Перейти к содержимому

Фотография

ХК Автомобилист (Екатеринбург)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2539

#2521 _Albertych_

_Albertych_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 02 November 2018 - 06:02

У нашего воротчика хорошая фамилия, вернее, правильная. Сохатский, учитывая символ команды

• 1

#2522 _Albertych_

_Albertych_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 02 November 2018 - 06:23

Есть 3:0! Голышев. А то что-то, казалось, под конец второго периода слегка расслабились.

• 1

#2523 _Albertych_

_Albertych_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 02 November 2018 - 07:17

Ёлки-палки! В перерыве отвлекся, прозевал 3 период

Но все равно с очередной победой! 

Отыграли 25 матчей, осталось 36, больше трети позади. Пока спад не наблюдается, надеюсь, период побед еще продлится, и задел будет приличный, чтобы где-то расслабиться(наивно полагать, что весь чемпионат мы таким образом пройдем, где-то и спад будет).

12-го серьезное испытание, СКА в гостях это не Сочи, но главное не "победить заранее" Сибирь, хоть и обитающую на дне, но которая может не простить расслабона

Сообщение отредактировал _Albertych_: 02 November 2018 - 07:40

• 1

#2524 avto-96

avto-96

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 03 November 2018 - 06:00

Раз обзор коллега уже запостил кину только прессуху матча с шутами

• 1

#2525 avto-96

avto-96

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 03 November 2018 - 06:14

Матч №25

https://video.khl.ru/events/793069

• 1

#2526 avto-96

avto-96

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 03 November 2018 - 06:15

• 1

#2527 _Albertych_

_Albertych_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 04 November 2018 - 04:04

Похоже, все-таки "заранее победили" Сибирь. Догоняем по ходу. Или супернастрой отстающих?

• 1

#2528 _Albertych_

_Albertych_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 04 November 2018 - 04:19

Уффф! Догнали. 2:2. Доус!

Сообщение отредактировал _Albertych_: 04 November 2018 - 04:20

• 1

#2529 _Albertych_

_Albertych_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 04 November 2018 - 04:25

Смотрю картинку, да и сам мог оценить. Маловата аренка. Надеюсь попросторнее будет каток. Кстати, в верхней одежде тесновато там, по-моему на стадике шире кресла, хотя, конечно всего один раз сидел, летом не в шубе. А так стоял.

Но для большого катка надо команде не снижать уровень, чтобы не при полупустых трибунах играть

Сообщение отредактировал _Albertych_: 04 November 2018 - 04:25

• 1

#2530 _Albertych_

_Albertych_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 04 November 2018 - 04:25

Ну вот и вперед вышли! Черт подери Инсис отменил ТВ на компьютере, по всяким ссылкам тормозят трансляции, естественно, в самый интересный момент.

Сообщение отредактировал _Albertych_: 04 November 2018 - 04:26

• 1

#2531 _Albertych_

_Albertych_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 04 November 2018 - 05:02

Ну ладно, взяли в руки себя. Разогнался автомобиль 4:2 француз. Вот вам и игрок из не хоккейной страны больше всех забитых -12 и 11 передач. Только Доус по очкам опережает - голов на один меньше, зато передач тьма, аж 21

Сообщение отредактировал _Albertych_: 04 November 2018 - 05:07

• 1

#2532 avto-96

avto-96

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 07 November 2018 - 11:29

Матч №26

https://video.khl.ru/events/793813

• 1

#2533 avto-96

avto-96

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 07 November 2018 - 11:30

• 1

#2534 _Albertych_

_Albertych_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 07:52

Автомобилист» сделал официальное обращение по поводу скандала с зарплатами

Хоккейный клуб «Автомобилист» выступил с обращением к своим болельщикам.

— Впервые за многолетнюю историю хоккея в Екатеринбурге наша команда встречает осеннюю паузу в чемпионате на первом месте в турнирной таблице КХЛ. Мы благодарны за поддержку, которую получаем от вас на каждом домашнем и гостевом матче нашей команды. С возмущением отмечаем, что в последние дни резко увеличилось не имеющее ничего общего со спортом давление на «Автомобилист», на наш клуб в эти дни ведется спланированная информационная атака. Мы являемся свидетелями целой серии предвзятых материалов, вполне возможно носящих заказной характер. Большая часть из этих материалов вышла в печатной, электронной и видеоверсии издания «Спорт-Экспресс». Данное издание без каких-либо официальных ссылок на источники опубликовало недостоверные данные о доходах хоккеистов, допуская при этом некорректные, пренебрежительные высказывания об отдельных игроках и руководителях нашей команды. «Видимо, не умеют проигрывать хваленые канадские профессионалы», — указано в заявлении клуба.
— На основании договора об участии в чемпионате, клубы и лига несут друг перед другом взаимную ответственность о нераспространении конфиденциальной информации, полученной друг от друга при исполнении договора и регламента КХЛ. В связи с этим сообщаем, что хоккейный клуб «Автомобилист», следуя принципам корпоративной этики, не вправе давать никаких комментариев по финансовым вопросам, связанным с хоккеистами нашей команды и других команд-участниц КХЛ. Любая непроверенная или предвзятая информация способна нанести большой ущерб деловой репутации любого клуба и лиги в целом. Мы оставляем за собой право обращения в дисциплинарные органы лиги и в государственные судебные органы в случае установления фактов ущерба, — говорится там же.
Напомним, 7 ноября российское СМИ опубликовало зарплаты всех хоккеистов «Автомобилиста» за сезон-2018/19.
  • 2

#2535 avto-96

avto-96

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 08:10

Я вас умоляю. ну видел я эту табличку от Спорт-Зкспресса(правда её очень быстро подтёрли). ну и чего там все в шок то впали?? Увидели космические 160 лямов Коваржа,и 200-Доуса??? :lol:  :lol: . Ну не смешите людей. все ведь всё знают. или это какие то рекордные суммы в лиге штоль??? И в остальных 25 клубах ребята просто за 40т.рэ играют??? Да в том же СКА я думаю какой нить Барабанов из 4 звена за 200 мультов даже на разминку переодеватся не станет. В чём проблема,им предложили,они согласились. Мне вот как то даже за Голышева обидно стало,у него там всего что то вроде 40-ка положено. А потом удивляемся,а чего это у нас лидеров каждый год так легко забирают?

В общем моё ИМХО. высосанная из пальца новость,которая ровным счётом ничего и нигде не изменит.

• 2

#2536 _Albertych_

_Albertych_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 08:21

Я вас умоляю. ну видел я эту табличку от Спорт-Зкспресса(правда её очень быстро подтёрли). ну и чего там все в шок то впали?? Увидели космические 160 лямов Коваржа,и 200-Доуса??? :lol:  :lol: . Ну не смешите людей. все ведь всё знают. или это какие то рекордные суммы в лиге штоль??? И в остальных 25 клубах ребята просто за 40т.рэ играют??? Да в том же СКА я думаю какой нить Барабанов из 4 звена за 200 мультов даже на разминку переодеватся не станет. В чём проблема,им предложили,они согласились. Мне вот как то даже за Голышева обидно стало,у него там всего что то вроде 40-ка положено. А потом удивляемся,а чего это у нас лидеров каждый год так легко забирают?

В общем моё ИМХО. высосанная из пальца новость,которая ровным счётом ничего и нигде не изменит.

Завидуют, жаба давит. Мы же "выскочки без истории", как тебе один товарисч заявил

• 2

#2537 avto-96

avto-96

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено Вчера, 19:03

Сегодня день рождения отмечает директор хоккейного клуба "Автомобилист" Максим Николаевич Рябков! 

OSkPpUaPcdY.jpg

• 0

#2538 avto-96

avto-96

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено Вчера, 19:12

Я тоже видел как нас на Матче в Локо перекрестили :lol:  :lol:

3dc7f7084734.jpg

• 0