Перейти к содержимому


Фотография

Горнолыжный спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#1 Asobennaja

Asobennaja

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 19:06

Привет,всем!Очень хотелось бы познакомиться с теми, кто также как ия с радостью следит за Кубком мира по горным лыжам.Это невероятно зрелищный вид спорта!
У меня есть доступ к иноязычным канадам и я немного владею другими языками, так что могу поделиться информацией.пишите сюда, в личку или в аську 379780458
  • 2

#2 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 22:58

Привет,всем!Очень хотелось бы познакомиться с теми, кто также как ия с радостью следит за Кубком мира по горным лыжам.Это невероятно зрелищный вид спорта!
У меня есть доступ к иноязычным канадам и я немного владею другими языками, так что могу поделиться информацией.пишите сюда, в личку или в аську 379780458

я вобще-то люблю горные лыжи, смотрю этапы КМ. но не специалист. болею за тех, кто мне симпатичен. но если у тебя, или может нужно говорить у вас, есть информациям - поделитесь. мне будет интересно. не знаете, как дела у того австрийца, к стыду признаюсь, что не помню имени, которому ампутировали ногу. я была просто в шоке.
  • 0

#3 Asobennaja

Asobennaja

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 16:40

я вобще-то люблю горные лыжи, смотрю этапы КМ. но не специалист. болею за тех, кто мне симпатичен. но если у тебя, или может нужно говорить у вас, есть информациям - поделитесь. мне будет интересно. не знаете, как дела у того австрийца, к стыду признаюсь, что не помню имени, которому ампутировали ногу. я была просто в шоке.

Привет.Его зовут Матиас Ланцингер.Ему сделали протез и он на будущий год будет выступать на параолимпиаде, а ещё он судится с Федерацией, т.к. понятно , конечно, что горнолыжный спорт травмоопасен, но его могли спасти , если б более оперативно сработали все службы.Какуй-то компенсацпию уже выплатили, но разве это большое утешение..
Нужно и можно на ты. :(
  • 0

#4 Shakhtyor

Shakhtyor

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 12:21

Странно, что на таком большом форуме так мало любителей горнолыжного спорта :-(
  • 0

#5 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 14:22

Странно, что на таком большом форуме так мало любителей горнолыжного спорта :-(

Думаю, что ничего странного. Канал спорт горные лыжи не транслирует, кроме ЧМ. А на других спортивных каналах есть свои форумы видимо, чего им сюда заглядывать. Я, кстати сейчас смотрю скоростной спуск в Бормио :lol: но я просто любитель. Болею за Терминатора ,Райха и Паландера.
  • 0

#6 Somewhere

Somewhere

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 17:10

Хуяра поздравил Москву
Интересно,ему сказали что обозначает его фамилия здесь,в России.
  • 0

#7 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 11:35

http://www.superski....hp?news_id=1636 если кому интересно, это о Дани Альбрехте, он поправляется после страшного падения и трёх недель комы :P
  • 0

#8 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 28 June 2009 - 14:36

ну простомегаэкстримальный вид спорта!!!
адреналин так и прёт!!!
  • 0

#9 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 19:03

кубок мира http://superski.ru/cup/
  • 0

#10 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 00:42

Сергей Майтаков – бронзовый призер юниорского первенства мира по горнолыжному спорту в слаломе

Сегодня, 2 февраля, во французском Ле Планаре проходит юниорское первенство мира по горнолыжному спорту. Россиянин Сергей Майтаков завоевал бронзу в слаломе. По сумме двух попыток он уступил швейцарцу Рето Шмидигеру 1,04 секунды, австрийцу Лукасу Типпельрайтеру – 0,21. Это первая российская медаль на юниорских первенствах мира с 2003 года. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Горнолыжный спорт. Первенство мира среди юниоров. Ле Планар (Франция), 2 февраля

Юниоры. Слалом. 1. Рето Шмидигер (Швейцария) – 1.30,97. 2. Лукас Типпельрайтер (Австрия) – 1.31,80. 3. Сергей Майтаков – 1.32,01… 22. Павел Трихичев – 1.35,95… 26. Александр Андриенко – 1.36,83… 37. Андрей Быстров – 1.41,04… 39. Юрий Данилочкин (все – Россия) – 1.41,72.
  • 0

#11 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 08:55

Линдсей Вонн получила травму

Американская горнолыжница Линдсей Вонн, одна из основных претендентов на олимпийское золото Ванкувера, получила травму голени.
Как призналась Вонн на пресс-конференции, эту травму она «заработала» неделю назад во время тренировки в Австрии и теперь ставит под сомнение свое успешное выступление на Играх-2010.

«Вплоть до последнего момента я чувствовала себя абсолютно здоровой, и вот теперь возникли все эти сомнения – я даже не знаю, буду ли я в состоянии встать на лыжи, - заявила американка.

Эта травма голени – самое болезненное, что у меня когда-либо было. И случилось это накануне Олимпиады. От этого обиднее всего. Мне очень сложно оставаться оптимисткой, потому что травма меняет мои перспективы и, возможно даже, цели», - добавила Вонн.

Она призналась, что на старт в Ванкувере, скорее всего, будет выходить на обезболивающих. Однако даже несмотря на это обстоятельство, сделает все возможное, чтобы стать олимпийской чемпионкой, но окончательно сказать, что и как, она сможет не ранее, чем через пару дней.

«Пока я знаю одно, если я встану в стартовые ворота, то я буду обязана побеждать», - приводит ее слова АР.

жалко её, безупречный сезон проводила и тут так не повезло. Хотя Линдси если сможет стартовать то даже с травмой есть шанс зацепить какую-нибудь медаль в своих дисциплиных.
  • 0

#12 Valdemarro

Valdemarro

    Второразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 23:24

Поздравляю Линдсей Вонн с золотой олимпийской медалью!!! :o
Жду продолжения :rolleyes: :o :o
  • 0

#13 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 01:05

Норвежец Свиндаль – олимпийский чемпион по горнолыжному спорту в супергиганте; Александр Хорошилов – 28-й

Сегодня, 19 февраля, в Уистлере на олимпийском турнире по горнолыжному спорту завершились мужские соревнования в супергиганте. Норвежец Аксель Лунд Свиндаль завоевал золото, опередив американцев Боде Миллера и Эндрю Вайнбрехта на 0,28 и 0,31 секунды соответственно. Лучший из россиян Александр Хорошилов стал 28-м. Степан Зуев занял 36-е место, а Сергей Майтаков не финишировал. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
  • 0

#14 Valdemarro

Valdemarro

    Второразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 01:39

Опять Бодэ не выйграл,прямо рок какой-то

Поздравляю норвежца с победой!!!
  • 0

#15 P0404

P0404

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 02:22

Марию Риш с золотым кружочком ,успехов и еще золотых медалей на этих ОИ :rolleyes:
  • 0

#16 Valdemarro

Valdemarro

    Второразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 00:12

Думаю можно поздравить одиозного Бодэ Миллера с наконец--то завоеванной золотой олимпийской медалью.
Ты сделал это Бодэ ;)
  • 0

#17 quake3

quake3

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 07:09

Есть у кого фотки Тины Мазе?
  • 0

#18 Nortug

Nortug

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 23:14

Линдси Вонн... Все же кроме выигрыша золота ей не везло на этой олимпиаде. Хотя потенциально способна была на большее(.
  • 0

#19 disa007euro

disa007euro

    Прилетели... Приехали..."Приплыли"

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6288 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 22:23

Да, видно я не успел сюда попасть. Все уже в паутине.
  • 0

#20 disa007euro

disa007euro

    Прилетели... Приехали..."Приплыли"

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6288 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 22:32

Asobennaja отзовитесь, существуете вы еще на этом сайте или нет? Или есть здесь кто-нибудь, кто знает, что такое слалом хотя бы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)