Перейти к содержимому


Фотография

ХК Прогресс (Глазов)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 RealFree

RealFree

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 June 2009 - 21:23

Всем привет! Ижевск беспокоит! Вы чё то совсем чтоли не рады???? новость то для вас опупенная на спортбоксе щас прошла:

"Вице-президент ФХР Николай Урюпин на прошедшем исполкоме объявил, что по финансовым причинам в следующем чемпионате высшей лиги не выступит сразу семь команд.

С турнира снялись ХК "Дмитров", "Кристалл" (Электросталь), "Рысь" (Подольск), "Сокол" (Киев), "Нефтяник" (Лениногорск), две казахстанские команды ХК "Сарыарка" и "Казахсмыс". Также под вопросом участие двух "Крыльев" – подольских и сетуньских, которые не предоставили в ФХР финансовые гарантии.

В то же время новыми клубами в высшей лиге стали ТХК "Тверь", "Прогресс" (Глазов) и ХК "Саров". ХК "Волгограду" рекомендовали выступать в первой лиге, сообщает корреспондент ТК "Спорт" Александр Белкин."


Я за хоккеем не особо слежу в легулярке но помоему парни нам с вами играть в этом сезоне:rolleyes: Оч рад!
  • 0

#22 Vladimir50

Vladimir50

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1188 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 20:09

Всем привет! Ижевск беспокоит! Вы чё то совсем чтоли не рады???? новость то для вас опупенная на спортбоксе щас прошла:

"Вице-президент ФХР Николай Урюпин на прошедшем исполкоме объявил, что по финансовым причинам в следующем чемпионате высшей лиги не выступит сразу семь команд.

С турнира снялись ХК "Дмитров", "Кристалл" (Электросталь), "Рысь" (Подольск), "Сокол" (Киев), "Нефтяник" (Лениногорск), две казахстанские команды ХК "Сарыарка" и "Казахсмыс". Также под вопросом участие двух "Крыльев" – подольских и сетуньских, которые не предоставили в ФХР финансовые гарантии.

В то же время новыми клубами в высшей лиге стали ТХК "Тверь", "Прогресс" (Глазов) и ХК "Саров". ХК "Волгограду" рекомендовали выступать в первой лиге, сообщает корреспондент ТК "Спорт" Александр Белкин."


Я за хоккеем не особо слежу в легулярке но помоему парни нам с вами играть в этом сезоне:rolleyes: Оч рад!



Нет боязни быть битыми "Прогрессом"? :rolleyes:
  • 0

#23 RealFree

RealFree

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 23:17

Дак вот не знаю пока...посмотрим в новом сезоне что за команда у вас по сравнению с командами высшей лиги...но то что 2 клуба из Удмуртии в вышке это круто!
  • 0

#24 Vano10

Vano10

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 18:52

Всем привет,есть какие-нибудь новости?
  • 0

#25 Vladimir50

Vladimir50

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1188 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 19:51

Дак вот не знаю пока...посмотрим в новом сезоне что за команда у вас по сравнению с командами высшей лиги...но то что 2 клуба из Удмуртии в вышке это круто!


Согласен, Удмуртия рулит!!! Тут у нас администрация команды замахнулась через пару-тройку сезончиков в КХЛ попасть, серьезно сейчас усиливают команду игроками с той же КХЛ, уже и не знаю, что и думать!!! :rolleyes:
  • 0

#26 andsemrud

andsemrud

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 17:25

Всем Здорова!!!
У меня такой вопрос...
У всех почти клубов есть значит свои сайты.....
А у нас нет.....Или может быть Яндекс плохо ищет???)))))
вы что ребята.......Без сайта уабще никак...
Что в городе программеров не найдёться?????
Да и завод у нас не такой конченный...

hc-progress.ru можно и так......

Рэд-Уайт Глазов Прайд!!!!
  • 0

#27 Trall

Trall

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 18:56

Привет, всем, что то пишут в газете мол Прогресс не будет участвовать в вышке, денег, нет. Это что шутка? Тогда нафига ремонт такой сделали, для футболеров этих, чтоль. Сколько мы ждали когда наши наконецто вновь оказались в вышке, тем более подбор игроков очень хорош, сезон это показал.
  • 0

#28 krv777

krv777

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 October 2009 - 22:01

Короче хоккей прос..ли, во первых гастарбайтеров понабирали, потом где Прогресс заргистрирован? Кто тренер и где же глазовские ребята и т.д.... Короче нет хоккея в Глазове!!! Бабло отмыли и тю-тю.........
  • 0

#29 Vladimir50

Vladimir50

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1188 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 19:27

Короче хоккей прос..ли, во первых гастарбайтеров понабирали, потом где Прогресс заргистрирован? Кто тренер и где же глазовские ребята и т.д.... Короче нет хоккея в Глазове!!! Бабло отмыли и тю-тю.........


Что так писсимистично? Хоккей в Глазове был, есть и будет! Может я чего-то не знаю, посвяти... :blink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей