Перейти к содержимому


Фотография

AT&T Williams


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 199

#41 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 09:30

опозорились, нада сказать. провозюкались с питстопом розберга, на япошку нада вообще гнать из команды!!! (если бы не японские моторы). гонщиков посильнее бы им, видно, что у машинки есть потенциал.
  • 0

#42 F1News

F1News

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 10:52

опозорились, нада сказать. провозюкались с питстопом розберга, на япошку нада вообще гнать из команды!!! (если бы не японские моторы). гонщиков посильнее бы им, видно, что у машинки есть потенциал.


согласен.этот япошка мне тоже не нравится , держится только из за спонсоров.
  • 0

#43 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 11:07

вообще бы пора зарубить на чьём нибудь носу: "не брать япошек в фомулу 1"! ну сколько можно на одни и теже домкраты наступать!? ;)
  • 0

#44 F1News

F1News

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 00:44

Карьера Накаджимы в Формуле 1:
2007 год: пилот Williams, 1 Гран При, 0 очков

2008 год: пилот Williams, 9 очков, 15 место
  • 0

#45 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 20:46

команде Вилльямс срочно требуются на постоянную работу два первоклассных гонщега!
  • 0

#46 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 20:52

Ну а Реношникам один первокласный гонщик)))
  • 0

#47 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 20:56

да, Нельсиньо - ниочёмыш! но он то просто вылетает и всё, а в виллах так сливать потенциальную машинку!!! это не простительно. нужно из кожи вон лезть. а то на свободных они герои а в квале и в гонке полный бардак, особенно самурай ведёт себя не понятно.
  • 0

#48 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 21:02

особенно самурай ведёт себя не понятно.

Скорее камикадзе)))
  • 0

#49 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 22:52

им нада как то рабротать на победы, а то похоже на то, что они получили шуструю машинку, но не знают, что с ней делать. Росберг, наверно сам афигел от своего же старта:P
  • 0

#50 F1News

F1News

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 22:58

им нада как то рабротать на победы, а то похоже на то, что они получили шуструю машинку, но не знают, что с ней делать. Росберг, наверно сам афигел от своего же старта:P


Нико Росберг: "Мне удался фантастический старт! Команда подготовила отличную машину, и с каждым кругом я наращивал отрыв, а после пит-стопа оказался на комфортной второй позиции сразу за более быстрым Дженсоном. Но, вскоре погода ухудшилась, и мы, кажется, ошиблись с выбором шин. Не могу сказать точно, что произошло: восьмая позиция – досадный результат, но все-таки нам удалось набрать очки…
  • 0

#51 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 23:02

да, 8-е после красивого лидерства - это досадно, но главное есть с чем бороться за победы!
  • 0

#52 F1News

F1News

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 23:07

да, 8-е после красивого лидерства - это досадно, но главное есть с чем бороться за победы!


ну да ,только с диффузором могли бы и побыстрей гонять , тойота и тем более браун сильней выглядит.
  • 0

#53 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 23:16

думаю дело в гонщиках. Росбер и тем более Каз ну ни как не едут. не думаю, что Баттно лучше, но он может, когда хочет, не думаю, что глок с трулли сильнее, но всёётаки они лучше чем гонщики виллов, а барик, так вообще монстр.
  • 0

#54 F1News

F1News

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 23:25

думаю дело в гонщиках. Росбер и тем более Каз ну ни как не едут. не думаю, что Баттно лучше, но он может, когда хочет, не думаю, что глок с трулли сильнее, но всёётаки они лучше чем гонщики виллов, а барик, так вообще монстр.


это понятно , ну Росберг ещё терпимо , но япошка не лезет ни в какие ворота.
  • 0

#55 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 23:27

Не..Росберг нормальный пилот, а вот Каз...... Если бы не моторы Тойота.....Ну в общем понятно.
  • 0

#56 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 23:30

Не..Росберг нормальный пилот, а вот Каз...... Если бы не моторы Тойота.....Ну в общем понятно.

В Росберге мужского много в нём начала, но нет мужского в нём конца:P ему нада работать над собой, а то так и останется подающим надежды.
  • 0

#57 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 23:33

В Росберге мужского много в нём начала, но нет мужского в нём конца:lol: ему нада работать над собой, а то так и останется подающим надежды.

Этакий "Белокурый ловелас" :P :P :P
  • 0

#58 F1News

F1News

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 23:27

Вопрос: Можно ли сказать, что это была одна из самых нелепых гонок, в которых вам довелось принимать участие?
Нико Росберг: Нет. В прошлом году таких было несколько. В целом все было неплохо, ведь уже прошло немало времени с той поры, когда Williams была так быстра. Но потом мы оказались на второй позиции, потому что Brawn, как и ожидалось, были, все же, немного быстрее.

Когда испортилась погода, ситуация здорво осложнилась. Мы несколько раз ошиблись с выбором шин, принимали неправильные решения, но ошибиться было немудрено. В итоге результат нас несколько разочаровал. Мы хотя бы что-то получили за 8-е место – это тоже важно; машина позволяла стабильно держать высокую скорость, так что в следующих двух гонках мы должны выступить неплохо.

Вопрос: Но это был один из самых удачный стартов в вашей карьере?
Нико Росберг: Согласен! Старт был неплохой, однако за это надо сказать спасибо нашим инженерам, поскольку в начальной фазе старта от гонщика зависит немногое. Это, в основном, заслуга инженеров.

Вопрос: Должно быть, вам понравилось быть в роли лидера?
Нико Росберг: Это великолепно! Машина нормально работала, и мне оставалось только нажимать, наращивая скорость с каждым кругом – у меня это хорошо получается. Все складывалось неплохо, и я в честном поединке одолел Ярно Трулли, хотя его тактика была лучше.

Вопрос: Прибавила ли эта гонка уверенности накануне Гран При Китая и Бахрейна?
Нико Росберг: Пока мы занимаем лишь четвертое место в зачете Кубка конструкторов. Red Bull нас немного опережает, так что нельзя успокаиваться. Все зависит от темпов модернизации, которые мы сможем держать в этом году, но пока мы быстры, и это здорово!

Вопрос: Правильно ли было переносить старт гонки на вечернее время?
Нико Росберг: Вчера дождь лил и в два часа дня, так что трудно сказать. Все же первая половина гонки прошла восхитительно, вряд ли стоит жаловаться.

Вопрос: Вы выехали на трассу на шинах для сильного дождя, когда с неба еще только накрапывало...
Нико Росберг: Мне все время ставили не те шины, какие было надо! Но, думаю, все остальные были в похожей ситуации.

Вопрос: Просто ли было ехать на дождевых шинах, когда трасса была еще сухой?
Нико Росберг: Очень трудно, и когда дождь, наконец, пошел, эти шины уже не могли нормально работать. Потом я перешел на промежуточную резину, которая показала себя вполне неплохо, пока не начался ливень. И тут началось такое, что ехать было невозможно даже на шинах для сильного дождя. Так что это было настоящее испытание!
  • 0

#59 feeel

feeel

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 14:15

Позитив у команды налицо. Лично я давно не испытывал таких эмоций, как в эту гонку. Думаю, что скоро Williams вернется на прежние, лидирующие позиции. Сам болею за команду с 1994 года.
  • 0

#60 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 14:41

какой то он инфант ещё, мягко говоря...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей