Перейти к содержимому


Фотография

Мировая Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1639

#861 gokha777

gokha777

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 17:40

полуфинал уверен будет Россия-Италия мы 3-1.наши молотчики наконец-то показали - (бразильцы постарели).
  • 0

#862 mixaLbIch

mixaLbIch

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 20:42

полуфинал уверен будет Россия-Италия мы 3-1.наши молотчики наконец-то показали - (бразильцы постарели).

Не будет.
Италия слила 0:3.
  • 0

#863 Capricorn

Capricorn

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3092 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 05:45

Матч Россия - Бразилия был настоящим праздником для души :) А счёт на табло! Загляденье :)
Италия, откровенно говоря, удивила легкому проигрышу Болгарии. А ведь многие считали её наиболее вероятным полуфиналистом.
  • 0

#864 Capricorn

Capricorn

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3092 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 05:48

В полуфинальном матче с Польшей, однозначно, на российских игроков будет оказано мощнейшее психологичское давление польских болельщиков. Максимальной концентрации, уверенности в действиях и удачи россиянам. Верим в выход в финал Мировой лиги!
  • 0

#865 Capricorn

Capricorn

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3092 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 05:56

Что касается другого полуфинального матча (Бразилия - Аргентина). Думается, что победителями в этом горячем латиноамериканском противостоянии будут бразильцы. После звонкой оплеухи от России жёлто-зелёные горят желанием реабилитироваться и шагнуть в финал. Аргентина, безусловно, открытие текущего розыгрыша Мировой лиги. Однако опыта может не хватить...
Впрочем, время покажет.
  • 0

#866 Viacheslavik

Viacheslavik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 07:55

Бразильцы не постарели, молодых игроков у них хватает, но у меня сложилось некоторое ощущение, что им этот матч не особо нужен. Может быть я и ошибаюсь, но что бразильский тренер так занервничал, не знаю уж по какому поводу вдруг виноватым у него оказался Владимир Алекно, но это хороший признак. Нюх его не подводит, он понял, что тут разгромом пахнет.Настолько беспомощную сборную Бразилии, честно говоря, не видел. Представляю, какое у наших ребят настроение - обыграть Бразилию 3-0 ! пусть даже только в группе. Но если все сложится благополучно в полуфиналах и для нас и для Бразилии - игра будет совершенно другая. Болеем за наших !
  • 0

#867 kms7390

kms7390

    Хатуль мадан

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 12:02

В полуфинальном матче с Польшей, однозначно, на российских игроков будет оказано мощнейшее психологичское давление польских болельщиков. Максимальной концентрации, уверенности в действиях и удачи россиянам. Верим в выход в финал Мировой лиги!


Да уж...Давление было.И не только от болельщиков,сама польская команда здорово сопротивлялась.Но у меня почему то весь матч было ощущение,что наши играют не на полную,в любой момент могут добавить.Так и вышло в 4-й партии)))
Мусэрский долго теперь будет помниться Полякам со своими подачами)))
  • 0

#868 Kolek55555

Kolek55555

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 12:29

Россия вперед.
  • 0

#869 Kolek55555

Kolek55555

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 13:08

Наши красавцы! Сегодня они должны победить. Болеем за Россию.
  • 0

#870 Viacheslavik

Viacheslavik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 16:34

Игра конечно понравилась, но были провальчики, причем чуть- ли не впервый раз за все время розыгрыша Лиги в этом году. И возникало некоторое ощущение, что команда не знает, как дальше играть. Но, к чести наших ребят, справились. И вот как будем выходить из трудных ситуаций, интересно посмотреть. Везет тому, кто везет, поэтому пожелаю нашим ребятам чуть- чуть удачи в матче с Бразилией.
  • 0

#871 Oleg-1

Oleg-1

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 23:36

Ну...С ПОБЕДОЙ!!!!!
Валидол кончился....не заснуть :D
  • 0

#872 Le_Goll

Le_Goll

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 23:41

Ви а де чемпионс, май френдз!!!!!!
  • 1

#873 magistr1949

magistr1949

    Да прибудет с вами сила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 23:58

Всех с долгожданной победой!
Вот бы так на ОИ 2012.
  • 3

#874 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 00:01

Прекрасная победа! Поздравляю всех! УРААА!!!
  • 2

#875 Zlatoust77

Zlatoust77

    СССР-УРАЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1541 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 00:08

Поздравляю всех с прекрасной победой! Наконец-то мы всем показали, что мы ЛУЧШИЕ!!!
  • 0

#876 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 10:16

Всех с долгожданной победой!
Вот бы так на ОИ 2012.

А это почти ОИ: все сильнейшие были на площадке (жаль, с итальянцами не сыграли ни разу)!
Такая победа - это ИСТОРИЯ! И её пишет наша молодежь!Изображение

(Про Гранкина так и не понял: чего он его посадил...)


  • 1

#877 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 10:24

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#878 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 10:24

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#879 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 10:25


Тарас Хтей: «Пожалуй, теперь я могу согласиться, что Россия – одна из лучших команд мира»


Капитан сборной России Тарас Хтей на победной пресс-конференции отметил, что гордится своей командой, победившей в финале Мировой лиги Бразилию (3-2).

«Я надеюсь, что этот финал было приятно смотреть всем. 3-2, реальная волейбольная фиеста. Я хотел бы поблагодарить польских болельщиков, которые заполняли трибуны на протяжении всего турнира. Они останутся в наших сердцах надолго – наряду с золотыми медалями.

Я думаю, теперь я могу согласиться с американцем Уильямом Придди, что мы являемся одной из лучших команд в мире. Мы наконец-то одержали большую победу. В России есть мнение, что мы должны всегда быть лидерами. Мы работаем над собой и постараемся остаться на вершине. Наш тренер Владимир Алекно сыграл огромную роль в этом успехе, он пришел в нашу команду и перестроил все. Это бесценно», – приводит слова Хтея официальный сайт FIVB.



Жиба: «Мы должны понять, что произошло, и сосредоточиться на олимпийском отборе»


Капитан сборной Бразилии Жиба считает, что Россия заслуженно победила его команду в финале Мировой лиги (3-2).

«Потрясающий матч, который доставил удовольствие всем. Это был один из самых захватывающих матчей за последние несколько лет. Мы должны понять, что произошло, и сосредоточиться на отборе к Олимпиаде и чемпионате Южной Америки.

Я горжусь своей командой, и обещаю вам, что мы способны на большее. Россия сегодня играла очень хорошо. Русская школа удивительная – там собраны не только физически сильные, но и умные игроки. Соперник отлично действовал на блоке и в атаке», – приводит слова Жибы официальный сайт FIVB.



Бернардиньо: «У сборной России есть потенциал, чтобы доминировать в ближайшие годы»

Главный тренер сборной Бразилии Бернардиньо считает, что у российской команды есть потенциал доминировать в мужском волейболе в ближайшие годы.

«Россия заслужила победу. Статистика утверждает, что они выиграли на 9 брейковых мячей больше. Мы старались составить им конкуренцию на блоке. Они оказывали большое давление в атаке и на подаче, хорошо играли у сетки. У этой сборной есть потенциал, чтобы доминировать в ближайшем будущем.

Мы будем много работать, чтобы конкурировать с Россией. Может быть, теперь часть давления будет сняла с наших плеч. Некоторые из моих молодых игроков сказали, что почувствовали облегчение, а не радость, когда добрались до финала. Теперь нам нужно только выяснить, что послужило причиной поражения, проанализировать и вынести урок», – приводит слова Бернардиньо официальный сайт FIVB.
  • 0

#880 kms7390

kms7390

    Хатуль мадан

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 11:34

А это почти ОИ: все сильнейшие были на площадке (жаль, с итальянцами не сыграли ни разу)!
Такая победа - это ИСТОРИЯ! И её пишет наша молодежь!Изображение

(Про Гранкина так и не понял: чего он его посадил...)


Сергей Иваныч!Италия сейчас не так сильна,как в былые времена,где то на уровне Польши-Болгарии,так что считай,и с ними заочно сыграли :D

А заменой Гранкина я был не меньше твоего удивлён и даже раздосадован!Но-победителей не судят!Зато теперь ПОЧТИ имеем полноценного второго связующего.И,справедливости ради,надо признать,чтов самых ответсвенных матчах гранкин начинает закрепощаться,играть по шаблону,на автомате.На этом,наверное,и сыграл Алекно,выпустив Бутько.

Сообщение отредактировал kms7390: 11 July 2011 - 11:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей