Перейти к содержимому


Фотография

Детский хоккей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 persona_non_grata

persona_non_grata

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 12:37

Вот настоящий и престижный детский турнир по хоккею с шайбой!

 

IX Международный турнир детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти» пройдет с 25 по 29 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге и Омске. В нём примут участие 25 команд из 6 стран. Ледовые площадки для проведения Турнира предоставлены клубами-партнерами соревнований — СКА и «Авангардом».

Матч открытия группы «Запад» состоится 25 апреля в «Ледовом дворце» — главной хоккейной арене Санкт-Петербурга. На лед выйдут детские команды двух армейских клубов — СКА и ЦСКА. В этот же день на «Арене Омск» сыграют «Авангард» и «Ак Барс».

Финальные поединки в группах пройдут 27 апреля. Традиционно победители «Запада» и «Востока» встретятся в суперфинале турнира на «Арене Омск» 29 апреля 2015 года.


  • 0

#42 Jackhammer

Jackhammer

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 14:41

Вот настоящий и престижный детский турнир по хоккею с шайбой!

 

IX Международный турнир детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти» пройдет с 25 по 29 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге и Омске. В нём примут участие 25 команд из 6 стран. Ледовые площадки для проведения Турнира предоставлены клубами-партнерами соревнований — СКА и «Авангардом».

Матч открытия группы «Запад» состоится 25 апреля в «Ледовом дворце» — главной хоккейной арене Санкт-Петербурга. На лед выйдут детские команды двух армейских клубов — СКА и ЦСКА. В этот же день на «Арене Омск» сыграют «Авангард» и «Ак Барс».

Финальные поединки в группах пройдут 27 апреля. Традиционно победители «Запада» и «Востока» встретятся в суперфинале турнира на «Арене Омск» 29 апреля 2015 года.

:lol: Не смеши, лада гранта, он даже не международный


Сообщение отредактировал Jackhammer: 04 April 2015 - 14:46

  • 0

#43 persona_non_grata

persona_non_grata

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 15:54

:lol: Не смеши, лада гранта, он даже не международный

Если для тебя, неуча, клубы из Финляндии, Украины и Беларуси - русские, тогда радуйся, что меня умыл)
А так можешь пока сам умыться в своей безграмотности и несостоятельности заглянуть на сайт и посмотреть список участников турнира)

Я для тебя даже ссылочку кину.

http://www.gazprom-neft.ru/hockey/cup/


  • 0

#44 Jackhammer

Jackhammer

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 17:31

Если для тебя, неуча, клубы из Финляндии, Украины и Беларуси - русские, тогда радуйся, что меня умыл)
А так можешь пока сам умыться в своей безграмотности и несостоятельности заглянуть на сайт и посмотреть список участников турнира)
Я для тебя даже ссылочку кину.
http://www.gazprom-neft.ru/hockey/cup/

Петушок, тебе ли обвинять меня в безграмотности, когда ты кроме газпрома ничего не воспринимаешь и ни о чем не знаешь)
  • 1

#45 persona_non_grata

persona_non_grata

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 17:54

Петушок, тебе ли обвинять меня в безграмотности, когда ты кроме газпрома ничего не воспринимаешь и ни о чем не знаешь)

Я даже не знаю, что и ответить на сообщение, которое лишено всякого смысла. Впрочем, у тебя они все такие)

 

Речь шла о детском хоккейном турнире, ты облажался, выставив себя, в который уже раз, полным остолопом, я указал тебе на явные ошибки и предложил ознакомиться с участниками турнира, на что ты смог только оскорбить меня, что, собственно, свойственно такому человеку, как ты, и накалякать несколько пустых слов, сравнимых с вонью из канализации) Так что, отдыхай, дядя, и пиши по теме)


  • 0

#46 Jackhammer

Jackhammer

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 18:26

Я даже не знаю, что и ответить на сообщение, которое лишено всякого смысла. Впрочем, у тебя они все такие)

 

Речь шла о детском хоккейном турнире, ты облажался, выставив себя, в который уже раз, полным остолопом, я указал тебе на явные ошибки и предложил ознакомиться с участниками турнира, на что ты смог только оскорбить меня, что, собственно, свойственно такому человеку, как ты, и накалякать несколько пустых слов, сравнимых с вонью из канализации) Так что, отдыхай, дядя, и пиши по теме)

Илюша, надо сообщения писать информативные, а не пыжиться своим Зенитом и Газпромом. Про Еврохим и турнир в Новомосковске ты конечно же ничего не слышал, лапуля), поэтому о его уровне судить не можешь. Ссылку я тебе скидывать не буду, оставайся таким же тёмным)


Сообщение отредактировал Jackhammer: 04 April 2015 - 18:33

  • 1

#47 persona_non_grata

persona_non_grata

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 18:44

Илюша, надо сообщения писать информативные, а не пыжиться своим Зенитом и Газпромом. Про Еврохим и турнир в Новомосковске ты конечно же ничего не слышал, лапуля), поэтому о его уровне судить не можешь. Ссылку я тебе скидывать не буду, оставайся таким же тёмным)

А кто пыжится-то?) За Зенит я болею и что тут криминального?)

Конечно, что можно услышать про турнир, который нигде не рекламируют, а про турнир Газпромнефти говорят по ТВ (в частности, по России-2). Если турнир рекламируют по тв, значит он вызывает интерес у аудитории, а про твой Еврохим никто ничего не говорит и о нем знают только те, кто участвует в турнире, да сами жители стольного града под названием Новомосковск)


  • 0

#48 Jackhammer

Jackhammer

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 18:48

А кто пыжится-то?) За Зенит я болею и что тут криминального?)

Конечно, что можно услышать про турнир, который нигде не рекламируют, а про турнир Газпромнефти говорят по ТВ (в частности, по России-2). Если турнир рекламируют по тв, значит он вызывает интерес у аудитории, а про твой Еврохим никто ничего не говорит и о нем знают только те, кто участвует в турнире, да сами жители стольного града под названием Новомосковск)

Прочисть уши для начала) Признаюсь, про твой турнир я ничего не слышал, скорее всего ты выдумал про телевидение) А Зенит у меня ассоциируется с Газпромом вот и твоё сообщение вызвало улыбку) На незначимые турниры не приезжают звёзды советского и российского, в Омск наверно никто не приедет) А про кубок Еврохима можешь спросить поподробней у Ковальчука)


  • 2

#49 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 18:54

Снежинка,я валяюсь с тебя) Мстишь персоне за то,что он твои минусы Тауке нейтрализовал?)))
  • 0

#50 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 18:54

А кто пыжится-то?) За Зенит я болею и что тут криминального?)

Конечно, что можно услышать про турнир, который нигде не рекламируют, а про турнир Газпромнефти говорят по ТВ (в частности, по России-2). Если турнир рекламируют по тв, значит он вызывает интерес у аудитории, а про твой Еврохим никто ничего не говорит и о нем знают только те, кто участвует в турнире, да сами жители стольного града под названием Новомосковск)

вот в этом вся наша Россия. ты пыжишься от того, что рекламируют и знают все столичное, а до российской глубинки дела никому нет. вот поэтому многие и болеют против столичного (московского и питерского) напыщенного от самовлюбленности в себя  спорта.


  • 0

#51 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 18:55

Снежинка,я валяюсь с тебя) Мстишь персоне за то,что он твои минусы Тауке нейтрализовал?)))

отстань, репей. отвяжись, тролль. как банный лист прилипла. 


  • 0

#52 persona_non_grata

persona_non_grata

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 18:56

Прочисть уши для начала) Признаюсь, про твой турнир я ничего не слышал, скорее всего ты выдумал про телевидение) А Зенит у меня ассоциируется с Газпромом вот и твоё сообщение вызвало улыбку) На незначимые турниры не приезжают звёзды советского и российского, в Омск наверно никто не приедет) А про кубок Еврохима можешь спросить поподробней у Ковальчука)

Статья со спорт-экспресса:

 

НА ОТКРЫТИИ ДЕТСКОГО ТУРНИРА КХЛ ОЖИДАЕТСЯ АНШЛАГ
 

Матч открытия международного детского турнира среди команд Континентальной хоккейной лиги, который пройдет на домашней арене омского "Авангарда", по ожиданиям организаторов, соберет более 10 тысяч зрителей, информирует РИА "Новости". VII международный турнир детских команд КХЛ (возраст до 12 лет) пройдет в Омске с 25 по 28 апреля. В матче открытия турнира, который пройдет на вмещающей 10 318 зрителей "Арене Омск", встретятся хозяева льда "Авангард" и казанский "Ак Барс".

Билеты не распространялись по организациям и учебным заведениям, а раздавались в кассах дворца. На сегодняшний день билетов в кассах практически не осталось, что свидетельствует о повышенном интересе омских любителей хоккея к детскому турниру. Кроме того, практически все федеральные и региональные СМИ проявили интерес к турниру. Ожидается присутствие более ста журналистов как печатных, так и интернет-изданий, информационных агентств и телеканалов. Церемонию открытия, матч открытия, финал и церемонию закрытия турнира в прямом эфире покажет телеканал "КХЛ-ТВ"

В турнире "Кубок Газпромнефти"-2013 примут участие 16 команд, 15 из которых представляют клубы КХЛ. В прошлом году победителем турнира стал казанский "Ак Барс".

Очень сомнительно, что ты мне найдешь хоть какую-либо новость со спортивного сайта про свой турнир.

При чем, речь идет о нормальных спортивных изданиях, а не о какой-нибудь газете "Новомосковский спорт")


Сообщение отредактировал persona_non_grata: 04 April 2015 - 19:20

  • 0

#53 Jackhammer

Jackhammer

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 19:00

Статья со спорт-экспресса:

http://www.sport-exp...hl/news/572130/

 

Очень сомнительно, что ты мне найдешь хоть какую-либо новость со спортивного сайта про свой турнир.

При чем, речь идет о нормальных спортивных изданиях, а не о какой-нибудь газете "Новомосковский спорт")

Ну хотя бы Чемпионат.ком ты должен знать, живя в своём Пушкине) http://www.championa...-evrokhima.html


Сообщение отредактировал Jackhammer: 04 April 2015 - 19:00

  • 0

#54 persona_non_grata

persona_non_grata

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 19:01

вот в этом вся наша Россия. ты пыжишься от того, что рекламируют и знают все столичное, а до российской глубинки дела никому нет. вот поэтому многие и болеют против столичного (московского и питерского) напыщенного от самовлюбленности в себя  спорта.

Если б ты не была столь слепа и умела читать, то узрела бы, что суперфинал турнира пройдет в Омске, как раз таки российской глубинке)


  • 0

#55 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 17:09

Воспитанник ДЮСШ по хоккею «Лада» Семен Кизимов стал чемпионом Первенства России среди юношей 2000 года рождения. Финал Первенства России среди клубных команд в этом возрасте проходил в г. Дмитров с 16 по 22 апреля. В составе казанского «Ак Барса», который имел право усилиться пятеркой игроков из других команд, Семен провел 6 матчей и отличился заброшенной шайбой и передачей. В матче за 1 место «Ак Барс» переиграл челябинский «Трактор» со счетом 5:2.
  • 0

#56 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 17:10

Сегодня в финале Всероссийских соревнований «Золотая шайба» прошли первые стыковые матчи. По их результатам две команды Приволжского федерального округа будут бороться завтра за призовые места: "Олимп" (г. Лысково, Нижегородская область), переигравший сегодня уфимскую команду "Школа им. М.М.Азамотова" со счетом 6:2, будет бороться завтра за 1 место с архангельским "Спартаком".

В матче за 3 место встретятся "Школа им.М.М.Азаматова " и "Уральские тигры" (г.Златоуст, Челябинская область).

Самарская "Чайка", уступившая сегодня команде "Губкин" (г.Губкин, Белгородская область) 4:6, сыграет с "Губернией" (г.Жуков, Калужская область) за 11 место.
  • 0

#57 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 15:37

В Тольятти завершился Финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди городских команд в старшей возрастной группе. Победителем турнира стала команда «Олимп» г. Лысково, Нижегородская область. Самарская «Чайка» заняла 11 место.

Лучшие игроки турнира:
Лучший вратарь -
Алексей Афанасьев ("Школа им. М.М. Азаматова", Уфа)

Лучший защитник -
Константин Кудинов ("Уральские тигры", Златоуст)

Лучший нападающий - Владислав Рубцов ("Спартак", Архангельск)

Лучший бомбардир - Георгий Макурин («Олимп» г.Лысково)
  • 0

#58 Hockey-Dima

Hockey-Dima

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 22:44

А вот в прошлом году на турнире в Новомосковске было всего 4 команды.
А в этом году команд то прибавилось, и какие сильные игроки - соперники
ХК "Ямбург"
ДЮСШ "Виктория"
ХК "Север"
ХК "Юрматы"
ХК "Финляндия"
XК "Фантом"
ХК "Юнгадлер Маннгейм"
ХК "Лейзинская

Кстати сайт ДЮСШ Виктории, хоккейная школа Москвы  http://schoolvic.ru/


  • 0

#59 Torsa

Torsa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 09:38

Сентябрь уже прошел, хотели отдать ребенка еще в сентябре на хоккей, но что-то с отпуском все подзатянулось. Не поздно ли сейчас искать школу? Сейчас уже все получается отзанимались месяц целый. Интересуют хоккейные школы в Москве, есть возможность возить. К какому тренеру лучше записываться? На данный момент ребенку в декабре будет 4 года, на коньках стоит, но ни с кем не занимался. Кататься умеет, но если я все верно умею это далеко не показатель. Как найти "своего" тренера?

Благодарю заранее за советы и рекомендации.


  • 0

#60 Дмитрий Самойлов

Дмитрий Самойлов

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 20:56

Ой, чувствую что тут скоро будет ссылочка на какую-нибудь детскую школу хоккея от такого же нового пользователя. 

Модераторы - внимание)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей