Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19839

#11761 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 18:32

Шэй Гивен: «Манчини в «Ман Сити» испортил отношения со всеми – вообще со всеми в клубе».

x8P9r8VJReY.jpg

Бывший вратарь «Манчестер Сити» Шэй Гивен рассказал о работе с Роберто Манчини, который сейчас тренирует «Зенит».

«Я не мог работать с Роберто Манчини. Мы слышали, что когда в 2008 году его уволили из «Интера», вся команда закатила шикарную вечеринку.

К тому моменту, когда я уходил из «Манчестер Сити» в 2011-м, я был готов сам закатить вечеринку.

Высоко ты ценишь игрока или нет, но ты рассчитываешь на него и хочешь, чтобы он показывал свою лучшую игру, ты хочешь, чтобы весь клуб двигался вперед.

Манчини испортил отношения со всеми. Когда я говорю «со всеми», я имею в виду «вообще со всеми» – с игроками, тренерским штабом, физиотерапевтами, экипировщиками, пресс-службой, поварами, даже парнями с парковки!» – написал в своей автобиографии Гивен.


  • 1

#11762 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 18:33

Жезус: «Я живу ради голов».

1Q_vEodgynA.jpg

Нападающий «Манчестер Сити» Габриэль Жезус счастлив забивать голы. В футболке «горожан», бразильский форвард забил уже 14 голов.

«Я живу ради голов и просто хочу как можно больше побеждать. Здорово забивать в футболке сборной Бразилии, но я люблю это делать и в матчах за «Манчестер Сити».

«Сейчас я наслаждаюсь великими моментами своей жизни. В прошлом сезоне я перенёс травму, но она меня не остановила. В то время клуб и команда здорово мне помогли».

«Каждый день я многому учусь у Серхио Агуэро. Но не только у него, а и у остальной команды. Мы учимся друг у друга. Я передаю партнёрам свои знания, а они свои знания передают мне. Это взаимовыгодный обмен»,


  • 1

#11763 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 21:04

Стерлинг: Ни минуты не думал про переход в Арсенал.

uRn_1XbGR9Q.jpg

Полузащитник Манчестер Сити Рахим Стерлинг поделился мнением о своем будущем в свете слухов о возможном переходе в Арсенал.

- У меня еще два с половиной года по контракту, я вижу себя только в Манчестер Сити. Арсенал? Я не верю ни одному слову, пока не услышу это от босса.

- Я ни минуты не думал об этих слухах. Пеп очень важен для меня. Особенно в базовых и простых вещах, – сказал Стерлинг


  • 1

#11764 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 21:05

Кавани хочет в Манчестер Сити.

-TGriPfkU2s.jpg

Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани хочет перейти в Манчестер Сити, сообщает Don Balon.

По данным испанского издания, конфликт с Неймаром повлёк за собой неопределённость в отношении будущего Кавани.

Слухи связывали уругвайского форварда со многими клубами, но источник информирует о желании Эдинсона перебраться в команду Хосепа Гвардиолы. Кавани чувствует, что именно в составе горожан у него будет больше шансов себя проявить.

В текущем сезоне 30-летний Кавани провел 10 матчей за парижский клуб, забил 11 голов и сделал 4 результативные передачи. Трансферная стоимость уругвайца составляет 45 миллионов евро


  • 1

#11765 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 05:53

Маурицио Сарри

q_C8kT3SiHA.jpg
:
«Да, я посмотрел парочку матчей Манчестер Сити. Я не хочу смотреть их все, потому что не хочу себя расстраивать ещё больше».


  • 1

#11766 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 05:56

Пресс-конференция Хосепа Гвардиолы перед матчем Лиги Чемпионов против «Наполи».

Qajy06cqGc0.jpg

Серхио Агуэро полностью восстановился и готов сыграть с «Наполи».

Агуэро был на скамейке запасных в матче против «Стока», когда оправился от травмы ребра.

Гвардиола сказал: «День за днём ​​его состояние становится намного лучше, вчера (в воскресенье) он провёл потрясающую тренировку.

В настоящее время "Сити" находится в хорошей форме, но на самом деле это касается и «Наполи». Команда Маурицио Сарри безупречна в Серии А в этом сезоне.

"Неаполитанцы" сыграли восемь игр и выиграли все восемь матчей в своей лиге, имея разницу мячей в + 21.

Всё это намекает нам на то, что завтрашняя встреча будет очень интригующей, и Гвардиола добавил: «Я уверен, что это будет увлекательный матч. Надеюсь, наши болельщики поддержат нас, как на стадионе, так и у экранов своих телевизоров».

«Наполи» не та команда, которая будет ждать, они будут продвигаться вперёд и будут атаковать с разных позиций».


  • 1

#11767 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 12:36

Гамшик: Сити - команда монстров

TrP8juWfi2I.jpg

Полузащитник Наполи Марек Гамшик ожидает интересного матча с Манчестер Сити в центральной игре третьего тура в группе F.

- Будет сложная игра. Но для наших болельщиков самое интересное - увидеть на поле две команды, которые всегда пытаются играть в хороший футбол.

Наша цель всегда та же - хорошо играть и побеждать, но мы знаем, что будет нелегко. Сити - команда монстров, но мы можем хорошо себя проявить.

Наша цель - отдать все и выйти из группы. Нам хочется выиграть что-то важное, но завтра будет лишь один матч из 60, которые нас ждут в сезоне, - заявил Гамшик на пресс-конференции.


  • 1

#11768 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 12:38


  • 1

#11769 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 12:39

Манчестер Сити» - «Наполи».

 3-й тур группового этапа Лиги Чемпионов.

17 октября. 21:30 МСК.


iCSZCl0SBm0.jpg


  • 1

#11770 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 18:35

Фернандиньо: «Наполи играет в лучший футбол в Европе».

ZFWMIMGhNJU.jpg

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо поделился ожиданиями от матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Наполи», отметив, что неаполитанцы показывают лучший футбол в Европе.

«Это команда, которая в настоящее время играет в лучший футбол в Европе.
«Наполи» – машина для голов и зрелищ. Мне нравится наблюдать за их играми. Их четвёрка в передней линии играет необычно. Мертенс показал, что он отличный нападающий с инстинктом бомбардира. Кальехон и Гамшик тоже доказали, насколько они хороши»

«Мне нравится Инсинье. Он действует как настоящая суперзвезда. «Наполи» также отлично играет в полузащите и обороне. Видна рука отличного тренера, мои комплименты Маурицио Сарри».

«В Европе есть клубы высшего уровня – «Барселона» и «Реал», которые всегда на вершине. Но можно говорить, что «Манчестер Сити» и «Наполи» – это будущее»,


  • 1

#11771 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 18:38

Гюндоган: «Наполи недооценивают в Европе».

JLlRiXmGKeQ.jpg

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган поделился мнением о «Наполи», с которым его команде предстоит сыграть в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

«В этом сезоне я не видел большую часть матчей «Наполи», но знаю, что за последние несколько лет они прибавили и показывают красивый футбол. Они фантастически стартовали в чемпионате Италии».

«Наполи» играет в техничный футбол с короткими пасами и быстрым переходом в атаку. У них есть нападающие, которые забивают много голов».

«Для меня в европейском футболе «Наполи» — одна из самых недооценённых команд. Они могут обыграть любого соперника. Неаполитанцы очень опасны и способны удивить многих», — сказал Гюндоган.


  • 1

#11772 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 17:18

Сити - Наполи 2-1

 
3a5f09d44928.jpg

 

Демонстрируя впечатляющий футбол на протяжении большей части матча, "Манчестер Сити" переиграл "Наполи" со счетом 2:1 и продлил свою 100-процентную серию в Лиге Чемпионов.

Тренер "горожан" Хосеп Гвардиола не изменил стартовый своей команды после победы 7:2 над "Стоуком", вновь оставив Серхио Агуэро в запасе.

Несмотря на более грозный статус соперника, нежели в субботнем матче, хозяева "Этихад" смело пошли вперед и уже на девятой минуте праздновали взятие ворот. В силу неведомых причин Кайл Уолкер оказался по центру штрафной площади, но его корявый удар пришелся в защитника. Впрочем, тут же на добивании сыграл Рахим Стерлинг — 1:0.

Прошло еще четыре минуты, и Кевин Де Брюйне великолепно ворвался в штрафную по правому краю, после чего прострелил низом во вратарскую, где ускользнувший от защитников Габриэль Жезус в касание поразил цель — 2:0.

"Горожане" полностью переигрывали своего соперника. Вскоре Де Брюйне с дистанции пробил в перекладину, а затем Жезус едва не оформил дубль, но защитник "Наполи" Калиду Кулибали остановил мяч на линии ворот.

Постепенно "Сити" несколько ослабил хватку, и гости, совершив несколько вылазок, на 37-й минуте заработали пенальти. Это Кайл Уолкер ухватил соперника руками в штрафной, однако Эдерсон подчистил ошибку партнера, отразив 11-метровый в исполнении Дриса Мертенса.

Эпизод с пенальти привел "горожан" в чувство, они снова взяли игру под свой контроль, заставив "Наполи" сосредоточиться на обороне своих ворот.

С течением второго тайма игра поскучнела. "Наполи" уже не испытывал прежнего давления и пытался атаковать. На 72-й минуте Фаузи Гулам взял игру на себя и нарвался на фол Фернандиньо в штрафной. На сей раз пенальти отправился бить Амаду Диавара и не промахнулся — 2:1.

В концовке матча "Сити" пришлось пережить несколько неприятных моментов, однако совершить чудо и избежать поражения "Наполи" уже не смог.

"Сити" должен был решать судьбу матча в первые полчаса, но вместо этого ослабил хватку и создал себе проблемы на ровном месте, пережив неприятную концовку. Итоговый счет не отражает того преимущества, которое "горожане" имели над "Наполи".

"Манчестер Сити" (Англия) — "Наполи" (Италия) — 2:1 (2:0)

Голы: Стерлинг 9, Жезус 13 — Диавара 73 (пен).

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уолкер, Стоунс, Отаменди, Дельф, Де Брюйне, Фернандиньо, Сильва (Гюндоган 76), Стерлинг (Силва 70), Жезус (Данило 87), Сане.

"Наполи": Рейна, Хюсай (Маджо 70), Альбиоль, Кулибали, Гулям, Зелински, Диавара, Хамшик (Унас 78), Кальехон, Мертенс, Инсинье (Аллан 57).

Предупреждения: Уолкер, Де Брюйне, Фернандиньо — Альбиоль, Маджо.


  • 1

#11773 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 17:20

Сарри: Я не понимаю, что произошло с нами в первые 30 минут

sYAbOoPWhWo.jpg

Главный тренер итальянского Наполи Маурицио Сарри прокомментировал гостевое поражение от Манчестер Сити. Соперники выясняли отношения в рамках третьего тура группового раунда Лиги чемпионов. Подопечные Хосепа Гвардиолы одолели неаполитанцев со счётом 2:1.

- Я не понимаю, что произошло с нами в первые 30 минут. Мы дали сопернику слишком много пространства, и он был неумолим. В оставшееся время мы сыграли заметно лучше и были на одном уровне с Манчестер Сити, а это кое-что, да значит. По нам больно ударил нереализованный в первом тайме пенальти, но мы восстановились и провели отличный второй тайм.

Немногие на нашем месте смогли бы дать столь достойный отпор Сити в такой ситуации, доставить ему столько проблем. В общей сложности мы создали четыре голевых момента, а Сити - пять. Это подтверждает, что мы приехали сюда атаковать, пытаться навязывать свою игру. Думаю, что Сити - это серьёзный претендент на победу в турнире. Они очень быстрые, играют тактически грамотно, хорошо готовы физически и психологически, - цитирует Сарри


  • 1

#11774 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 17:22

Гвардиола прокомментировал победу над Наполи

cUKvP6l61dg.jpg

Главный тренер английского Манчестер Сити Хосеп Гвардиола дал интервью на тему минувшего поединка с итальянским Наполи. Напомним, МС выиграл у итальянского гранда со счётом 2:1. Героями в составе горожан стали Рахим Стерлинг и бразилец Габриэль Жезус.

- Мы провели хороший первый тайм - первые 30-35 минут, забили два гола, могли забивать ещё один или два. Потом мы подустали и уже не могли завершать свои контратаки так, как следовало бы. Наполи же здорово играет в короткий пас, очень быстро переходит в атаку.

Мы не всегда могли поддерживать высокий прессинг. Соперник в это же время играл просто. Они не делали лишних движений - раз-два, и всё. Это одна из лучших команд, которой я противостоял за время своей профессиональной деятельности. Я очень рад, поскольку невозможно обыграть Наполи, не показав отличный футбол. Это действительно одна из побед, которыми я буду гордиться. А Наполи с такой игрой под силу победить в Серии А, - приводит слова Гвардиолы официальный сайт УЕФА.


  • 1

#11775 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 17:27

Де Брюйне не собирается спешить с новым контрактом

vLAjgK1_Ddg.jpg

Полузащитник Манчестер Сити Кевин Де Брюйне заявил, что не будет спешить с подписанием нового контракта.

На старте этого сезона 26-летний бельгиец демонстрирует лучший футбол в своей жизни, помогая горожанам лидировать в Премьер-Лиге и в своей группе Лиги Чемпионов.

Агент игрока Патрик Де Костер уже заявил, что собирается потребовать от Сити повышение зарплаты для своего клиента до уровня звезд ПСЖ Килиана Мбаппе и Неймара. Однако сам Кевин не видит необходимости с этим спешить.

- Мой агент уже провел одну встречу с Чики Бегиристайном, спортивным директором Сити. Переговоры еще впереди. В любом случае я терпелив и не переживаю. Кажется, я читал кое-что в прессе, однако у нас полно времени,


  • 1

#11776 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 17:28

Уокер: "Иногда просто хочется встать сзади и наслаждаться игрой наших нападающих"


43a989b8488a.jpg

 

Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер рассказал о своей адаптации в новом клубе.

"За исключением погоды все отлично. Порой кажется, что дождь здесь не прекращается никогда, но в остальном я очень доволен.

Что касается футбола, все замечательно, и это радует меня больше всего. С тем количеством голов, что мы забиваем, иногда просто хочется встать сзади и наслаждаться игрой наших нападающих.

Футбол, в который мы играем здесь, похож на игру "Тоттенхэма". Тренер хочет, чтобы мы подключались к атакам, а потому смею надеяться, что у меня будет больше голевых передач.

От парочки голов я бы тоже не отказался", – сказал Уокер.


  • 1

#11777 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 17:29

Отаменди: "Гвардиола требует от игроков изучать английский язык"

 
bfa1b86243f9.jpg

 

Защитник "Манчестер Сити" Николас Отаменди рассказал о требованиях к игрокам со стороны главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиолы.

"После матчей нужно обязательно принимать пищу всем вместе. Еда и правильный отдых очень важны, потому что у нас много матчей.

Гвардиола очень придирчив к еде, а также он требует от всех иностранцев изучать английский язык, поскольку все тренировки ведутся на английском. В декабре у меня экзамен.

Гвардиола держит все под контролем. Так что когда приходит время игры, все идет по плану. У него все устроено так, чтобы команда отлично функционировала.

Ничто не пускается на самотек. Пеп – топ-тренер во всем. Он говорит с нами не только о футболе, но и интересуется, все ли у нас в порядке в семье и другими подобными вещами. Но когда приходит время сконцентрироваться на игре, все шутки в сторону"


  • 1

#11778 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 17:31


  • 1

#11779 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 04:53


  • 1

#11780 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 04:55

Эдерсон Мораес

VeuCvoNrT3M.jpg

Голкипер «Манчестер Сити» Эдерсон Мораес прокомментировал победу над «Наполи» (2:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. На 38-й минуте бразилец отбил пенальти в исполнении Дриса Мертенса.

«Думаю, мы провели отличный матч. «Манчестер Сити» столкнулся с соперником, который хорошо работает с мячом. Нам пришлось приложить усилия. Счастлив, что отбил пенальти и помог команде добиться победы. Во втором тайме игра была сбалансированной, обе команды имели моменты.

Начало сезона для меня выдалось хорошим. Есть проблемы с языком, но товарищи по команде помогают. Думаю, у меня всё получится»


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей