Перейти к содержимому


Фотография

Фк Томь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#21 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 20:11

Единственная команда, которая меня сегодня порадовала!
  • 0

#22 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 20:12

Единственная команда, которая меня сегодня порадовала!

Да, наказали Терек. Хотя и забили только в первом тайме. :lol:
  • 0

#23 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 21:11

Единственная команда, которая меня сегодня порадовала!

А меня седня порадовали армейцы,хотя со знаком минус,так как я болею и за Зенит,но за Зенит в первую очередь а за ЦСКА во вторую,поэтому со знаком минус.
  • 0

#24 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 13:58

А меня седня порадовали армейцы,хотя со знаком минус,так как я болею и за Зенит,но за Зенит в первую очередь а за ЦСКА во вторую,поэтому со знаком минус.

Смешно ты болеешь, а Спартак в этом списке есть, я думаю после этого сезона и Рубин добавится!
  • 0

#25 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 18:15

Смешно ты болеешь, а Спартак в этом списке есть, я думаю после этого сезона и Рубин добавится!

Нет,за Спартак я не болею и не хочу что б Рубин стал чемпионом.Просто получилось так что болею и за ЦСКА и за Зенит.Еще за Кубань(за нее больше всего),Динамо(москва) и Манчестер Юнайтед
  • 0

#26 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 17:39

Да уж, раньше Томь мне куда больше нравилась. А теперь? Ну что за примитивная игра! Все атакующие действия - тупоголовые забросы одинокому Мазнову. Да и оборона не блистает: гол пропустили просто идиотский, затем всё же отбивались - но не умением, а числом. Но Зенит был нисколько не лучше, поэтому ничья. Вы остаётесь в премьер-лиге, поздравляю.
  • 0

#27 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 21:21

Да уж, раньше Томь мне куда больше нравилась. А теперь? Ну что за примитивная игра! Все атакующие действия - тупоголовые забросы одинокому Мазнову. Да и оборона не блистает: гол пропустили просто идиотский, затем всё же отбивались - но не умением, а числом. Но Зенит был нисколько не лучше, поэтому ничья. Вы остаётесь в премьер-лиге, поздравляю.

Смена тренера просто не проходит, хотя мож он сам дал такую установку. Зенит тоже ничего не показал. Вот и ничья.
  • 0

#28 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 11:51

1 очко с "Зенитом" для такого клуба вполне неплохо :rolleyes:
  • 0

#29 Zidane911

Zidane911

    Истинный фанат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 05 November 2008 - 22:00

Томь Томь Томь тренеруйся, глядишь как и Рубин на верхнюю строчку взлетишь.
  • 0

#30 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 23:46

Удивили, отобрали очки у более мотивированных Химок в гостях. Всё-таки приход Непомнящего вроде сказывается благотворно.
  • 0

#31 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 16:36

Очередное поражение Томи

"Томь" - "Амкар" 0:1
Гол: Кушев '76

"Томь": Мандрыкин, Катынсус, Вейич, Йокич, Харитонов, Янотовский, Мичков (Архипов '79), Тарасов (Радосавлевич, 84), Климов, Скобляков, Ширко (Мазнов '66)
"Амкар": Нарубин, Сираков, Белоруков, Черенчиков, Федорив, Дринчич (Калашников '59), Новакович, Пеев, Гришин, Кушев, Жиляев (Иньяц '90)
  • 0

#32 kirsa

kirsa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 13:08

1 очко с "Зенитом" для такого клуба вполне неплохо :unsure:


Шли на стадион, долго спорили как зенит отыгрываться на томи за свои неудачи будет. Ожидали нечто вроде того,что было с лучом,а там... Кто видел поймет. Жалко Малафеева было,окочурился бедный в майке то.И зря.
  • 0

#33 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 13:48

Средняя команда. Не удивлюсь, если в следующем году вылетит в Первый дивизион.
  • 0

#34 KnZb9023

KnZb9023

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 18:00

Средняя команда. Не удивлюсь, если в следующем году вылетит в Первый дивизион.

не вылетит :wub:
  • 0

#35 LaMour

LaMour

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 20:10

В этом сезоне, пусть даже не выйграть, но занять достойное место, Томь должна... Всё-таки 100лет Томскому футболу... Буду болеть за неё! Удачи! ;)
  • 0

#36 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 12:01

Футболисты «Томи» вышли из отпуска

Сегодня команда «Томь» начала подготовку к сезону-2009. Футболисты и тренерский состав собрались в Москве, где в течение двух дней будет проведено углубленное медицинское обследование.

8 января команда улетает в Турцию (Белек), где остановится в отеле «Сирена». Помимо тренировочной работы, запланировано 3 контрольных матча, которые состоятся 14 или 15 января, 18 и 20 января. Команды, с которыми будут проведены эти игры, будут определены несколько позднее. 22 января томская команда вернется в Россию.

Сейчас ведется трансферная работа, поэтому полный список футболистов, отправляющихся на первый сбор «Томи», пока неизвестен, сообщает официальный сайт «Томи».


Интересно кем усилится Томь.





"Томь" сыграет четыре контрольных матча

Как стало известно "Томь" проведет на сборах в турецкой Анталье четыре контрольные встречи. Предполагается, что 13 января команда сыграет с бакинским "Интером", 16-го - с турецким "Анкарагюджю", 18-го - с львовскими "Карпатами" и 29-го - с белгородским "Салютом". Завершат сбор сибиряки 22 января.



Сегодня полузащитник "Томи" Дмитрий Мичков подписал с клубом новый контракт, рассчитанный на два года.

Мичков в составе "Томи" отправится на сбор в Турцию.
  • 0

#37 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 10:52

В среду полузащитник "Томи" Дмитрий Тарасов отправится в Мюнхен на медицинское обследование по поводу травмы колена. Тем временем переговоры футболиста с "Томью" по поводу нового контракта продолжаются.



У нападающего "Томи" Александра Ширко закончился срок двухлетнего контракта. Как сообщил сам футболист, переговоры по поводу нового соглашения к его подписанию пока не привели. Велика вероятность, что Ширко покинет "Томь" в качестве свободного агента.


Валерий Непомнящий:
Поедут с нами на сбор. Это Алексей Поляков ("Локомотив", "Луч-Энергия"), Сергей Голяткин ("Рубин") и Андрей Киреев (ЦСКА, "Витязь"). Также на сбор поедут принадлежащие "Томи" Лебедков и Ванев, которые играли в аренде соответственно в "Торпедо" и "Чите". Не исключено, что кто-то еще из потенциальных новичков отправится завтра в составе "Томи" в Турцию.
  • 0

#38 Zidane911

Zidane911

    Истинный фанат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 13:10

Вратарь "Локомотива" Алексей Поляков, во втором круге прошедшего чемпионата России выступавший за "Луч-Энергию" на правах аренды, подписал контракт с "Томью". Соглашение рассчитано на два года.
  • 0

#39 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 13:18

Вратарь "Локомотива" Алексей Поляков, во втором круге прошедшего чемпионата России выступавший за "Луч-Энергию" на правах аренды, подписал контракт с "Томью". Соглашение рассчитано на два года.

Томичам мало Мандрыкина и Парейко :angry: Поляков скорей всего будет 2 вратарем,так как в основе будет играть Виниамин, а Парейко будет третьим.
  • 0

#40 Zidane911

Zidane911

    Истинный фанат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 13:23

Томичам мало Мандрыкина и Парейко :angry: Поляков скорей всего будет 2 вратарем,так как в основе будет играть Виниамин, а Парейко будет третьим.


Посмотрим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей