙ ЗОНЕ!!!!!!!!!!!!!! БУДЕТ ЛИ ОН НАКАЗАН ЗА ТАКОЕ...ИЛИ ВСЕ БУДЕТ "ГРЯЗНО"...ТАКИХ НАДО ЛИШАТЬ РАБОТЫ!!!!!!!
P.S. Я считаю что судья был куплен!..Это мое личное мнение!

Судьи не машины. На принятие решения доли секунды. Раз в год и палка стреляет. Это нам легко судить по просмотру повтора. Я думаю глупо будет по каждому поводу смотреть видеоповтор.
А насчет куплен не куплен каждая из сторон придерживается такого мнения.
Побеждает сильнейший. Доказано во втором в матче Ак Барс - Локо, где игроки Барсов штабелями лежали а судьям по ...
  • 0

#8 GREK-FIREMAN

GREK-FIREMAN

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 13:39

Да в общем нормально они судят,и согласен - судьи не машины а люди,и людям свойственно ошибаться(хотя и машины тоже иногда дают сбои)!!!
  • 0

#9 Makos29

Makos29

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 19:52

Судьи в КХЛ это просто пи.... какая беда, думаю им надо купить очки всем, они же не видят ничего, засчитывают непонятно какие шайбы есть ощущение что некоторые обычные люди которые проходили рядом с аренами им сказали хочешь посудить, а он ответил а почему бы и нет, вдруг получится. Наши судьи не дают посмотреть хоккей нормально портят и портят и портят и портят и еще сто раз можно и миллион и бесконечно
Вобщем судьи в России это классные ребята))))
  • 0

#10 Makos29

Makos29

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 19:53

Судьи в КХЛ это просто пи.... какая беда, думаю им надо купить очки всем, они же не видят ничего, засчитывают непонятно какие шайбы есть ощущение что некоторые обычные люди которые проходили рядом с аренами им сказали хочешь посудить, а он ответил а почему бы и нет, вдруг получится. Наши судьи не дают посмотреть хоккей нормально портят и портят и портят и портят и еще сто раз можно и миллион и бесконечно
Вобщем судьи в России это классные ребята))))
  • 0

#11 Xafizru

Xafizru

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 19:58

Судьи в КХЛ это просто пи.... какая беда, думаю им надо купить очки всем, они же не видят ничего, засчитывают непонятно какие шайбы есть ощущение что некоторые обычные люди которые проходили рядом с аренами им сказали хочешь посудить, а он ответил а почему бы и нет, вдруг получится. Наши судьи не дают посмотреть хоккей нормально портят и портят и портят и портят и еще сто раз можно и миллион и бесконечно
Вобщем судьи в России это классные ребята))))

Друг ты почитай правила и регламент. Может поймешь трактовки судей.
  • 0

#12 Xafizru

Xafizru

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 20:02

Да воще мнение людей удивляет. Локо выиграет судьи молодцы, Локо проиграет сразу судья такой сякой.
  • 0

#13 Makos29

Makos29

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 20:17

Друг ты почитай правила и регламент. Может поймешь трактовки судей.

Особенно когда коньком забивают это в правилах написано
Ты сам их читал?
Я за красивый хоккей
  • 0

#14 Makos29

Makos29

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 20:20

Друг ты почитай правила и регламент. Может поймешь трактовки судей.

Особенно когда коньком забивают это в правилах написано
Ты сам их читал?
Я за красивый хоккей
  • 0

#15 Xafizru

Xafizru

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 21:03

Особенно когда коньком забивают это в правилах написано
Ты сам их читал?
Я за красивый хоккей

Есть разница когда рикошет и преднамеренное изменение полета шайбы (забивание как в футболе). А так я считаю все голы забитые от рикошета справедливые. Если на то пошло давай введем запреты при которых гол не засчитывается: рикошет от игроков находившихся возле ворот, рикошет от вратаря, рикошет от борта, рикошет от штанги и т.д. Я думаю это глупость и глупо это обсуждать. А все эти рикошеты и корявые голы происходят после самого главного - удара клюшкой, что трактовкой правил означает Гол.
А как ты видишь красивый хоккей?
  • 0

#16 Makos29

Makos29

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 21:23

Степанов молодец неплохо сыграл в футбол а я думал вообще в хоккей играют
  • 0

#17 s507

s507

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 21:40

Судьи не машины. На принятие решения доли секунды. Раз в год и палка стреляет. Это нам легко судить по просмотру повтора. Я думаю глупо будет по каждому поводу смотреть видеоповтор.
А насчет куплен не куплен каждая из сторон придерживается такого мнения.
Побеждает сильнейший. Доказано во втором в матче Ак Барс - Локо, где игроки Барсов штабелями лежали а судьям по ...

не надо нам на плечах столько татар нести рубин . уникс. барс. слишком уже для россии ну может сами смогут в этих командах вместе взятых хотя- бы 5 земляков найти???
  • 0

#18 s507

s507

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 21:40

Судьи не машины. На принятие решения доли секунды. Раз в год и палка стреляет. Это нам легко судить по просмотру повтора. Я думаю глупо будет по каждому поводу смотреть видеоповтор.
А насчет куплен не куплен каждая из сторон придерживается такого мнения.
Побеждает сильнейший. Доказано во втором в матче Ак Барс - Локо, где игроки Барсов штабелями лежали а судьям по ...

не надо нам на плечах столько татар нести рубин . уникс. барс. слишком уже для россии ну может сами смогут в этих командах вместе взятых хотя- бы 5 земляков найти???
  • 0

#19 Xafizru

Xafizru

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 22:34

В сообщении №17, 18 по конкртнее в высказывании. Че то не до понял смысла цитата одна мнение черт знает про че..
  • 0

#20 Celtics

Celtics

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1223 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 18:58

судьи кхл плохо судят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей