Перейти к содержимому


Фотография

FC Bayern München


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2527

#2501 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 17:39

тут тоже тишина ,как и на реаловской ветке...


  • 1

#2502 onestep

onestep

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 07:17

Вот и "Бавария" пошумела на трансферном рынке: приобрели Артуро Видаля и Дугласа Косту на сумму в 67 млн евро.


  • 0

#2503 onestep

onestep

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 22:14

Левандовски- настоящий хет-трик уже оформил в матче с "Вольфсбургом" 


  • 0

#2504 onestep

onestep

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 22:15

Пардон, ПОКЕР! уже оформил, за 7 минут! 


  • 0

#2505 onestep

onestep

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 22:21

Уделала "Бавария" соперника. Не хотел смотреть матч, но ради спортивного интереса включил: счёт был 0:1 не в пользу мюнхенцев. И уже 5 (пять!) мячей, да каких отгрузила "Бавария" в лице Левандовски! 


  • 0

#2506 onestep

onestep

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 22:50

Что же такое сказал Гвардилоа своим подопечным в перерыве, что они вышли в клочья растерзали оборону "Вольфсбурга"? 


  • 0

#2507 Lev1saone

Lev1saone

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 19:45

Что же такое сказал Гвардилоа своим подопечным в перерыве, что они вышли в клочья растерзали оборону "Вольфсбурга"? 

Наверное, тоже самое что и Слуцкий в перерыве матча Мордовия - ЦСКА. :D


  • 0

#2508 BRAUNING17

BRAUNING17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 04:08

kampf: "З.Ы. Ах да, самое главное что я пропустил - это ЧМ 2014. Поздравляю всех наших парней с золотыми медалями мундиаля!    :) слоупок)"

 

Кажется, кто-то провел год за забором?)
Совру, если напишу, что меня мучает совесть по поводу полуторагодичного отсутствия здесь, но осадок не очень - столько событий, а обсуждения нет. kampf, извиняй, что я не подсобил)

 

Ожидается несколько иная концепция игры с приходом Анчелотти. Трансферы трансферами, но хотелось бы уже увидеть, как наша мощная красная машина доказывает, что не деньги создают действия на поле. Хотя, судя по последним суммам, Румменигге сам уже в этом засомневался...


Сообщение отредактировал BRAUNING17: 12 January 2016 - 04:14

  • 1

#2509 BRAUNING17

BRAUNING17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 04:13

Очень жду мероприятие под названием "Операция "Вернуть Крооса" при содействии его недавнего тренера


  • 1

#2510 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 22 January 2016 - 10:42

Гвардиолу с прошедшим юбилеем!!!

Побед, побед и ещё раз побед!!!


  • 1

#2511 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 22:26

kampf: "З.Ы. Ах да, самое главное что я пропустил - это ЧМ 2014. Поздравляю всех наших парней с золотыми медалями мундиаля!    :) слоупок)"

 

Кажется, кто-то провел год за забором?)
Совру, если напишу, что меня мучает совесть по поводу полуторагодичного отсутствия здесь, но осадок не очень - столько событий, а обсуждения нет. kampf, извиняй, что я не подсобил)

 

Ожидается несколько иная концепция игры с приходом Анчелотти. Трансферы трансферами, но хотелось бы уже увидеть, как наша мощная красная машина доказывает, что не деньги создают действия на поле. Хотя, судя по последним суммам, Румменигге сам уже в этом засомневался...

 

Дааа) За большим, высоким забором  :D Хотя тогда вот так широко улыбаться приходилось не часто  :D

 

Приветы, Антон!  :)

 

Да я сам как-то форум забросил.. и спортивную его часть и беседку. Прошло то время, когда форумы были на пике популярности) сейчас даже времени особо нет) Но ты заглядывай иногда  :mad:  и я буду )

 

По поводу Баварии. Ну Мюнхен никогда много и не тратил. Рекорд клуба - Хави Мартинез за 40 миллионов. Разве это много?) Сравни с тратами Барсы, Реала, МЮ, ПСЖ, Сити, Челси.. мы никогда столько не тратили) 

 

Гвардиола уходит в МС. Двоякое впечатление у меня от его работы.. чашу весов перевесит в нужную сторону ЛЧ  этом году. Если возьмем - однозначна Пеп красавчик и гений. Если нет - спасибо за трофеи на уровне страны, но с Анчелотти будет лучше, я уверен.

 

По составу - мне сейчас все нравится. Не хватает ужасно здоровых и крепких Роббена и Рибери. Не хватает второго добротного напа на замену Леве. Не хватает ЦЗ. По всем остальным позициям - шик. Папе Карло и усилять состав практически не надо. Пару точечных трансферов. Одного достойного нападающего, одного качественного ЦЗ(можно двух :D )

 

Лично по моим симпатиям я бы хотел видеть в клубе: Лапорта (Атлетик Бильбао), Гризманн (Атлетико Мадрид), Марко Ройс (Боруссия Дортмнуд), Батшуайи (Марсель), Маттс Хуммельс (Боруссия Дортмунд)  -_-  В приоритете конечно Лапорт и Гризман)

 

Кого можно освободить в след за Пепом: Бенатия(слишком много травм + сам он хочет играть в старте, а тупо туда не проходит), Бернат (ХЗ зачем его вообще брали :blink: ), ну и проводить достойно Франка на пенсию, если ему вообще будет тяжело  :( 

 

По составу я бы хотел видеть что-то типа этого:

 

Нойер - Алаба, Боатенг, Лапорт(Хави Мартинез), Лам - Видаль(Тиаго), Хаби Алонсо(Киммих),Роббен(Коман), Гризманн(Дуглас Коста), Мюллер(Гетце) - Левандовски(Батшуайи).

 

Как тебе?) Что думаешь? Мосчно вроде  ;) 


  • 1

#2512 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 22:28

Очень жду мероприятие под названием "Операция "Вернуть Крооса" при содействии его недавнего тренера

 

А я вот не хочу. Прекрасно отношусь к Тони, но мне кажется он сам захотел уйти и не захотел бороться за место в составе. Пусть теперь в Реале доказывает свою проф. пригодность. Не нужны нам такие кадры.  <_<


  • 0

#2513 Singvogel

Singvogel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 12:09

Я видела нарезки с Тони. Любой команде нашей ПЛ за счастье такого игрока иметь в составе


  • 2

#2514 DoktorFrezer

DoktorFrezer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 19:58

Старт удался на славу!


  • 0

#2515 BRAUNING17

BRAUNING17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 21:58

Лично по моим симпатиям я бы хотел видеть в клубе: Лапорта (Атлетик Бильбао), Гризманн (Атлетико Мадрид), Марко Ройс (Боруссия Дортмнуд), Батшуайи (Марсель), Маттс Хуммельс (Боруссия Дортмунд)   -_-  В приоритете конечно Лапорт и Гризман)

Можете считать меня гомофобом, но никаких Гризманнов в Мюнхене не будет!
Особенно после позорного антифутбола в исполнении одного из пиренейских дешевых недоклубов в полуфинале ЛЧ 15/16


Сообщение отредактировал BRAUNING17: 03 November 2016 - 21:58

  • 0

#2516 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 17:33


  • 0

#2517 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 19:07

Я не понимаю, что происходит?


  • 0

#2518 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 19:07

Зачем было покупать у Наполи Ким Мин Чжэ, если есть Упамекано?


  • 0

#2519 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 19:08

Упамекано-игрок уровня аутсайдеров Второй БудесЛиги, а Ким Мин Чжэ-игрок мирового уровня!


  • 0

#2520 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 19:11

Харри Кейн пришёл только в день СуперКубка и ему надо сыгрываться, но Ким Мин Чжэ в Мюнхене с июля 2023 года и за месяц предсезонных сборов нужно было избавиться от Упамекано, который привозит чаще, чем секундная стрелка переходит с секунды на секунду, а Ким Мин Чжэ принёс первый титул Наполи с сезона 1989/1990 годов!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей