Перейти к содержимому


Фотография

Все мы любим Бубнова!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#1 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 00:54

Бубнов красава!
  • 3

#2 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 01:21

Бубнов красава!

сегодня Бубнов был на высоте! :rolleyes: особенно про ттд спартака с барсой! :rolleyes:веселилась!
  • 2

#3 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 24 December 2012 - 15:55

С открытием тебя! Ну, Бубнов иногда нормальные вещи говорит!
  • 2

#4 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 18:06

С открытием тебя! Ну, Бубнов иногда нормальные вещи говорит!

За это мы его и любим)))Только с Ловчевым пусть помирится)))27 самое интересное будет!подводит итоги года))) :rolleyes:
  • 2

#5 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 24 December 2012 - 20:07

За это мы его и любим)))Только с Ловчевым пусть помирится)))27 самое интересное будет!подводит итоги года))) :rolleyes:

Кхм... А разве они с ним в ссоре были? Первый раз об этом сейчас от тебя услышал. На какой почве поругались?
  • 2

#6 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 20:28

Кхм... А разве они с ним в ссоре были? Первый раз об этом сейчас от тебя услышал. На какой почве поругались?

Изза футбола)))это вообще как сериал Бразилии)))почитай всю эту историю-не пожалеешь!на ютубе есть всё)))С Рождеством тебя :rolleyes: всего самого наихорошего.убегла)))
  • 3

#7 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 24 December 2012 - 20:46

Изза футбола)))это вообще как сериал Бразилии)))почитай всю эту историю-не пожалеешь!на ютубе есть всё)))С Рождеством тебя :rolleyes: всего самого наихорошего.убегла)))

Понятно. Короче, очередная Санта-Барбара)) "Ты дурак" - "Сам дурак!" и в что-то в этом роде.

У нас до РОдества 2 недели ещё, но всё равно спасибо! Тебе тоже с ним же. Удачи)
  • 3

#8 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 21:13

Понятно. Короче, очередная Санта-Барбара)) "Ты дурак" - "Сам дурак!" и в что-то в этом роде.

У нас до РОдества 2 недели ещё, но всё равно спасибо! Тебе тоже с ним же. Удачи)

Володя,а я сегодня программу посмотрела,названи"удар головой"!ох и дурь!А Бубнова они специально доводят и им это нравится :angry: зачем тако поступать с человеком?конечно тут многим ненравится,что он говорит и мне иногда тоже,но он столько тут радости всем доставляет,когда говорит! :rolleyes: он тут,в отличие от большинства писунов,живой человек,и его как своего воспринимают! :rolleyes: Я бы,если правда,даже хотела бы его с Рождеством поздравить)))и хорошего пожелать!(одно из пожеланий,чтоб с Ловчевым помирился)Может сказку придумать и ему послать? :rolleyes:
  • 2

#9 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 21:36

Добрый вечер хозяйке дневника, гостям и самому дневнику! :rolleyes:

Не все вот любят Бубнова. Я его не люблю :) Потому что он не любит Рубин Изображение
  • 2

#10 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 21:57

Добрый вечер хозяйке дневника, гостям и самому дневнику! :rolleyes:

Не все вот любят Бубнова. Я его не люблю :) Потому что он не любит Рубин Изображение

Добрый вечер)Он и КС не любит))я и за них в Чемпионате России! :rolleyes:Просто он такой,что сейчас одних любит,а завтра других)и,если по честному,то по делу)))без него будет скучно)))последнее разбор года посмотрите,то он сказал открытым текстом,что он только Жену любит :lol: а остальным симпатизирует)))неподумайте плохо о мне,но про Рубин он не любит,наверное за их футбол,который команда показывает!уверена,что если они станут играть прелестно,то и он их полюбит :rolleyes: Рада,что Вы написали сюда :)[attachment=24377:314628_385466951543348_1068592341_n.jpg]
  • 2

#11 m_depp

m_depp

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6740 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 22:00

хорошего настроения !
я опять со своими котами ;)

Изображение
  • 3

#12 m_depp

m_depp

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6740 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 22:01

с наступающим!
пусть в новый год все твои желания исполнятся !

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#13 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 22:13

с наступающим!
пусть в новый год все твои желания исполнятся !

Изображение

Изображение

Изображение

Солнышко,давай уж Бубнова сюда фотки пришли хорошие :rolleyes: только обязательно! :rolleyes: а с Нг я тебе сейчас напишу в личку!
  • 2

#14 m_depp

m_depp

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6740 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 22:19

Солнышко,давай уж Бубнова сюда фотки пришли хорошие :rolleyes: только обязательно! :rolleyes: а с Нг я тебе сейчас напишу в личку!

у него все такие однотипные фотки ,даже не знаю,что и выбрать ))

Изображение

Изображение
  • 2

#15 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 22:28

Добрый вечер)Он и КС не любит))я и за них в Чемпионате России! :rolleyes:Просто он такой,что сейчас одних любит,а завтра других)и,если по честному,то по делу)))без него будет скучно)))последнее разбор года посмотрите,то он сказал открытым текстом,что он только Жену любит :lol: а остальным симпатизирует)))неподумайте плохо о мне,но про Рубин он не любит,наверное за их футбол,который команда показывает!уверена,что если они станут играть прелестно,то и он их полюбит :rolleyes: Рада,что Вы написали сюда :)[attachment=24377:314628_385466951543348_1068592341_n.jpg]

Ну он в таком возрасте, что вполне вероятно, что любит теперь только жену :lol:

Да не, он Рубин всегда не любил. Ну мне так кажется :D и как бы Рубин не играл, он всегда его будет не любить Изображение

я поэтому его никогда не читаю, ну чтобы не расстраиваться :D

а он болельщиком какого клуба является?
  • 1

#16 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 22:35

Ну он в таком возрасте, что вполне вероятно, что любит теперь только жену :lol:

Да не, он Рубин всегда не любил. Ну мне так кажется :D и как бы Рубин не играл, он всегда его будет не любить Изображение

я поэтому его никогда не читаю, ну чтобы не расстраиваться :D

а он болельщиком какого клуба является?

Ой,ну сейчас он болельщик Анжи :rolleyes: ну и правильно)самая команда перспективная)Меня Маша зовут и рада говорить)а про Рубин не знала,что он его не любил.он как ттд свои поставит,так всем из любой команды болельщикам кажется,что он их команду не любит :lol:
  • 1

#17 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 22:36

у него все такие однотипные фотки ,даже не знаю,что и выбрать ))

Изображение

Изображение

Зато видео его суперские!последне смотрела сегодня на"удар головой"где он поссорился и ушёл! :rolleyes:
  • 1

#18 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 23:22

Ой,ну сейчас он болельщик Анжи :rolleyes: ну и правильно)самая команда перспективная)Меня Маша зовут и рада говорить)а про Рубин не знала,что он его не любил.он как ттд свои поставит,так всем из любой команды болельщикам кажется,что он их команду не любит :lol:

не, вряд ли :D ну что за Анжи :D меня Настя зовут :rolleyes: а что такое ттд? :unsure:
  • 1

#19 CONTADORA

CONTADORA

    Barjak pobjede je rukama hrabrih

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6597 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 23:45

не, вряд ли :D ну что за Анжи :D меня Настя зовут :rolleyes: а что такое ттд? :unsure:

Настя,рада знакомиться :rolleyes: ТТД это что считает Бубнов)))технико тактические действа!но не суть в них,а в его коментариях!они хороши!и,кстати,они очень точные в последнее время стали))если не тяжко то посмотрите тут)не пожалеете! :rolleyes:
  • 0

#20 m_depp

m_depp

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6740 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 10:10

С наступающим Новым годом!

На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.
Пусть сбудется все доброе,
Что звездами пророчится,
Желанья все исполнятся
И будет все, как хочется!


Изображение


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей