Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 35 Голосов

На деревню, в Сельсовет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34855

#34001 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 16:10



Иваныч привееееееет!!!))) Многие лета :D    у нас часто сбои с тырнетом, ростелеком же монополист а посему и хАвно(((  Жара стоит такая, что надоело все и работать и не работать, короче все)))))  Зиму хочу.......

 

Опять волейбол начался, теперь у девочек! Сегодня с хохлушками  бились, или они с нами бились...короче мы с трудом но одолели)))

Ириша привет!  :)

Ну хоть ты отозвалась... Рад тебя видеть безмерно!... :D  А у меня  инет ростелекомовский дома нормально пашет, хотя тв у него отстойное - пакет большой, но каналы сплошное фуфло. Более-менее за отдельную плату. Впрочем, тв я не смотрю, здоровье дороже.

Хорошо тебе, жара, дико завидую. Хотел на историческую Родину съездить, но пока форму не набрал. Теперь на Кубань только весной поеду. А вообще хочу в родной Вьетконг, месяца на три, а может и подольше. Нравится мне эта страна и климат подходит. Не помню писал я на деревню, или нет, но у меня там есть возможность снять местную саклю в райском местечке и почти даром. Единственное условие поднатаскать одного недоросля русскому языку. У них вообще проблема с инязом. Такие вот дела... А пока смотрю тоскливо на увядающую природу за окном.... Дождь, серое небо, грусть...

А это я перед эвакуацией с имения сфоткал -

e50168c06bcd.jpg

На даче оставил всё как есть и даже растопку для камина заготовил... Надоест в городе, опять на природу уеду. Какая разница где тоску глушить?... Может наконец за письменный стол засяду и что-нить напоследок повспоминаю...

5e7b46beba15.jpg


  • 2

#34002 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 07:16

Ириша привет!  :)

Ну хоть ты отозвалась... Рад тебя видеть безмерно!... :D  А у меня  инет ростелекомовский дома нормально пашет, хотя тв у него отстойное - пакет большой, но каналы сплошное фуфло. Более-менее за отдельную плату. Впрочем, тв я не смотрю, здоровье дороже.

Хорошо тебе, жара, дико завидую. Хотел на историческую Родину съездить, но пока форму не набрал. Теперь на Кубань только весной поеду. А вообще хочу в родной Вьетконг, месяца на три, а может и подольше. Нравится мне эта страна и климат подходит. Не помню писал я на деревню, или нет, но у меня там есть возможность снять местную саклю в райском местечке и почти даром. Единственное условие поднатаскать одного недоросля русскому языку. У них вообще проблема с инязом. Такие вот дела... А пока смотрю тоскливо на увядающую природу за окном.... Дождь, серое небо, грусть...

А это я перед эвакуацией с имения сфоткал -

e50168c06bcd.jpg

На даче оставил всё как есть и даже растопку для камина заготовил... Надоест в городе, опять на природу уеду. Какая разница где тоску глушить?... Может наконец за письменный стол засяду и что-нить напоследок повспоминаю...

5e7b46beba15.jpg

 

Доброе утро, Иваныч!)

 

тв у них действительно как мусор, чего только нет...а хороших каналов раз два и нету -_-  я смотрю тв спортивные каналы в основном, ну еще ужастики могу глянуть, если время есть)))  

Красивая природа и совсем не увядающая а засыпающая)) весной все снова будет возрождаться!!!  Иваныч это у тя на даче камин? Классно наверное в холод греться около...  Когда будешь готов представить свои мемуары свету не забудь про меня, и с автографом пожалуйста :D

 

Болела за Зеню вчера, рада прям!!!


  • 0

#34003 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 15:25

Доброе утро, Иваныч!)

 

тв у них действительно как мусор, чего только нет...а хороших каналов раз два и нету -_-  я смотрю тв спортивные каналы в основном, ну еще ужастики могу глянуть, если время есть)))  

Красивая природа и совсем не увядающая а засыпающая)) весной все снова будет возрождаться!!!  Иваныч это у тя на даче камин? Классно наверное в холод греться около...  Когда будешь готов представить свои мемуары свету не забудь про меня, и с автографом пожалуйста :D

 

Болела за Зеню вчера, рада прям!!!

Ириша доброго вечора! :)

Камин, да и вся печь, потом сфоткаю, были ещё при первом хозяине дома сделаны, настоящим печником, как мне говорят спецы... Таких уже не осталось. Со всякими хитрыми дымоходами. А сегодня было ЧП - приехал чтобы воду в скважине спустить, заморозки уже не за горами, а весь первый этаж в саже... Оказывается я заслонки на дымоходе не полностью закрыл и случилась ж.... Семейка воробьёв почему-то решила на трубе свить гнездо, наверное ещё было тепло от неё, когда я съезжал. Не знаю что там у них произошло, но в трубу провалились три особи. А труба-то - два этажа и мансарда... Короче, эти идиоты, попав в трубу, пытались из неё выбраться, не получилось... Пока метались охреначили всю сажу. Трубочисты-камикадзе блин... Я подёргал заслонки и эти самоубийцы упали в камин, вместе с остатками гнезда. Сажи полведра потом вымел... Да ещё и Настя эту трагедию узрела, она со мной приехала - слёзы в три ведра... Птичек на поле похоронили... Вот такая у нас трагикомедия.  :(

Ну и пиши после этого мемуары... Не понял я только почему воробьёв было трое? Пол не рассмотрел. Неужели  западные ценности докатились и до русских воробьёв?!... :lol:


  • 0

#34004 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 11:18

Привет односельчане.
У нас как то резко осень наступила. Была жара за тридцать, а три дня назад бац!- и пятнадцать. Ночью зябко... Котел включать- а он не горит. Вернее- горит, но угарку излучает. И это у газовика! Пошел разбираться. Разобрался. В трубе птицы гнездо забабахали. Не воробьи Иванычевы, похоже. На горлинок грешу. Уж больно большое гнездо! Я его часа полтора выковыривал. Хоть трубу разбирай! Кое как... С помощью металопластиковой трубы и трибоганасорога справился.
Постараюсь почаще появляться здесь. И вы не пропадайте!
  • 0

#34005 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 15:36

Привет односельчане.
У нас как то резко осень наступила. Была жара за тридцать, а три дня назад бац!- и пятнадцать. Ночью зябко... Котел включать- а он не горит. Вернее- горит, но угарку излучает. И это у газовика! Пошел разбираться. Разобрался. В трубе птицы гнездо забабахали. Не воробьи Иванычевы, похоже. На горлинок грешу. Уж больно большое гнездо! Я его часа полтора выковыривал. Хоть трубу разбирай! Кое как... С помощью металопластиковой трубы и трибоганасорога справился.
Постараюсь почаще появляться здесь. И вы не пропадайте!

Здорово станишники!

приветствую Николай!

Гнёзда на трубе штука хреновая. Стоит только повадиться... Короче, надо какую-ту защиту мастерить. Тебе хорошо, доступ есть, а мне хоть вышку каждый раз заказывай, а это не дешевое удовольствие. Или лестницу раздвижную покупать, метров на 10-12. Таскайся потом с ней.

Да уж о вашем ледниковом периоде от родни наслышан... +15 для Кубани и Ставрополья - это катастрофа...) Девки сразу норковые шубки одевают. А вообще-то в ноябре мы пацанами ещё купались.


  • 1

#34006 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 09:35

Здорово станишники!

приветствую Николай!

Гнёзда на трубе штука хреновая. Стоит только повадиться... Короче, надо какую-ту защиту мастерить. Тебе хорошо, доступ есть, а мне хоть вышку каждый раз заказывай, а это не дешевое удовольствие. Или лестницу раздвижную покупать, метров на 10-12. Таскайся потом с ней.

Да уж о вашем ледниковом периоде от родни наслышан... +15 для Кубани и Ставрополья - это катастрофа...) Девки сразу норковые шубки одевают. А вообще-то в ноябре мы пацанами ещё купались.

Да уж, хреновая- хуже не придумаешь. На наше смене был летальный исход. До сих пор по прокуратурам таскают. Правда не из за нашего косяка- там родственники друг на друга телеги катают, мол это был не несчастный случай, а убийство.  Свекор на невестку и внуков гонит. Там, правда без птиц обошлось, но дымоход был прикрыт наглухо. На наш взгляд- самим покойником. Так многие делают зимой, защищая радиатор колонки от размерзания. Просто забыл поставить все на место. Там делов то - полминутки, а цена  этому- жизнь...


  • 1

#34007 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 13:11

Здорово станишники!

Живы ли все и здоровы? Вроде пора откликнуться. 


  • 1

#34008 shumaher86

shumaher86

    Чуваки, всьо чотко!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 21:56

Здрасть. И правда пора бы уже...
  • 1

#34009 shumaher86

shumaher86

    Чуваки, всьо чотко!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 22:01

Граждане, подтягивайтесь уже, на вас вся надежда.
  • 1

#34010 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 09 December 2017 - 09:31

Здрасть. И правда пора бы уже...

Ооооо! Своим глазам не верю!... Неужели Вольга?!  :D

Вольга приветствую!  :)  Видеть рад тебя безмерно. А я уже и на деревню перестал ходить.... А что толку? Ни души... Палыч тот ваще перестал появляться. Да лишь бы всё нормально было...


  • 1

#34011 shumaher86

shumaher86

    Чуваки, всьо чотко!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 18:16

Иваныыч, здарова!
  • 1

#34012 shumaher86

shumaher86

    Чуваки, всьо чотко!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 18:19

Чет тихо, на завалинке никого. А в мире вон чо делается. Иваныч,ты бывалый, по твоему как, надо нашим ехать на лимпиаду?
  • 1

#34013 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 21:08

Чет тихо, на завалинке никого. А в мире вон чо делается. Иваныч,ты бывалый, по твоему как, надо нашим ехать на лимпиаду?

Вольга привет!  :)

С этой лимпиядой похоже вся страна передерётся... :lol:  По мне так пусть едут, но каждый сам за себя решает. Как говорил мой шеф - собачье счастье в собачьих руках. Да и надоела уже это война всех против всех... Мне почему-то девчонок фигуристок жалко. Вот у кого не жизнь, а тюрьма. У нас одна знакомая мамашка свою доню так лет пять фигурным катанием терзала, а девчонка возьми да роди в десятом классе. О как... 

Твой-то спортсмен как? Как учёба, как планы на жизнь? Моя Настасия уже гёрла, ростом почти с меня, моделька. Пашет как на галере, бедный ребёнок.. Ходит на иностранный, мы на нём с ней только и шпрехаем. Ещё хочет китайский изучать и итальянский. Короче, с будущей профессией мы определились. Больше того, хочет быть именно военным переводчиком. 


  • 1

#34014 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 08:36

Привет односельчане! Особенно  рад видеть ново... занововернувшуюся Олю.

Все путем. Зимы нет пока.Спартак победил после обсЁра. Спину радикулит прихватил. Сейчас внука привезут. 

Олимпиада в том виде, какой она видится сейчас- и сто лет не облокотилась. Там весь смак был от гимна и флага, когда наши ихних дрючили. А так- не будет того шарму.

Ехать- не ехать? Вот в чем вопрос, сказал бы сегодняшний Шекспир.


  • 1

#34015 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 11:27

Привет односельчане! Особенно  рад видеть ново... занововернувшуюся Олю.

Все путем. Зимы нет пока.Спартак победил после обсЁра. Спину радикулит прихватил. Сейчас внука привезут. 

Олимпиада в том виде, какой она видится сейчас- и сто лет не облокотилась. Там весь смак был от гимна и флага, когда наши ихних дрючили. А так- не будет того шарму.

Ехать- не ехать? Вот в чем вопрос, сказал бы сегодняшний Шекспир.

Здорово Коля! В отношении радикулита... Бери пример с меня. Я после известных манипуляций со своим организмом тоже был не совсем айс, вплоть до октября, пока старший сынуля не подарил мне "шведские палки" и чуть ли не насильно заставил заняться "скандинавской ходьбой". Я первое время отнёсся к этому с юмором и смеху.чками, но сейчас типа скромно молчу. Вещь оказалась очень эффективной, сам не ожидал. Уже второй месяц хожу и прогресс есть во всём. Почитай и посмотри ролики на ютубе и дерзай, не пожалеешь. У нас масса народа шастает с палкам, - и деды и молодёжь, и народу только прибывает. Шведы не дураки оказывается, зря я над скандинавами ржал, когда  во Вьетнаме их с палками увидел... 


  • 1

#34016 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 11:35

Здорово Коля! В отношении радикулита... Бери пример с меня. Я после известных манипуляций со своим организмом тоже был не совсем айс, вплоть до октября, пока старший сынуля не подарил мне "шведские палки" и чуть ли не насильно заставил заняться "скандинавской ходьбой". Я первое время отнёсся к этому с юмором и смеху.чками, но сейчас типа скромно молчу. Вещь оказалась очень эффективной, сам не ожидал. Уже второй месяц хожу и прогресс есть во всём. Почитай и посмотри ролики на ютубе и дерзай, не пожалеешь. У нас масса народа шастает с палкам, - и деды и молодёжь, и народу только прибывает. Шведы не дураки оказывается, зря я над скандинавами ржал, когда  во Вьетнаме их с палками увидел...

Посмотреть можно Но нужно ли ? Он у меня слава бргу не хронический.
Пару деньков попью бутадион- и как новый.
  • 1

#34017 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 12:51

Посмотреть можно Но нужно ли ? Он у меня слава бргу не хронический.
Пару деньков попью бутадион- и как новый.

При чём здесь хронический, или не хрон, ходьба с палками для "укрепления общего состояния телосложения", как говорил мой шеф... Да чё я уговариваю, попробуй и сам убедишься. 


  • 1

#34018 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 13:38

При чём здесь хронический, или не хрон, ходьба с палками для "укрепления общего состояния телосложения", как говорил мой шеф... Да чё я уговариваю, попробуй и сам убедишься. 

Уговорил. Погуглил. Не-а. Не катит. Засмеют.Не тот контингент у нас на улице проживает. Скажут, что я умом тронулся.


  • 1

#34019 shumaher86

shumaher86

    Чуваки, всьо чотко!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 13:40

Привет односельчане! Особенно  рад видеть ново... занововернувшуюся Олю.

Все путем. Зимы нет пока.Спартак победил после обсЁра. Спину радикулит прихватил. Сейчас внука привезут. 

Олимпиада в том виде, какой она видится сейчас- и сто лет не облокотилась. Там весь смак был от гимна и флага, когда наши ихних дрючили. А так- не будет того шарму.

Ехать- не ехать? Вот в чем вопрос, сказал бы сегодняшний Шекспир.

:rolleyes:  :P Здарова, заново пытаюсь освоить форум, чет позабывала уже, куды тут тыкать-то :D  :lol:


  • 1

#34020 shumaher86

shumaher86

    Чуваки, всьо чотко!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 13:43

Вольга привет!  :)

С этой лимпиядой похоже вся страна передерётся... :lol:  По мне так пусть едут, но каждый сам за себя решает. Как говорил мой шеф - собачье счастье в собачьих руках. Да и надоела уже это война всех против всех... Мне почему-то девчонок фигуристок жалко. Вот у кого не жизнь, а тюрьма. У нас одна знакомая мамашка свою доню так лет пять фигурным катанием терзала, а девчонка возьми да роди в десятом классе. О как... 

Твой-то спортсмен как? Как учёба, как планы на жизнь? Моя Настасия уже гёрла, ростом почти с меня, моделька. Пашет как на галере, бедный ребёнок.. Ходит на иностранный, мы на нём с ней только и шпрехаем. Ещё хочет китайский изучать и итальянский. Короче, с будущей профессией мы определились. Больше того, хочет быть именно военным переводчиком. 

Иваныч, здрасть! мне всех жалко, но я, как Воевода, буду уважать тех, кто не поедет.

Мой теперь легкой атлетикой занимается, поглядим как пойдет. Серебряный значок ГТО у нас по прошлому году. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей