Перейти к содержимому


Все, кроме Шараповой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#41 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 20 January 2009 - 16:09

Сафина-боец!
Дементьева-краса!
  • 0

#42 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 21:18

Сафина-боец!
Дементьева-краса!


  • 0

#43 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 21:21

я тоже так считаю!!!!!!Сильно болею и переживаю за Елену-прекрасную(Дементьеву).Отличная форма,психологический настрой.Она суперская!!!!!
  • 0

#44 Sofushka

Sofushka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 22:41

Да, страна наша богата теннисными талантами в прекрасном девичьем обличьи!!! Очень симпатична мне Динара, как я за нее болею! Потом за Дементьеву, потом за Кузнецову и за всех! Еще и Клейбанова проявилась!
  • 0

#45 Flibustier

Flibustier

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 08:47

Машку просто терпеть не могу!С тех пор,как она отказывалась играть за сборную. Дементьева,Сафина-лучшие.
  • 0

#46 Sofushka

Sofushka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 10:41

Машку просто терпеть не могу!С тех пор,как она отказывалась играть за сборную. Дементьева,Сафина-лучшие.

А после АО это мнение только укрепляется (я имею в виду САФИНУ и ДЕМЕНТЬЕВУ) :lol: :lol: :lol: !!!
  • 0

#47 Abyss

Abyss

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2498 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 21:12

Я на АО переживаю больше, чем за остальных россиянок, за Веру, Динару и Лену (чисто алфавитное перечисление). Света тоже молодец, мне нужно просто побольше уделить ей внимания. Немного смотрела её матч против Родионовой, но этого маловато. За остальными наблюдала чаще. Особенно порадовала Звонарева в Дохе. И, безусловно, Дементьева и Сафина на ОИ. Наверное поэтому эта троица и нравится. Теннис смотрю с недавних пор. Наконец доросла, чтобы его понять и полюбить.
  • 0

#48 irkin

irkin

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 23:29

А я очень переживаю, как вернется Маша Шарапова в теннис! Так хочется, чтобы возвращение достойным было!
:)
  • 0

#49 carrera

carrera

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 14:17

По мне самая,самая-это Динарочка Сафина. Она молодчинка,прогрессирует от игры к игре,искренне надеюсь,что в скором будущем она станет номер один ;)
  • 0

#50 irkin

irkin

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 03:00

А по мне самая лучшая Вера Звонорева - прогрессирует не меньше Сафиной (Динару тоже люблю)
Но за Машу обидно....
Все-таки играла она в Кубке Федерации - на моей памяти один раз(((((
А еще, я может наивная, но верю, что скоро Аня Чакветадзе тоже станет расти в теннисе - я люблю ее!
  • 0

#51 Flibustier

Flibustier

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 February 2009 - 09:23

А по мне самая лучшая Вера Звонорева - прогрессирует не меньше Сафиной (Динару тоже люблю)
Но за Машу обидно....
Все-таки играла она в Кубке Федерации - на моей памяти один раз(((((
А еще, я может наивная, но верю, что скоро Аня Чакветадзе тоже станет расти в теннисе - я люблю ее!

Да,Машка один раз играла в КФ,по-моему,с Израилем.А в главных матчах-то свинка,то понос,то золотуха. :rolleyes: И орет на корте,как дура,если не сказать резче.А Аня что-то сдала последнее время-у меня на нее тоже надежды были.
  • 0

#52 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 07 February 2009 - 14:28

я тоже так считаю!!!!!!Сильно болею и переживаю за Елену-прекрасную(Дементьеву).Отличная форма,психологический настрой.Она суперская!!!!!

Поддерживаю полностью! :lol:
  • 0

#53 puhara

puhara

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 19:02

мне совсем не пондравилась игра Шараповой в полуфинале против китаянке как можно играть китаянке на ракетку не понимаю а она молодец развела её по углам тренер куда смотрит Шараповой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей