Перейти к содержимому


Фотография

Джанлуиджи Буффон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#21 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 22:53

Дзофф советует «Юве» не продавать Буффона
 

32-летний вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон из-за травмы, полученной на Чемпионате Мира в ЮАР, не сыграл в этом сезоне ещё ни одного матча. Как ожидается, вратарь сможет вернуться на поле в новом году. Однако ходят слухи, что Буффон может перейти в «Манчестер Юнайтед» или «Зенит», так как «Ювентус» доволен игрой Марко Сторари в воротах «бьянконери». Легендарный вратарь Дино Дзофф верит, что Буффон всё ещё лучший вратарь мира, и советует руководству «Юве» оставить голкипера в команде.

«Когда Джиджи преуспевает, то у него нет конкурентов», - говорит шестикратный чемпион Италии Calciomercato.it. «Буффон долгое время был травмированным, что дало повод руководству «Юве» задуматься о его будущем в команде, но я не думаю, что в этом случае есть какая-либо неблагодарность к нему или к клубу. Перед продажей я бы очень тщательно всё обдумал».

Источник:/www.forzajuve.ru/ 
  • 2

#22 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 17:41

Изображение
  • 1

#23 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 17:46

Изображение
  • 0

#24 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 18:01

Буффон: «Надеюсь играть в «Юве» до конца карьеры»

Джиджи Буффон пресек спекуляции относительно его будущего, заявив репортерам, что он намерен остаться в «Ювенуса» до конца своей карьеры.

Тридцатидвухлетний игрок сборной Италии, после семимесячного отсутствия обусловленного операцией из-за травмы спины, вернулся в игру.

В интервью Sky Italia, он сказал: «Демонстрация безграничной любви болельщиков по отношению ко мне, не может оставить меня равнодушным».

На вопрос о натянутых отношениях с Джиджи Дель Нери, Буффон сказал: «Я часто и с удовольствием разговариваю с ним, а также мы шутим».

В конце Буффон обратил свое внимание не возможность выступать за сборную Италии вновь.

«Когда вокруг меня витают ожидания, мне нравится выдерживать конкуренцию и быть принятым во внимание. Я надеюсь продолжить играть в «Ювентусе» до конца своей карьеры».

Источник:.forzajuve.ru
  • 0

#25 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 21:37

С днём рождения Джиджи!!!!
  • 1

#26 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 21:40

Буффон - лучший вратарь последних 10 лет


Буффон получил награду за блестящую карьеру вратаря. "Istituto Internazionale di Storia e Statistica del Calcio" (IFFHS) признал его как лучшего вратаря последнего десятилетия.

Буффон, был выбран лучшим вратарем года четыре раза в последние десять лет, оставил позади своих коллег по амплуа Касильяса, Чеха, ван дер Сара и Кана.
  • 0

#27 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 18:10

Буффон: "Цель - Лига Чемпионов"


Буффон хочет скорей насладиться победой в майке "Ювентуса". После своего возвращения на поле вратарь вернулся и на страницы своего интернет-сайта. "Прошло несколько месяцев после моего последнего сообщения в сети", - пишет Буффон, - "и мой интернет-сайт, как и моя спортивная деятельность, остановился. Это были трудные и очень важные месяцы: операция, физиотерапия, отдельные тренировки оставили меня вне игры на долгие шесть месяцев, но настал момент возобновить контакт с моими тифози посредством глобальной сети, которая позволяет мне быть рядом со всеми поклонниками "Ювентуса" и Италии. В этот долгий период я никогда не чувствовал недостатка внимания, это была огромная поддержка. Например: 9 февраля я "дебютирую" в сборной Италии в дружеском матче против сборной Германии. Это будет еще одна сильная эмоция после моего возвращения в "бьянконери".

"Сейчас у "Ювентуса" сложный момент, мы совершили несколько ошибок. Мы не довольны тем, что так быстро вылетели из Кубка, но оплакивать то, что уже случилось, бесполезно. Минимальная цель этого сезона - завоевывать четвертое место в Серии А и попасть в Лигу Чемпионов. Я убежден, что эта достичь этой цели нам по силам".

"Команда была поражена серией травм, которые несколько усложнили нам жизнь, но у нас есть потенциал, чтобы выступать лучше и мы не хотим искать оправданий. Это нелегко, но наша задача - обрести спокойствие и доверие в нашей команде. В такие моменты, как этот, когда кажется, что все идет не так, у нас должна быть сила, чтобы выйти из кризиса. Ближайшие матчи против "Палермо" и "Кальяри" будут основополагающими для нашего положения в турнирной таблице Серии А. Последние дни трансферного рынка привели в Турин прекрасного игрока Алессандро Матри, которого я хочу поприветствовать. Также хочу поприветствовать двух своих товарищей, которые будут играть в других командах: удачи, Никола и Ама, ни пуха ни пера!"


ювентус.ру


  • 0

#28 seriAlec

seriAlec

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 10:00

Буффон: в игре с Германией чувствовал себя уверенно
Вратарь Джанлуиджи Буффон вернулся в состав сборной Италии после семимесячного отсутствия, связанного с операцией на спине. В среду он в качестве капитана вывел "скуадра адзурра" на товарищеский матч с Германией. После игры, завершившейся со счётом 1:1, Буффон рассказал о своих впечатлениях.

"Капитанская повязка имеет символическое значение, так как в команде есть и другие лидеры, и каждый знает, что должен отдавать силы ради Италии. Нам удалось добиться гостевой ничьей с Германией. Было приятно порадовать многочисленных итальянских эмигрантов, пришедших на стадион. Что касается моей игры, то я чувствовал себя уверенным в себе. Публика критически относится к любой моей ошибке, но к 33-летнему возрасту я кое-чего добился в своей карьере. Если меня не беспокоят проблемы со здоровьем, я чувствую уверенность в своих силах", — цитирует Буффона Football Italia.

---------------------------------

Весьма ободряюще, Джанлуиджи и вправду весьма неплохо смотрелся.
  • 1

#29 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 13:30

Буффон: "У "Юве" есть прочный фундамент"


Он - известный и любимый игрок, она - прекрасная модель и актриса, родители двух прекрасных детей: у Джиджи Буффона и Алены Середовой счастливая и замечательная семья, которая к тому же активно занимается благотворительностью. В рамках одного из таких благотворительных проектов Буффон дал интервью JuventusMember.com.

В этом сезоне Вы отпразднуете 10 лет в футболке "Ювентуса", также в этом году Вы были награждены премией Лучший Вратарь десятилетия по версии Международного института истории и статистики. Если бы можно было представить эти десять лет Вашей карьеры, то какими образами Вы бы обозначили эти годы? "Конечно, первая большая радость: завоевание титула 5-ого мая. Это было удивительно, потому что это было неожиданно. Затем финал в Манчестере: несмотря на отрицательный результат, он навсегда останется в истории "Ювентуса" как важное достижение. Наконец, выездной матч в Римини в том сезоне, когда мы играли в Серии Б".

В этом году Вы возвратились после долгих месяцев отсутствия, во время которых все болельщики активно поддерживали Вас. Насколько их поддержка и любовь помогли Вам? "Это было жизненно важно. В течение этих лет мой выбор остаться в "Ювентусе" диктовало мое сердце, также потому что я думал, что мы можем вернуться на прежние позиции в скором времени. Даже несмотря на то, что мы пока не выиграли ничего, наши болельщики награждают меня своей любовью и эмоциями, которые они демонстрируют, когда я выхожу на поле или когда я за его пределами. Мы пока не победили, но фундамент для этого мы подготовили хороший".

Что значит для Вас быть капитаном национальной сборной по футболу? "Это большое признание. Я получил первый вызов в сборную в 97 году, 14 лет назад, это должно было произойти рано или поздно. Я должен сказать, что для меня это честь, но также и большая ответственность".

Источник и фото: Официальный сайт "Ювентуса"
  • 1

#30 fff__88

fff__88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2387 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 19:54

Великий игрок!
  • 1

#31 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 13:11

Изображение
Голкипер туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон намерен остаться в своём нынешнем клубе и на следующий сезон, об этом объявил агент футболиста Сильвано Мартина. Напомним, в последнее время в СМИ стали появляться слухи о якобы готовящемся трансфере ДжиДжи в состав "Ромы", которая предстоящим летом, судя по всему, обзаведётся американскими владельцами.

"Буффон и "Рома"? В этих сообщениях нет ни слова правды. Просто-напросто в мире есть немало людей, начинающих утро с фантазий, которые они используют, печатая новости, не имеющих совершенно никаких обоснований.

И что вы прикажете делать Буффону? Он уже 200-ти раз сказал о том, что остаётся в Турине. У ДжиДжи подписан контракт с "Ювентусом" ещё на два с половиной года", - говорит Мартина.



  • 1

#32 slava-sc

slava-sc

    -

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7903 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 11:21

след сезон для него решающий ;)
  • 1

#33 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 19:26

Буффон: "Мои поздравления всей команде"


Джанлуиджи Буффон, первый номер "Ювентуса" и национальной сборной, поздравляет свою команду после выездной победы над Словенией: "Прежде всего подчеркну, что мы превосходно выступили против сложного соперника на чужом поле. На протяжении всего времени нас мучал этот матч, но мы победили, хоть и с трудом, поэтому посылаю мои поздравления всей команде", - сказал Буффон в интервью Raisport 1.

Вратарь "Ювентуса" посвящает вчерашнюю победу населению острова Лампедуза, который в эти дни сталкивается с проблемой притока иммигрантов из Северной Африки: "Посвящаю победу гражданам Лампедузы: держитесь", - завершил Джиджи.
  • 0

#34 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 08:28

Буффон: "В мои года выбирать будущее уже не приходится"


"Лет пять еще я смогу отыграть на высоком уровне", - так говорит гость передачи Chiambretti Night Джанлуиджи Буффон, при этом не исключая возможности перехода в другой клуб. "Ювентус" на всю жизнь или уйду? Если честно сейчас я не задумываюсь об этом. В 33 года ты уже перестаешь думать о том, чтобы как-то заработать денег. Но, с другой стороны, моя стоимость остаётся высокой и могла бы помочь клубу. В принципе, если бы были заинтересованные стороны, то Маротта уже обсудил бы со мной моё будущее. Надеюсь, что еще лет пять я отыграю на высоком уровне. Дель Нери для команды делает всё возможное. О том, что у нас есть проблемы, которые были раньше говорить не приходится. Это тот период, когда самооценка находится не на вершине. Это психологическая проблема. С другой стороны, в сборной проблем таких у нас нет".
  • 0

#35 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 10:33

Агент: "У Буффона была температура 38, в чём он виноват?"


"Если у человека была температура в 38 градусов, что ему оставалось делать? Я припоминаю огромное количество подобных случаев, когда экс-чемпионы мира попадали в такую же ситуацию, однако итальянские СМИ накинулись именно на Буффона. Я просто не в состоянии понять этого". Именно эти слова услышали журналисты телевизионных каналов сегодня утром, когда агенту игрока были заданы вопросы касательно резкого вывода Буффона из состава Бьянконери. "Джиджи хорошо себя чувствовал до субботы, даже на пару телевизионных передач сходить успел, а за несколько часов до матча сильно прихворал".
  • 0

#36 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 17:34

Маротта: "Проблем с Буффоном нет"


"Нет никаких проблем с Буффоном". Беппе Маротта накануне матча "Ювентус" - "Дженоа" заявил, что разногласий между клубом и вратарем нет: "У нас наилучшие отношения, он прекрасный игрок", - заявил спортивный директор "бьянконери" в интервью Sky, - "Когда он восстановился после операции, то снова занял место в воротах до прошлого воскресенья, когда врачи запретили выходить ему на поле. Сегодня утром он тренировался, пытается восстановить наилучшую форму, чтобы вернуться на своё место".
  • 0

#37 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 13:47

Буффон: "В следующем году я останусь "стикером" "Ювентуса"


Проходят сезоны, но любовь фанатов к Джиджи Буффону остаётся прежней. Последними, кто привёл этому доказательство, стала компания "Panini", которая специализируется на производстве коллекционных наклеек (стикеров) с изображениями футболистов.

По случаю 50-ти летия со дня выпуска первого альбома, корпорация из Модены организовала опрос, чтобы определить самого почитаемого футболиста. Первый номер "Ювентуса" и национальной сборной Италии опередил всех, набрав примерно двадцать тысяч голосов.

Буффон, оценив награду, отправился в Милан, где вчера вечером сотрудники фирмы "Panini" устроили торжественный вечер. Вратарь не упустил возможности поговорить о "Ювентусе", спустя три дня с матче против "Кьево" и в преддверии возвращения в Парму: города, с которым Буффона связывает футбольное прошлое.

"К сожалению, этот сезон, – говорит Буффон - оказался таким же неудовлетворительным, как и предыдущий. Из-за потерянных очков и из-за упущенных шансов. Остались ещё некоторые надежды на попадание в Лигу Европы, но играть нужно прежде всего ради самоуважения. Сейчас было бы абсурдным сушить вёсла".

Если же Буффон думает о настоящем, то пресса делает всё с точностью наоборот. Джиджи и "Ювентус" - весьма актуальная тема в последнее время. Буффон шутит: "В следующем году я останусь "стикером" "Юве". Мои намерения, и намерения клуба заключаются в том, чтобы продолжать сотрудничество. Меня хотят Анчелотти и "Арсенал"? Этот тренер раскрыл мой талант, за что я ему благодарен. Поддерживаю с ним хорошие отношения, но они не связаны с футболом. Вопрос с "Арсеналом" для журналистов, но меня это не смущает".

Голкипер готов поставить точку в сезоне, который для него оказался нелёгким, потому как пришлось надолго покинуть поле по причине травмы спины, а затем вернуться в состав клуба, который на новом стадионе собирается вновь стать великим: "У команды есть ясное представление о том, что необходимо сделать для становления большим клубом. Сегодня наше руководство было в Мадриде? Может они полетели туда покупать Кристиано Роналдо… А если серьёзно, то любой игрок будет принят здесь с распростёртыми объятиями".
  • 0

#38 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 22:50

Агент: "Слухи об уходе Буффона - ложь"


Агент голкипера туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона Сильвано Мартина очередной раз опровергнул слухи о готовящемся переходе его клиента в стан столичной "Ромы", у которой появился новый американский владелец.

Сообщалось, что Мартина провёл встречу со спортивным директором "Джалоросси" Вальтером Сабатини, на которой обсуждалось будущее Буффона.

"Мы с Сабатини хорошие друзья, т.к. знаем друг друга уже достаточно давно. Что касается новостей относительно Джанлуиджи, то всё это абсолютная ложь", - говорит Мартина.

Источник: Goal.com
  • 0

#39 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 22:21

Буффон претендует на Golden Foot


Джиджи Буффон стал одним из кандидатов на премию Golden Foot 2011. Победитель народного голосования получит персональное место в Монте Карло на Аллее Чемпионов, футбольной версии Аллеи славы в Голливуде.

Жюри из 58-ми спортивных журналистов со всего мира выбрали 10 претендентов на награду, среди которых вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон, Хавьер Дзанетти ("Интер"), Самуэль Это'о ("Интер"), Дэвид Бэкхем ("Лос-Анджелес Гэлакси"), Икер Касильяс ("Реал"), Дидье Дрогба ("Челси"), Райан Гиггз ("Манчестер Юнайтед"), Карлес Пуйоль ("Барселона"), Рауль ("Шальке 04") и Хави Эрнандес ("Барселона").

Все желающие смогут проголосовать с помощью Интернета до 7 октября, победитель будет назван 10 октября
  • 0

#40 gennarok

gennarok

    Группа: Главные администраторы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений

Отправлено 26 July 2011 - 03:47

Светка-конфетка, что там новенького про Джа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей