Перейти к содержимому


Фотография

Матч Всех Звёзд КХЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1 SuperSport

SuperSport

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 10:52

Интересно, что это будет? Суперприбыльное хоккейное шоу с лучшими игроками нашего чемпионата или вполне себе заурядное представление с представителями третьих звеньев своих команд и запасными вратарями?
  • 0

#2 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 05:14

Не как в НХЛ конечно, но у нас пройдёт на высоком уровне, а через 2-3 года добавятся команды из Швеции, Финляндии и в матче всех звёзд будут и зарубежные представители!
  • 0

#3 Zenit-T9

Zenit-T9

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 23:41

Ну надо проводить не в столице,например в Омске в этом году,там хоть аншлаг будет,а то как в прошлом году в Мытищах пустые трибуны:lol:
  • 0

#4 Dazed

Dazed

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 09:11

Ну надо проводить не в столице,например в Омске в этом году,там хоть аншлаг будет,а то как в прошлом году в Мытищах пустые трибуны:lol:

Согласен!
  • 0

#5 Zenit-T9

Zenit-T9

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 10:28

Просто в провинции будут полные трибуны,и даже в то время когда буду проводиться конкурсы!!!!!!!Кстати первыми бы кандидатами я бы сделал Омск и Казань.........у второго города конечно больше шансов,даже чисто из-за часового пояса!!
  • 0

#6 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 20:59

Матч пройдёт на Ходынке...
  • 0

#7 Eis

Eis

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 21:09

А состав когда известен станет?
  • 0

#8 Zenit-T9

Zenit-T9

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 07:44

Матч пройдёт на Ходынке...


При пустых трибунах......
  • 0

#9

  • Гости

Отправлено 26 June 2008 - 14:21

При пустых трибунах......

Не соглашусь. Хоккей сейчас пользуется интересом. А если "грамотно" все организовать, аншлаг, думаю, обеспечен.
  • 0

#10 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 11:23

Интересно а по какому принципу будут сформированы команды-противницы? Звезды Запада(Ну типа Европейской части России) против Звезд Востока(лучшие игроки Магнитки, Авангарда, в общем Азиатской части России) или лучшие отечественные игроки против Звезд-Легионеров?
  • 0

#11 Автор: Kenny McCormick.

Автор: Kenny McCormick.
  • Гости

Отправлено 29 June 2008 - 12:48

Интересно а по какому принципу будут сформированы команды-противницы? Звезды Запада(Ну типа Европейской части России) против Звезд Востока(лучшие игроки Магнитки, Авангарда, в общем Азиатской части России) или лучшие отечественные игроки против Звезд-Легионеров?

запад восток наверное....если мы уж принимаем представителей чемпионатов разных стран..то думаю не стоит делить на своих или чужих) в таких матчах)
  • 0

#12 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 06:57

Ну надо проводить не в столице,например в Омске в этом году,там хоть аншлаг будет,а то как в прошлом году в Мытищах пустые трибуны:)

Это точно!!!
  • 0

#13 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 05 July 2008 - 12:16

ну на Ходынке,так на Ходынке...надеюсь это будет запоминающееся событие!
:rolleyes:
:rolleyes:
:rolleyes:
  • 0

#14 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 21:24

какого числа матч?
  • 1

#15 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 18:00

какого числа матч?

11 января, воскресенье
МАТЧ ЗВЁЗД КХЛ (Москва, Арена "Мегаспорт" на Ходынском поле)
1. Главное, чтоб не как в сезоне 2007/2008 при полупустых трибунах был матч звёзд, я точно не скажу, но сообщали, что билет от 700 рублей был! Много!
2. Радует, что в 1/8 в 1/4 плэй-офф до трёх побед, а вот полуфинал и финал до 4х побед, отлично!

Календарь чемпионата
  • 0

#16 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 18:14

11 января, воскресенье
МАТЧ ЗВЁЗД КХЛ (Москва, Арена "Мегаспорт" на Ходынском поле)

1. Главное, чтоб не как в сезоне 2007/2008 при полупустых трибунах был матч звёзд, я точно не скажу, но сообщали, что билет от 700 рублей был! Много!
2. Радует, что в 1/8 в 1/4 плэй-офф до трёх побед, а вот полуфинал и финал до 4х побед, отлично!

Календарь чемпионата



спасибо тебе, PrAiM! ждем зимы ..
  • 0

#17 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 18:54

Предыдущий "матч всех звезд суперлиги" "проехал" мимо меня,даже не вызвав никакого интереса.Я куда охотнее буду смотреть встречу Металлург Нк - Сибирь.Почему?Не знаю,возможно потомучто игра не имеет спортивного принципа и особой красоты,изящества я там рассмотреть так же не могу.
  • 0

#18 wart2

wart2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 02:11

Интересно а по какому принципу будут сформированы команды-противницы? Звезды Запада(Ну типа Европейской части России) против Звезд Востока(лучшие игроки Магнитки, Авангарда, в общем Азиатской части России) или лучшие отечественные игроки против Звезд-Легионеров?

Мне бы ,например,хотелось запад и восток,как в нхл.Думаю -это будет интереснее . А кто сооставы выбирать будет,в нхл - голосование боллельщиков. Нам тоже так делать надо,хотя у нас вроде это,как-то не принято.
  • 0

#19 chuk90

chuk90

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 09:53

Ну надо проводить не в столице,например в Омске в этом году,там хоть аншлаг будет,а то как в прошлом году в Мытищах пустые трибуны:P

Согласен, а ещё и цены снизить, а то кто пойдёт на этот матч за 600 рублей???
  • 0

#20 JVolv

JVolv

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 13:20

Интересно а по какому принципу будут сформированы команды-противницы? Звезды Запада(Ну типа Европейской части России) против Звезд Востока(лучшие игроки Магнитки, Авангарда, в общем Азиатской части России) или лучшие отечественные игроки против Звезд-Легионеров?

Магнитка тогда будет не за восток, а скорее за середину(пол города в Европе, пол в Азии)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей