Перейти к содержимому

Фотография

Два тайма по 15 минут...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4582

#4581 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16436 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 03:48

мир сходит с ума...

ФИФА может отстранить Испанию от ЧМ из-за политического вмешательства

15.12.2017

Сборная Испании может не сыграть на чемпионате мира 2018 года из-за политического вмешательства. Об этом сообщает Football Espana со ссылкой на El Pais.

ФИФА направила письмо в Королевскую испанскую федерацию футбола, объяснив, что «красная фурия» может лишиться путёвки на чемпионат мира в России следующим летом, если правительство продолжит вмешиваться в выборы нового президента RFEF.

После отставки Анхеля Марии Вильяра, которого обвинили в коррупции, временно исполняющим обязанности президента был назначенХуан Падрон.

Источник: "Чемпионат"

• 1

#4582 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • 32900 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 04:12

Мир давно сошёл с ума...

• 1

#4583 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • 16436 сообщений

Отправлено Вчера, 15:25

и такое случается...

В Аргентине клуб дисквалифицировали за фанатов, которые избили судей

16 декабря 2017 г.

Аргентинский клуб «Хувентуд де Пергамино» решением суда был понижен в классе, отстранён на год от участия в любых соревнованиях, а также оштрафован на 450 тыс. аргентинских песо (около € 22 тыс.), сообщает Ole.

По информации издания, помимо этого двух тренеров «Хувентуд де Пергамино» дисквалифицировали на три года, а двух игроков команды отстранили на два года.

Матч «Хувентуд де Пергамино» в одном из низших дивизионов чемпионата Аргентины с «Индепендьенте Чивилькой» закончился скандалом после того, как местные фанаты выбежали на поле и жестоко избили арбитров встречи. Трое судей были атакованы группой фанатов и в результате избиения были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. Одному из пострадавших арбитров на голову было наложено 10 швов. Видео инцидента можно посмотреть на канале Cesar Sayal и тут:

Источник: "Чемпионат"

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)