Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 25 Голосов

Футбол, как жизнь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66614

Опрос: Голосуем! (187 пользователей проголосовало)

Сможет ли Жозе Моуриньо выиграть ЛЧ с Реалом?

  1. Да (61 голосов [32.62%])

    Процент голосов: 32.62%

  2. Проголосовал Нет (105 голосов [56.15%])

    Процент голосов: 56.15%

  3. Проголосовал Затрудняюсь ответить (21 голосов [11.23%])

    Процент голосов: 11.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41061 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 22 June 2019 - 13:28



По итогам общения царя с челядью.

Лично я понял только одно. Если ВЫ не смогли дозвониться в этот единственный день(день вашего щастья,возможного) то проблемы ваши лично,так ими и останутся :lol: . Отпал от ноги протез ну что же значит звони через год,а пока ползай на руках. Не делали в школе ремонт 50 лет,ну что ж ,звоните через год. 50лет простоял это ваш сарай,простоит и ещё 1 год,главное дозвонитесь. Размыло паводком дорогу,снесло мост которому 100 лет.в  больницу бабка и роженица доехать не могут теперь,ну что же звоните,главное дозвонитесь. либо помирайте раньше паводка и беременнейте когда дорога будет :lol: .

прям вот можно уже праздничным днём объявлять "День исполнения желаний" :lol:

ещё ржанул с Хинштейна сегодня. по горячим следам

Оппонент ему говорит что мин прожиточный уровень в 10тыщ это нищета,надо как минимум 25-30. нахрена у нас все стаб фонды пухнут от бабла?? Снизьте налоги,акцизы,ставки кредитные,оставьте народу денег свободных по больше в кармане,чтоб не "подержал/отдал".Все соц программы разрабатываются людьми которые сами ЭТИМИ своими программами не пользуются. в общем то не без греха,но человек то в правильном векторе мысль гнул.

Хинштейн ему отвечает. Что то в таком смысле. Мол сам дурак,только и видишь что на 10тыщ в нищете прозябать. Ты посмотри как мы про стимулировали рождаемость!!!(кстати как??? я вот никаких стимуляций не ощутил :lol: ,ну да не обо мне щас речь). Сколько денег вложили в этот проект итд итп. Такое ощущение что он просто не слышал что ему говорил человек.

и ведущий не растерялся,тоже кинул 5 копеек. Мол чего вы паникуете,да деньги малые,но давайте сами будем что то делать. Вон мол дед у меня после войны слепой пришёл и 14 метровый колодец себе сам выкопал и ничего не просил.

П.С так вот к чему я это всё....???? Если мы граждане этой страны будем делать всё сами. ЗАЧЕМ нам тогда государство,органы управления итд.????ЗАЧЕМ. :mellow:

00ba13713782912cefcc4bf27333b24a.jpg

Шоб було! ©

 

 - Я так понял,что по итогам этой прямой-кривой линии у нас в стране всё отлично?

Мусора нет,зарплаты растут... да и вообще - давайте играть в хоккей!)


  • 2

#41062 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 22 June 2019 - 16:49

Стабильность господа! Главное стабильность! Или вы хотите как на Украине?  :D  


  • 2

#41063 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 22 June 2019 - 19:36

Ну и к слову о загнивающей Америке, вот такие там награждения по итогам сезона в НХЛ проходят, свой Оскар 

 

P.S.  Теперь понятно кто Кучерова вдохновляет на рекорды  :D  :D  

 


  • 2

#41064 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 22 June 2019 - 20:26

Ну и к слову о загнивающей Америке, вот такие там награждения по итогам сезона в НХЛ проходят, свой Оскар 

 

P.S.  Теперь понятно кто Кучерова вдохновляет на рекорды  :D  :D  

 

Пафосно ,а другой стороны в принципе аналогично церемониям ЗМ 


  • 2

#41065 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 16:42

Неймар принял все условия, выдвинутые «Барселоной» для трансфера

На всё согласен,всё приму,ссылку каторгу,тюрьму. Ты сошли меня отец хоть в Воронеж,хоть в Елец. Только не на Магадан это мне не по годам :lol: 

мне бы саблю да коня,да на линию огня. А парижские интрижки это всё не для меня :lol: 

П.С. может наш Филя блудный в глубине души так же думает ужо :lol: 


Сообщение отредактировал avto-96: 23 June 2019 - 16:43

  • 2

#41066 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 16:52

Неймар принял все условия, выдвинутые «Барселоной» для трансфера
На всё согласен,всё приму,ссылку каторгу,тюрьму. Ты сошли меня отец хоть в Воронеж,хоть в Елец. Только не на Магадан это мне не по годам :lol: 
мне бы саблю да коня,да на линию огня. А парижские интрижки это всё не для меня :lol: 
П.С. может наш Филя блудный в глубине души так же думает ужо :lol: 


Не ,прЫнцесса не выдержит ,прЫнцесса рано или поздно обязательно начнёт гундеть в духе: " а почему не я? Почему всё Месси да Месси ?

Лучше б Антон
  • 2

#41067 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 16:56

У нас в Барсе  есть ПрЫнс ,а таперича ещо и ПрЫнцесса будет :lol:  :mellow:


  • 2

#41068 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 18:25

А меня вот всё бомбит. всё старые болезни :) .

мне вот интересно долго Тётя Тина будет молчать как хладнокровная Грузинская принцесса по поводу того как мы (вернее главный спорт канал страны)будем дальше жить в свете прокака прав на показ АПЛ. чего нам покажуть то. Дополнительный выпуск Биатлона с Гу,или правда в фитнесс бабский подадимся. Зима то ведь длинная. :mellow: . вот есть ещё в мире федеральный спорт канал где результаты НХЛ читают  в бегущей строке,где самый рейтинговый футбольный чемп не показывается(тоже видать в строке почитаем и будя). на котором самый Экспертный Эксперт это уровень Шмурнова. Да ладно НХЛ,но как показывает практика последних лет и КХЛь то тоже не больно рвётся на просторы Матча. прошли те времена когда по два ПЭ за вечер выдавали,да ещё запись какую по позжа. По мне уже реально назрела пора какого то прояснения народу сложившейся ситуации. Ведь с течением времени лучше то не становится :mellow:

П.С. ещё из за конторы ставок которая не делится баблом окончательно порвать права на показ сапога. и вобще заживём

П.П.С. есть в Украине канал футбол и там вроде всегда АПЛ прекрасно кажут. Придётся мову розумить начинать. Другого выбора не оставляют


Сообщение отредактировал avto-96: 23 June 2019 - 18:26

  • 3

#41069 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 19:46

А меня вот всё бомбит. всё старые болезни :) .
мне вот интересно долго Тётя Тина будет молчать как хладнокровная Грузинская принцесса по поводу того как мы (вернее главный спорт канал страны)будем дальше жить в свете прокака прав на показ АПЛ. чего нам покажуть то. Дополнительный выпуск Биатлона с Гу,или правда в фитнесс бабский подадимся. Зима то ведь длинная. :mellow: . вот есть ещё в мире федеральный спорт канал где результаты НХЛ читают  в бегущей строке,где самый рейтинговый футбольный чемп не показывается(тоже видать в строке почитаем и будя). на котором самый Экспертный Эксперт это уровень Шмурнова. Да ладно НХЛ,но как показывает практика последних лет и КХЛь то тоже не больно рвётся на просторы Матча. прошли те времена когда по два ПЭ за вечер выдавали,да ещё запись какую по позжа. По мне уже реально назрела пора какого то прояснения народу сложившейся ситуации. Ведь с течением времени лучше то не становится :mellow:
П.С. ещё из за конторы ставок которая не делится баблом окончательно порвать права на показ сапога. и вобще заживём
П.П.С. есть в Украине канал футбол и там вроде всегда АПЛ прекрасно кажут. Придётся мову розумить начинать. Другого выбора не оставляют


Не сцы- Женские Сапоги на Силе есть
  • 3

#41070 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 21:00

Не сцы- Женские Сапоги на Силе есть

Одна надёжа на Силу :) .


  • 2

#41071 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 22:29

Одна надёжа на Силу :) .


Я Ла Лигу в основном только на Силе и гляжу
  • 2

#41072 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 22:41

Катар нужно побеждать! Без всяких но
  • 1

#41073 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 11:03

Приключения аргентинцев в Бразилии  всё ж таки продолжаются  :)


  • 1

#41074 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 11:04

Дамы и Господа!!! :D

Леди и Джентельмэны!!! :D

Товарищи!!! :D

Соотечественники!!! :D

Братья и Сёстры!!! :D

 

 

Только что я разгадал самую страшную  и мрачную тайну 21 века -за кого болеет наш  Алексей в НХЛ :D

 


  • 1

#41075 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 14:04

Дамы и Господа!!! :D

Леди и Джентельмэны!!! :D

Товарищи!!! :D

Соотечественники!!! :D

Братья и Сёстры!!! :D

 

 

Только что я разгадал самую страшную  и мрачную тайну 21 века -за кого болеет наш  Алексей в НХЛ :D

 

Ой, там пальцев на одной руке не хватит  :lol:  Бостон просто пошумел в этом плей-офф, а в следующем может и Филадельфия и Калгари...  :D


  • 2

#41076 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 18:33

Ой, там пальцев на одной руке не хватит  :lol:  Бостон просто пошумел в этом плей-офф, а в следующем может и Филадельфия и Калгари...  :D

Он помнится всячески уклонялся от прямого ответу  :lol:  :D  :ph34r:


  • 1

#41077 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 18:40

В общем факт- Мачта скатывается в Р2 .Уже Джеки Чан вовсю бегает ...Давно я "Захват " или "В осаде" и гражданина  РФ  Стивена  Сигала в рли  Кейси  Райбека не глядел ,пора бы  уже освежить память ,жду  :lol:  :lol:  :lol:  


  • 1

#41078 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 18:59

В общем факт- Мачта скатывается в Р2 .Уже Джеки Чан вовсю бегает ...Давно я "Захват " или "В осаде" и гражданина  РФ  Стивена  Сигала в рли  Кейси  Райбека не глядел ,пора бы  уже освежить память ,жду  :lol:  :lol:  :lol:  

Хотите спорт платите деньги  :D  Хотя мне вообще из всего того что предлагает пакет каналов этого матча, по сути 90% идёт лесом...

НХЛ там нет, а это уже жирный минус  :D  АПЛ просрали.... Не показывать самые популярные футбольную и хоккейную лигу даже на платных каналах это уже зашквар. Осталось ещё без ЛЧ оставить!

 

Опять же, UFC они тоже просрали, а это по рейтингам очень популярное шоу нынче. Оставили какие то никому не интересные бои кроме друзей и родственников этих бойцов  :lol:

Я уж не говорю про другие виды спорта, сколько знаковых событий проходят мимо...

 

В общем фильмы, биатлон Губера и Ф1 Попова... Всё вернулось туда откуда и начали, послушаем к новому году как грузинка подведёт итоги повышенных рейтингов МАтч Тв  :wacko:


Сообщение отредактировал HCBV: 25 June 2019 - 19:01

  • 2

#41079 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 19:45

Хотите спорт платите деньги  :D  Хотя мне вообще из всего того что предлагает пакет каналов этого матча, по сути 90% идёт лесом...

НХЛ там нет, а это уже жирный минус  :D  АПЛ просрали.... Не показывать самые популярные футбольную и хоккейную лигу даже на платных каналах это уже зашквар. Осталось ещё без ЛЧ оставить!

 

Опять же, UFC они тоже просрали, а это по рейтингам очень популярное шоу нынче. Оставили какие то никому не интересные бои кроме друзей и родственников этих бойцов  :lol:

Я уж не говорю про другие виды спорта, сколько знаковых событий проходят мимо...

 

В общем фильмы, биатлон Губера и Ф1 Попова... Всё вернулось туда откуда и начали, послушаем к новому году как грузинка подведёт итоги повышенных рейтингов МАтч Тв  :wacko:

 

Я вот по большому счёту на Матче только еврокубки гляжу ,ну вот сейчас ещё Копу чуток 

 

Ла Лигу если что  например ,категорически не рекомендую на Матче глядеть ,лучше Сила или Сетанта 


  • 2

#41080 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 21:39

В свете возникновения необычайного интереса моих НХЛьных пристрастий публикую подробный список моих симпатий в порядке убывания

bruins_crowd.jpg


Сообщение отредактировал avto-96: 27 June 2019 - 21:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей