Перейти к содержимому


Фотография

Villarreal C.F.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 21:49

Вильярреал лишь в 8 туре одержал первую победу, 2:1 обыграли Малагу. Очень тяжело команда идет в этом сезоне...
  • 0

#42 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 23:30

Вальверде: "Многие думают о моей отставке"

Вильярреал с новым тренером никак не может нащупать свою игровую волну, в связи с чем на данный момент находится на последней строчке таблицы Примеры. Тем не менее, Эрнесто Вальверде не считает нужным унывать и настаивает, что его подопечные не должны смотреть в прошлое на былые неудачи, а вместо этого следует хорошенько поработать над своими ошибками.

«Мы в самом хвосте, и нам нельзя оглядываться назад. Если мы хотим, чтобы ситуация поменялась, мы сперва должны обыграть Малагу», – говорит Вальверде. – «Я знаю, что в команду я пришел после эпохи великого тренера, и мои достижения всегда будут сравнивать с него. За каждый результат несу ответственность я. И я знаю, что многим очень интересно, когда меня наконец уволят».



***

Не надо никаких отставок.. это будет глупо! 
  • 0

#43 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 11:19

Разобрали Лацио! Помогло удаление Баронио на 4-ой минуте. А могли игрока три удалить у римлян.
  • 0

#44 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 18:42

Сейчас хоть игра стала налаживаться. Нужно подниматься с 14 позиции, не их это место.
  • 0

#45 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 19:53

Вильярреал Испания – Лацио Италия – 4:1 (3:0, 1:1)


Голы: 1:0 – Пирес (2), 2:0 – Кани (13), 3:0 – Пирес (15, пенальти), 3:1 – Сарате (73), 4:1 – Росси (83, пенальти).

ВИЛЬЯРРЕАЛ: Д. Лопес (Олива, 52), Анхель, Годин, Гонсало, Капдевила, Сориано, Эгурен, Кани, Пирес (Росси, 78), Нилмар, Льоренте (Маркано, 57).

ЛАЦИО: Бизарри, Лихтштайнер, Диаките, Сивилья (Сарате, 54), Раду, Маури, Баронио, Элизеу, Перпетуини (Коларов, 54), Рокки (Макинва, 64), Фоджа.

Предупреждения:
Раду (8), Диаките (15), Фоджа (30), Рокки (31), Льоренте (52), Сориано (59), Элизеу (63), Сарате (90).

Удаления: Баронио (4), Гонсало (32).



***

Супер! Классная победа! Так держать! Просто погром устроили Лацио!  :rolleyes:
  • 0

#46 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 15:24

Не знаю достаёт Лацио Вильяреал или нет. Но соперник в последнем туре опасный.
  • 0

#47 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 15:43

Поляки молодцы, обыграли Лацио. А Вильяреал выходит из группы. Проиграли Зальцбургу, который отлично провёл групповой этап!
  • 0

#48 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 18:51

Сенна: "Мы начали показывать хороший футбол"
Полузащитник "Вильярреала" Маркос Сенна назвал причину неудачного старта команды, а также выразил уверенность в успешном выступлении в Лиге Европы, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Свою роль в нашем неудачном старте сыграла смена тренера. Кроме того, в каких-то моментах от нас попросту отворачивалась удача, из-за чего не всегда получалось наладить свою игру. Новому тренеру всегда требуется время на адаптацию. Со временем дела наладились, мы вошли в должный ритм и надеемся придерживаться его до конца сезона".

"Приход Эрнесто Вальверде естественно привел к изменениям. Другой стала игровая модель, но это совершенно нормально, поскольку у каждого тренера есть свой собственный стиль. Например, сейчас мы стали играть более широко. В целом же, каких-то фундаментальных изменений по сравнению с прошлым сезоном не произошло".

"Я уверен, что нам по силам добиться успеха в Лиге Европы. У нас опытная команда, которая состоит из игроков самого высокого уровня. Мы начали показывать хороший футбол, и пока все складывается удачно. К тому же, сейчас обрели взаимопонимание наши нападающие", - сказал Сенна.
  • 0

#49 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 21:09

Пирес: "Я не виноват в увольнении Вальверде"


36-летний полузащитник "Вильярреала" Робер Пирес опроверг предположения испанской прессы, согласно которым он сыграл немалую роль в увольнении главного тренера команды Эрнесто Вальверде, который покинул свой пост на прошлой неделе, сообщает Евроспорт, со ссылкой на AS.

"Читал в газетах, что именно мои слова на пресс-конференции стали причиной того, что Вальверде больше не работает с "Вильярреалом". Это меня очень беспокоит, потому что не соответствует истине", - заметил француз.

Напомним, испанский специалист, только летом пришедший на "Эль Мадригаль", был отправлен в отставку после поражения в матче 20-го тура Примеры от "Осасуны" (0:2). Исполняющим обязанности рулевого "подводников" назначен Хуан Карлос Гарридо.
  • 0

#50 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 22:54

Робер Пирес: "Мною интересовался "Сент-Этьен"


36-летний левый вингер испанского "Вильярреала" Робер Пирес в интервью радиостанции RMC поведал, что этой зимой он мог оказаться в стане французского "Сент-Этьена".

"Меня действительно звали в "Сент-Этьен". Особенно сильно меня хотел видеть в своей команде президент "зеленых", но я предпочел остаться в своем нынешнем клубе", - сказал Робер Пирес.

В нынешнем сезоне Пирес провел за "желтую субмарину" 23 матча в разных турнирах, отметившись шестью голами и одной результативной передачей.
  • 0

#51 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 23:36

Рулевой «Вильярреала» винит низкую результативность

Наставник «Вильярреала» Хуан Карлос Гарридо глубоко разочарован разгромом от «Вольфсбурга» в ответной встрече 1/16 финала Лиги Европы (1:4). Первый матч – 2:2.

«Мы делали ошибки с самого начала встречи, и это сыграло свою роль. В нужные моменты нам не хватало последнего касания, и в концовке у нас оставалось лишь очень сильное ощущение того, что мы покидаем еврокубки. А именно участие в этих соревнованиях было нашей целью, и на этот турнир возлагались большие надежды.

Мы забили мало голов. Нам следовало отличаться, потому что в конце это стоило нам вылета», - посетовал тренер.


***

Очень жаль.. так бесславно закончили выступление в ЛЕ..(((
  • 0

#52 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 18:38

Итальянский форвард "Вилльяреала" Джузеппе Росси опроверг слухи о своем возможном возвращении в "Манчестер Юнайтед".
"Нет шансов на то, что я вновь присоединюсь к "Манчестер Юнайтед". Мне нечего там доказывать, и я счастлив в "Вилляреалле". Я получил удовольствие от времени, проведенного там, но моя карьера там не задалась, и как я уже сказал, я счастлив в Испании и рад играть в матчах за свою страну". Лучше"Вилльяреал"в руках,чем "МЮ"в.... :(
  • 0

#53 Hurricane94

Hurricane94

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 00:04

Интересная команда...могут побороться за 3-4 места, не смотря на проблемы с финансированием
  • 0

#54 mcomodo

mcomodo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 19:02

Интересная команда...могут побороться за 3-4 места, не смотря на проблемы с финансированием

Навряд ли "подводники" смогут тягаться С Валенсией,Атлетико и Севильей.По составам эти клубы на голову выше Вильярреала! :blink:
  • 0

#55 Hurricane94

Hurricane94

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 22:54

С Валенсией могут потягатся...у них тоже мягко сказать прилично состав покоцало... да и кто знает как с остальными сложится, поживём увидим
  • 0

#56 Hurricane94

Hurricane94

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 22:00

Молодцы, что вышли в групповую стадию ЛЕ
  • 0

#57 mcomodo

mcomodo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 07:29

" Подводников" с выходом !!
  • 0

#58 Hurricane94

Hurricane94

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 20:11

Вильяреал
Брюгге
Динамо З
ПАОК
Должны с 1 выходить по идее
  • 0

#59 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 20:39

Навряд ли "подводники" смогут тягаться С Валенсией,Атлетико и Севильей.По составам эти клубы на голову выше Вильярреала! :lol:

И чем же состав Севильи и Валенсии лучше, чем у "подводки"?  :D Валенсия: -Вилья, Мата и Сильва  :) Севилья: матчи с Брагой.. ноу комментс  :)

Вильярреал будет в этом году третьим.. надеюсь  :lol:



Вильяреал
Брюгге
Динамо З
ПАОК
Должны с 1 выходить по идее


Выйдут.. 100% :lol:
  • 0

#60 Hurricane94

Hurricane94

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 13:12

Подводники молодцы, неплохо с эспаньолом разобрались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей