Перейти к содержимому


Фотография

Не просматривается видео


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 399

#1 RusSPb

RusSPb

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 17:51

После реконструкции сервера перестало показывать видео. Справа чат с текстовой трансляцией идет, а с видео, вот, проблема - просто картинка медиа плеера.
  • 0

#2 Reynar

Reynar

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 18:28

После реконструкции сервера перестало показывать видео. Справа чат с текстовой трансляцией идет, а с видео, вот, проблема - просто картинка медиа плеера.


Вы уверены, что смотрите страницу с видео-трансляцией, а не только с текстовой?
  • 0

#3 RusSPb

RusSPb

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 19:14

Вы уверены, что смотрите страницу с видео-трансляцией, а не только с текстовой?


Я так понимаю, там галочку нужно поставить?
  • 0

#4 Reynar

Reynar

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 19:36

Я так понимаю, там галочку нужно поставить?


Если в заголовке трансляции написано (текстовая трансляция), то видео там нет - только текст.
Например, текущая - http://video.sportbo...vajatranslacija
  • 0

#5 RusSPb

RusSPb

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 22:53

Если в заголовке трансляции написано (текстовая трансляция), то видео там нет - только текст.
Например, текущая - http://video.sportbo...vajatranslacija


Ну это понятно. В общем, видео у меня не показывает.
  • 0

#6 Reynar

Reynar

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 22:57

Ну это понятно. В общем, видео у меня не показывает.


Ну, тогда проблемы в канале или в WindowsMediaPlayer (или аналогичным проигрывателем)...
  • 0

#7 GGEENNAA

GGEENNAA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 23:04

Возможно ли сохранение видео роликов?Я не говорю про матчи, а допустим "Лучшие голы ЧМ по хоккею" и в этом духе?
Или может потом появиться архив с возможностью скачивания?
  • 0

#8 GGEENNAA

GGEENNAA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 00:50

И ещё заметил, что очень часто когда хочешь посмотреть видео ещё раз, то пишет трансляция для вашего региона не доступна...
  • 0

#9 puks

puks

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 01:59

И ещё заметил, что очень часто когда хочешь посмотреть видео ещё раз, то пишет трансляция для вашего региона не доступна...


И это очень обидно. Хотел поболеть за нашу сборную по хоккею... , ан-нет: трансляция недоступна. За что же такая дискриминация?
  • 0

#10 Helheim

Helheim

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 18:02

Меня вот тоже интересует вопрос появления возможности скачивать видео типа "Лучшие голы ЧМ по хоккею"
Лучшие голы матча Финляндия-Россия мне удалось посмотреть и даже сграббить, а вот нарезки голов с других игр даже посмотреть не удаётся - музыка слышна, а "картинки" нет...неприятно.:)
  • 0

#11 MonK

MonK

    Второразрядник

  • Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 09:08

нарезки голов с других игр даже посмотреть не удаётся - музыка слышна, а "картинки" нет...неприятно.:)

Пишите на support@sportbox.ru и будем индивидуально разбираться с вашей проблемой. Чем больше подробностей будет в письме, тем быстрее подскажем как выйти из ситуации.
  • 0

#12

  • Гости

Отправлено 02 June 2008 - 20:28

Что делать у меня не показывает видео на портале?
  • 0

#13 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 20:51

Юзать помощь - http://news.sportbox...ain/portal_help , описать свои проблемы тех.поддержке support@sportbox.ru
  • 0

#14

  • Гости

Отправлено 03 June 2008 - 08:23

Юзать помощь - http://news.sportbox...ain/portal_help , описать свои проблемы тех.поддержке support@sportbox.ru

а как зайти в настройки
  • 0

#15 Smvic

Smvic

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 10:03

вопрос по видео. есть раздел качество видео: от низкого 256Кбит/с, до высокого 1000Кбит/с. но даже при высшем качестве максимальная скорость (при просмотре статистики плеера) показывает 430.9Кбит/с хотя текущая скорость передачи данных через сеть интеренет больше 3500 Кбит/с. Вопросы: как увеличить скорость? и можно ли это ваапще сделать?
  • 0

#16 ooh_leg

ooh_leg

    техдир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 15:48

вопрос по видео. есть раздел качество видео: от низкого 256Кбит/с, до высокого 1000Кбит/с. но даже при высшем качестве максимальная скорость (при просмотре статистики плеера) показывает 430.9Кбит/с хотя текущая скорость передачи данных через сеть интеренет больше 3500 Кбит/с. Вопросы: как увеличить скорость? и можно ли это ваапще сделать?


Некоторые трансляции пока кодируются только с таким битрейтом. В будущем планируем увеличивать качество.
  • 0

#17 Smvic

Smvic

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 18:41

Некоторые трансляции пока кодируются только с таким битрейтом. В будущем планируем увеличивать качество.

спасибо за ответ. только слово "некоторые" ИМХО лишнее... т.к. сколько не смотрел, скорость одинакова... может не те смотрел ))
будем ждать когда увеличится качество... еще раз спасибо за ответ.
  • 0

#18 eqvo

eqvo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 11:14

что делать если везде видео проигрывается, а на вашем портале, когда заходишь посмотреть ролик просто в окне ВМП черный экран и пишет "готово" ?
  • 0

#19 ShMon

ShMon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 23:07

Вообще, было б хорошо еслибы сменили wmv на что-то более распространенное. Ну например на флэш как на ю-тюбе. Поскольку пусть большинство и пользуется Windows'ом, но добрая часть сидит на Мас и Linux. Там уже без определенных шаманств не обойтись.
  • 0

#20 vaflya

vaflya

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 21:59

у мя тоже не показывает видео текстовая трансляция идет а видео нет. только написано видео(причем галочки поставить нелья) и крестик такой в верхнем левом углу.Обычно с сайтов нет проблем с трансляцией никаких, а тут не могу настроить никак.Все приложения обновлены, все кажет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей