Перейти к содержимому


Фотография

Сборная Россия На Олимпийских Играх - 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7505

#41 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40800 сообщений

Отправлено 25 July 2016 - 20:38

Прогноз 11-15 место в общемедальном зачете.

#42 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 25 July 2016 - 20:45

Прогноз 11-15 место в общемедальном зачете.

В десятке будем, к бабке не ходи, а может даже в пятёрке. 


  • 4

#43 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 25 July 2016 - 20:47

В десятке будем, к бабке не ходи, а может даже в пятёрке.

Не, вряд ли в пятерке.Место 7-8

#44 giat

giat

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 July 2016 - 21:34

Чего они ожидали не произошло
Они не хотели вообще на олимпиаде слишал слово -россия
И не хотели слишал гимн и гордост Родини
Но во предки и во предки всему хотя бы 20 медали золотого будет и 20 раз там услышат гимн то ето будет оглушителний успех
И сюрпризом для американцев
Они нас хотя отняли плавание и лекгая атлетика но -сюрпризы ещё много будет
Мы из отомстим
  • 2

#45 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 25 July 2016 - 22:29

Всем привет! :)

Внимательно читал ваши сообщения, хоть и не мог поучаствовать.

Все и всё вы правильно сказали! И я полностью поддерживаю ваше возмущение подобными действиями ВАДА, CAS и МОК. :mad:

Но сейчас я думаю чуток о другом. Не о количестве медалей - они обязательно будут и их будет немало!

Меня беспокоят вот какие мысли:

- рекорды мира и Европы, показанные на РФ состязаниях будут фиксировать?

- пройдет пара лет и что? Требования все равно останутся? ИИАФовские (за бугром тренироваться)и МОКовские (кто хоть раз...). 

- можно ли подать в суд гражданский (за границей, конечно) и на клевету (доказательств у Макларена так и не нашлось), и на нарушение прав (ни разу не нарушили допингконтроль), и на финансовые потери (Машу вспомните) и тому подобное?

- до каких пор наше государство будет прощать подобные выпады?

- где те юристы (которых в институтах по 300 чел на место), которые могли бы на международном уровне защищать наших спортсменов?

 

(В скобках скажу, что я немного знаком с допинг скандалами на примере биатлона. И: "доколе"? :angry: )


  • 2

#46 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 04:37

СЭ подсчитал наши новые потери  :(

 

Стал известен предварительный список наших спортсменов, которые пропустят предстоящую Олимпиаду в Рио из-за требования МОК не допускать до Игр россиян с допинговым прошлым и фигурантов "доклада Макларена".

 

Иван ПОДШИВАЛОВ, академическая гребля
Анастасия КАРАБЕЛЬЩИКОВА, академическая гребля
Юлия ЕФИМОВА, плавание
Наталья ЛОВЦОВА, плавание
Михаил ДОВГАЛЮК, плавание
Никита ЛОБИНЦЕВ, плавание
Владимир МОРОЗОВ, плавание
Дарья УСТИНОВА, плавание
Анастасия КРАПИВИНА, плавание в открытой воде
Ольга ЗАБЕЛИНСКАЯ, велошоссе
Ильнур ЗАКАРИН, велошоссе
Кирилл СВЕШНИКОВ, велотрек
Сергей ШИЛОВ, велотрек
Виктор ЛЕБЕДЕВ, вольная борьба
Татьяна КАШИРИНА, тяжелая атлетика
Анастасия РОМАНОВА, тяжелая атлетика

 

Помимо легкоатлетической сборной, которая ранее была лишена возможности выступить в Рио практически в полном составе (67 атлетов, за исключением живущей в США Дарьи Клишиной), сильнее всего пострадала российская команда по плаванию – без Олимпиады остались практически все наши лидеры. Причем, Владимир Морозов и Никита Лобинцев попали в "черный список" только на основании неопубликованного приложения к "докладу Макларена". <...>

 

Окончательная олимпийская заявка сборной России станет известна 28 июля. На данный момент по сравнению с предварительным списком наших олимпийцев, на прошлой неделе составлявшим 387 спортсменов, мы уже лишились 83 человек (67 легкоатлетов + 16 отказников МОК). Пока документально подтвержденные надежды на Рио сохраняют 304 россиянина, но кто-то из них вполне может фигурировать в "секретных приложениях".

 

Полный вариант статьи: http://www.sport-exp...-zvezd-1025611/


Сообщение отредактировал Lesnikoff: 26 July 2016 - 04:38

  • 1

#47 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 05:12

Всем привет! :)

Внимательно читал ваши сообщения, хоть и не мог поучаствовать.

Все и всё вы правильно сказали! И я полностью поддерживаю ваше возмущение подобными действиями ВАДА, CAS и МОК. :mad:

Но сейчас я думаю чуток о другом. Не о количестве медалей - они обязательно будут и их будет немало!

Меня беспокоят вот какие мысли:

- рекорды мира и Европы, показанные на РФ состязаниях будут фиксировать?

- пройдет пара лет и что? Требования все равно останутся? ИИАФовские (за бугром тренироваться)и МОКовские (кто хоть раз...). 

- можно ли подать в суд гражданский (за границей, конечно) и на клевету (доказательств у Макларена так и не нашлось), и на нарушение прав (ни разу не нарушили допингконтроль), и на финансовые потери (Машу вспомните) и тому подобное?

- до каких пор наше государство будет прощать подобные выпады?

- где те юристы (которых в институтах по 300 чел на место), которые могли бы на международном уровне защищать наших спортсменов?

 

(В скобках скажу, что я немного знаком с допинг скандалами на примере биатлона. И: "доколе"? :angry: )

Как защищать? в продажных судах? 


  • 1

#48 kia07

kia07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 05:22

О, знал бы Макларен, что спортсмены из его "черного" списка будут отстранены от ОИ, всю сборную России туда включил бы. Вот интересно, можно ли будет подать в суд за отстранение от ОИ, если будет доказано, что все, написанное в этом докладе, ложь. И на кого?


  • 0

#49 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11631 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 05:35

СЭ подсчитал наши новые потери  :(

 

Окончательная олимпийская заявка сборной России станет известна 28 июля. На данный момент по сравнению с предварительным списком наших олимпийцев, на прошлой неделе составлявшим 387 спортсменов, мы уже лишились 83 человек (67 легкоатлетов + 16 отказников МОК). Пока документально подтвержденные надежды на Рио сохраняют 304 россиянина, но кто-то из них вполне может фигурировать в "секретных приложениях".

По последним слухам, возможно при жестком соблюдении требований МОК от сборной отпадут порядка 130 человек из 320.

И с учетом того что многих везти будет уже бессмысленно (как в гребле женщин) общее число российских спортсменов на ОИ составит от 45 до 55 человек.

 

В общем останутся гимнасты, прыгуны в воду и синхронистки, а так же стрелковые виды и всё.


Сообщение отредактировал Elderunknownen: 26 July 2016 - 05:37

  • 1

#50 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 06:51

По последним слухам, возможно при жестком соблюдении требований МОК от сборной отпадут порядка 130 человек из 320.

И с учетом того что многих везти будет уже бессмысленно (как в гребле женщин) общее число российских спортсменов на ОИ составит от 45 до 55 человек.

 

В общем останутся гимнасты, прыгуны в воду и синхронистки, а так же стрелковые виды и всё.

 

я понять не могу: почему политика кристальной чистоты распространяется только на нас? МОК решил сделать финт ушами: допустить, а потом большую часть отсеять, чтоб и нашим и вашим?

 

такая грязная игра ведется, что воняет за версту...


  • 1

#51 kia07

kia07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 06:54

А волейбол, в т.ч. пляжный? Борьба, велоспорт, парусный?

Интересно, видел ли кто это "секретное приложение" до вынесения решения МОК по сборной России? Где гарантия, что в него не вносятся коррективы в данный момент. В тексте решения Макларена, говорят, уже есть изменения.


  • 1

#52 kia07

kia07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 06:56

Похоже, рано мы обрадовались :(


  • 2

#53 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 08:11

Всем привет! :)
Внимательно читал ваши сообщения, хоть и не мог поучаствовать.
Все и всё вы правильно сказали! И я полностью поддерживаю ваше возмущение подобными действиями ВАДА, CAS и МОК. :mad:
Но сейчас я думаю чуток о другом. Не о количестве медалей - они обязательно будут и их будет немало!
Меня беспокоят вот какие мысли:
- рекорды мира и Европы, показанные на РФ состязаниях будут фиксировать?
- пройдет пара лет и что? Требования все равно останутся? ИИАФовские (за бугром тренироваться)и МОКовские (кто хоть раз...). 
- можно ли подать в суд гражданский (за границей, конечно) и на клевету (доказательств у Макларена так и не нашлось), и на нарушение прав (ни разу не нарушили допингконтроль), и на финансовые потери (Машу вспомните) и тому подобное?
- до каких пор наше государство будет прощать подобные выпады?
- где те юристы (которых в институтах по 300 чел на место), которые могли бы на международном уровне защищать наших спортсменов?
 
(В скобках скажу, что я немного знаком с допинг скандалами на примере биатлона. И: "доколе"? :angry: )

Рекорды фиксироваться не будут

#54 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 08:12

А над Степановой поржал

#55 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40800 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 08:46

Сборную могут сократить до 40 человек, шансы на достойное выступление на олимпийских играх снижаются до 0.

#56 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 08:56

Я сомневаюсь, что порежут настолько.Скорее полтинник срежут

#57 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40800 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 09:52

Пять гребцов могут не поехать на олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, у пяти гребцов была подмена проб, официально пока отстранили только трёх.

#58 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 13:05

Нет, ну обалдеть Маркина сняли из-за временного отстранения по мельдонию, при том, что его в итоге оправдали

#59 giat

giat

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 13:35

Олимпиада Олимпиадой
Но ето же политика американцев и других тоже
я несколько раз сказал и ещё и ещё и ещё много много раз буду повторят цель-мирового и спортивного сообщество отнят у россий чемпионат мира и нанести ощутима экономический ущерб
  • 2

#60 lafoi

lafoi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3069 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 13:50

Олимпиада Олимпиадой
Но ето же политика американцев и других тоже
я несколько раз сказал и ещё и ещё и ещё много много раз буду повторят цель-мирового и спортивного сообщество отнят у россий чемпионат мира и нанести ощутима экономический ущерб

 

МОК и ФИФА пока держаться, полагаю потому, что имеют миллиардные доходы. Но США будут готовить или уже подготовили второй этап давления. 

ФИФА, несмотря на отстранение Блаттера и штрафы пока удерживает ЧМ в России. 

МОК сыграл вничью. 

Второй этап впереди. 

Если не выдержит ФИФА - нет ЧМ 2018 в России.

Если не выдержит давления МОК - нет участия России в ОИ 2018.

Естественно всё это несёт колоссальные экономические потери.

Сейчас России надо играть на опережение. НО!! Есть ли стратегии и игроки, что бы играть?..... Пока таковых не видно и не слышно((((


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей