Перейти к содержимому


Фотография

Wolfsburg


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#401 CaseyCooper

CaseyCooper

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 20:11

Защитник “Ливерпуля” Мартин Шкртел попал в сферу интересов “Вольфсбурга”, сообщает Goal. Сообщается, что немецкий клуб готов выложить за словака 5 млн фунтов стерлингов. Напомним, Шкртел перебрался в Англию в 2008-ом году из “Зенита” за 6,5 млн, став самым дорогим футболистом в истории Словакии.
  • 0

#402 CaseyCooper

CaseyCooper

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 17:49

Бразильский «Палмейрас» проявляет интерес к нападающему «Вольфсбурга» Графите.

31-летний бразильский нападающий перешёл в «Вольфсбург» из «Ле Мана» в 2007 году. Он сразу стал лидером «волков», забив в сезоне 2008-2009 28 мячей в 25 мачтах.

В этом сезоне Графите далеко не всегда попадает в основной состав команды, проведя только 14 игр. Хотя контракт Графите с «Вольфсбургом» истекает в июле 2012 года, «Палмейрас» готов приобрести бразильца этим летом.
  • 0

#403 CaseyCooper

CaseyCooper

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 20:22

Нападающий “Вольфсбурга” Графите попал в сферу интересов “Палмейраса”, информирует Goal. Сообщается, что представители бразильского клуба в ближайшее время намерены отправиться в Германию, чтобы обсудить детали возможного перехода 31-летнего нападающего. Срок контракта Графите с “Вольфсбургом” истекает следующим летом, и новое соглашение, скорее всего, подписано не будет.
  • 0

#404 lassm

lassm

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 07:01

Дела в гору пошли, молодец Магат.
  • 0

#405 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 15:24

Немецкий "Вольфсбург" обратился в московский "Спартак" с официальным предложением о покупке нападающего Веллитона. Как стало известно "Чемпионат.ру", клуб бундеслиги готов выделить € 12 млн на приобретение лучшего бомбардира двух последних чемпионатов России.
  • 0

#406 BVB-Russe

BVB-Russe

    Madness. Madness? This is Dortmund!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 20:48

Вольфсбург нехило так поглумился над Гамбургом в товарняке! 5:1! Свои первые голы за "волков" забил Лакич, на его счету 2 гола. Так же отличились еще Манджукич и Тунжай Санли (2 гола).
  • 0

#407 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 11:19

Полузащитник "Штуттгарта" и сборной Германии Кристиан Треш продолжит карьеру в "Вольфсбурге". Эту информацию подтвердил спортивный директор швабов Фреди Бобич.

"Мы достигли соглашения с "Вольфсбургом", — приводит слова Бобича официальный сайт "Штуттгарта". — В ближайшее время игрок пройдет медицинский осмотр в стане "волков", после чего подпишет контракт. Мы желаем Трешу всего самого наилучшего в дальнейшей карьере".

Напомним, что в минувшем сезоне Треш провел за "Штуттгарт" 34 матча в бундеслиге и забил один мяч. За красно-белых 23-летний футболист выступал с 2008 года.
  • 0

#408 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 13:46

Не волчата, а козлы настоящие.
  • 0

#409 VladislavJarrett

VladislavJarrett

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3658 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 06:10

Треш это классно для Вольфсбурга, отличное усиление, Магат то его найдёт как применить да и уровень этого игрока поднимет, а то в Штутгарте скисать стал потихоньку.
  • 0

#410 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 18:45

"Кёльн" — "Вольфсбург" — 0:3

Голы: Хельмес, 17 (0:1); Шефер, 85 (0:2); Хельмес, 90 (0:3).

хорошо прошлись по команде Сольбаккена волки, не ожидал :rolleyes:
  • 0

#411 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 19:31

Убожество хреново, не клуб а говно, даже с Фрайбургом ничью не могут сыграть. И на хер я на вас бабло поставил, хотя думал, что магат после 2 поражений кряду вас вздрючит и вы сможете хотя бы не проиграть. Чтоб вы вылетели черти.
  • 0

#412 VladislavJarrett

VladislavJarrett

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3658 сообщений

Отправлено 28 August 2011 - 01:17

Кирьякос это конечно тот ещё игрок. Метцельдер смог раскачаться со временем, а вот сможет ли грек, это вопрос.
Вольфсбургу ещё пару туров предстоит искать свою игру. Игроки в разном функциональном состоянии, новый состав кадрово. Волкам ещё работать и работать ждать и ждать ещё результат.
  • 0

#413 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 09:17

Олич: «Я мечтаю о том, чтобы поиграть в США»

Форвард «Вольфсбурга» Ивица Олич заявил о своем желании продолжать выступать на профессиональном уровне.

«На данный момент у меня все достаточно хорошо, чтобы сказать, что я продолжу выступать на профессиональном уровне.

Возможно, я буду играть в Бундеслиге, но я все еще мечтаю о том, чтобы поиграть в США. Я приму решение о продолжении своей карьеры после окончания чемпионата мира».
  • 0

#414 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 09:18

«Вольфсбург» намерен зимой приобрести форварда «Брюгге» Лестьенна

Нападающий «Брюгге» Максим Лестьенн в зимнее трансферное окно может пополнить состав «Вольфсбурга».

Немецкий клуб видит в 21-летнем бельгийце замену травмированному Виейринье, который порвал крестообразные связки и выбыл до конца марта.

Напомним, что «Брюгге» отказался продавать Лестьенна в ЦСКА нынешним летом за 12 миллионов евро.

В текущем сезоне Лестьенн в 14 матчах чемпионата Бельгии забил 5 мячей и отдал 7 результативных передач. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.
  • 0

#415 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 09:19

Защитник «Вольфсбурга» Рикардо Родригес может заменить Эшли Коула в «Челси»

«Челси» интересуется левым защитником «Вольфсбурга» Рикардо Родригесом.

«Синие» рассматривают 21-летнего игрока сборной Швейцарии в качестве вероятной замены 32-летнему ветерану Эшли Коулу, который по окончании сезона может стать свободным агентом.

В 12 матчах нынешнего чемпионата Германии в активе Родригеса один гол и две результативных передачи.
  • 0

#416 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 09:19

Луис Густаво может перейти в «Барселону»

Полузащитник «Вольфсбурга» Луис Густаво попал в поле зрения «Барселоны».

Сине-гранатовые намерены приобрести 26-летнего игрока сборной Бразилии в случае ухода Алекса Сонга, сообщает El Mundo Deportivo.

Отмечается, что каталонский клуб хотел заполучить Луиса Густаво еще полтора года назад, когда Сейду Кейта решил перебраться в Китай.

В 9 матчах нынешнего чемпионата Германии в активе бразильца один гол.
  • 0

#417 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 09:20

Диего: «Не прочь перейти в «Арсенал»»

Полузащитник «Вольфсбурга» Диего заявил, что хотел бы продолжить карьеру в «Арсенале».

«Знаю, что мной интересуются английские клубы, в том числе «Арсенал». Для меня это оптимальный вариант, поскольку их стиль игры подходит мне идеально. Конечно, я бы сказал «Арсеналу» «да».

«Саутгемптон» – отлично организованный клуб, дисциплина в порядке, Лаллана – большой талант, но конкретики с ними пока нет.

Переезд в Англию – очень заманчивый вариант на пике карьеры, но пока я сосредоточен на том, чтобы помочь «Вольфсбургу» выйти в Лигу чемпионов», – сказал бразилец.
  • 0

#418 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 09:21

Диего дал согласие на переход в «Сантос»

Полузащитник «Вольфсбурга» Диего согласовал условия личного контракта с «Сантосом».

28-летний бразилец может вернуться в родной клуб во время зимнего трансферного окна, если «Сантос» договориться о сумме отступных с «Вольфсбургом», сообщает ESPN.

Напомним, срок контракта Диего с «волками» истекает в июне 2014 года.

Ранее хавбека связывали с переходом в «Атлетико».
  • 0

#419 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 09:21

«Сток Сити» интересуется Оличем

Нападающий «Вольфсбурга» Ивица Олич попал в сферу интересов «Сток Сити», сообщает Kicker.

Контракт 34-летнего игрока с «волками» истекает летом 2014 года. Английский клуб уже известил Олича о своем интересе.

«Для нас очень важен командный дух. И мы не хотели бы ничего менять в команде», – сказал генеральный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс.

Сам хорват хотел бы прояснения ситуации с новым контрактом к февралю.
  • 0

#420 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 09:22

Диего ведет переговоры с «Сантосом»

Полузащитник «Вольфсбурга» Диего ведет переговоры с «Сантосом».

Руководство бразильского клуба подтвердило, что намерено вернуть футболиста в чемпионат Бразилии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей