Перейти к содержимому


Фотография

GP-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#21 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 23:21

Пресс-релиз команды Карлин
Значительный прогресс в Абу-Даби
2 февраля 2011

Команда Карлин GP2 наслаждается успешными тестами в Абу-Даби сегодня, как начало подготовки к серии GP2 Asia 2011. Британский гонщик Макс Чилтон команды Карлин был среди первых в этот день, в то время как чемпион Формулы Renault 3,5 Михаил Алешин приспосабливался к машине GP2 во время своих первых кругов на этой машине. Сегодняшние тесты были первыми официальным выездом машин команды Карлин в GP2.

После вчерашних сильных ветров и песчаной бури , сегодня утром мало кто проехался по трассе Яс-Марина. Алешин и Чилтон совершили инсталяционные круги, но просидели большинство сессии в надежде, что условия трека значительно улучшатся. Чилтон был среди половины тех, кто проехал круги и к обеду он занимал вторую строчку.

С утренней сессии официальные лица пришли заключению об осмотре автодрома, условия трассы несколько улучшились во второй половине дня, несмотря на прерывистый дождь на ранних стадиях.

Чилтон продолжил, где он находился и был третьим за быстрыми Жюлем Бьянки и Романом Грожаном в середине дня. Напарник Алешин тем временем наслаждался своими первым быстрыми кругами на новой машине GP2.

Из-за различных стратегий с шинами в командах, порядок продолжал меняться в последующие 30 минут тестов, Чилтон опустился до 13 строчки и до 21 Алешин.

Говоря о своем первом тесте GP2 с Карлином , Чилтон сказал: "Я очень доволен прогрессом, которого мы добились сегодня. Автомобиль был действительно хорош и чувствую, что существует много действенных потенциалов. Для первого теста с новой командой, это было весьма обнадеживающим. Я действительно с нетерпением жду завтрашнего дня, и целый день в машине ".

Тревор Карлин добавил: "Я в восторге от производительности команды сегодня . Работа механиков и инженеров подготовила конкурентоспособную машину, прямо" из коробки "без каких-либо механических проблем. Макс сделал фантастическую работу сегодня, как и Михаил,который будем надеяться больше поработает завтра. Мы действительно имеем прочную базу, с которой работаем по настоящее время. "

Первые тесты сезона GP2 Азии продолжаться завтра.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Перевод мой и переводчика гугл)


Сегодня все заметили какое место занял Алёшин в итоговом протоколе и понеслось на различных форумах.
Вот что я заметил, на всех сегодняшних фотках Чилтон ездил на сликах, в то время как у Алёшина стояла дождевая резина...
  • 0

#22 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 10:04

Утренняя сессия началась. Алёшин первый, за ним Fauzy Leimer Herck Jakes Clos Pic Chilton Turvey Caldarelli Berthon Bird Bianchi Gutierrez Cecotto Grosjean Varhaug
  • 0

#23 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 10:53

Грожан первый, далее Berthon Gonzalez Caldarelli Ericsson VDGarde Valsecchi Kral Guteirrez Jakes Aleshin Fauzy Bianchi Chilton Varhaug Turvey
  • 0

#24 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:04

GP2 Asia. Тесты. Абу-Даби. День второй.

Утренняя сессия.
Изображение

Дневная сессия.
Изображение
  • 0

#25 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 20:07

Пресс-релиз команды Карлин.

Чилтон в темпе в Абу-Даби
3 февраля 2011

Первые тесты Карлина в серии GP2 Asia дали более хорошие результаты сегодня, поскольку британский гонщик Макс Чилтон установил пятое лучшее время сегодня утром, и был восьмым во второй половине дня. У Чилтона день контрастировал с товарищем по команде Михаилом Алешином, кто пострадал больше и понимание работы с новой резиной препятствовали различные инциденты.

Хотя песчаная трасса задержала тесты вчера, пилоты GP2 проснулись в густом тумане сегодня утром. Сессия была задержана на час пока условия не улучшились, тесты, наконец, начались в 10 утра по местному времени.

Алешин был среди первых в начале сессии. Однако молодого россиянина закрутило позже, когда тестировал новый твердый тип резины и потерял преимущество в производительности своей новой резины.

19-летний Чилтон был в хорошей форме со вчерашнего дня и снова находился на верхних строчках протокола на протяжении большей части сессии. К концу утренней сессии, британский гонщик был пятым на трассе Яс Марина.

После часа на обед, дневная сессия тестов продолжилась. Работая с различными настройками со своим инженером, Чилтон работал на длинных дистанциях с полными баками топлива в рамках подготовки к первой гонке сезона на следующей неделе.

Алешин также протестировал с полными баками перед приготовлением к последним испытаниям новой резины.

Хотя Чилтону удалось выжать в финальный отрезок на новых шинах и показать восьмое время, Алешин проиграл снова - поскольку сессия была остановлена красным флагом за 16 минут до конца. После повреждений барьеров вызванных тяжелой аварией Джеймса Джейкса, сессия не была возобновлена.

Говоря о тестах, Чилтон сказал: "Мы сделали много хорошей работы сегодня, тесты сочетались квалификационным режимом и после обеда моделированием гонки. Принимая во внимание что я только один круг проехал с небольшим количеством топлива в конце сессии, я был удивлен, что оказался в восьмерке лучших. Я думаю, что наш прогресс действительно вдохновляет и мы проведем несколько дней изучая информацию, которую мы собрали ,чтобы быть уверенными, что мы будем даже в лучшей форме на следующего неделе. "

Напарник Алешин сказал: "Если честно, это был разочаровывающий день. Мы знаем, что у машины есть темп, ведь Макс был быстр, я тоже быстро ехал в начале сессий. К сожалению, мне не везло на свежих шинах, но нам нужно извлечь максимум из собранной информации и поработать, чтобы показать на следующих тестах, на что мы способны". "

Тревор Карлин добавил: "С командной точки зрения зрения, я в восторге от нашей работы . Мы имеем 100 процентную надежность и команда работала вместе блестяще в своем первом мероприятии в качестве новой команды. Макс показал высокий темп в течение двух дней, в то время как Михаил продолжает свою адаптацию . К сожалению, ему не повезло сегодня и не получилось установить время во время его финальной попытке на новом комплекте резины, но это будет преимуществом для него на следующих тестах. "

Пилоты Карлина вернутся на трассу на вторые тесты серии GP2 Asia 6 - 7 февраля.
  • 0

#26 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 12:36

Тесты в Абу-Даби возобновились, они пройдут 6-7 февраля на укороченной конфигурации трассы.
Во время утренней сессии во 2 повороте остановился Михаил Алёшин.
Вот несколько фото тайминга(окончательные результаты утренней сессии будут позже):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#27 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 15:51

Результаты утренней сессии.
1 - Josef Kral - Arden - 1'36"609 - 25 giri
2 - Marcus Ericsson - iSport - 1'36"912 - 21
3 - Dani Clos - Racing Engineering - 1'37"000 - 32
4 - Jules Bianchi - Lotus ART - 1'37"114 - 12
5 - Michael Herck - Coloni - 1'37"240 - 24
6 - Jolyon Palmer - Arden - 1'37"389 - 29
7 - Rodolfo Gonzalez - Trident - 1'37"484 - 20
8 - Max Chilton - Carlin - 1'37"495 - 10.
9 - Charles Pic - Addax - 1'37"503 - 25
10 - Giedo Van der Garde - Addax - 1'37"592 - 21
11 - Esteban Gutierrez - Lotus ART - 1'37"715 - 19
12 - Sam Bird - iSport - 1'37"725 - 12
13 - Stefano Coletti - Trident - 1'37"809 - 24
14 - Julian Leal - Rapax - 1'37"814 - 18.
15 - Andrea Caldarelli - Ocean - 1'37"822 - 36
16 - Davide Valsecchi - Air Asia - 1'37"846 - 13
17 - Nathanael Berthon - Racing Engineering - 1'37"876 - 32
18 - Oliver Turvey - Ocean - 1'37"961 - 26
19 - Fabio Leimer - Rapax - 1'38"077 - 13
20 - Luiz Razia - Air Asia - 1'38"095 - 7
21 - Mikhail Aleshin - Carlin - 1'38"098 - 13.
22 - Fairuz Fauzy - Super Nova - 1'38"226 - 10
23 - Romain Grosjean - Dams - 1'38"421 - 17
24 - James Jakes - Coloni - 1'38"622 - 11
25 - Pal Varhaug - Dams - 1'39"438 - 23
26 - Johnny Cecotto - Super Nova - 1'40"006 - 4
  • 0

#28 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 20:09

Результаты утренней сессии(есть изменения)
Изображение

Результаты дневной сессии
Изображение
Завтра тесты продолжатся.
  • 0

#29 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 12:06

7 февраля. Тесты GP2 Asia продолжаются.
Утренняя сессия.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#30 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 17:41

Результаты утренней сессии
Изображение

Результаты дневной сессии.
Изображение
Тесты закончились, уже скоро старт сезона GP2 Asia.
  • 0

#31 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 11:33

Пресс-релиз команды Карлин.

В темпе на финальных тестах в Абу-Даби.
7 февраля 2011

Команды Carlin GP2 завершила подготовку к серии GP2 Asia 2011 сегодня, вторые официальные тесты сезона на трассе Яс-Марина в Абу-Даби подошли к концу. Макс Чилтон и Михаил Алешин вернулись на трассу на машинах Карлин , но на укороченную конфигурацию трассы - 4,7 км, на которой также пройдет первая гонка сезона в конце этой недели.

После сильно проведенных двух тестовых дней на прошлой неделе, 19-летний Чилтон вновь в темпе. Молодой британец был одним из наиболее последовательных пилотов в течение четырех дней тестов и был среди восьми лучших на тестах.

Для чемпиона Формулы-Рено 3,5 Михаила Алешина, четыре дня тестов стали возможностью ознакомиться с мощным автомобилем GP2. Русский гонщик улучшал свое время прохождения круга каждый день, и теперь с нетерпением ждет первой гонки сезона.

Хотя тесты на прошлой неделе были сорваны неблагоприятными погодными условиями, вчера и сегодня работа прошла без инцидентов. Команда Карлин смогла продолжить обширную программу испытаний, в том числе моделирование гонки и практику пит-стопов.

"У нас был еще один день очень успешных тестов", сказал Чилтон. "Мы использовали различные настройки , которые дали нам много информации. Я думаю, может быть, мы пошли неправильным путем слегка вчера , но мы обнаружили некоторые новые вещи, которые работают сегодня .

"Сегодня мы продолжили работу с небольшими измененями настроек и во второй половине дня мы сделали по-другому симуляцию гонки которая дала нам много дополнительной информации. Я думаю, что мы в хорошей форме перед первой гонкой в настоящее время."

Напарник Алешин сказал: "Думаю, что и мне лично, и команде удалось сделать несколько больших шагов вперёд по сравнению с первым днём тестов. Поначалу я был очень удивлён разницей в машинах GP2 и WSR — мне потребовалось время, чтобы адаптировать свой стиль управления и особенно в том, что касается торможения. Постепенно привыкаю к болиду GP2 и начинаю чувствовать себя за рулём всё более комфортно. На тестах я узнал очень много об этой машине, нам удалось смоделировать гонку и потренировать пит-стопы. С нетерпением жду своей первой гонки".

Тревор Карлин добавил: "Я очень доволен нашими первыми тестами GP2 . Мы проделали большую тестовую программу и инженеры и механики проделали фантастическую работу, и уже образовались вместе как одна команда. И Михаил, и Макс сделали большую работу и помогли нам собрать огромное количество информации. Макс, в частности, был на самом деле в темпе и последовательно в восьмерку лучших , что очень обнадеживающе для перспективы команды и показывает, что мы движемся в правильном направлении ".

Только два дня перерыва, команда Карлин GP2 вернется к действиям для подготовки к первой гонки сезона, которая начнется в четверг.
  • 0

#32 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 14:06

Завтра пройдет квалификация первой гонки GP2 Asia.

Михаил Алёшин выступает под номером 24, а его партнер по команде под номером 25. Так вот на первых тестах у Михаила Алёшина были жёлтая камера и жёлтые зеркала, у Чилтона соответственно красного цвета. Но уже на вторых тестах у Чилтона камера и зеркала были окрашены в жёлтый цвет, а у Михаила в красный...
  • 0

#33 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 09:44

GP2 Asia 2011. Состав команд и пилотов.

Изображение
Изображение
Изображение

  • 0

#34 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 13:11

Через 20 минут начнется получасовая практика первого этапа GP2 Asia в Абу-Даби.
Сегодня же пройдет квалификация, тоже 30-минутная.
  • 0

#35 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 13:47

Тайминг не работает...
Хорошо что есть твиттер)
Изображение
Миша был девятым, но его уже подвинули на 10 строчку.

Середина практики
Kral
Bianchi
Bird
Gutierrez
Coletti
Leimer
Razia
Palmer
Herck
Ericsson
Clos
Aleshin
Valsecchi
Turvey
Gonzalez
VDGarde
Pic
Fauzy
  • 0

#36 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 13:56

5 минут до конца практики.
Kral
Bianchi
Valsecchi
Bird
Gutierrez
Herck
Coletti
Leimer
Razia
Cecotto

Грожан 6-ой, Чилтон поднялся на 9 строчку.

Похоже что Бёрд въехал в Гутьереса.
  • 0

#37 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 14:07

Практика закончилась, вот результаты без времен
1Kral
2Valsecchi
3Bianchi
4Grisjean
5Bird
6Gutierrez
7Herck
8Coletti
9pic
10Chilton
11Leimer
12Razia
13Cecotto
14Palmer
15Ericsson
16Clos
17VDGarde
18 Aleshin
19Turvey
20Gonzalez,
21Berthon
22Fauzy
23Varhaug
24Leal
25Jakes
26Caldarelli

Алёшин 18-ый. Посмотрим как дела пойдут в квалификации.
  • 0

#38 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 14:10

Чудеса!)
Тайминг выдал табличку
Изображение
  • 0

#39 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 16:23

Через пару минут начнется квалификация.
На сайте обещают что тайминг будет работать.

Началось, впереди 30 минут и... тайминг работает)

Всё завис:angry:
  • 0

#40 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 16:37

Пока первый Грожан, далее Вальсекки, Гутьеррас. Чилтон 18-ый, Алёшин 25-ый((

Жюль Бьянки первый... Уже нет

Grosjean Bianchi Valsecchi Kral Clos Gutierrez Ericsson Berthon Pic Chilton Leimer Herck VDGarde
------------------------------------
А тайминга всё нет...
------------------------------------
Середина квалы, пока первый Грожан
Grosjean Bianchi Ericsson Valsecchi Kral Clos Gutierrez Turvey Berthon Pic Bird Chilton Leimer Leal Herck VDGarde Coletti Razia Caldarelli
-----------------------------------
11 минут осталось....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей